Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ira4ka
У нас такое было один раз. Малый лег спать в начале шестого утра. Я была в шоке. Правда проспал недолго и проснулся в 11 дня и потом дальше по расписанию. Но он у меня никогда особо хорошо не спал. Сейчас лучше. Нам 10,5 и он ночью два раза ест) Правда засыпает сам в кроватке и вечером и два раза ночью когда просыпается без проблем. Со смесью. Грудью не кормлю уже совсем. У него два зуба и сверху сейчас лезут еще 4 и я заметила что он беспокойней стал ночью. Даю ему таблетки дентокинд, вроде получше становится. Даю когда обострения зубные.

152

Надюха написал(а):

Боюш,мы уж три года вместе,что могло,то вылезло  Он далеко не идеален,но не скажу,что тормоз.Есть моменты,когда тупит,но тут возраст,скорее,сказывается  ,ну и плюс чисто мужиковские фишки,,которые у любого знака зодиака найти можно.Просто может мы в понятие тормоз разный смысл вкладываем.

я больше 6. и три года я вообще ничего не видела. многое можно не замечать. дай то Бог, чтобы было не так конечно. но я не этот вопрос изучала по форумам и т.п. везде одно и то же. исключения редки как чёрные бриллианты.

153

Боюшка,не пугай меня!Теперь буду ждать,откуда че еще вылезет((((((((((((

154

ты попробуй мужа с насиженного места сковырнуть и начать что то новое.
переезд в др. город. другую работу. своё дело не большое. и проч. что требует оторвать попец от насиженного места и ЕГО активности. и всё поймёшь.
я не нагнетаю. я просто знаю.
у меня после мужа весов не будет.
НИ-КО-ГДА!!!!!!
я буду лучше одна жить.

155

А вообще,я к мужу,я б сказала,предвзято отношусь,все недостатки отлично вижу и розовых очков у меня нет вроде.Хотя,хз....

156

боюшка написал(а):

ты попробуй мужа с насиженного места сковырнуть и начать что то новое.
переезд в др. город. другую работу. своё дело не большое. и проч. что требует оторвать попец от насиженного места и ЕГО активности. и всё поймёшь.
я не нагнетаю. я просто знаю.
у меня после мужа весов не будет.

У меня папа весы.
Так и есть.
Его очень тяжело с места сдвинуть.
Какая там другая работа, какой там переезд, мы не можем его заставить загранпаспорт сделать и куда-нибудь съездить.

157

Valery_Irons написал(а):

У меня папа весы.
Так и есть.
Его очень тяжело с места сдвинуть.

угу. вот вот.

Valery_Irons написал(а):

Какая там другая работа, какой там переезд, мы не можем его заставить загранпаспорт сделать и куда-нибудь съездить.

не так критично. но это не важно. градация разная смысл тот же.

158

Ну,на счет переездов я уж где-то писала вроде и тут дело не только в том,что он весы.Когда у тебя кредиты,с работы просто тау не уволишься,плюс еще и жилье служебное.Так что с бухтв-барахты тут не поступишь.Но он не против переезда в Уфу,куда и я хочу,предложение уже поступало,но пришлось отказаться и решала тогда именно я так.Если планы наши осуществятся,тттт,то переедем сто процентов.Но ты права,иногда попинывать приходится,но у меня и бывший такой был,хотя стрелец.

159

Надюха написал(а):

Но он не против переезда в Уфу

Надюх, а вы в башкирии живете?

160

Capuchina написал(а):

Лютик,
привет, я думаю , что он заранее определит, какую сумму потратит на ребёнка, и будет готов  к этому. А если он не может сверх той суммы, то как бы ты не старалась - не возьмешь.

Полностью согласна.
До мая еще жить да жить)) Напишу потом что да как

Отредактировано Lutik86 (2014-01-13 15:26:24)

161

Нет,Лютик,в Челябинской области.Единственное,почему в Башкирию не очень хочу-там детей заставляют башкирский язык учить,даже русских детей.

162

Надюха написал(а):

заставляют башкирский язык учить,даже русских детей.

в курсе... + свой национальный менталитет

163

Ну,у меня муж с Башкирии(он русский) сам,так что нам менталитет не страшен))))А вот то,что язык учить заставляют мне не нравится.Да и детям тоже не нравится,да и родителям многим.Я считаю,что это добровольно должно быть.

Отредактировано Надюха (2014-01-13 15:36:27)

164

Надюха написал(а):

Ну,на счет переездов я уж где-то писала вроде и тут дело не только в том,что он весы.Когда у тебя кредиты,с работы просто тау не уволишься,плюс еще и жилье служебное.Так что с бухтв-барахты тут не поступишь.Но он не против переезда в Уфу,куда и я хочу,предложение уже поступало,но пришлось отказаться и решала тогда именно я так.Если планы наши осуществятся,тттт,то переедем сто процентов.Но ты права,иногда попинывать приходится,но у меня и бывший такой был,хотя стрелец.

Надюха
все мужики такие.  и многие женщины ничего не хотят менять. мы входим в зону комфорта, когда нас более-менее что-то устраивает и не выходим из нее. знаки зодиака - чепуха это. я сравниваю Гижермо с покойным мужем, они разные знаки. А сколько общего обнаружилось, как будто братья родные.
насчет поменять работу или место проживания люди руководствуются такими принципами : от хорошего не бегут; зачем менять шило на мыло; и мудрое на все времена- семь раз отмерь, один раз отрежь. А то можно растерять то,что имеешь. Мотаться, как цыгане бессмысленно.
Никому не советую : с головой в омут.
Я как раз видела много неудачников, кот. вечно все меняли и меняли, беднели, теряли связи с  надёжными друзьями. менять надо, предварительно взвесив все шансы.
а рисковать еще реже и тоже с головой, а не в надежде, что а вдруг повезёт. да и соломки подстелить, на случай падения.

165

Согласна,Капучин,если менять что-то,то либо когда терять нечего,либо с умом это делать.Вон у мужа на работе один момент поразбегались некоторые руководители в разные конторы на более высокие зарплаты,а как Москвичи везде почти добрались,так зп упали,так обратно многие повазвращались.

166

Lutik86 написал(а):

Capuchina написал(а):
Лютик,
привет, я думаю , что он заранее определит, какую сумму потратит на ребёнка, и будет готов  к этому. А если он не может сверх той суммы, то как бы ты не старалась - не возьмешь.
Полностью согласна.
До мая еще жить да жить)) Напишу потом что да как

Лютик
Просто налаживай с ним хорошие отношения, типа родственные. И не проиграешь.

167

Capuchina написал(а):

Просто налаживай с ним хорошие отношения, типа родственные. И не проиграешь.

Спасибо за совет, Сapuchina, я прислушаюсь к нему. Пусть уж поиграет в папу раз хочет ^^ .

168

Lutik86 написал(а):

Спасибо за совет, Сapuchina, я прислушаюсь к нему. Пусть уж поиграет в папу раз хочет  .

Ага, давай. для мужиков это не игра, они любят своих детей :D

169

Подсела на сайт бж, и нашла увлекательную историю... вот уж "свезло" так "свезло"....

— Ты совсем не уделяешь ребёнку внимания!

— Заделал — и в кусты!

— От алиментов уклоняешься, сволочь!

— Какой пример сыну подаёшь?

Я слышу подобные речи как минимум раз в месяц, когда приезжаю на двухчасовую встречу с ребёнком женщины, с которой проводил ночи пять лет назад.

Она знала, что я хочу исключительно секса.

Она знала, что я не хочу жениться.

Она знала, что я не люблю детей.

Она была свободна уйти в любой момент. Я не раз настаивал на том, что если она хочет брак и семью, пусть ищет брак и семью.

Я всегда использовал презерватив, хотя она и говорила, что принимает противозачаточные.

А потом она пришла ко мне и сказала, что беременна. Что не будет делать аборт. И что я, как честный человек, обязан на ней жениться.

Разумеется, никакой свадьбы не было. Моя официальная зарплата не опускалась, я плачу алименты в полном объёме. С ребёнком вижусь два часа раз в месяц — исключительно чтобы быть в курсе его здоровья, условий содержания и уровня развития. Так как на встречи приношу с собой небольшой конверт с деньгами, его мать не против: внезапно оказалось, что с незаконченным высшим, маленьким ребёнком и матерью-пенсионеркой она никому особенно не нужна. И на каждой встрече — а также при случайных встречах в других местах, через знакомых, в соцсетях и в особенно неприятные минуты просто по телефону — я выслушиваю тонны негатива за то, что не бросился с распростёртыми объятиями к ребёнку, которого не хотел, от женщины, с которой не хотел жить.

Задолбали? Не то слово.

Вот и сейчас, после очередной встречи, я сижу у себя дома, смотрю в очередной раз видео шестилетней давности и всей душой надеюсь, что мне хватит благородства стереть его однажды и никогда не показывать ребёнку. На этом видео, снятом нашей общей знакомой тайком, когда камеры в мобильниках были редкостью, та женщина рассказывает, как в ванной пальцем запихивала в себя содержимое презерватива, пока я спал.

170

Bagira
затошнило. честно!

171

но на что расчитывала то дурёха. неужели так хорош и последний шанс.
хотя мужик тоже та ещё чуча. неужели не прочухал с кем связался.

172

Если честно,то не верю!Такое ощущение,будто не мужик писал,а баба,вот честно.Ну или мужик,который на пути к операции по перемене пола.ИМХО мое.

173

Пока ОНО видео не выложет,хрен поверю.А то про Беккера начитались,так у каждого второго теперь дети пальцем сделаны будут.

174

И ведь самое поганое, что таких "пальцем пиханых" до хрена на просторах родины....
И еще больше таких мразей, язык не поворачивается назвать женщинами

175

Надюха написал(а):

Ну или мужик,который на пути к операции по перемене пола.ИМХО мое.

кАнешнА) не хочет, чтоб отт него залетали))
хочет сам залетать))))) и бабосы сосать))

176

если чё я в курсе, что после смены пола родить тоже нереально)

177

Mia написал(а):

И ведь самое поганое, что таких "пальцем пиханых" до хрена на просторах родины....
И еще больше таких мразей, язык не поворачивается назвать женщинами

после этого фраза. "я не пальцем деланный" приобретает свой истинный прямой смысл)) может и деланный))))

178

А я верю в такие истории. Просто кто-то "типа случайно" залетает чтоб мужика привязать, а кто-то правду от доброжелателей узнает.
Никогда не поверю, что никому из нас не приходилось слышать от знакомых диалог на вроде:
- пора уже отношения узаконить
-а ты че, маленькая, не знаешь что делать надо?

179

боюшка написал(а):

после этого фраза. "я не пальцем деланный" приобретает свой истинный прямой смысл)) может и деланный))))

А я и не зря ее в этот контекст вставила. И впрямь понимать начинаешь после таких историй что к чему

180

Mia написал(а):

И ведь самое поганое, что таких "пальцем пиханых" до хрена на просторах родины....

Ты веришь в то,что каждая вторая(или первая?) себе дите пальцем заделать может?Да нахрена нам ЭКО тогда,девочки? прочитали историю в интернете,вот и строчат кому ни попадя.Девочки,таких историх миллион теперь будет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"