Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

воспитание вообще как таковое отсутствует в таких случаях. ИМХО.

62

Надюха
угу.
ну может либо святая или блаженная.
а вообще хорошая тактика забраться так сказать в логово "врага")   и использовать всё в своих целях)

63

интересно а женщина пишущая о том. что ребёнку правильно мотаться по разным домам. сама бы хотела на чемоданах жить. в режиме вечной готовности и сборов.
какие то полевые условия.
сама бы они сильно хотела месяц жить в одном доме. потом со всем скарбом тащиться в другой. и всё ради её блага)))

64

maurween написал(а):

Я считаю,что мать и отец должны воспитывать ребенка оба,а не просто кто-то пришел в выходной,деньги дал и пошел. При условии,что оба родителя любят ребенка и он им нужен,они должны как-то решить между собой,чтобы ребенок жил с каждым по очереди,например,неделю-месяц с одним,потом с другим. Так оба будут принимать участие в воспитании,на обоих будет лежать ответственность за него. Конечно,такой вариант не для всех приемлем и не всегда возможен.
и не будет хорошей жизни никому из них, включая ребенка

Да, это, конечно, звездец решеньице.
Всем хреново только от такой ситуации.

65

боюшка написал(а):

адекватных людей больше, что не может не радовать)
вообще не знаю, что за дружбу можно с бывшими водить.
потому как дружба 9чисто дружба) она изначально на одних основах основана. а отношения между любовниками, супругами на совсем других. и когда любовники/супруги расстаются это их связующее исчезает. и поэтому какие то постотношения мне не понятны.
т.к под ними нет каких либо обоснованных баз (основ (они исчезают/рвутся в момент расставания).

Не всегда, девочки. Вот один из вариантов , иногда жена была жена-мама, а сексуальное притяжение, на втором- третьем плане. И любила она мужа как сына, но он к примеру, нашел любовь- морковь, ушел.
Такая женщина мать -Тереза будет ходить борщ варить, если НЖ другого плана и моложе намного.
Бж может и всю новую семью усыновить . Она - мать всех людей на планете, и всех  обнимет  и пряник каждому сладкий даст, и молитву за спасение прочитает.

66

Надюха написал(а):

У меня убила там одна Нж,прям святая.И сын мужа у них практически живет, и алименты они отваливают при этом полностью, и сверх алиментов(даже когда с деньгами туго),а она за мальчика так переживает, у нее сердце на части рвется. И мужа она ругает, типа зачем же они развелись, типа дети в полной семье жить должны!Во как.Сначала думаю, святая что ль?А сейчас вот переварила, видать по каким то своиим причинам она забрела на тот форум вот и приходится держать лицо.Думаю, попади она на наш форум, кричала бы о помощи еще как.

Ещё там одна умная, у которой как раз ребёнок жил неделю там, неделю сям, и при этом "алименты по полной платил" ей.
Акуеть.

67

я вот думаю мало охотников в трезвом уме мотаться через неделю по разным домам. хрен расслабишься. и даже вещи не понятно где твои. твой только вечно дежурный чемоданчик.
по мне у ребя наоборот развивается ощущение ни кому ненужности. а не наоборот. но может я не права.

68

Надюха написал(а):

У меня убила там одна Нж,прям святая.И сын мужа у них практически живет, и алименты они отваливают при этом полностью, и сверх алиментов(даже когда с деньгами туго),а она за мальчика так переживает, у нее сердце на части рвется. И мужа она ругает, типа зачем же они развелись, типа дети в полной семье жить должны!Во как.Сначала думаю, святая что ль?А сейчас вот переварила, видать по каким то своиим причинам она забрела на тот форум вот и приходится держать лицо.Думаю, попади она на наш форум, кричала бы о помощи еще как.

Может скоро у нас на форуме окажется)) надоест играть в идеальную.  :dontknow:

69

Elena написал(а):

Может скоро у нас на форуме окажется)) надоест играть в идеальную.

Да там за десятый год посты.Хотя, может она нас и почитывает, мало ли))

70

боюшка написал(а):

я вот думаю мало охотников в трезвом уме мотаться через неделю по разным домам. хрен расслабишься. и даже вещи не понятно где твои. твой только вечно дежурный чемоданчик.
по мне у ребя наоборот развивается ощущение ни кому ненужности. а не наоборот. но может я не права.

Конечно, права.
Я бы не хотела такой жизни себе, например.
Честно говоря, я бы и на выходные даже в какую-то другую семью с ночёвкой, где чужая тётка, ночевать не хотела бы. Но, может, я так воспитана просто. У нас не принято было никогда ночевать вне дома, имею ввиду у подружек там, как многие делают, или ещё что-нибудь наподобие.

71

Valery_Irons написал(а):

Ещё там одна умная, у которой как раз ребёнок жил неделю там, неделю сям, и при этом "алименты по полной платил" ей.
Акуеть.

Ага-ага, я прям почувствовала, как у меня глаза на лоб лезут, когда это читала :D Во кому то с такой БЖ наглючей кукушкой и с таким БМ ебпапкой повезло((((

Отредактировано Надюха (2014-01-12 21:58:04)

72

Capuchina написал(а):

Она - мать всех людей на планете, и всех  обнимет  и пряник каждому сладкий даст, и молитву за спасение прочитает.

Маргарита Пална))) "покровские ворота".
хотя мне показалось именно та тётя не сильно то похожа на мать терезу. скорее из тех кто все держит цепко при себе на всякий пожарный. попутно теша своё эго "востребованностью" и "вечной к ним любовью".

73

Valery_Irons написал(а):

У нас не принято было никогда ночевать вне дома, имею ввиду у подружек там, как многие делают, или ещё что-нибудь наподобие.

я ночевала. но в 15-16 и не часто. но ощущение ДОМА! было сильно развито. и мне кажется оно важно для каждого человека. и не только в детстве. но и потом. если в детстве было ощущение дома. человек будет как то крепче стоять на ногах, серьёзнее что ли. более уверенным в себе в следствии понимания, что если что за спиной есть ДОМ (даже если это понимание чисто на психолгическом уровне).

74

Valery_Irons написал(а):

+++++++++++++++++++++++++
О том речь.
Хорошо, конечно, себя успокаивать, что мог бы быть алкаш или ещё чего хуже. А могло бы быть всё гораздо лучше и без всяких прицепов. Полным полно таких примеров вокруг - хорошие мужики, счастливые семьи и никаких бу при этом. Скорее алкашей сейчас редко встретишь в реальной жизни среди знакомых. Про игроманов вообще только через десятые руки слышала.

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 14:37:59)

Валери. мы же не спорим. если мужик хороший и бездетный - прекрасные условия для создания новой семьи.
   Конечно, зависит и от возраста невесты, если невесте 35-40. где взять таких мужичков.
   Я вот овдовела в 50. И потом мне или детного или испорченного эгоиста  моего возраста, потому что какой- то недоношенный мужик, если до 50 не женился .    Представь себе, что парочка- тройка нашлась таких  "девственников". Ну и ублюдки  они были,  пятидесятилетние капризные  подростки. Тараканов много в голове, ох, много.  Я  даже отказалась от "увидеться", поняв их менталитет "вечных женихов". Один из них вполне серьезно предлагал жениться, но в нем было что-то отталкивающее в характере, именно из-за того, что никогда не нес ответственности за семью. Он в каком-то другом измерении жил.

75

Valery_Irons написал(а):

О том речь.
Хорошо, конечно, себя успокаивать, что мог бы быть алкаш или ещё чего хуже. А могло бы быть всё гораздо лучше и без всяких прицепов. Полным полно таких примеров вокруг - хорошие мужики, счастливые семьи и никаких бу при этом. Скорее алкашей сейчас редко встретишь в реальной жизни среди знакомых. Про игроманов вообще только через десятые руки слышала.

ну в принципе хрен поспоришь))

76

но и детность тоже не приговор. от человека зависит.

77

боюшка написал(а):

я вот думаю мало охотников в трезвом уме мотаться через неделю по разным домам. хрен расслабишься. и даже вещи не понятно где твои. твой только вечно дежурный чемоданчик.
по мне у ребя наоборот развивается ощущение ни кому ненужности. а не наоборот. но может я не права.

я бы тоже не хотела с тревожным чемоданчиком бегать от одного дома к другому

78

maurween написал(а):

я бы тоже не хотела с тревожным чемоданчиком бегать от одного дома к другому

Ну, это, девочки, кому как.Вот детка моего мужа любит по гостям шлындать с ночевками.И, думаю, она не одна такая.А я вот в детстве не любила где то, кроме как дома, ночевать, очень тяжело уснуть было.И у меня до сих пор так.

79

Valery_Irons написал(а):

О том речь.
Хорошо, конечно, себя успокаивать, что мог бы быть алкаш или ещё чего хуже. А могло бы быть всё гораздо лучше и без всяких прицепов. Полным полно таких примеров вокруг - хорошие мужики, счастливые семьи и никаких бу при этом. Скорее алкашей сейчас редко встретишь в реальной жизни среди знакомых.

Да у меня тоже таких семей примеров много, вроде хорошие мужья...ну так они хорошие все уже и в семьях)) а свободных таких расхороших что-то не много, да и не встречала я..и кстати сколько у меня знакомых прекрасных семей с замечательными мужьями, бывает эта жена как начнет рассказывать "какой он хороший" у нее..мама дорогая! И сразу думаешь, емое как она с ним живет? А с виду ну клад прям...все они хорошие, когда чужие..как и мы для них..

80

Вот-вот, Ань, кто то , может, о таких детных мечтает, как наши)))

81

боюшка написал(а):

но и детность тоже не приговор. от человека зависит.

Конечно.Я лично считаю, что утверждать, что детные-это самое большое зло не правильно, тем более, пока мы с ними живем, а то как то глупо получается и не логично.

Отредактировано Надюха (2014-01-12 22:34:19)

82

Мы потому с детными и живем и как-то пытаемся ужиться с довесками, что они во всем остальном относительно идеальны и детность - единтственная заноза...Будь у них хоть малейший косяк, помимо детей -впесту пошли бы махом!

83

Capuchina написал(а):

Конечно, зависит и от возраста невесты, если невесте 35-40. где взять таких мужичков.

Конечно, если жениху 50 и он ни разу не был женат, тоже, может, не о чём-то хорошем говорит. Но вполне мог бы быть и без детей и это ещё не значит, что он какой-то ненормальный. Особенно в Европе, там они с детьми не торопятся и правильно делают.
Подруга сейчас встречается с 43-летним мужчиной. Прекрасный мужчина, всё у него хорошо. И детей, слава Богу не нажил. И всё у них будет с умом в итоге.
А не так, что в 20 лет засадил, залетела, ярмо надели, потом развелись и всю жизнь испортил себе и будущей жене.

А если девушка молодая сама ещё и без детей, что она хуже других что ли, кто смог найти нормального мужчину и жить счастливо без довесков и привесков?..

Что, все, кто недетные, плохие мужья что ли? Да бред.
Это, скорее наши мужья плохие, раз развелись уже хоть однажды. Это значит, либо у них не хватило ума создать нормальную семью. Или не хватило ума понять, что его заарканили, как они любят рассказывать (ну что ж ты сам дебил слепой что ли был?..), либо им пинка их бывшие женщины за что-то дали, что означает, что не такое уж они золото для семьи, значит, были.

84

Надюха написал(а):

Вот детка моего мужа любит по гостям шлындать с ночевками.

Так вот, может, из-за таких "неделя через неделю" и вырастают прошмандовки, которые потом любят шляться с ночёвками в разных местах.

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-13 00:51:19)

85

Валери,ну че так жестко! :D  :crazyfun:

86

Valery_Irons
Ты права почти во всем.Единственное-если развелся,значит плохой,тут не согласна.Бывают же случаи,когда просто любовь прошла,че ж теперь,тоже плохой,что ли?От этого никто не застрахован,согласись.Я не говорю о случаях,конечно,о которых ты выше написала,там все понятно.

87

Надюха написал(а):

Ты права почти во всем.Единственное-если развелся,значит плохой,тут не согласна.Бывают же случаи,когда просто любовь прошла,че ж теперь,тоже плохой,что ли?От этого никто не застрахован,согласись.

Нет, я не то имела ввиду.
Я про всех никогда не говорю. Я считаю, нельзя всех под одну гребёнку, из всех правил всегда есть исключения.
Кто-то плохой, что развёлся, кто-то дурак, у кого-то любовь прошла - все случаи разные.
Также и с бездетными. Необязательно, если бездетный, то алкаш, игроман, маньяк или придурок. Полно золотых мужчин без бу-шек.
Вообще полным полно разных людей и случаев.
И надо искать свой шанс найти самое лучшее для себя, а не оправдываться тем, что у кого-то хуже.

88

Надюха написал(а):

Валери,ну че так жестко! :D  :crazyfun:

Ачотакова  :D  :crazyfun:  :flirt:

89

Или любил он,например,а она изменять начала,вот и развелся-тут тоже ну за что ему предъявлять?Можно,конечно,сказать,что раз бж изменяла,значит он плохой обязательно,но не во всех случаях и мужик плохой,просто захотелось бабенке письку почесать на стороне,вот и все.Да и вообще,так же тогда и про девченок разведенных сказать можно,что они плохие.

90

Надюха
любовь, если это любовь, не может пройти.
имхо
бытовуха и сопутствующие компоненты могут начать не устраивать и накопится в итоге дохрена причин, котрые и привидут к разводу


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"