Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Capuchina написал(а):

В таком случае ее можно простить и позволить ей жить с мужиком, если у нее есть свой дом, шикарная машина и своя фирма. Да, мужа нельзя привлекать работать в такой семье. Он на почетном месте должен лежать на диване. А на стене его фотография висеть с ленточкой ,
на ленточке надпись :  Муж, осчастлививший падшую женщину- с ребёнком, котом и собакой

а когда он уходит куда нибудь развлекаться женщина не должна спрашивать, а должна отслюнивать денег сколько ему надо и не докучать ему звонками. а когда мужик вернётся все (включая кота и собаку) должны выбежать и падая в ноги встречать его со словами "багодетьель ввернулся, счастье то какое, пир горой закатываем" (то что кот и собака говорить не умеют не волнует, ДОЛЖНЫ). а мужик ласково
"ну что что вы, ну куда ж я вас убогеньких брошу, кому вы то ещё нужны".
а все кланяются кланяются, утирая слёзы счатья (кот и собака в это время уносят, обувь приносят тапки), жена стопарик, дети с закусью скачут.

932

боюшка написал(а):

но некоторым священникам это покоя не даёт))

Ага, но при этом сами они плодятся, как кролики, святош х*евы,

933

боюшка написал(а):

то что кот и собака говорить не умеют не волнует, ДОЛЖНЫ

:D

934

боюшка написал(а):

а когда он уходит куда нибудь развлекаться женщина не должна спрашивать, а должна отслюнивать денег сколько ему надо и не докучать ему звонками. а когда мужик вернётся все (включая кота и собаку) должны выбежать и падая в ноги встречать его со словами "багодетьель ввернулся, счастье то какое, пир горой закатываем" (то что кот и собака говорить не умеют не волнует, ДОЛЖНЫ). а мужик ласково"ну что что вы, ну куда ж я вас убогеньких брошу, кому вы то ещё нужны". а все кланяются кланяются, утирая слёзы счатья (кот и собака в это время уносят, обувь приносят тапки), жена стопарик, дети с закусью скачут.

Прям мечта для большинства)))

935

Девки, ну вы уморили  :D  :D  :D

936

Elena написал(а):

боюшка написал(а):а когда он уходит куда нибудь развлекаться женщина не должна спрашивать, а должна отслюнивать денег сколько ему надо и не докучать ему звонками. а когда мужик вернётся все (включая кота и собаку) должны выбежать и падая в ноги встречать его со словами "багодетьель ввернулся, счастье то какое, пир горой закатываем" (то что кот и собака говорить не умеют не волнует, ДОЛЖНЫ). а мужик ласково"ну что что вы, ну куда ж я вас убогеньких брошу, кому вы то ещё нужны". а все кланяются кланяются, утирая слёзы счатья (кот и собака в это время уносят, обувь приносят тапки), жена стопарик, дети с закусью скачут.Прям мечта для большинства)))

я падсталом))))))))))))))))))))

937

Надюха написал(а):

Ну,Оль,будто ты не понимаешь)))Мужики (большинство) перестанут хотеть детей вообще(плюс в том,что и залетных детей не станет тоже),ну а бабы вообще с ума посходят,естественно.ВСЕ и сразу детей захотят,да замуж(ну,за редким исключением).

а мужики и сейчас детей не хотят, любят они, в основном, процесс.. и не разлюбят не при каких законах
да и женщины, если будут больше защищены и получат больше возможностей, не будут рассматривать семью, как сферу своего единственного применения

938

Посмотрела сейчас Они и мы.Тема про квартирный вопрос.Типа,как сейчас тяжело на жилье заработать.А свелось все к алиментам,к тому,с кем дети должны жить и какие бабы суки,а мужики козлы :D

939

Надюха написал(а):

свелось все к алиментам,к тому,с кем дети должны жить и какие бабы суки,а мужики козлы

а поподробнее можно???

940

Lutik86 написал(а):

а поподробнее можно???

да как обычно все.бабы орали,что мужики должны в одних трусах уходить,но они этого не делают,мужики орали,что какого х*я(не все мужики,некоторые соглашались).ну и типа нах мы вам алименты должны платить и обеспечивать не только детей,но и вас,почему вы,бабы,нам детей не отдаете на воспитание,мы(мужики) и сами можем их воспитывать.Типа бабы все меркантильные,а мужики жадные сейчас пошли и т.д.Короче про проблему покупки жилья как таковую забылось как-то :D

941

Надюха написал(а):

Короче про проблему покупки жилья как таковую забылось как-то :D

:D

942

http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4&sns=fb

Пипец, девочки скандинавки, это утка, или правда?

943

Bagira написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4&sns=fb

Пипец, девочки скандинавки, это утка, или правда?

О, ну всё, девки, собираем чемоданы, скоро-скоро снизойдет щастье на ёбпапашек.

944

Vanilla написал(а):

О, ну всё, девки, собираем чемоданы, скоро-скоро снизойдет щастье на ёбпапашек.

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D
Дорогая, ты сделала мой день этим комментом  :D  :D  :D
Я валяюсь пацталом!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

945

Bagira написал(а):

Пипец, девочки скандинавки, это утка, или правда?

Правда, почему нет?

946

Bagira написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4&sns=fb

Пипец, девочки скандинавки, это утка, или правда?

Тьфубля,  гадость какая!

947

Задумайтесь, европейские девочки  :D
Скоро вы вообще своим мужьям станете не нужны.
А там и до нас волна дойдёт)))  :D

Ой я не могу, это ужасно смешно, если бы не было так грустно  :D

948

Если так дело пойдет мы, наконец-то, вымрем и оставим нашу планету в покое. Отдохнет )))

949

Девочки, в 15.15 по первому каналу будет передача на нашу тему  :D
"Шантаж ребёнком"

950

Vanilla написал(а):

Bagira написал(а):

    http://www.youtube.com/watch?v=ekvGUhSnYI4&sns=fb

    Пипец, девочки скандинавки, это утка, или правда?

О, ну всё, девки, собираем чемоданы, скоро-скоро снизойдет щастье на ёбпапашек.

Жжешь :crazyfun:  :cool:

Valery_Irons написал(а):

Правда, почему нет?

А фуй знает, поспорила вчера с одной знакомой, утка это или нет:)))
Погуглила по французскому нету, нашла цивильный кодекс, и вуаля, черным по белому написано, что во Франции спокойно может сестра выйти замуж за брата, племянница за дядю, племянник за тетю, ну а двоюродные братья и сестры вообще песня...
И если например отец овдовел, то может жаниццо на своей дочери, ну и сын на матери-вдове... Ну и до кучи сын может жениццо (выйти замуж) за отца, а дочка за мать...Оставшийся вечер провела в ахуе...
Не хочу я че-то в этой стране уродов жить и уж тем более растить детей...

Отредактировано Bagira (2014-01-24 14:41:44)

951

Bagira написал(а):

во Франции спокойно может сестра выйти замуж за брата, племянница за дядю, племянник за тетю, ну а двоюродные братья и сестры вообще песня...

круто. у нас инцест вообще не регламентирован. но я знаю, что он распространен среди мудацких слоев. жопа непонятная, разумом необъятная. хотя нет, в СК есть статья, у нас слава богу браки не допускаются между прямыми кровными родственниками. тема ебли в законодательстве не раскрыта.

Отредактировано sonic (2014-01-24 14:45:31)

952

Bagira написал(а):

А фуй знает, поспорила вчера с одной знакомой, утка это или нет:)))
Погуглила по французскому нету, нашла цивильный кодекс, и вуаля, черным по белому написано, что во Франции спокойно может сестра выйти замуж за брата, племянница за дядю, племянник за тетю, ну а двоюродные братья и сестры вообще песня...
И если например отец овдовел, то может жаниццо на своей дочери, ну и сын на матери-вдове... Ну и до кучи сын может жениццо (выйти замуж) за отца, а дочка за мать...Оставшийся вечер провела в ахуе...

так может этот закон еще 200летней давности и написан для королевских особ?))))

953

Valery_Irons написал(а):

Девочки, в 15.15 по первому каналу будет передача на нашу тему  
"Шантаж ребёнком"

а как конкретно этот первый канал называется? хочу погуглить потом

954

Valery_Irons написал(а):

Vanilla написал(а):
О, ну всё, девки, собираем чемоданы, скоро-скоро снизойдет щастье на ёбпапашек.
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 
Дорогая, ты сделала мой день этим комментом      
Я валяюсь пацталом!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

бляяяя, до меня только щас дошло!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

955

Mia
у вас кстати нормально все, даже уголовно наказуемо
http://dejure.org/gesetze/StGB/173.html чо здесь - вроде даже если взрослые родственники то ахтунг?

Отредактировано sonic (2014-01-24 14:47:53)

956

Mia написал(а):

так может этот закон еще 200летней давности и написан для королевских особ?))))

Это Наполеоновский ЦК, другого нет... Поправки периодически вносятся, но инцест не трогают... А зачем, лучше дописать что папо чЯстичкам до 25 лет алики должен, чем запретить сыну на матери жениться...

957

sonic
Ты про какую страну?

958

sonic написал(а):

у вас кстати нормально все, даже уголовно наказуемо

успокоила))) но я поржала все равно от души с коммента Ванилы)))

У нас, по-моему, кузены имеют право. Но это типо не инцест даже

959

Bagira написал(а):

sonic
Ты про какую страну?

германия

960

Bagira написал(а):

Это Наполеоновский ЦК, другого нет

ну вот, даже не зная была недалеко от правды))
Хотя это жуть конечно
Ясный пень, что еще Н-ное количество лет назад  не было понятия "генетика". Но вот сейчас, в современном мире...Хз куда мир катится


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"