Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Olga написал(а):

говорят те, кто сталкивался с суками

Я сталкивалась. Но никогда обо всех так не скажу. Потому что есть те, которые помогли мне, благодаря которым я здорова,здоров мой ребенок, здорова моя мама, у которой тоже была онкология (это было еще до знакомства с моим мужем и блата никакого у нас не было). Моему папе сделали дорогостоющую операцию в киеве в институте сердца, шунтирование, папа промучался 6 лет, потратили кучу денег, он умер и не помогла ему операция. Только ни у меня ни у мамы и язык не повернулся назвать врачей сволочами, которые не помогли папе. Ну не все они могут.

872

Olga написал(а):

ну просто если не говорить, бывает, семья бомжами остается, потому что кроме квартиры ничего ценного, все распродают на лечение. а родной челвоек все равно умирает

Но может быть и такое, что шансы есть, люди квартиру продали, а человек умер и кто тут виноват будет?Врачи, которые этот шанс дали?А вообще случаи разные бывают.И врачи дерьмовые есть и хорошие, только пока этого хорошего найдешь, может быть уже поздно.

Отредактировано Надюха (2014-01-21 16:04:21)

873

Ладно, я не хочу спорить, каждый останется при своем мнении. Просто я не из тех людей, которая обвиняет всех и вся. У меня много знакомых врачей, хороших, много также я знаю дибильных, которым лишь бы на лапу дали, а без денег они даже не посмотрят в твою сторону. Но не все сволочи вокруг.

874

Olga написал(а):

dalia написал(а):Никогда не пойму людей, которые так говорят.говорят те, кто сталкивался с суками

вот именно и таких огромное количество..в соседней фирме у парня ребенка годовалого сделали инвалидом, ребенок растение, ей 2,5 года сейчас..десятки судов, сотни тысяч рублей денег..признали врачебную ошибку..они ж еще и признавать не хотят.."мы не Боги, сделали все что могли", парень этот самосуд хотел над этой врачихой учинить, но он добытчик один в семье, сядет в тюрьму если жене тогда совсем застрелиться..Целая семья пострадала, жизнь загублена у троих людей минимум, а эту суку уволили просто, так она в частной клинике теперь работает..ну это как???

875

Ань, а что с малышом случилось, если не секрет?

876

Надюха написал(а):

Тут речь о том, что даже сумма к сбору не указана!Это как так?Кто за деньги эти отчитываться будет?Русфонд типа и не причем, валят на первый канал, типа это все они, а мы это так, просто свои счета предоставили

Надь, ну ты прям как бухгалтер или экономист) ну пойдут деньги на лечение других больных, если будут излишки :dontknow:

877

ладно, тоже считаю надо тему закрыть про врачей..дай Бог, чтоб нам встречались те хорошие, которых так мало..а лучше чтоб вообще поменьше мы к ним обращались, чтобы поводов не было..))

878

Анна написал(а):

ладно, тоже считаю надо тему закрыть про врачей..дай Бог, чтоб нам встречались те хорошие, которых так мало..а лучше чтоб вообще поменьше мы к ним обращались, чтобы поводов не было..))

Это точно)

879

"Женщина с ребёнком"
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5942/fi28546

880

Оооооо, ещё интересную передачу нашла
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5942/fi28554
В студии программы "Они и мы" - разговор о шантаже, где часто разменной монетой является ребёнок.
ачастую женщина — сознательно или неосознанно — манипулирует ребёнком, чтобы выйти замуж, удержать возле себя мужчину или просто удовлетворить свои амбиции после случившегося развода.  :D

P.S. Её 24 будут показывать только, надо будет посмотреть)))
А сегодняшнюю тут посмотреть можно:
http://www.1tv.ru/videoarchive/72670&p=31162

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-21 16:16:08)

881

Elena написал(а):

Надь, ну ты прям как бухгалтер или экономист) ну пойдут деньги на лечение других больных, если будут излишки

А ты уверенна в этом?Я нет.Хорошо, если отчеты будут предоставляться по суммам на лечение, но тут как бы не русфонд сбором занимается и как бы русфонд, еще раз повторюсь, сумма на лечение не указывается, счет не предоставлен, так что :dontknow: Время покажет, конечно, но изначально все слишком мутно.

882

Надюха написал(а):

А ты уверенна в этом?Я нет.Хорошо, если отчеты будут предоставляться по суммам на лечение, но тут как бы не русфонд сбором занимается и как бы русфонд,

мы все равно никогда не увидим не счетов и не узнаем правды, поэтому пусть остается на их совести.

883

Надюха написал(а):

Ань, а что с малышом случилось, если не секрет?

я точно не знаю, но вроде как сделали прививку, ухудшилось состояние, отказывались принимать на стационар, потом когда уже попали в больницу начали лечить, лечение было неправильным, потому что они заметали следы, (суд установил) результат кома..и так уже 1,5 года..родителям по 25 лет..парень периодически срывается и начинает пить, жена выглядит на 40..я с ним не знакома, это девчонки из его фирмы рассказывали, мы иногда деньги собираем передаем ему, он ребенка все время возит на лечение в Москву..надеются ведь((((

884

Valery_Irons написал(а):

"Женщина с ребёнком"
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5942/fi28546

вот 1 из комментариев:
"Как может мужчина кричать,что не платят алименты и правильно???Ублюдок-а кормить своего ребенка ты не собираешься?Мама ребенка мало сделала-выносила ТВОЕГО ребенка,родила -ТВОЕГО ребенка и теперь сама ТВОЕГО ребенка корми?А ты активист мужского движения!Это не мужик,это мужикашечка..."

885

Lutik86, про женщину с ребёнком там стоооолько говна сказано.
Вот бы ещё передачу наподобие про мужика с прицепом сняли.
Дискриминация повсюду и везде.

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-21 16:25:19)

886

Девочки, У моего мужа тоже обнаружился рак сразу в 4 стадии. Сын в то время оканчивал университет, факультет медицины. Увидев томографию , он сказал мне
,-Ма. это всё.
Но отец у него спросил, как ты думаешь, стоит побороться? И вот что ответить? нет, папа, ты умрешь!
Более жестокого ответа нельзя выдумать. К тому же , я тоже не соглашалась с приговором. И мне сын сказал, что  бывают случаи излечения и иногда самоизлечания рака последней стадии. Поэтому бороться до конца надо. Так и решили до конца бороться. Иначе просто невыносимо, если опустить руки и смириться.
А в больнице меня не обманывали и жестоко твердили, что шансов нет, готовьтесь к худшему. Я попросила не говорить их так много об этом. Мы живем в 21 веке, я женщина с высшим образованием , знаю, что такое рак 4 стадии.
Потом я увидела, что такая правда снимает с них многие обязательства. Мне не нужна была их правда. Мне нужно было сострадание к нему и участие.
Я устроила там жуткий скандал однажды в больнице, потребовала относиться к нему ( мужу) до последней минуты, как к человеку, который может выздороветь. И бороться вместе с нами до конца. 
Далия, твой муж молодец, единственно правильная позиция настоящего врача.
Кого перестала уважать, так медсестер и санитарок. Очень равнодушные к онкологическим больным.

887

Valery_Irons написал(а):

Вот бы ещё передачу наподобие про мужика с прицепом сняли

в нашем обществе такого не дождешься!

888

Я может тупица,но не могу найти само видео,там одни фотографии,а где виде то само?

889

Capuchina
а в чем заключалась борьба? и помощь врачей? в процедурах и проведении последних дней в больнице под капельницами? Вчера сказали, что излечение рака зависит часто от самовнушения больного, половина случаев излечения известна как непоколебимая вера больного в свое выздоровление, как непринятие смерти и невозможность такого исхода в мыслях у человека..Он просто не верит, что смертельно болен, он верит в то что не может умереть сейчас..и тут никакие врачи не могут объяснить этот феномен..Человек отказывается лечиться, меняет жизнь, уезжает в путешествие, навещает дальних родных, находит новые увлечения или вообще просто продолжает жить, как будто не знает о своей болезни и случаются чудеса, он выздоравливает..ну или хотя бы если умрет, то успеет насладиться жизнью в последний раз и возможно сделает что-то, чего бы никогда не сделал..Помните "Достучаться до небес"...но 4 стадия это же приговор, зачем нужна ложь, которая никому не нужна, потому что правда очевидна..все же родные должны знать, может самому человеку и не стоит говорить и то не знаю..но родные имеют право знать правду, а как поступать дальше это уже они сами решат..У меня свекр тоже умер от рака, врачи предлагали операцию, говорили что есть шансы и т.п...его показали знакомому-онкологу, он и сказал правду..шансов нет, операция продлит жизнь месяца на 3-4 возможно, но это 50 на 50..на семейном совете было решено от операции отказаться, свекр сам так решил, хотя мнения были разные..свекровь настаивала, но он сказал хочу дома...

890

dalia написал(а):

Я сталкивалась. Но никогда обо всех так не скажу. Потому что есть те, которые помогли мне, благодаря которым я здорова,здоров мой ребенок, здорова моя мама, у которой тоже была онкология (это было еще до знакомства с моим мужем и блата никакого у нас не было). Моему папе сделали дорогостоющую операцию в киеве в институте сердца, шунтирование, папа промучался 6 лет, потратили кучу денег, он умер и не помогла ему операция. Только ни у меня ни у мамы и язык не повернулся назвать врачей сволочами, которые не помогли папе. Ну не все они могут.

ну вот видишь, ты из своего положительного опыта не можешь назвать, кто то из своего отрицательного может назвать
я лично не обижаюсь на такие разговоры, хотя я сама врач
но могу сказать, работает врачами много ужасных, страшных людей. их больше, чем хороших

891

Анна
Борьба заключалась и в капельницах  и самое главное в неприятии факта, что он умрёт. Он сам верил до последней минуты, зная , что у него рак.  Когда перестал говорить, то показывал мне большим пальцем вверх, что всё хорошо ( так мы договорились). я спрашиваю, как ты? А он мне палец большой показывает и пытается улыбаться. Он был очень смелый мужик. Смерти никогда не боялся. А жить хотел ради меня и детей. Верил до последнего. Обещал поздравить меня с днём рождения 8 августа, но.. 6 умер.
Теперь знаю, что от воли не зависит. Однако есть случаи исцеления. И мне одна медсестра рассказала, что там несколько лет назад был мужик с 4 стадией, выздоровел и ушел с женой здоровый, необъяснимый факт.

892

Capuchina
неизвестно от чего зависит, и непонятно откуда это берется у молодых, здоровых людей...

893

Анна написал(а):

неизвестно от чего зависит, и непонятно откуда это берется у молодых, здоровых людей...

Я недавно читала Дэна Брауна роман "Инферно" очень интересный, там была такая тема, что у нас на планете перенаселение и лет через 100 все ресурсы на планете могут закончиться (это реально) и один ученый изобрел вирус, который поражает каждого 3-его и делает его бесплодным. И вот я уже начала думать и как то передачу смотрела, что вполне возможно все эти болезни (спид,рак) придумывают вот такие вот псевдоученые. Про рак ну вот на самом деле непонятно какие причины его заболевания..

894

Olga написал(а):

ну вот видишь, ты из своего положительного опыта не можешь назвать, кто то из своего отрицательного может назвать
я лично не обижаюсь на такие разговоры, хотя я сама врач
но могу сказать, работает врачами много ужасных, страшных людей. их больше, чем хороших

Ольга
Не знала, что ты врач. Мой сын тоже говорит, много врачей- коммерсантов и равнодушных.
Однако иногда приходил и рассказывал, как спасали какую-то девку молодую, рожала с осложнением.
Девка из района неблагополучного. А ради нее вся больница на ушах,
Зав отделением, как ужаленная бегала , дама, кот. как елка бриллиантами увешана,  с собственностью в Маями , шепчет, -давай девочка, давай. За руку держит девку.
И бывает, не спят  по 24 часа ни одной минуты, хлещут кофе, чтоб взбодриться и пашут как папы Карлы.

895

Надюха написал(а):

Я может тупица,но не могу найти само видео,там одни фотографии,а где виде то само?

http://www.1tv.ru/videoarchive/72670&p=31162

896

Один из комментов:
Посмотрела выпуск и осталась под впечатлением больше ненависти к мужчинам чем симпатии. Во-первых, почему то не подняли до конца и не обсудили вопрос, а как будет жить и имеет ли право на повторный брак мужчина, который после развода остался с ребенком? Почему женщина все провалила роль и право(как-то так сказал герой) жить в браке, она не умеет, она не может второй раз выйти замуж, она с прицепом и т.д. и .т.п...Алименты ей тоже платить не надо и правильно делает мужчина если не платит... Вы что с ума посходили? ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕТ???!!! В таком случае и вы мужчины не имеете права снова быть счастливы.....Лично я почему решила написать отзыв: я вышла замуж за человека, у которого остался сын от первого брака, мальчику было 12 лет когда мы поженились и конечно этот мальчик меня не принял с распростертыми объятьями. Но мне это и не надо было!!! У него есть МАТЬ, а я всего лишь новая жена его отца.И я не пыталась ему заменить маму, а просто стала другом, я не ругала его за какие-то провинности, не вмешивалась в процес воспитания, но и спиной не повернулась. Да нелегко, много проблем, недопонимания, ревности, но ведь я вышла замуж за разведенку с прицепом, потому что возникли чувства между нами и мы вместе преодолевали трудности. Вам мужикам просто проще прийти, всех построить, поставить ультиматум или я или уйми ребенка, или чего хуже он не мой сама разбирайся а я только к тебе пришел.....Есть хорошее выражение: Не ты взял женщину с ребенком, а они впустили тебя в свою семью! Ваши рассуждения мужские в разрезе она с ребенком значит не заслужила повторный брак непонятны лично мне. А сколько мужчин вступают в брак имея детей от предыдущих браков? И если мы женщины тоже начнем рассуждать бросила с ребенком значит он не прошел испытание,бракованный...??? Считаю, что нельзя так принципиально. Каждый человек имеет право быть счастливым и право на ошибку.....

897

Capuchina написал(а):

И бывает, не спят  по 24 часа ни одной минуты, хлещут кофе, чтоб взбодриться и пашут как папы Карлы.

работа врача очень тяжелая и оплачивается плохо, я потому и ушла в др область. я не хочу брать взятки, а иначе - нищета.

898

Valery_Irons написал(а):

http://www.1tv.ru/videoarchive/72670&p=31162

В студии программы "Они и мы" пытаются разобраться, имеет ли право на счастье и создание крепкой семьи женщина, у которой уже есть неудачный брак за плечами и ребенок на руках.
не знала, что надо обсуждать циничное заявление, имеет ли право женщина быть счастливой....
мдаа, кто же эти дремучие людоеды, кот хотят у любой женщины  отнять такое право.
не стыдно так зявлять в 21 веке?
а то может, сначала надо устроить жещинам разведенным и с ребёнком, испытание, как в Средневековье? Может она ведьма еще?
надо бросить ее в воду, связанную с камнем на шее. Если выплывет- ведьма , значит.

Отредактировано Capuchina (2014-01-21 17:37:07)

899

Capuchina, там вообще много обидного сказали, и женщина виновата всегда в разводе (одна женщина), и она теперь бракованная, т.к. проеб...ла уже один брак (так почти так и сказали, долго думали, чем слово "проеба...ла" заменить) и т.п.
Не сказали только, какой процент браков распадается именно по вине мужиков. Их вины в принципе быть не может.

Нас бы на эту передачу.
Девчонки из Москвы, пробейте нам что ли выступление на каком-нибудь "Пусть говорят"  :D  :D  :D

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-21 17:46:17)

900

Olga написал(а):

работа врача очень тяжелая и оплачивается плохо, я потому и ушла в др область. я не хочу брать взятки, а иначе - нищета.

Ольга
Здесь по-разному. Много врачей обеспеченных, кто хорош, как предприниматель и есть начальный капитал. А есть, кто встрял в работу и просто некогда о себе подумать
А не было у тебя мысли поехать работать врачом в Канаду или Австралию? Конечно, надо сдать экзамен по специальности на англ. Но это возможно.
Или тебе и там хорошо? за границей надо адаптироваться, пройти через определенные испытания сначала.
Невеста моего сына, младшая, хотела как-то в Австралию уехать врачом, она англ хорошо знает. Она хотела из-за того, чтоб оторваться от сына. Но мне кажется, он сейчас с ней остался. Не упоминает о другой. Надеюсь, что определится уже наконец.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"