Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Сообщений 181 страница 188 из 188

1

Девочки-собачатницы! Решила отделить нашу тему от кошатниц, поддержите.
У кого какие собаки дома? Интересные истории, фразы  или анекдоты про собак. Добро пожаловать в тему!

181

Кэролайн написал(а):

А у вас дома были животные, как они ладили? Стафорды да, можно сказать родственники с бультерьерами. Гулять я с ним согласна, благо у нас есть где.

Ладили отлично. У нас был кот, так наш пес разрешал ему даже спать в своей будке. Правда, пес появился уже после кота, Грей (так звали пса) его знал с пеленок. По поводу кастрации - мы его не кастрировали и все было нормально. Правда, на случки водили примерно раз в пол года, возможно поэтому нормально с ним все было.

182

Был, правда 1 ньанс - если не погулять с ним пару дней подряд он начинал по сумашедшему проситься на прогулки- как только дома кто-то появлялся он лаял непереставая, но как то странно, не так как на постороних людей, а тонким голосочком.

183

АннАстасия написал(а):

Был, правда 1 ньанс - если не погулять с ним пару дней подряд он начинал по сумашедшему проситься на прогулки- как только дома кто-то появлялся он лаял непереставая, но как то странно, не так как на постороних людей, а тонким голосочком.

Командам обучали? А чем кормили?

184

Кэролайн написал(а):

но если взять щенка и воспитать, то думаю его, то точно бояться не буду.

я слышала, что очень важно для бойцовых пород кто родители щенка. Знаю точно, что для качественного разведения агрессивных особей отбраковывают
Думаю, что без знакомства с хозяевами и не видя родителей щенка в быту, не видя повадки, риск получить себе бомбу замедленного действия всегда есть

185

Mia написал(а):

для качественного разведения агрессивных особей отбраковывают

да, боевые породы мы брали в клубах, там прежде чем разрешить случку, проверяют родителей на агрессивность, только если есть бумажка что сОбак неагрессивный,  щенку от него дают паспорт.

186

Кэролайн написал(а):

Командам обучали? А чем кормили?

Обучали, но простейшим - сидеть, лежать, дай лапу, ко мне и т.д. Щенком кормили обычной едой, только добавляли витамины и добавки (в вет аптеке могут посоветовать какие именно нужно). Мы правда узнавали у продавцов, сейчас уже точно не помню что именно. Взрослым кормили сухим кормом (так проще).

Mia написал(а):

я слышала, что очень важно для бойцовых пород кто родители щенка. Знаю точно, что для качественного разведения агрессивных особей отбраковывают
Думаю, что без знакомства с хозяевами и не видя родителей щенка в быту, не видя повадки, риск получить себе бомбу замедленного действия всегда есть

Это правда. Я знала хозяев мамы щенка лично ну и собаку видела и дома и на прогулках, поэтому решилась взять именно от неё. папу, правда не видела, её в другой город возили на случку.

187

Mia написал(а):

я слышала, что очень важно для бойцовых пород кто родители щенка. Знаю точно, что для качественного разведения агрессивных особей отбраковывают
Думаю, что без знакомства с хозяевами и не видя родителей щенка в быту, не видя повадки, риск получить себе бомбу замедленного действия всегда есть

Это мне тоже известно. Переборю думаю страх, перед взрослыми собаки. Спасибо за отзывы :flag:

188

Танюшка написал(а):

Это мой разбойник

Отредактировано Танюшка (2013-12-26 00:04:11)

Вы в своем доме живете? Черт меня дернул клюнуть на картинки и купить хаски.. Всю ночь спать не дает, то воет, то скулит, писается везде..Итак неделю! Кот мой так и норовит лапой стукнуть ему. На минуту оставишь провода начинает грызть. У меня ни разу не было собаки..прикурила я с щенком сразу.
Вы вугиливаете его? Запригаете? Без поводка не убегает?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.