Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Capuchina написал(а):

А не было у тебя мысли поехать работать врачом в Канаду или Австралию? Конечно, надо сдать экзамен по специальности на англ. Но это возможно.

работать хочу в европе, но только по своей специальности новой, она у меня получше врачебной) в медицину уже не вернусь точно

902

Valery_Irons написал(а):

Capuchina, там вообще много обидного сказали, и женщина виновата всегда в разводе (одна женщина), и она теперь бракованная, т.к. проеб...ла уже один брак (так почти так и сказали, долго думали, чем слово "проеба...ла" заменить) и т.п.
Не сказали только, какой процент браков распадается именно по вине мужиков. Их вины в принципе быть не может.

Нас бы на эту передачу.
Девчонки из Москвы, пробейте нам что ли выступление на каком-нибудь "Пусть говорят"     

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 10:46:17)

Нарочно поддерживают мачизм. И всё доводят до абсурда. Раньше шло хотя бы от того, что мужик семью содержал или работал много ( в деревне тяжелый мужской труд женщина не могла заменить, как бы не стремилась)
теперь вообще непонятно. вроде как работать наравне надо. получают многие мужики меньше тёток.
  есть совсем не работают, а погоняют жену как будто они чем-то важней, что член болтается между ногами.
я в некоторых форумах видела заявления мужиков - полный бред, на грани человеконенавистничества.

Но от таких нормальные девушки шарахаются
живут они с какими-то шалавами и всех баб грязью поливают. знают, что достойная не будет с ними.

903

Olga написал(а):

работать хочу в европе, но только по своей специальности новой, она у меня получше врачебной) в медицину уже не вернусь точно

Ну, прощупывай Европу. Как там твоя специальность новая, в ходу?

904

Valery_Irons написал(а):

http://www.1tv.ru/videoarchive/72670&p=31162

Не вылазит видео мне и пипец по этой ссылке.Может потому, что с планшета.Посмотрела на другом сайте.В принципе ничего крименального.Доводы всякие разные были.Убила меня тетка, орущая про мужские поступки, вот такие и становятся бж, орущими, что их ребенок-это щастье для всех вокруг.

905

Звонила мне сейчас подруга(у нее 2 детей, к слову),говорит пообщалась с прекрасной парочкой.У них, значит,2 детей.Он вопит, что дети ему не нужны(при этом двоих ей сделал),она говорит, что рожает для себя(при живом муже) и хочет еще третьего(для себя.От этого мужа, который детей не хочет, но активно плодится).Подруга в шоке, а я не удивлена.Вот готовый козел, который будет нж вопить, что этоегочастички, не забывая припомнить, что дети залетные типа и готовая бж, которая устроит райскую жизнь всем вокруг.То, что они разойдутся-вопрос времени.Баба эта переодически уходит в загул, а он сидит с этими детьми, а потом он ее пиз*ит.Подруга говорит, что девка вся в синяках, но уже третьего планирует.От него.

906

Valery_Irons написал(а):

Capuchina, там вообще много обидного сказали, и женщина виновата всегда в разводе (одна женщина), и она теперь бракованная, т.к. проеб...ла уже один брак (так почти так и сказали, долго думали, чем слово "проеба...ла" заменить) и т.п.
Не сказали только, какой процент браков распадается именно по вине мужиков. Их вины в принципе быть не может.

Нас бы на эту передачу.
Девчонки из Москвы, пробейте нам что ли выступление на каком-нибудь "Пусть говорят"     

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 17:46:17)

Я эту статью недавно читала, которую там обсуждали, так что даже не удивилась и ничего особо нового не услышала по этому поводу, тому мудаку еще не дали рассказать о том,что женщина виновата, если ее мужик, например, стал бухать лет через десять или торчком стал, или просто разлюбил-у них как бы один хрен виновата женщина, что такого выбрала, даже если он и нормальным был сначала.Ниче удивительного , короче)))А Гордон красавчик, хоть и перебарщивает иногда.

Отредактировано Надюха (2014-01-21 19:02:54)

907

Надюха написал(а):

Valery_Irons написал(а):
Capuchina, там вообще много обидного сказали, и женщина виновата всегда в разводе (одна женщина), и она теперь бракованная, т.к. проеб...ла уже один брак (так почти так и сказали, долго думали, чем слово "проеба...ла" заменить) и т.п.
Не сказали только, какой процент браков распадается именно по вине мужиков. Их вины в принципе быть не может.
Нас бы на эту передачу.
Девчонки из Москвы, пробейте нам что ли выступление на каком-нибудь "Пусть говорят"     
Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 17:46:17)Я эту статью недавно читала, которую там обсуждали, так что даже не удивилась и ничего особо нового не услышала по этому поводу, тому мудаку еще не дали рассказать о том,что женщина виновата, если ее мужик, например, стал бухать лет через десять или торчком стал, или просто разлюбил-у них как бы один хрен виновата женщина, что такого выбрала, даже если он и нормальным был сначала.Ниче удивительного , короче)))А Гордон красавчик, хоть и перебарщивает иногда.
Отредактировано Надюха (Сегодня 19:02:54)
Подпись автораБерегитесь,по гороскопу сегодня я сволочь...

ага, вот мужик не виноват, что не ту жену выбрал
а все его проблемы - пьет, гуляет - так от хорошей жены не загуляет и не запьет
одна демагогия и говорить бесполезно, надо их душить законами, как в Европе

908

Olga написал(а):

ага, вот мужик не виноват, что не ту жену выбрал
а все его проблемы - пьет, гуляет - так от хорошей жены не загуляет и не запьет
одна демагогия и говорить бесполезно, надо их душить законами, как в Европе

Согласна, Оль, с тобой, только думаю, что с нашим , русским, менталитетом, такие законы приведут к плачевным результатам первые лет...много.

909

Надюха написал(а):

Olga написал(а):
ага, вот мужик не виноват, что не ту жену выбрал
а все его проблемы - пьет, гуляет - так от хорошей жены не загуляет и не запьет
одна демагогия и говорить бесполезно, надо их душить законами, как в ЕвропеСогласна, Оль, с тобой, только думаю, что с нашим , русским, менталитетом, такие законы приведут к плачевным результатам первые лет...много.
Подпись автораБерегитесь,по гороскопу сегодня я сволочь...

к каким?

910

Ну,Оль,будто ты не понимаешь)))Мужики (большинство) перестанут хотеть детей вообще(плюс в том,что и залетных детей не станет тоже),ну а бабы вообще с ума посходят,естественно.ВСЕ и сразу детей захотят,да замуж(ну,за редким исключением).Только законы такие не примут у нас,че уж там.Если уж о том,на сколько повысить госпошлину за развод спорили и приводились аргументы,что сильно повышать не стоит,а то мужики от баб шарахаться начнут...Так что можно только дискутировать,понимая,что так не будет.Ближайшие лет дцать уж точно.ИМХО.

911

Надюха написал(а):

У них, значит,2 детей.Он вопит, что дети ему не нужны(при этом двоих ей сделал),она говорит, что рожает для себя(при живом муже) и хочет еще третьего(для себя.От этого мужа, который детей не хочет, но активно плодится).Подруга в шоке, а я не удивлена.Вот готовый козел, который будет нж вопить, что этоегочастички, не забывая припомнить, что дети залетные типа и готовая бж, которая устроит райскую жизнь всем вокруг.То, что они разойдутся-вопрос времени.Баба эта переодически уходит в загул, а он сидит с этими детьми, а потом он ее пиз*ит.Подруга говорит, что девка вся в синяках, но уже третьего планирует.От него.

Больные на голову люди, что тут еще скажешь  :no:

912

Capuchina написал(а):

я в некоторых форумах видела заявления мужиков - полный бред, на грани человеконенавистничества.

ну а что ты хотела) мелкие люди мелкие мысли, мелкие поступки, вообще всё мелкое. душонка, совесть. как маленькие собачки, на всё брехают. тяв тяв тяв, большая собака что, ну гавкнет для проформы разочек и знают, что её и так послушают, а мелкие тявкают без умолку, всего боятся и на всё тявкают.

ну и плюс согласись ну какой мужчина, скажем так нормально работающий будет на болтологических форумах зависать и тем паче, шоб женщин грязью поливать.
если мужчина много трудится, семьёй занят нормально а не бездельем, у него времени на это нет.
да и желания.

913

боюшка написал(а):

ну и плюс согласись ну какой мужчина, скажем так нормально работающий будет на болтологических форумах зависать и тем паче, шоб женщин грязью поливать.
если мужчина много трудится, семьёй занят нормально а не бездельем, у него времени на это нет.

Вот это точно, ни одному нормальному мужику такое даже в голову не придет, потому что некогда такой фигней заниматься

914

Capuchina написал(а):

В студии программы "Они и мы" пытаются разобраться, имеет ли право на счастье и создание крепкой семьи женщина, у которой уже есть неудачный брак за плечами и ребенок на руках.
не знала, что надо обсуждать циничное заявление, имеет ли право женщина быть счастливой....
мдаа, кто же эти дремучие людоеды, кот хотят у любой женщины  отнять такое право.
не стыдно так зявлять в 21 веке?
а то может, сначала надо устроить жещинам разведенным и с ребёнком, испытание, как в Средневековье? Может она ведьма еще?
надо бросить ее в воду, связанную с камнем на шее. Если выплывет- ведьма , значит.

ой Капучин. такого дер..ма на просторах инета навалом. когда "мужики" орут, что женщина разведённая или с ребёнком вообще ну в лучшем случае, что достойна какого нить бомжа.
да ну идиотов слушать себя не уважать.

915

Elena написал(а):

Больные на голову люди, что тут еще скажешь

К сожалению, такая хрень нормой становится(((А в маленьких городках, таких где я сейчас живуёэтовообще ок, типа так и надо.У меня подруга, хоть и местная, но в шоке, но таких, как она, мало.Я вот, когда на капельницы в больницу ходила, с такой же тварью тупорылой в палате лежала.Для таких плодиться до бесконечности-это норма, плачась при этом, какой мужикой плохой, да как денег не хватает.И трое детей стабильняк.От плохих мужиков.А у мужиков от плохих баб.

916

боюшка написал(а):

а то может, сначала надо устроить жещинам разведенным и с ребёнком, испытание, как в Средневековье? Может она ведьма еще?
надо бросить ее в воду, связанную с камнем на шее. Если выплывет- ведьма , значит.

кстати какой то наш не помню кто говорил (из священослужителей каких то, не удивлюсь если Чаплин у него в голове кампот всместо мозга) о приравнивании женщин родивших без мужа, к падшим скажем так женщинам, при чём официально. найти источник не могу. но это ж надо додуматься.

917

боюшка написал(а):

ой Капучин. такого дер..ма на просторах инета навалом. когда "мужики" орут, что женщина разведённая или с ребёнком вообще ну в лучшем случае, что достойна какого нить бомжа.

с ребенком..тут недавно писали, что оказывается и с девушкой с котом или собакой не стоит связываться :D

918

Elena написал(а):

ребенком..тут недавно писали, что оказывается и с девушкой с котом или собакой не стоит связываться

ага а с такой которая кашлеет когда болеет или чихает вообще не стоит связываться, а ещё она ж жрёт!!! корми её ещё.

919

боюшка написал(а):

ну а что ты хотела) мелкие люди мелкие мысли, мелкие поступки, вообще всё мелкое. душонка, совесть. как маленькие собачки, на всё брехают. тяв тяв тяв, большая собака что, ну гавкнет для проформы разочек и знают, что её и так послушают, а мелкие тявкают без умолку, всего боятся и на всё тявкают.

ну и плюс согласись ну какой мужчина, скажем так нормально работающий будет на болтологических форумах зависать и тем паче, шоб женщин грязью поливать.
если мужчина много трудится, семьёй занят нормально а не бездельем, у него времени на это нет.
да и желания.

Точно: тяв - тяв- тяв. Пока молодые,- еще тусуются с  с женщинами с низкой самооценкой.
А когда постарше становятся - злобно слюни пускают : ни жены, ни детей, ни внуков. Бывает сожительница с синим носом компанию составляет.
Всё по заслугам. Что посеешь - то и пожнёшь.

920

боюшка написал(а):

ой Капучин. такого дер..ма на просторах инета навалом. когда "мужики" орут, что женщина разведённая или с ребёнком вообще ну в лучшем случае, что достойна какого нить бомжа.
да ну идиотов слушать себя не уважать.

А че удивляться?Они же поголовно обиженки.НИКТО из них не смог занять даже нулевого места в семье женщина-ребенок, вот и стонут, да сопли, слюни пускают,какие бабы ужасные.

921

а если у женщины ребёнок (а то и два) и кот и собака  :D

922

боюшка написал(а):

кстати какой то наш не помню кто говорил (из священослужителей каких то, не удивлюсь если Чаплин у него в голове кампот всместо мозга) о приравнивании женщин родивших без мужа, к падшим скажем так женщинам, при чём официально. найти источник не могу. но это ж надо додуматься.

Да ради бога!Я , значит, падшая))))))

923

боюшка написал(а):

а если у женщины ребёнок (а то и два) и кот и собака

Нуууу, тут только расстрел, не вижу других вариантов))

924

боюшка написал(а):

а если у женщины ребёнок (а то и два) и кот и собака

и разведенная)) все, для них это тяжелый случай))

925

боюшка написал(а):

а если у женщины ребёнок (а то и два) и кот и собака

боюшка
В таком случае ее можно простить и позволить ей жить с мужиком, если у нее есть свой дом, шикарная машина и своя фирма. Да, мужа нельзя привлекать работать в такой семье. Он на почетном месте должен лежать на диване. А на стене его фотография висеть с ленточкой ,
на ленточке надпись :  Муж, осчастлививший падшую женщину- с ребёнком, котом и собакой

926

боюшка написал(а):

кстати какой то наш не помню кто говорил (из священослужителей каких то, не удивлюсь если Чаплин у него в голове кампот всместо мозга) о приравнивании женщин родивших без мужа, к падшим скажем так женщинам, при чём официально. найти источник не могу. но это ж надо додуматься.

ну, а что раньше так и было,можно сказать даже лет тридцать назад(( бедные женщины, какой же это был ужас, позор и гнобление со всех сторон(( Слава Богу мы в другое время живем 8-)

927

а вообще если так то серьёзно. это не мужчины, а какие то Доктора Менгели мелкого разлива.

928

Capuchina написал(а):

А на стене его фотография висеть с ленточкой

тьфу я подумала с траурной))))

929

Elena написал(а):

Слава Богу мы в другое время живем

но некоторым священникам это покоя не даёт))

930

боюшка написал(а):

но некоторым священникам это покоя не даёт))

:D хотя как раз таки они и должны быть добрее))) особенно к женщинам)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"