Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mia
Merci...
Прочитала, что в России брату с сестрой трахаццо можно, а вот замуж ни ни, т.к. детей иметь нельзя... блин, идиотизм, можно подумать, дети только взамуже получаются...

962

Valery_Irons написал(а):

Девочки, в 15.15 по первому каналу будет передача на нашу тему   "Шантаж ребёнком"

Да  ничего особенного сегодня не было.Вчера и то спор погорячее был.

Vanilla написал(а):

О, ну всё, девки, собираем чемоданы, скоро-скоро снизойдет щастье на ёбпапашек.

:cool:

963

Bagira написал(а):

Прочитала, что в России брату с сестрой трахаццо можно, а вот замуж ни ни, т.к. детей иметь нельзя

блин, об этом что, реально "про трахаццо" где-то в законах прописано может быть?!
Понимаю там. про жениться, но чтоб с подробностями...  :dontknow:

964

Bagira написал(а):

Прочитала, что в России брату с сестрой трахаццо можно,

пля,а я думала,что это уголовно наказуемо! :canthearyou: А вообще сюжет меня в шок поверг.Я так понимаю,скандинавы свежей крови влили,так сказать,как вырождаться начали,а тяга ебаться с мамами,папами,братьями,сестрами, осталась.Вот и воплащают в жизнь.ну,нравиться им даунов,уродов рожать,пусть рожают на здоровье.Извращенцы.

965

Bagira
посмотри пожалуйста ст.161-163 ФГК, я фр едва читаю..

966

Mia написал(а):

Bagira написал(а):

    Прочитала, что в России брату с сестрой трахаццо можно, а вот замуж ни ни, т.к. детей иметь нельзя

блин, об этом что, реально "про трахаццо" где-то в законах прописано может быть?!
Понимаю там. про жениться, но чтоб с подробностями...  :dontknow:

"Следует различать инцестуальные отношения между взрослыми родственниками и сексуальные отношения с несовершеннолетними детьми. Так, растление несовершеннолетних является отдельным преступлением, независимо от того, совершено оно по отношению к родственнику или чужому ребёнку. В некоторых странах (например, в Германии, Дании и др.) уголовно преследуются и добровольные сексуальные контакты между совершеннолетними близкими родственниками. В России такие сексуальные отношения законны, однако не разрешается заключение брака между родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (статья 14 СК РФ)."
"Во многих странах, например, во Франции[19], Бельгии[20] Нидерландах[20], Португалии[21] и России[22], кровосмешение между взрослыми родственниками не является преступлением и не преследуется уголовно."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инцест

Отредактировано Bagira (2014-01-24 15:36:07)

967

sonic написал(а):

Bagira
посмотри пожалуйста ст.161-163 ФГК, я фр едва читаю..

Так я это и читала вчера... все можно....

968

всё фу  :x

969

Mia написал(а):

а как конкретно этот первый канал называется? хочу погуглить потом

http://www.1tv.ru/videoarchive/72819&p=31162
Тут видео  =)

Mia написал(а):

бляяяя, до меня только щас дошло!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я пол вечера смеялась)))

970

Анна написал(а):

Все эти интернет знакомства в 90% это убогое общение одиноких, несчастных людей, раненых жизнью и прошлыми отношениями)

Нееее, не права ты, мать.
Я именно по интернету на сайте знакомств с мужем познакомилась. И кстати у нас на форуме очень много браков через именно что сайт знакомств.

Инет не отличается от реального мира, де процент убогих и несчастных ровно такойже, как и в интернете.

Вообще я считаю, что если тебе 30+-, кроме как в интернете вообще негде знакомиться.
На работе все остапиздили, на свадьбах-именинах все или на много моложе, или по-парам, тусовок уже нет, подруги все замужем и с детьми...
Интернет - идеальный вариант найти свое счастье после 30.

971

Bagira написал(а):

Так я это и читала вчера... все можно....

Ст. 161. По прямой линии брак запрещен между всеми восходящими и нисходящими, законными или внебрачными родственниками и свойственниками по той же линии.
Ст. 162. (Закон от 1 июля 1914 г.) По боковой линии брак запрещен между братом и сестрой, как законными, так и внебрачными.
Ст. 163. (Закон N 72-3 от 3 января 1972 г.) Кроме того, брак запрещен между дядей и племянницей, теткой и племянником, независимо от того, является ли это родство законным или внебрачным.
Ст. 164. (Закон от 10 мирта 1938 г.) Однако, Президенту Республики предоставляется право при наличии серьезных оснований снимать запрещения, установленные:
1) в статье 161в отношении браков между свойственниками по прямой линии, если лицо, создавшее свойство умерло;
2) в статье 163 в отношении браков между дядей и племянницей, теткой и племянником.
Если что, свойственник - это родство через брак, некровное.

972

sonic написал(а):

если лицо, создавшее свойство умерло;

переведи

973

Лапушка написал(а):

переведи

свойственник - это через брак родственник. создание свойства - создание родства через брак. это например, муж сестры. я и просила Багиру на французском почитать, чтобы точно понять. потому что за мужа сестры, думаю, можно выйти и в случае развода, а не только смерти.

974

Все, разобралась. В исключительный случаях, только президент Республики может дозволить брак 1. между свойственниками (например, выйти замуж за брата погибшего мужа) 2. между тетями и племянниками либо дядями и племянницами. Все кровосмесительные браки во Франции запрещены.

975

sonic написал(а):

Ст. 161. По прямой линии брак запрещен между всеми восходящими и нисходящими, законными или внебрачными родственниками и свойственниками по той же линии.
Ст. 162. (Закон от 1 июля 1914 г.) По боковой линии брак запрещен между братом и сестрой, как законными, так и внебрачными.
Ст. 163. (Закон N 72-3 от 3 января 1972 г.) Кроме того, брак запрещен между дядей и племянницей, теткой и племянником, независимо от того, является ли это родство законным или внебрачным.
Ст. 164. (Закон от 10 мирта 1938 г.) Однако, Президенту Республики предоставляется право при наличии серьезных оснований снимать запрещения, установленные:
1) в статье 161в отношении браков между свойственниками по прямой линии, если лицо, создавшее свойство умерло;
2) в статье 163 в отношении браков между дядей и племянницей, теткой и племянником.
Если что, свойственник - это родство через брак, некровное.

Во я лох:))))
Щас пересмотрела, я одно слово неправильно перевела и навела тут смуту:))))
Мерси Соник, а то я уже второй день ненавижу Францию:))
Но все равно, трахаццо то эти родственники могут, это ненаказуемо:))

976

Bagira написал(а):

Погуглила по французскому нету, нашла цивильный кодекс, и вуаля, черным по белому написано, что во Франции спокойно может сестра выйти замуж за брата, племянница за дядю, племянник за тетю, ну а двоюродные братья и сестры вообще песня...
И если например отец овдовел, то может жаниццо на своей дочери, ну и сын на матери-вдове... Ну и до кучи сын может жениццо (выйти замуж) за отца, а дочка за мать...Оставшийся вечер провела в ахуе...

неужели это правда?!  :O  :O  :O
это все, полный п...ц

977

Bagira написал(а):

Щас пересмотрела, я одно слово неправильно перевела и навела тут смуту:))))

да уж, я выпала в осадок от спокойной женитьбы между матерью и сыном, сыном и отцом....

978

Bagira написал(а):

Но все равно, трахаццо то эти родственники могут, это ненаказуемо:))

ну так если они совершеннолетние, то пусть за закрытыми дверьми творят, что хотят, как их за это осудишь?
но это буэээ  :x  :x  :x

979

maurween написал(а):

ну так если они совершеннолетние, то пусть за закрытыми дверьми творят, что хотят, как их за это осудишь?
но это буэээ

Скоро и не за закрытыми будут, все к тому идет.Че то представила картину, как ебпапко с любимой доцей целуется на лавке в парке, например, так мерзко стало(((И х че сделаешь, закооон!Бля, тут бы трети мужиков, наверно, НЖ нахрен бы стали не нужны :D

980

Надюха
Подожжи, все к этому идет... :))) ачетакова;)

981

Bagira написал(а):

Щас пересмотрела, я одно слово неправильно перевела и навела тут смуту

ага, я и подумала, что не могет быть. кровосмешение запретили в средние века везде. а ябстись...совершеннолетним как запретить. хотя вон в германии той же, если застукают то преследуется. теперь мне интересно как))

982

sonic
Я потому и сидела офигевала:) хотела в переводчик забить, чтоб наверняка, но лень было:))

sonic написал(а):

а ябстись...совершеннолетним как запретить. хотя вон в германии той же, если застукают то преследуется. теперь мне интересно как))

Скорее всего если кто-то стуканет и экспертиза подтвердит... хз...

983

Надюха написал(а):

Скоро и не за закрытыми будут, все к тому идет.Че то представила картину, как ебпапко с любимой доцей целуется на лавке в парке, например, так мерзко стало(((И х че сделаешь, закооон!

буэ...............................
:x  :x  :x  :x  :x
думаю, до такого не дойдет
надеюсь

984

Bagira написал(а):

Скорее всего если кто-то стуканет и экспертиза подтвердит... хз...

я имею в виду санкции какие интересно

985

sonic
http://lgbtsmi.ru/archives/6298

Там же ссылка на УКГ, я нифига не понимаю, на русском написано до 3 лет...

986

Я думала штраф какой и все :dontknow:

987

Да какая разница , пусть с кем хотят и как хотят. Не хотите не делайте

988

Очень тонкая граница между тем, когда стОит  и когда не стОит вмешиваться в личную жизнь граждан. на определенном этапе истории общество лезло активно в трусы к гражданам.  Хоть церковь в Средневековье, хоть партком в Советском Союзе.
С другой стороны, если совсем никто не регулирует , то мораль падает, за добровольное согласие могут выдавать  насилие юных особ обоего пола или людей  взрослых в трудные моменты ( путём психологического насилия).
Сейчас все государства гораздо лояльнее относятся к сексуальным свободам, чем к политическим.
им выгодно, чтоб между собой кублились ,лишь бы не замечали безобразий, кот, творит власть и высшие чиновники.

Отредактировано Capuchina (2014-01-25 01:55:09)

989

У меня одноклассница спала с двородным братом. Детей нарожали. Мерзость)))

990

Ira4ka написал(а):

У меня одноклассница спала с двородным братом. Детей нарожали. Мерзость)))

Да, как-то грязненько. Нормальные  люди подальше искать должны. А то не кажется любовью, а думаю , что это вожделение и бесконтроль.Кого вижу рядом, с тем и  е...усь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"