Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"


кафе "весна на носу))"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

У моего дурака также был сделан его геморрой по всей видимости.
Она типа пила таблетки, но он всё равно использовал презервативы, т.к. очень не хотел детей, ему было совсем мало лет, он учился в институте (который всё равно пришлось бросить и пойти на работу с рождением ребёнка).
И вдруг оказалось "неожиданно". Сюрприииииииииз.
До этого, кстати, всегда велись разговоры этой стервой о том, надо рожать водолея. Водолей типа очень хороший знак Зодиака. И надо же такому случиться, что время рождения ребёнка именно на водолея пришлось, тоже, естественно, совершенно случайно.  :D
Он долгое время подозревал, что она его нагуляла, т.к. предохранялся всегда.

182

Надюха
Надь, ну ты наив или че?))
Я уже в силу возраста всякого понаслушалась, и про презервативы бережно сохраняемые в тепле "для дела"

183

Mia написал(а):

А я верю в такие истории. Просто кто-то "типа случайно" залетает чтоб мужика привязать

Девчонки,вы  сами вдумайтесь.Любой из нас пяти-то раз мало будет,скорее всего.Одна на миллион такая найдется,чтоб пальцем и с первого раза,давайте уж трезво мыслить.

184

Valery_Irons
Моя знакомая специально в нужные дни к парню ездила в другой город пока он там учился потому, что отношения букетные "затянулись"
А он даже не догадывался, что "на мушке"

185

Mia написал(а):

Надюха
Надь, ну ты наив или че?))
Я уже в силу возраста всякого понаслушалась, и про презервативы бережно сохраняемые в тепле "для дела"

Я не наив,а как раз наоборот.ты с первого раза забеременела(пальцем пробовала запихать)?или у нас бж только так залетают?

186

Надюха написал(а):

Ты веришь в то,что каждая вторая(или первая?) себе дите пальцем заделать может?Да нахрена нам ЭКО тогда,девочки?

Надюш, ну при чём тут ЭКО?
Это совершенно разные, не сравнимые вещи.

У меня подруга, например, так делала. Пальцем. И женила на себе пацана-таки. Живут кое-как, с виду нормально.
Ещё одна собиралась, но не стала так делать.
Но способ давно всем известный и мильён раз на практике многими женщинами претворённый в жизнь.

Полным полно таких историй:

Mia написал(а):

Никогда не поверю, что никому из нас не приходилось слышать от знакомых диалог на вроде:
- пора уже отношения узаконить
-а ты че, маленькая, не знаешь что делать надо?

187

Надюха написал(а):

Девчонки,вы  сами вдумайтесь.Любой из нас пяти-то раз мало будет,скорее всего.Одна на миллион такая найдется,чтоб пальцем и с первого раза,давайте уж трезво мыслить.

Можно хоть каждый день содержимое презерватива в себя запихивать, почему с первого раза?

188

Надюха написал(а):

Девчонки,вы  сами вдумайтесь.Любой из нас пяти-то раз мало будет,скорее всего.Одна на миллион такая найдется,чтоб пальцем и с первого раза,давайте уж трезво мыслить.

А я и не про  себя, потому как не пробовала ничего пихать))
Но случаи знаю

189

Надюха написал(а):

Я не наив,а как раз наоборот.ты с первого раза забеременела(пальцем пробовала запихать)?или у нас бж только так залетают?

Заберемена нормально с первого раза с первым мужем. Со вторым не сразу с мервого. Но и возраст уже не 21 был

190

Valery_Irons написал(а):

У меня подруга, например, так делала. Пальцем. И женила на себе пацана-таки.

Даже спорить не буду.Спокойной ночи,девочки.у нас теперь все бу дети пальцем деланные.дальше до воздуха дойдем.Что не бж,то Дева Мария.Хоть раз сами так попробуйте для начала.думаю,что поржете только.

191

Обычным путем забеременела, имею ввиду. Но если бы пихала, то навернка результат был бы))

192

Mia написал(а):

Заберемена нормально с первого раза с первым мужем

Не сомневалась в таком ответе.

Mia написал(а):

Со вторым не сразу с мервого.

пальчиком надо было.И возраст тут не помеха был бы.Без обид.Спокойной ночи.

193

Надюха написал(а):

Даже спорить не буду.Спокойной ночи,девочки.у нас теперь все бу дети пальцем деланные.дальше до воздуха дойдем.Что не бж,то Дева Мария.Хоть раз сами так попробуйте для начала.думаю,что поржете только.

Никто не говорит про бж и про Все.
А про случаи известные природе))

194

Надюш, конечно, не все.
Но, действительно, очень многие так делали, делают и будут делать веками.
И не только бу. И во многих настоящих семьях такое наверняка есть.
И Дева Мария тут не причём. Т.к. для такого способа всё равно спать вместе надо.

195

Надюха
Отчего язвишь?  Повод кто дал? За больное задело?

196

Valery_Irons написал(а):

Надюш, конечно, не все.
Но, действительно, очень многие так делали, делают и будут делать веками.
И не только бу. И во многих настоящих семьях такое наверняка есть.
И Дева Мария тут не причём. Т.к. для такого способа всё равно спать вместе надо.

Про нж с языка сняла))

197

Чето Надюха как-то нездорОво реагирует. Ее вроде ж никто не обвинял ни в чем, а кидается на всех

198

Надюха написал(а):

пальчиком надо было

Да какая разница чем?
Подруга мне рассказывала, что она шприцем делала, не пальчиком. И что?..
Сотни лет тётки беременеют "неожиданно" против воли мужиков. И это один из способов.
Помню даже, где-то как раз об этом разговор слышала и прозвучала фраза: "Если бы мужчин спрашивали о рождении детей, мы бы давно вымерли."

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-14 00:14:18)

199

Надюха написал(а):

Не сомневалась в таком ответе.

пальчиком надо было.И возраст тут не помеха был бы.Без обид.Спокойной ночи.

Ну без обид тут сложно, на хамство предпочитаю хамством отвечать

200

dalia написал(а):

Чето Надюха как-то нездорОво реагирует. Ее вроде ж никто не обвинял ни в чем, а кидается на всех

Не я одна заметила, хорошо

201

Mia написал(а):

Ну без обид тут сложно, на хамство предпочитаю хамством отвечать

Не обращай внимания)))
Задело чем-то)))

202

Я лично знаю кучу девушек которые беременеют буквально от одного чиха. И от прерванного и от затекания туда когда на живот попал и со спиралями... Ну бывает что женщины вот так легко беременеют. И не бж и не для того чтоб мужика привязать, а в браках вот так получается и аборты делают или оставляют-по разному. Одну знаю так она абортов 8 уже сделала, а вторая-4-х родила и два аборта сделала еще в промежутке. Ну вот так легко им дается. Поэтому если б у них была цель заделать ребенка себе пальцем, то уверена что получилось бы у них. У меня-вряд ли, я так легко не беременею. Поэтому я верю что такое существует.
А про эко вообще неудачное сравнение. Эко ж при бесплодии делают

203

Valery_Irons написал(а):

Да какая разница чем?
Подруга мне рассказывала, что она шприцем делала, не пальчиком. И что?..
Сотни лет тётки беременеют "неожиданно" против воли мужиков. И это один из способов.
Помню даже, где-то как раз об этом разговор слышала и прозвучала фраза: "Если бы мужчин спрашивали о рождении детей, мы бы давно вымерли."

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 21:14:18)

Подобная фраза была в "Сибирском цирюльнике", где император(михалков) императрице об этом сказал:"если бы я вас слушал,мадам, у нас бы вообще детей не было"

204

Valery_Irons написал(а):

Не обращай внимания)))
Задело чем-то)))

Уже не обращаю
Бывает)) пмс к примеру) надеюсь хоть его наличие никто отрицать не станет))

205

Mia написал(а):

Не я одна заметила, хорошо

Тут сложно не заметить)

206

dalia
У меня есть подруга
Презерватив+таблетки - беременность и вакуум. И у ее мамы та же хрень с беременностями

207

У меня сокурсник был, очень хороший мальчик. Из хорошей обеспеченной семьи.
Девушка его (студентка из Мухосранска) забеременела тоже типа негаданно.
Она ему сказала, что таблетки пьёт, ну он и рад стараться. Верил на слово.
А потом оказалось неожиданное счастье привалило в виде беременности.
Вот сто пудов не пила она ничего, я так думаю. Теперь прописку столичную имеет зато, пристроилась. И случись что, будет всю жизнь доить его.
Но пока, слава Богу, вроде хорошо живут, поженились.
Вот, пожалуйста, ещё один способ - сказать, что пьёшь таблетки, а самой их не пить.

208

dalia написал(а):

Поэтому если б у них была цель заделать ребенка себе пальцем, то уверена что получилось бы у них. У меня-вряд ли, я так легко не беременею.

Мне кажется, по большому счёту разницы нет чем.
Членом, простите, вспрыснуть или шприцем брызнуть. Побежали сперматозоиды и побежали. Активны они вроде бы несколько часов.
Опять же, насчёт с "первого раза", вообще не поняла, к чему это. Хоть каждый день или через день ходи вспрыскивай содержимое презерватива в нужные дни. Не с первого так с десятого раза получится, если женщина здорова и задалась такой целью.
Вон некоторые даже водолеев рассчитывают  :D

Отредактировано Valery_Irons (2014-01-14 00:28:49)

209

Мы когда с мужем собирались женится я безумно хотела ребенка. Я и до того как мы стали жить вместе хотела от него ребенка, я ж его так любила до сумашествия. Потом когда съехались мы до свадьбы год еще прожили вместе. И вот у него какие-то заморочки были что мол до свадьбы никаких детей. Вот пунктик был у него такой. Блять как быть женатым на той, а жить со мной так заморочек не было, а как ребенок так-моральные принципы)))  А я с катушек слетала так ребенка хотела. Я реально думала чтоб презики проколоть))) Правда теперь я думаю что это мне все равно не помогло бы, чтоб забеременеть мы очень старались более полугода, предварительно он пропил курс лекарст для улучшения качества спермы, я и ноги вверх задирала и лежала по часу так, короче изо всех сил старалась. Незаметно сделать этого у меня бы не получилось))) так что наш ребенок родился почти через полтора года после свадьбы только)

210

dalia написал(а):

я и ноги вверх задирала и лежала по часу так

Я так тоже делала  :D
Говорят, это фигня вроде)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафе "весна на носу))"