Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"


Бар "Звездное небо"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лапушка написал(а):

Тут так и делается.

А где такое есть???

Я имела ввиду сюжет, где показывалось, что детям в дс рассказывются сказки(с картинками),как прекрасно, что король полюбил принца или королева принцессу.Причем нормальные сказки исключили(если сюжет правдив).А это уже пропаганда и навязывание.

32

Olga написал(а):

а что страшного в лесби? все же говорят, что мужикам нужны молоденькие, что мужика найти сложно, хорошего вообще почти невозможно. получается, женщинам за 25, не желающим быть терпилами, надо быть одним? вот хоть убей, я ничего не вижу плохого в том, чтобы они были в таких вот нестандартных, но счастливых отношениях, чем одни или в правильных, но унижающих их отношениях с мужиком

ППКС!
цель жизни быть счастливым а не соотвествовать кому то придуманным стереотипам.

33

Надюха написал(а):

Я имела ввиду сюжет, где показывалось, что детям в дс рассказывются сказки(с картинками),как прекрасно, что король полюбил принца или королева принцессу.Причем нормальные сказки исключили(если сюжет правдив).А это уже пропаганда и навязывание.

Надюш больше фильтруй сюжеты из телика)

34

боюшка написал(а):

Надюш больше фильтруй сюжеты из телика)

Не могу утверждать, что все там правда, но очень сомневаюсь, что  специально ради сюжета издали сказку с нарисованными там двумя мужиками иои бабами с дитем.А уж тем более очень сомневаюсь, что стали бы бздеть, про гос программу, о которой говорится в сюжете.И уж тем бооее не думаю, что врет мой отец, с которым я вчера разговаривала на эту тему(он моряк, не раз в Норвегии бывал).Так вот, он говорит, что уже давно об этом разговоры ведутся и уже не один мужик отказался от рейсов туда(естественно, что отказываются те, кто могут себе позволить сидеть дома, дожидаясь других рейсов)

Отредактировано Надюха (2014-01-26 18:38:18)

35

Девочки, у меня крик души!!! Я в растерянности! Прошу умных советов и возможно, кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Коротко о том, как все началось. пять лет назад познакомилась с разведенным мужчиной. Приехал он с другого города в Тюмень. В том городе у него осталась дочь 4-х лет. Я тоже уже была замужем, ребенок такого же возраста, только мальчик. У нас как то быстро все завертелось, закрутилось. Очень быстро поженились. Живем уже пять лет, все у нас хорошо, совместному ребенку полтора года. Недавно случилась страшная трагедия, бывшая жена моего мужа погибла. Девочка осталась без мамы. Встал вопрос, где и с кем ей жить. Бабушка по мама (бывшая теща моего мужа) просила оставить девочку ей, но муж мой против, считает что ребенка должны воспитывать родители, или хотя бы один из них. Очень скоро будет решаться вопрос о переезде его дочки к нам в город, нужно устраивать её в школу(девочке уже 10 лет). Я не знаю что мне делать??? Я уже не сплю ночами! Ну как с ней мне общаться??? Я и так чужая тетка, а тут ещё такое у неё горе. Как нам в семье себя вести? Маленький ребенок, с ним нужно играть, он смеется...а мне будет неудобно веселиться при ней. И что ещё меня больше всего пугает, что заниматься ей буду я одна. Муж все время практически на работе. У него ответственная должность, и после работы он дома ещё сидит и подрабатывает. А я даже не знаю как с воспитывать девочек. Вот и вроде бы все. Ваши советы? Только не кидайте тапками, но меня посещает мысли, что может хотя бы пока, какое то время оставить девочку у бабушки? Там ей привычнее? Может если будут аргументы в пользу этого, я смогу убедить мужа....ну или может все-таки лучше сразу же забрать, чтобы быстрее привыкла? Не знаю....как быть? Как именно мне с ней общаться?

ttp://www.detkityumen.ru/
Не могу врубиться, как именно на тему с планшета ссылку сделать((

36

Комментарии:
По поводу того как вас называть. Допустим вас зовут Лена , не предлагайте называть вас тетя Лена . Предложите назвать вас мама Лена , вроде и мама а вроде и Лена , так легче . Если нет то по имени , никаких теть! Через какое то время другие дети начнут вас называть так-же, не реагируйте , так вы не будите их разделять , в этом нет ничего страшного , меня мой ребенок уже лет 10 по имени зовет , сначала было как то странно , а теперь не замечаю когда мама , а когда по имени . А если просто спросят почему так , не говорите что это потому , что вы ей не мама - скажите просто ей так хочется , если скажут и нам так хочется, просто скажите что вы уже привыкли то , что они вас называют просто мама , но если так хочется пусть попробуют .

автор, самое главное не мотать девочку туда-сюда! Ей и так досталось. Или бабушке насовсем или к вам. Самое первое,что нужно сделать,на мой взгляд, это спросить у самой девочки. Она уже большая и знает,где и с кем хочет жить. Если получится,что поедет к вам, постарайтесь всем сердцем полюбить ее... Она и вам почти дочь, если вы любите мужа. Тем более она лишилась мамы, мне так жалко малышку!!! Конечно свои,есть свои, но если у вас большое сердце, если вы любите мужа, вы полюбите и этого ребенка. Ей не 20 лет, она маленькая, напуганная произошедшим девочка. Представьте на одну секундочку,что с вами,что-то случилось ( не дай Бог!!!), как бы вы хотели,чтобы относились к вашим деткам??? У этой малышки страшное горе, пожалейте ее всей силой своего материнского сердца,она ответит вам благодарностью, а любовь к ней придет со временем.

Девочке намного хуже, чем Вам. Осталась сначала без отца, а потом и без матери. О ней подумайте, а не о себе.

Мне показалось о себе и думаете, и вообще хотите к бабушке сплавить.

Она написала Вам это к тому, что примите этого ребенка ТАК, как хотелось бы , что б приняли Вашего.

Есть и адекватные комментарии конечно, но меня умилило, как людям нравится решать за лругих.И вообще там форум "святош" сплошных))

Отредактировано Надюха (2014-01-26 19:18:42)

37

А, и тема называется "Стать мамой взрослому ребенку моего мужа" в разделе "СемьЯ".Стр 4.

Отредактировано Надюха (2014-01-26 19:12:28)

38

Была такая ситуация. Жизнь меня так любит. День. Дети все дома. Дождь мелкий занудливый. Стук в дверь. Подхожу открываю. Стоит мальчонка лет 14 и просится погреться маму подождать. Весь обтерханный пиджачок короткий, чуть не до локтя. Пустила. накормила и начали беседовать. Выяснила, что его мать сняла квартиру в соседнем бараке. Мальчонка раз десяток выбегал на замок смотрел, а потом пришел и сказал мне придется на улице быть, хозяйка вещи выкинула на улицу и моих крыс. Два крыса в клетке были. Крысов забрали себе и мальчонку. Пошли мы с мужем в милицию через неделю, что делать, а нам сказали сдайте его в приют или вам штраф будет на то время 50.000. Или ищите родителей и отдавайте его им. Закон есть такой либо тюремный срок, либо штраф за укрывательство малолетнего. В итоге я мальчишку уже за грудки взяла, в итоге нашли мы его мать, в нашем же районе, только спящей в пьяном виде в кузове колымаги стоящей у дома, матрасы только были на полу. Когда сын зашел и разбудил пьяную мать, она полезла на него с кулаками, что раньше он ее не нашел и потерялся. Тут у меня злость взяла, мальчишку просто выпихнула из фургона дверь закрыла и тряханула ее- тварь. В итоге мальчонок жил у нас на правах сына 2,5 года. А когда уже доки были подписаны и отказ его матери он просто ушел к ней. Мы уже 5 лет его вспоминаем и переживаем, но ни чего не изменить. Выбор он сделал сам. Ему не понравилась ответственность за свои шаги, захотелось быть свободным. Хотя с нуля мы его, муж в то время хорошо зарабатывал, одели с нуля и кожа и одежда. По окончании 8 класса муж ему скутер подарил, телефон разбил купили другой. С друзьями общается вечно толпы, плюс на карманный расход. В 9 классе выпускной, который оплатили и ребенок развлекался. Видела я его в последний раз года 2 назад беременая была кричала его он не услышал не успела его догнать, и опять весь обтерханый.

С той же темы.Вот и забирай себе чужих детей(((

39

Надюха написал(а):

Вот и забирай себе чужих детей(((

Мощно подтверждается мое мнение о усыновлении.

40

Надюха написал(а):

Не могу утверждать, что все там правда, но очень сомневаюсь, что  специально ради сюжета издали сказку с нарисованными там двумя мужиками иои бабами с дитем.А уж тем более очень сомневаюсь, что стали бы бздеть, про гос программу, о которой говорится в сюжете.И уж тем бооее не думаю, что врет мой отец, с которым я вчера разговаривала на эту тему(он моряк, не раз в Норвегии бывал).Так вот, он говорит, что уже давно об этом разговоры ведутся и уже не один мужик отказался от рейсов туда(естественно, что отказываются те, кто могут себе позволить сидеть дома, дожидаясь других рейсов)

Отредактировано Надюха (Сегодня 11:38:18)

Девочки. каждый имеет право решать, с кем в постель ложиться. Да, даже если отнять это право, всё равно люди делают то же самое, скрываясь.
Однако хочу вам заметить, что в тех странах, где нетрадиционным меньшинствам дали равные права с нами, начались перекосы. Стали уважать их права,но забыли о наших. И пропаганда делает своё дело. будто мода пошла на это дело.
Тут люди уже и в частных разговорах и в прессе и на телевидении боятся высказать просто свой взгляд или мнение на проблему. Неполиткорректно.
В то время как как на тв , во всех программах приглашаются геи, лесбиянки и трансвеститы. Они ведут себя нагло, высмеивают гетеросексуалов.  самые агрессивные трансвеститы и часть лесбиянок ( которые играют мачо).
Например, недавно один известный кутюрье сидел в программе популярной с другим геем и ведущая с н ими вела себя подчеркнуто вежливо. расспрашивала о профессиональных достижениях ( другой певец).
потом тема перешла на их сексориентацию. И что же телезрители услышали?
Узнав , что певец имел в молодости женщину, кутюрье стал фукать. изображать отвращение, а потом сказал. что певец грязный, т.-к. с женщинами отношения имел и заключил, что не хотел бы с ним с ним типа сидеть рядом из-за этого. при этом он жутко паясничал, а ведущая делала вид, что не замечала, как он незаметно перешел к психологической атаке.
Они почему-то себя считают более развитыми, раскованными, прогрессивными. На каждом углу демонстрируя свое превосходство. Тут и так есть работы, где одни геи, тянут друг друга, и закрывают дорогу тем, кто живёт  традиционно. просто по знакомству устраивают голубые своих друзей.
На кассах во многих  барах,супермаркетах сидят  очень симпатичные мальчики с длинными накрашенными ресницами и отчаянно флиртуют с покупателями мужского пола.
А обслуживая женщину, делают такое презрительную мину, словами не оскорбляют , но взглядом показывают, что они-де другой касты.
У нас в городке, есть 2 китайских супермаркета. В одном- традиционные. А в другом- все мальчики голубые. Одеты почти в женскую одежду. Только мясник - нет. 
Мы , нормальные, признаем их  также  за нормальных, если б они так не демонстрировали ,не гордились, что они особые . И делали из личного дела - публичные демарши.
Не знаю, как там в России, может они побаиваются так себя вести. Здесь только геи старшего поколения скромные.

Отредактировано Capuchina (2014-01-26 21:39:36)

41

ну перекосы оно всегда не айс.

Capuchina написал(а):

Тут и так есть работы, где одни геи, тянут друг друга, и закрывают дорогу тем, кто живёт  традиционно. просто по знакомству устраивают голубые своих друзей.

ну как бы у нас везде ивсюду и не редко устраивают по знакомству. а если не пришёлся ко двору то будь хоть 7 педяей во лбу изолочёным дипломом. на фиг ты никому не свалился. что то разницы особой не вижу. без разницы по какому знакомству устраивают. такому или какому иному.

42

А я в разводе 8 лет, БМ женат как 6 лет, дочери год. В этом году у них что то не заладилось, так я тут как тут. Он не против был. Я надеялась на что то, так как до сих пор одна. Сын взрослеет, с ним сложно. Думала сойдемся, заживем. А он помотросил и к своей овце под бок. А я ей все рассказала. Думаю ни тебе, ни мне. Поживи как я одна. А она его простила, или вид сделала... А МНЕ ЕЩЕ СПАСИБО СКАЗАЛА! ЧТО Я ВИДИТЕ ЛИ ЛЕГЛА ПОД НЕГО! Когда она не могла!!!!! Мне кажется она это специально сделала, овца. Ну и пусть живут, значит семья у них такая....

Вот оно!Пишет НАСТОЯЩАЯ  БЖ от чистого сердца :D
А нж красотка))

Отредактировано Надюха (2014-01-26 22:04:56)

43

Надюха написал(а):

А я в разводе 8 лет, БМ женат как 6 лет, дочери год. В этом году у них что то не заладилось, так я тут как тут. Он не против был. Я надеялась на что то, так как до сих пор одна. Сын взрослеет, с ним сложно. Думала сойдемся, заживем. А он помотросил и к своей овце под бок. А я ей все рассказала. Думаю ни тебе, ни мне. Поживи как я одна. А она его простила, или вид сделала... А МНЕ ЕЩЕ СПАСИБО СКАЗАЛА! ЧТО Я ВИДИТЕ ЛИ ЛЕГЛА ПОД НЕГО! Когда она не могла!!!!! Мне кажется она это специально сделала, овца. Ну и пусть живут, значит семья у них такая....

*рукалицолобстол*

44

Диор написал(а):

Если происходит инфицирование во время переливания, а как уже писала , по статистике голубые вдвое чаще болеют спидом и гепатитом ц, то отвечает такой донор по полной , и деньгами и свободой.

так инфицирование донор может получить и не от рискованного сексуального поведения, а другими способами
а разве кровь для донорства не проверяют?  :huh:

45

Она ничего мне не сделала. Я ее лично не знаю, но интересно просто, сравниваю, на страницу Вк захожу.Просто бесит, что у них типа с виду такая семья дружная. Я самой себе доказала, что все не так. Прям противно. Может бросит его, пусть как я один живет 

Но искренне надеюсь что брак их развалится. Меня бесит их семья. И про сына то он не забывает. И в отпуск на море на. И в цирк. И одежду с игрушками на! Прям такой заботливый. А жили вместе, был студент нищий, бросила .А щас разжился, так типа счастливый брак.

Комментарии той же бабы)))))))

46

Надюха написал(а):

Но искренне надеюсь что брак их развалится. Меня бесит их семья. И про сына то он не забывает. И в отпуск на море на. И в цирк. И одежду с игрушками на! Прям такой заботливый. А жили вместе, был студент нищий, бросила .А щас разжился, так типа счастливый брак.

однако....

47

maurween написал(а):

так инфицирование донор может получить и не от рискованного сексуального поведения, а другими способами
а разве кровь для донорства не проверяют?

Как я поняла,что если кровь инфицирована в последствии оказалась(даже если донор не знал, даже если проверяли),то получи, дружок, повестку в суд))А иначе я не представляю, как можно человеку что то предьявить, если нет мед документов, подтверждающих, что он был в курсе своего заболевания.Т.е априори-болеешь, значит виноват, даже если и не знал, что болеешь)Хотя мне такие законы драконовскими представляются.Попахивает нарушением прав человека.

48

Еще одна красавица:

Добрый день всем. Хочу рассказать и свою историю, а так же послушать ваших советов... Буду писать все как есть, идеализировать себя не буду. Жили с мужем в браке 10 лет, был первый ребенок 10 лет. Жили по разному, но скандалов и ссор было много, я человек очень эмоциональный и в случае чего я сразу начинала его унижать и оскорблять при чем при сыне.. несколько последних лет из 10 у него была любовница, я знала но терпела, думала одумается, а если видела что готов уйти, начинала шантажировать сыном. Да признаюсь в этом и понимаю, что тем самым ребенок старший испорчен эмоционально и психически сильно.. Чтобы удержать мужа (или для себя, но скорее первое) я решилась забеременеть вторым ребенком. После какой то вечеринке все получилось, решила не говорить сразу (тк ранее случались беременности и он говорил в нашей не нормальной семье испортить еще ребенка не хочу и ранее беременности заканчивались абортами) Поэтому на этот раз я спокойно носила ребенка молча, смотрела что он уже совсем на "лыжах" , но зная его привязанность к детям была спокойна. И вот когда он начал собирать вещички , я сказала что скоро у нас будет второй ребенок. Его реакция была не предвиденной- сказал не хочет этого ребенка и вообще у него сомнения что это его ребенок.. И он ушел к ней... Я делала все,чтобы вернуть мужа. И через месяц вернулся он домой, внутри меня все ликовала, сын был счастлив. Но семья по прежнему не получалась.. так же скандалы, крики и тд. И вот спустя 2,5 месяца он сново ушел.. Когда пришло время рожать второго моего сыночка, я позвонила ему, он меня увез, после родов приезжал проведать в роддом, встречал из роддома. НО!!! обратно не вернулся.. Я начала терроризировать уже вторым сыном, видела как гноблю его, но он не возвращался..Я давала маленького только когда мне что то надо - в больницу, денег и тд. В остальное время придумывала все, чтобы его не пустить.. Мы с сыновьями живем в квартире за которую он платит ипотеку, подала на аллименты, пользуюсь им как могу. Интересно как его "дама" сердца терпит все это? Вообщем прошло почти 2,5 года с момента рождения моего второго сыночка, и вот я начала видеть в глазах БМ (правда мы так и не разведены) тоску, мне кажется он хочет вернуться.. Но надо ли мне это??Я не смогу ему простить,что бросил беременную, что все эти 3 года жил в свое удовольствие, всегда буду помнить что все бессоные ночи были мои. Девочки очень хочу услышать ваше мнение- стоит ли прощать таких "отцов"? Может ли он забрать у нас ипотечную квартиру? потому что получается что он платит ипотеку, аллименты а ему почти ничего самому не остается, еще прошу покупать и одевать старшего сына ну и так по мелочи много что прошу.. Незнаю, если он приползет на коленях и будет просить прощения боюсь что сжалюсь, с другой стороны СЕМЬИ все равно не получится.. вот запуталась я..

Комментарии одной очень "умной "тети:

нет квартиру он не заберет. кто выгонит одинокую мать с двумя детьми? ни один суд. крутите говнище такое по полной и ни о чем не жалейте. !вы успешная женщина, мама двоих, никого не слушайте. если этот мужик жил с вами значит вы его устраивали, с истеричками не живут долго и тем более не заделывают им второго ребенка. ну а то что он вас на аборты посылал значит сам конь еще тот, не бегайте за ним. считаю что полюбив другую мужик имеет право уйти от жены. но тогда он должен оставить ее "в шоколаде", с квартирой и спокойной душой , что как отец он будет помогать. а тут кипишь на сердце у дамы, значит не спроста вы были агрессивны к такому, не порядочный он, вам и с ним не спокойно и без него,за квартиру трясетесь.этот мужик фуфло и поделом ему тоска в глазах.не пускайте обратноа "тоска" это понимание того что на вторую даму тож придется работать. отправить ее в декрет как положено, иначе ни одна женщина с ним не останется. вот и смотрит не прокатит ли у него наабаться там и вернуться как ни в чем не бывалотуда где уже ничего не надо ни декретов ни расходов( конь-конь одним словом. пусть ипотеку платит, та его скоро вышвырнет вот увидите сейчас увидела что автор этого поста еще не разведена , девушка вы ЖЕНА а та шлюшка что с ним живет.вы видимо начитаны тутошних форумов где принято гнобить и оскорблять женщину-мать и где 90 процентов посетительниц сайта ложатся под никчемных мужиков во имя того чтобы лишь бы был мужик.(будте увереннее в себе , сыну вашему два с половиной скоро выйдите на работу, закрутите роман, квартира ваша.и как только он увидит все это начнет в ногах валяться. главное делайте вид что вы овечка ради квартиры .КВАРТИРА ВАША подчеркиваю. но ссориться с ним не надо. пусть к полтиннику поймет что он никто в квартире . поймите !это не вы пользуетесь им что он платит ипотеку за ваше жилье, а он вами, что ростите одна его детей. а вам тут всякие лохушки выворачивают на изнанку простые истины.

гость в браке состоит и не важно на кого записана квартира, она ЕЕ!а ваша бесплодная подруга наверняка отбила мужика у лошни которая нарожала двоих ВНЕ БРАКА официального. потому то и лишилась квартиры. перво наперво жени мужика на себе потом кичись что ты в квартире кто то прописка гостьи вообще не важна, я шесть лет жила без прописки пока мы ее не продали и что тут странного.ну а перестанет платить будет продолжать жить и НЕ ПЛАТИТЬ, шантажируя бывшего ЕГО долгами. тут уж у кого раньше нервы сдадут, иначе оба квартиру ПОТЕРЯЮТ,но это так я бы поступила с неплательщиком незнаю насколько коварны другие женщины.)

Все мое-мое, все твое-мое :D

49

я вообще мало что поняла в этом потоке бреда. О_о

50

Надюха написал(а):

Мы с сыновьями живем в квартире за которую он платит ипотеку, подала на аллименты, пользуюсь им как могу. Интересно как его "дама" сердца терпит все это?

меня эта женщина не возмущает ничуть. она делает  то, что лучше ей и ее сыновьям. меня больше изумляет тетенька НЖ. как она это все терпит и зачем? что стоит мужику послать эту бабу с ее выводком? значит, мужик этого делать не хочет.. может и правда он все еще в сомнениях?..

51

такое ощущение, что у тёток большие проблемы с русским языком и чётким изложением мыслей.

52

Olga написал(а):

она делает  то, что лучше ей и ее сыновьям.

да положить ей на сыновей по моему. если случись что муж не сможет платить или ещё что похожее. она их на помойку выкинет.
чисто ИМХО.
вообще странно рожать в такой ситуации. ну да личное дело каждого....

53

Olga
Хотелось бы пару слов сказать о "счастливых" лесбиянках. Оля, они в основном  такие же несчастные в своих браках и  сожительстве. Мне кажется, ты их не очень близко знаешь.
Тут их довольно много.  Не мне их судить, почему они выбрали такой уклон.
Но меня косвенно затронула проблема. Если бы не лесбиянство нашей БЖ, то сейчас бы я не жила с Гижермо  за 350 км от моего дома в Буэнос-Айресе. А что он пережил из-за любви 2 лесбиянок, на целый фильм хватит.
Дошло до такого момента,  что Бж его возненавидела за то, что он мужчина. Кидалась на него с кулаками, а последний раз с ножом. Они извините, любовничают без всякой меры, с катушек слетают, становятся дикими самками примитивными.
Здесь мужики побаиваются лесбиянок именно из-за агрессивности их.
Ревность между лесбиянками - ужасная. Вы что думаете, что если 2 женщины сошлись, так они добрые феи и т.д.
Лесбиянки дерутся, ссорятся гораздо яростней,  угрожают и шантажируют чаще ,чем обычные пары. И это я  говорю о среднем классе и высшем. У нас через дом лесбиянка- владелица парикмахерской очень шикарной.
К ней любовница когда приезжает- такие страсти. Она вечно с синяками - парикмахерша .
не так давно кидалась на машину своей любовницы на капот и визжала , как резанная. поссорились они. Я из окна выглянула, потому что Бэк залаял, вижу одна на капоте висит, а другая отъезжает.  И обзывают друг друга. Потом парикмахершу ударила по морде любовница  и умчалась. та давай звонить сестре, ревёт , кричит, что ее побили. на след. день опять голуби, голубицы то есть.
Кстати, они , лесбиянки, обычно как приклееные друг к другу и  не дай бог партнёрша глянет на другую.
Мы с мужем отдыхали на побережье реки  в прошлом году летом, подьезжают 2 машины с лесбиянками. Рядом расположились.  одна из них начала на меня поглядывать, особенно, когда муж отходил ненадолго, я уже и шляпу на нос натягивала и книжкой закрывалась.
так внаглую мужики тут не смотрят, а эти хамки позволяют себе.
Потом видим, у них ссора назревает, ее спутница начала истерику затевать из ревности. решили мы с мужем свалить. испортили нам настроение, тортас. Тут их величают "торта", по-испански торт.
Короче, на милые женские создания не тянут дамы лесби.

54

боюшка написал(а):

такое ощущение, что у тёток большие проблемы с русским языком и чётким изложением мыслей.

Ага.Но смысл таков:если у тебя с мужиком ипотека и у вас есть дети, то квартира ТВОЯ, потому что ты МАТЬ,но платить обязан ОН.Как то так.И одна дура убеждает в этом другую на полном серъезе.

55

Capuchina написал(а):

Вы что думаете, что если 2 женщины сошлись, так они добрые феи и т.д.

я думала, да) после работы сходятся домой, одевают переднички, вмесе готовят ужин, зажигают свечи, говорят о том, что у кого на душе. цветы на подоконнике))

56

боюшка написал(а):

да положить ей на сыновей по моему. если случись что муж не сможет платить или ещё что похожее. она их на помойку выкинет.
чисто ИМХО.
вообще странно рожать в такой ситуации. ну да личное дело каждого....

Срать ей на пацанов, согласна, Боюш, с тобой.Ее волнует только квартира и все.Не прочитала я ни одного слова из серии "детей люблю,где же мы жить будем,если что".

57

Надюха написал(а):

Ага.Но смысл таков:если у тебя с мужиком ипотека и у вас есть дети, то квартира ТВОЯ, потому что ты МАТЬ,но платить обязан ОН.Как то так.И одна дура убеждает в этом другую на полном серъезе.

я ни чему не удивляюсь) мне знакома подобная логика. я у некоторых реальных знакомых такую логику видела)
и похуже видела)
есть странная корреляция какая то пропорциональность что ли.
чем никчёмнее человек и чем меньше он может заработать сам. тем больше у него стремления хапнуть и примазаться к чужому.
ну по моим наблюдениям)

58

Olga написал(а):

я думала, да) после работы сходятся домой, одевают переднички, вмесе готовят ужин, зажигают свечи, говорят о том, что у кого на душе. цветы на подоконнике))

Оль, я уржалась!!У меня такое же представление))))))))

59

Olga написал(а):

я думала, да) после работы сходятся домой, одевают переднички, вмесе готовят ужин, зажигают свечи, говорят о том, что у кого на душе. цветы на подоконнике))

и такие есть я уверена) просто то что истерит и орёт оно заметнее, чем те кто мило и тихо готовят ужин и поливает цветы)

отсюда и много стереотипов про людей не традиционной ориентации.
т.к. что орущее вертлявое истеричное и шумное бросается в глаза.
а обыденной стандартное и тихое. нет)

60

боюшка написал(а):

я ни чему не удивляюсь) мне знакома подобная логика. я у некоторых реальных знакомых такую логику видела)
и похуже видела)
есть странная корреляция какая то пропорциональность что ли.
чем никчёмнее человек и чем меньше он может заработать сам. тем больше у него стремления хапнуть и примазаться к чужому.
ну по моим наблюдениям)

Согласна, Боюш,хотя и не всегда наглеют только те, кто ничего не вложил.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"