Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mia написал(а):

АннаПросто рак груди если вовремя обнаружить лечить прощеА мозг.. препядствий много

да именно так..

842

дааааа. так и думаешь надо провериться только на всё это нужно время.

843

а потом его может не быть вообще.

844

Анна написал(а):

сейчас всякое будут говорить..кто говорит летом обнаружили, а кто говорит что во время беременности и надо было сразу курс химиотерпаии делать, но тогда искусственные роды, т.к. срок уже был большой..она отказалась конечно же, родила..а потом уже лечение не помогало, время было упущено, но ведь сейчас то поехали в германию, значит есть надежда???

Я про это не слышала, блин, неужели врачи не могли настоять!? Я надеюсь, что всё-таки ещё не всё потеряно. Читали про Лёвкина из "На-на". У него же тоже рак был на последней стадии с метостазами на все органы, но он выкорабкался. И есть случаи, что вылечиваются люди даже на последних стадиях.

845

Сирень написал(а):

Уже причём четвертая последняя стадия...Я тоже в шоке, как она так запустила и не замечала.

Она может и узнала, но когда уже беременна была, и это как с женой Хабенского, она решила родить ребенка и только после этого делать химиот-ю, а время  для лечения уже было упущено. Вообще вчера в программе говорили, что она очень всегда следила за здоровьем.

846

СКАЖИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬ РАСШАТАННУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ???

Отредактировано Lutik86 (2014-02-25 09:45:30)

847

Lutik86 написал(а):

Девочки, у меня видимо сказываются последствия отношений с детным.... Я думала, раз рассталась, то и нет источника проблем, а тут снова начинается зуд по всему телу. В прошлый раз ничего не помогало, в итоге я пила Адаптол, это сильные успокоительные. Прошло 3мес. Вчера появились те же ощущения как и в первый раз. Я считала, что нервы в порядке, мне все по барабану, а тут.... В последнее время вроде бы не нервничалаСКАЖИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬ РАСШАТАННУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ???

Может это уже тогда не от нервов? не знаю аллергия :dontknow:

848

Lutik86 написал(а):

Девочки, у меня видимо сказываются последствия отношений с детным.... Я думала, раз рассталась, то и нет источника проблем, а тут снова начинается зуд по всему телу. В прошлый раз ничего не помогало, в итоге я пила Адаптол, это сильные успокоительные. Прошло 3мес. Вчера появились те же ощущения как и в первый раз. Я считала, что нервы в порядке, мне все по барабану, а тут.... В последнее время вроде бы не нервничалаСКАЖИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬ РАСШАТАННУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ???

теплый морской бриз, пиноколада и расслаблюящий массаж))) рекомендую)

849

Lutik86 написал(а):

СКАЖИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬ РАСШАТАННУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ???

Я думаю, у каждого свои методы.
Мне помогают: фитнес, бассейн, массаж. Вязание (это вообще очень успокаивает). Шоппинг. Просто тупо отдых за просмотром фильма.
Ни в коем случае никакие не лекарства, не стоит травиться химией из-за каких-то говнюков.

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-21 11:29:03)

850

Блин,Лютик,может и правда не на нервной почве это?Сходи ко врачу лучше,чем сомолечением заниматься.

851

Надюха написал(а):

Лютик,может и правда не на нервной почве это

Это нервак, других причин нет.
Valery_Irons, Анна
спасибо за советы! Надо срочно заняться собой, расслабиться и отвлечься. Мне физич.нагрузки очень помогают. Рядом с работой бассейн есть, туда раз в недельку буду ходить и по сб в тренажерку-сауну, с ребенком не походишь особо...
Девки, вот один из огромных минусов ебпапашек. Пожалуйста не убивайте свои нервы с ними как я(((

Отредактировано Lutik86 (2014-01-21 12:40:58)

852

Lutik86да ты еще легко отделалась...особо нервов то и не потрепала, как многие тут годами..так что не загоняйся, просто побольше радуй себя и все наладится, а впереди весна..мммм :love:

853

Анна написал(а):

да ты еще легко отделалась...особо нервов то и не потрепала, как многие тут годами..

не согласна, можно год как за 5. Мы хоть недолго прожили, но последние полгода у меня была жопная жопа, словами не опишешь. Месячные до сих пор не могу нормализовать, раз в 2мес, а раньше как часы были. Я натура очень переживающая, все близко к сердцу воспринимаю. У него и кроме детки много г....на, из-за которого скандалы были, аж дом на ушах стоял. Ох, как вспоминать не хочу, надеюсь все осталось в прошлом.

854

Анна написал(а):

не загоняйся, просто побольше радуй себя и все наладится, а впереди весна..мммм

:cool:  :jumping:  :flirt:

855

Я всю ночь блин плохо спала, так на меня произвело впечатление новость о Фриске. Рак мозга конечно редко бывает, намного реже чем рак других органов. А вот метастазы в головной мозг от опухоли других органов-очень часто,и если это уже метастазы от другой опухоли, то капец( Во время беременности эта болячка очень быстро прогрессирует. Муж вчера это все послушал и полвечера меня осматривать пытался, тоже конечно впечатлило его, хотя он каждый день это все видит((((

856

Почитала я сейчас обсуждение сбора на Фриске,похоже скандал назревает,если не замнут,конечно.Получается,что счета даже нет на лечение,т.е.как бы даже сумма определенная не указана,а Русфонд собирает(с Первым каналом,конечно же).И типа излишки больным детям пойдут,а как кто про эти излишки узнает,если,опять таки,сумму,которую собрать надо,никто не указал,но люди при этом активно смски отправляют и уже сумма к 6 млн приближается,а может и больше уже.Фриске жалко,конечно же.Но не красиво все это.

Отредактировано Надюха (2014-01-21 15:01:26)

857

Надюха
ну это ж не принудительно, кто хочет тот отправляет, кто не хочет не отправляет..Говорят лечение очень дорогое, очень..я правда не пойму, вроде пишут опухоль неоперабельная, глиобластома, если только на химиотерапию..хз..У нас знакомая умерла вот 31 декабря, 47 лет..диагностировали рак мозга в середине ноября, 4 степень тоже, врачи предложили операцию в Москве бесплатную..но чтоб получить квоту на эту "бесплатную" операцию пришлось отдать 150тыс. руб...Сделали 10 декабря, 31 декабря умерла...на хуа это было нужно непонятно, но врачи суки...ничего святого нет, почему не сказать родным что шансов нет? у нее двое несовершеннолетних детей осталось и она без мужа одна, и мама ее 80 лет..пипец!!! поэтому зачем Фриске повезли в Германию непонятно, я просто думаю что возможно есть шанс, и родные конечно же цепляются даже если 1:10000000. Её диагноз вроде не дает метостаз, но сама по себе опухоль смертельна, если запущена..

858

Надюха написал(а):

Но не красиво все это.

Я согласна. Она далеко небедная, тогда начнем собирать на роды Кс.Собчак что ли

859

Анна написал(а):

поэтому зачем Фриске повезли в Германию непонятно, я просто думаю что возможно есть шанс, и родные конечно же цепляются даже если 1:10000000. Её диагноз вроде не дает метостаз, но сама по себе опухоль смертельна, если запущена..

Ну конечно родные будут цепляться за шанс до конца и если есть возможность собрать деньги таким путем то почему бы и нет. Причем я буквально 2 дня назад смотрела передачу и там ее пиар менеджер(вроде так) сказала, что она про рак ничего не знает, вроде как это вообще шутка, я так и подумала. Т.е. получается м.б. Жанна и не хотела все это освещать, но у мужа есть возможность так собрать деньги и он ее воспользовался.

860

Блин, Аня, а ты представляешь как это говорить родным что шансов нет? Ты хоть раз через такое проходила? Зачем так-врачи суки ничего святого. Мой муж делал тысячи операций и 10 из них например , тоже такие "шансов нет", а сейчас эти пациенты спустя годы звонят, поздравляют его с праздниками, а он со слезам  с ними беседует, так как думал что их уже и нет в живых,потому что шансов не было.
А сколько операций бывает что начинаешь оперировать и только так видно что опухоль неоперабельна. Да нюансов просто море. Одному мужу сказали что жене капец, а он взял и сбежал, предварительно продав квартиру. У другой пациентки и нет никого, а она вся такая на подъеме и радуется что у нее все будет нормально-ну как тут скажешь????да врач понимает что в течении месяца скорее всего она вернется сюда и будет умирать и ничего сделать нельзя, но как тут сказать? А если чел из окна выпрыгнет? Таких случаев в больницах десятки. И психологи и работают там для этого конечно. А если вдруг чудо, а врач скажет что все, капец?  Блин, миллион разных ситуаций.

861

У меня муж убитый сам приходит с работы когда там люди гибнут,винит себя что помочь не может. А когда молодые, когда детки маленькие есть то это ппц. Стоит по 5 подряд часов оперирует, ночами ездит, а все равно врачи суки... Никогда не пойму людей, которые так говорят.

862

dalia
Согласна с тобой!Конечно для родных и близких всегда тяжело признать,что может и не врачи виноваты(и это понятно и объяснимо),хотя и врачебные ошибки никто не отменял.Но рак-это тот случай,когда не один врач не даст сто процентный прогноз,да врачи и не боги.

863

Lutik86 написал(а):

не согласна, можно год как за 5. Мы хоть недолго прожили, но последние полгода у меня была жопная жопа, словами не опишешь. Месячные до сих пор не могу нормализовать, раз в 2мес, а раньше как часы были. Я натура очень переживающая, все близко к сердцу воспринимаю. У него и кроме детки много г....на, из-за которого скандалы были, аж дом на ушах стоял. Ох, как вспоминать не хочу, надеюсь все осталось в прошлом.

Лютик, ты себя береги, это ж надо из-за каких-то козлов своё здоровье так гробить...Я раньше не думала, что на нервной почве могут быть такие последствия: зуд, боли и т.д. Ужас (((

864

dalia, извини если что, но..
я проходила, поэтому и говорю..мой первый муж умер благодаря врачам, а спасти было можно, поэтому я за свои слова отвечаю..я ж не лично тебя и мужа твоего обидела, но я в реанимации 1,5 месяца провела и лично врачу по 1000 в день в карман клала, чтоб туда попасть..а те у кого денег не было умирали как мухи, такой был уход за ними и лечение..это было 12 лет назад, но я все помню. И именно онкология золотое дно, у нас тоже есть знакомый врач онколог и рассказывает и про квоты "бесплатные" безнадежным больным..поэтому не надо говорить о том, как они спасают..Есть врачи от Бога, есть незачерствевшие душой, но 90% циники и негодяи..две профессии у нас в стране скурвились..врачи и менты..Лично тебя я обидеть не хотела, еще раз повторюсь если что, но мнение мое такое и на собственном опыте я это знаю..И на Западе кстати сразу человеку говорят о диагнозе, о прогнозе и перспективах лечения и стоимости..это честно, а у нас деньги тянут из безнадежных, прикрываясь психологической поддержкой, врач должен озвучить диагноз, а остальное уж тогда работа психолога, но давать лживую надежду это еще хуже как по мне...но каждому свое

865

Надюха написал(а):

dalia
Согласна с тобой!Конечно для родных и близких всегда тяжело признать,что может и не врачи виноваты(и это понятно и объяснимо),хотя и врачебные ошибки никто не отменял.Но рак-это тот случай,когда не один врач не даст сто процентный прогноз,да врачи и не боги.

Конечно, бывают и врачебные ошибки и врачи сволочи и все-все, но нельзя всех под одну гребенку. Медицина это вообще такая штука что гарантий никаких нет никогда. И если есть возможность что-то сделать, любой малейший шанс, то думаю каждый из нас (не дай Бог такую ситуацию кому-то) его использует. Просто нашим людям надо кого-то обвинить обязательно. А врачи и правда не Боги.

866

dalia написал(а):

Блин, Аня, а ты представляешь как это говорить родным что шансов нет? Ты хоть раз через такое проходила?

ну просто если не говорить, бывает, семья бомжами остается, потому что кроме квартиры ничего ценного, все распродают на лечение. а родной челвоек все равно умирает

867

dalia написал(а):

У меня муж убитый сам приходит с работы когда там люди гибнут,винит себя что помочь не может. А когда молодые, когда детки маленькие есть то это ппц. Стоит по 5 подряд часов оперирует, ночами ездит, а все равно врачи суки... Никогда не пойму людей, которые так говорят.

Врачи тоже разные бывают, вот твой муж переживает, а есть и такие, которым пох.Вот моей подругесделали операцию на челюсти и "забыли",что пластину каку тоудалять через год надо и она об жтом от санитарки!которая в этом отделении работает узнала!И то чисто случайно, у них дети в одну группу в саду ходят, встретились, разговорились и та женщина удивилась, что ей эту пластину не удалили.Потом уже всю документацию поднимали в больнице, скандал был.Так что не всем врачам есть дело до своих пациентов, а у девченки теперь проблемы серьезные с челюстью.И обычной операцией не обойтись, а могло быть по другому, если бы врачи не забыли.

868

dalia написал(а):

Никогда не пойму людей, которые так говорят.

говорят те, кто сталкивался с суками

869

dalia написал(а):

У меня муж убитый сам приходит с работы когда там люди гибнут,винит себя что помочь не может. А когда молодые, когда детки маленькие есть то это ппц. Стоит по 5 подряд часов оперирует, ночами ездит, а все равно врачи суки... Никогда не пойму людей, которые так говорят.

и я надеюсь что твой муж относится к тем 10% врачей, которые на первое место ставят человеческую жизнь и верны своей клятве, которую дали, выбирая эту профессию..

870

Elena написал(а):

Ну конечно родные будут цепляться за шанс до конца и если есть возможность собрать деньги таким путем то почему бы и нет. Причем я буквально 2 дня назад смотрела передачу и там ее пиар менеджер(вроде так) сказала, что она про рак ничего не знает, вроде как это вообще шутка, я так и подумала. Т.е. получается м.б. Жанна и не хотела все это освещать, но у мужа есть возможность так собрать деньги и он ее воспользовался.

Тут речь о том, что даже сумма к сбору не указана!Это как так?Кто за деньги эти отчитываться будет?Русфонд типа и не причем, валят на первый канал, типа это все они, а мы это так, просто свои счета предоставили.Это как так?Мы не при чем, но счета наши?Хрень какая то.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"