Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

боюшка написал(а):

отец теперь с напутствием)

как будто они не свадьбе а на войну собираются

812

боюшка
это ты наваяла? а чо хорошо, это для группы?

813

Боюшка, напиши лучше триллер...будет прикольно свадьба в виде триллера...

814

Liza написал(а):

Боюшка, напиши лучше триллер...будет прикольно свадьба в виде триллера..

да ну тя на фиг)))

815

sonic написал(а):

это ты наваяла? а чо хорошо, это для группы?

угу. и наваяла я и для группы. шоб фотки не голые были))

816

боюшка написал(а):

да ну тя на фиг)))

:D триллер у тебя классно получится

817

боюшка написал(а):

Что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то синего цвета...

боюшка, эта фраза неудачная . ты что имела в виду?

818

боюшка
Очень угрюмо и грустно. Радости побольше! Эмоций!

819

Проснуться до рассвета…
Волнение и трепет…
На белой ткани солнца первый луч…
Встать у окна, вздох, улыбка…
Волнение прогнать…
Заколка мамы, платье новое и лента с синим на букете…
Тишина…
Вдруг всё разбилось и смешалось…
Суматоха…
Подруги, суета…
И выход…
Он…
Рука в руке…
Волнение опять…
Любовь и нежность…
«да» тихое…
«да» твёрдое в ответ…

а так как.

820

концовку придумываю.

821

боюшка написал(а):

а так как.

о круто

822

Liza
спасибо)
значит додумываю этот вариант и закидываю за мест того)

823

в общем такая концовка, больше не прёт ни чкго((((
улыбки, поздравления.
Вам всё равно..
Не важно всё…
Лишь вы…
Лишь этот день…
И ваши «да» друг другу…

824

девочки спасибо!)
Лиз отдельное спасибо!)

825

Бусинка написал(а):

Вау dalia, я от твоих трюков в восторге, вот ты труженичка,  много работаешь, но это того стоит ты ВАУ!

Супер Capuchina, умница, что занимаешься, от этого кстати и настроение отличное и положительный настрой на ЖИЗНЬ вообще!
Я очень скучаю, уже год на йогу не хожу, мне так этого не хватает, сон потрясающий, тело подтянутое без силовых нагрузок и "себясотресания"
Нужно будет к весне вернуться, но тоже только к своему тренеру, удивительный и миролюбивый человечек очень интересная ей уже около 40, у неё травма позвоночника была, она бывшая спортсменка, не помню сколько  была прикована к постели, йога её подняла, она как терминатор  у неё такие шрамы на позвоночнике, но такая умница, врачи говорили она никогда не встанет тем более ходить это мечта..
А она и бегает и машину водит  даже иногда на каблуках ходит, такая гламурная улыбчивая, животных очень любит, я ею восхищаюсь, вот это желание жить полноценной жизнью, наверное по этому я почти не пропускала занятий, всегда вспоминала, что она занимается два раза в день каждый день, а мы имея нормальное здоровье просто ленимся подняться, вот сейчас стыдно я уже год лентяйничаю... нужно возвращаться йога это супер!

Спасибо , Бусинка
Ты конечно, давай снова на йогу ходи. К тому же такая тренер замечательная.
Да, а Далия наша молодец, я восхищена ею. И надо же ,родив ребёнка, опять вернулась к занятиям. Выглядит превосходно.
Уверена, муж гордится ее красотой.

826

боюшка
по-моему у тебя хорошо получится танка с твоим стилем писать)

827

Mia написал(а):

танка

кого?)  :blush:

828

боюшка написал(а):

кого?)

;) это жанр японской поэзии, характерно то, что в танка нет рифмы))
Просто почитала то, что ты пишешь и навеяло))

829

Mia написал(а):

это жанр японской поэзии, характерно то, что в танка нет рифмы))
Просто почитала то, что ты пишешь и навеяло))

ааааа)
стыдоба мне.) но я не полный японофил)

830

а меня вчера потрясла новость про Жанну Фриске((( вроде мечта ее сбылась, она так хотела ребенка, все искала свою любовь, и блин вот такой разворот..((ужасно..Мне эта история напомнила про жену Хабенского, у которой опухоль диагностировали во время беремености, итог печален..Я так поняла у Фриске тоже самое..но мне как-то не верится, что она умрет, ведь наверняка уже есть спасение от этой гадости, только доступно оно не многим, а очень богатым людям..вот и собирают теперь деньги для нее видимо..

831

боюшка написал(а):

но я не полный японофил)

Не ну а чо?))
Не у всех получается, а у тебя вроде да))
Только ты почитай про танка, там вроде еще условие, что должно быть 31 слово. Но могу ошибаться сейчас))

832

Анна
да уж, жалко ее...
Мне она всегда нравилась
Не то что песни ее, но она какая-то естественная

Отредактировано Mia (2014-01-21 10:33:22)

833

Mia написал(а):

АннаЖа уж, жалко ее...Мне она всегда нравиласьНе то чтою песни ее, но она какая-то естественная

да, я читала ее интервью, это было лет 5 назад..она так мечтала о семье..она красивая, известная женщина, ведь наверняка было много предложений от разных мужчин, но замуж она так и не вышла, потом видимо решила родить, т.к. она очень хотела ребенка..и вот вроде сейчас бы жить и радоваться и такое горе..просто очень жалко, совсем молодая еще, 39 лет..

834

Анна написал(а):

ведь наверняка уже есть спасение от этой гадости, только доступно оно не многим,

доступна только химиотерапия, но она не излечивает а только замедляет рост опухоли и продлевает жизнь. Курс этой терапии дорогой.

835

Диор написал(а):

Анна написал(а):ведь наверняка уже есть спасение от этой гадости, только доступно оно не многим,доступна только химиотерапия, но она не излечивает а только замедляет рост опухоли и продлевает жизнь. Курс этой терапии дорогой

я просто как-то не особо слышу, чтоб от рака умирало много знаменитостей-миллионеров, президентов например...мне думается порой что "для них" уже лекарство найдено..Те кто победил рак из известных женщин, у них был рак груди, самый большой процент излечения при этом диагнозе..а у нее другое, мозг поражен..

836

не читала но может там всё не так критично. сейчас спектр помощи расширился.

837

Анна написал(а):

.а у нее другое, мозг поражен..

ой ё...т(((

838

боюшка написал(а):

ой ё...т(((

Уже причём четвертая последняя стадия...Я тоже в шоке, как она так запустила и не замечала. И её, и ребёнка жалко. Действительно, так хотела и вот наконец-то родила, можно сказать жизнь по-новой началась, а тут такое. У меня и муж проникся, жалко очень (((

839

Анна
Просто рак груди если вовремя обнаружить лечить проще
А мозг.. препядствий много

840

Сирень написал(а):

боюшка написал(а):ой ё...т(((Уже причём четвертая последняя стадия...Я тоже в шоке, как она так запустила и не замечала. И её, и ребёнка жалко. Действительно, так хотела и вот наконец-то родила, можно сказать жизнь по-новой началась, а тут такое. У меня и муж проникся, жалко очень (((

сейчас всякое будут говорить..кто говорит летом обнаружили, а кто говорит что во время беременности и надо было сразу курс химиотерпаии делать, но тогда искусственные роды, т.к. срок уже был большой..она отказалась конечно же, родила..а потом уже лечение не помогало, время было упущено, но ведь сейчас то поехали в германию, значит есть надежда???


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"