Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Иринка, ну ты давай ложись, отдохни, пока малыш заснул,
доброй ночи тебе и малышу.

122

Valery_Irons написал(а):

Вообще, я была бы против ночёвок моего ребёнка у отца, бывшего мужа в случае развода.

я также считаю

Отредактировано Lutik86 (2014-01-13 09:08:38)

123

Девчонки, у меня что бм так старается... Пишет что хочет приехать на 10 дней ч/з 4мес. Дочку родную увидеть, познакомиться  :D (Дочери почти 6).
Ох, как же я против его приезда, но ничего не сделаешь.
Почитала я истории с нашего форума, решила вытрясти моего бм как смогу! Готовлю список что купить дочке: сережки золотые, планшет, телефон.
Еще пусть эти дни развлекает по полной: аквапарк, зоопарк, театр, цирк-кино и т.д
Ох, оторвусь я за эти 6 лет!!! :rofl:
Оговорюсь, нж и др.детей нет
Девочки, продолжите список, а!

Отредактировано Lutik86 (2014-01-13 11:05:19)

124

Elena написал(а):

Анна написал(а):Чтобы терпеть, мириться с чем-то, нужно или очень сильно любить, очень сильно!! или должно быть все по х...или иметь от человека какую то выгоду(денежное обеспечение например), чтобы терпеть

не, Лен, это брак по расчету, там нет любви, а значит и нет переживаний и терпеть нечего..т.е. по х..всё...Но я долговечных таких браков не знаю.

125

О, девочки, вот оно кольцо всевластия  :D  "7 лучших советов как стать хорошей мачехой"  http://home.damotvet.ru/parenting/3850.htm

Напоминает анекдот:
«Тебе грустно? Ну ты не грусти».
И так сразу заебись стало, грусть ушла, танцуй-пой, где моя гармонь.

126

Vanilla написал(а):

"7 лучших советов как стать хорошей мачехой"

Прочитала, херня полная :insane: .
Особенно понравился 7совет:  "Помните, что Вы - «чужак»".

127

Vanilla написал(а):

"7 лучших советов как стать хорошей мачехой"  http://home.damotvet.ru/parenting/3850.htm

:x  :x  :x

128

Lutik86
Он тебе и этого еще не купил,а ты списки состовляешь :D Ты по ходу дела смотри,че щас то,за 4 месяца,списки составлять?

129

))

Отредактировано Анна (2014-01-13 13:55:08)

130

:crazyfun:

Отредактировано Анна (2014-01-13 13:55:29)

131

Анна написал(а):

да брось ты, окружающие вообще не понимают что это за проблема детность..ну есть у него ребенок и что??? ты разве не встречала тааких лиц

кто то не понимает,в большинстве, но есть и те, кто понимают, но и то не в плане, почему ребенка принять не можешь(этого почти никто не понимает) а, что это куча денег и потраченных нервов..

132

Надюха написал(а):

че щас то,за 4 месяца,списки составлять?

потом чтобы не забыть!  :yep:

133

Надюха написал(а):

че щас то,за 4 месяца,списки составлять?

Чтобы больше успеть внести в список)))

134

Lutik86 написал(а):

потом чтобы не забыть!

Лютик,просто ты пойми,что не факт,что он так раскошелится,во-первых.А во-вторых,как бы че взамен не потребовал.А потом и будет-дашь,значит пришлю алименты,фотку титьки голой вышлешь,сто долларов тебе,двух титек-двести.я утрирую,может,но хз тут,че ждать.Конечно,ты его знаешь,понятно,хорошо,и может я ошибаюсь.

135

Надюха написал(а):

сто долларов тебе,двух титек-двести.я утрирую

я прям боюсь спросить а если 300 долларов))))

136

maurween написал(а):

А с другой стороны подпевает партия БМа - нам она никогда не нравилась

Ага,то-то родня наших мужиков с таким удовольствием с бж общается,потому что никогда не нравилась :flirt: Я не про всех,конечно,говорю,но частенько у нас на форуме об этом можно прочитать.

137

боюшка написал(а):

я прям боюсь спросить а если 300 долларов))))

Я просто не стала тему дальше развивать :D

138

Ira4ka написал(а):

Как раз приболели мы... Горло,насморк.

Это может быть и из-за того,что зубы режутся.и длится долго может.Проветривай,Ир,обязательно!

139

Надюха написал(а):

А во-вторых,как бы че взамен не потребовал.А потом и будет-дашь,значит пришлю алименты,фотку титьки голой вышлешь,сто долларов тебе,двух титек-двести

Надюха, куда тебя понесло....
Только это он едет в россию к дочери и это ему надо увидеть дочь, а не мне... так что мне и условия диктовать
пилять, рассуждаю как настоящая бжиха :D, никогда не думала что буду так делать

Отредактировано Lutik86 (2014-01-13 13:48:02)

140

Lutik86 написал(а):

Только это он едет в россию к дочери и это ему надо увидеть дочь, а не мне... так что мне и условия диктовать

Так-то да,но башляет-то он!

Lutik86 написал(а):

пилять, рассуждаю как настоящая бжика , никогда не думала что буду так делать

Деньги-зло! :crazyfun:

141

Надюха написал(а):

Деньги-зло! :crazyfun:

Нет, Надюх, хочу оторваться за те чувства, которые испытывала с детным и его бж-кой. Хочу побыть сучкой. Надоело быть идеальной бж

Отредактировано Lutik86 (2014-01-13 13:55:45)

142

Lutik86 написал(а):

Нет, Надюх, хочу оторваться за те чувства, которые испытывала с детным и его бж-кой

Вот и остальные бж отрываются за че-нить,че ж их винить тогда?)))Не,мужик одинокий если,то тебе все карты в руки,почему бы и не взять то,что положено.Главное,чтоб ты не вошла во вкус и смогла остановиться,если у него семья появится.

143

Надюха написал(а):

Не,мужик одинокий если,то тебе все карты в руки,почему бы и не взять то,что положено.Главное,чтоб ты не вошла во вкус и смогла остановиться,если у него семья появится.

1 раз за 6 лет можно и оторваться. Он одинокий, семьи нет. Как женится сам пропадет, даже не переживаю

144

Lutik86 написал(а):

1 раз за 6 лет можно и оторваться

Полностью согласна!

145

Vanilla написал(а):

О, девочки, вот оно кольцо всевластия    "7 лучших советов как стать хорошей мачехой"  http://home.damotvet.ru/parenting/3850.htm

там, в перечне прочих статей, есть статья про алименты.
Так вот, что удивило меня, там не оворится о том, что отец должен денно и ношно опекать ребенка и после ухода из семьи. Акцент на то делается, что алименты - это помощь в воспитании.

А то блин как столкнешься, так папа и алики плати, и ребенка к себе забирай чуть ни каждый день и бж дай личную жизнь строить, а на свою начхать

146

Lutik86 написал(а):

Нет, Надюх, хочу оторваться за те чувства, которые испытывала с детным и его бж-кой. Хочу побыть сучкой. Надоело быть идеальной бж

)

ну так у тебя и право есть оторваться, он столько времени не появлялся)

147

Lutik86 написал(а):

Он одинокий, семьи нет. Как женится сам пропадет, даже не переживаю

одинокого не жалко)))))

148

Надюха написал(а):

Это может быть и из-за того,что зубы режутся.и длится долго может.Проветривай,Ир,обязательно!

Проветриваю... Несколько раз в день!

149

Ira4ka
Ира, моя малая по ночам очень плохо до полутора лет спала, четко просыпалась в 4 утра и баста. А потом фиг заснешь, ворочаешься, да и муж храпит))
И как я ни пыталась - и позже укладывала, и поплотнее кормила и че только не делала - просыпалась хоть убейся. А как зубы щли, так вообще ахтунг, ночь бессонная была обеспечена, на глазные зубы так вообще отит с температурой 41.

Вот и сегодня в 2 ночи проснулась и плакала. Иногда сама по себе засыпает потом минут через 15 плача, а иногда встаю и попить дам, сегодня вот мишутку своего потеряла, из кроватки выпал. Иногда нос заложен - еще не маловажно! Если суховатый воздух от батарей тем более присмотрись повнимательней, может просто нос заложен, закапай. Полотенце хорошо мокрое на батарею в комнату к нему повесь, из распылителя для глажки белья воздух попшикай.

Ир, если он у тебя до этого спал нормально, то скорее всего зубы или нос заложен.

И не забывай, родители привыкают только-только к режиму ребенка, а режим бац - и меняется. В этом возрасте очень часто и так до года в среднем

150

Lutik86 написал(а):

1 раз за 6 лет можно и оторваться. Он одинокий, семьи нет. Как женится сам пропадет, даже не переживаю

Лютик,
привет, я думаю , что он заранее определит, какую сумму потратит на ребёнка, и будет готов  к этому. А если он не может сверх той суммы, то как бы ты не старалась - не возьмешь. постарайся наладить с ним добрые долговечные отношения, он будет всегда помогать дочке, даже взрослой.
я тут смотрю, есть такие нехорошие дядьки  обеспеченные ( Лютик, я не имею в виду твоего бм, может он и человек неплохой), а эти нехорошие дядьки от детей не отказываются, помогают по-крупному: машину купить, дом, за обучение платят. Они с другими за копейку удушатся, а дети - своя кровь.
Насчет суммы- не знаю, из какой он страны, Лютик?
Ты его нахваливай , какой он атэц, он отдаст по- максимому.
Мой Гижермо на гостинцы возит не менее 500 долларов, когда едет. А когда планирует купить им какие-то вещи, то больше.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"