Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Capuchina написал(а):

А то не кажется любовью, а думаю , что это вожделение и бесконтроль.Кого вижу рядом, с тем и  е...усь.

Ага, не с первым встречным же, родной жеж человек... фубля...

Ira4ka написал(а):

У меня одноклассница спала с двородным братом. Детей нарожали. Мерзость)))

Не факт, что это дети нормальных детей нарожают, короче будут потом внуки-правнуки отвечать за ошибки предков... ;(

992

Лапушка написал(а):

Да какая разница , пусть с кем хотят и как хотят. Не хотите не делайте

ну как какая разница. большая. думаю в германии (где сажают на 3 года) инцеста меньше, гораздо чем во Франции или в России, где нет преследования за инцест.  В Голладнии, хотя там и есть педофильское лобби, сношений с несовершеннолетними меньше, чем например в Испании и некоторых странах Лат Америке (возраст согласия - 13 лет - и там это не преступление). Мне интересно, в каком мире мы живем и куда например, мне переехать или послать ребенка учиться. да и в принципе международное право и коллизии законов очень интересно, ИМХО, не обязательно в этой сфере.

Отредактировано sonic (2014-01-25 12:26:19)

993

Лапушка написал(а):

Да какая разница , пусть с кем хотят и как хотят. Не хотите не делайте

Лапушка
с одной стороны так, какая разница кто там и с кем под одеялом. Но ведь в таком обществе будут воспитываться дети из семей с традиционными взглядами.
Особенно сейчас, когда толерантность насаживается силой. То есть живёт себе дитя спокойно и в ус не дует. А ему на уроках начинают объяснять кто такие гомики  и что это нормально.  Да ребёнка вообще такие вопросы ещё не интересуют, но ему акцентируют.

994

Лапушка написал(а):

Да какая разница , пусть с кем хотят и как хотят. Не хотите не делайте

+100500!!!!!

995

хотела огромную длинную тираду написать. а потом подумала ну нах. всё равно не буду понята. а поэтому тупо плюсанусь к Лапушке.

996

Я считаю, что если по обоюдному желанию мать спит со своим сыном, которому есть 18, то кроме Бога, их никто не имеет право осуждать.
Так же как и гомиков, лесби и пр нечисти, а так же папочек и дочек, сестер-братьев.

По крайней мере за ними не уголовная ответственность должна быть, а направление к психиатру.

Если это изнасилование, то тут уголовка как за  любое изнасилование. Фсе.

997

Диор написал(а):

толерантность насаживается силой.

А что ты предлагаешь? Убивать гомиков и сажать лесби?))) :D
Мне кажется очень правильно, что в школах об этом рассказывают. Все нужно знать. И когда знаешь есть гарантия, что подумаешь, прежде чем делать.

998

Лапушка написал(а):

сыном, которому есть 18

ну почему 18. у нас и в Голландии например, 16. а во многих странах, 14 или даже 13.

999

Лапушка написал(а):

Мне кажется очень правильно, что в школах об этом рассказывают.

я не хочу вступать в дискуссию, просто ограничусь мнением, что общество  воспитывают в русле воспитания толерантности, но с уклоном к выгоде сексменьшинств.  Если обнародуешь факт , в русло толерантности не укладывающийся, огребаешь по шапке, и оказывается, есть темы. которые даже обсуждать публично нельзя, с угрозой судебного преследования.  То есть говорить о том, что гомики- это свобода и личное дело, это можно. А если упомянешь научный факт, со ссылкой на источники, что по статистике распространённость СПИДА у них ровно в 2 раза больше, чем у гетеросексуалов, то скандал и разборки. Я самолично столкнулась. Даже с юристами пришлось объясняться .

Отредактировано Диор (2014-01-25 17:25:57)

1000

и потом, при всём уважении к свободе сексуального поведения, в США почему то запрещено  быть донорами крови мужчинам, хоть раз в жизни имевшим половой контакт с другим мужчиной. А в России -толерантность, и донорами они быть могут.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"