Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"


Бар "Звездное небо"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Olga написал(а):

хотя я согласна, что им легче, в том плане, что нет обремененностью семейством

хотя не Оль я поняла))) у них нет наших русских баб, которые и коня на скаку и вапче)))
и в светлое будущее потянут и ещё и пинка дадут и стартапы подкинут и связи подключат и ваще всё))
мужичку с женщиной часто остаётся только клювик открывать и хавать почти разжёванную пищу))

а гей всё сам всё сам))

:D

92

Olga написал(а):

их мир держится на подчинении женщины - более слабого. это аморальнее чего угодно

Это да.
Я тут имела ввиду то, в строгих религиозных странах нельзя пить, курить, сношаться с кем попало.

93

Минюст предлагает за неуплату алиментов лишать водительских прав
МОСКВА, 3 фев — Прайм. В Министерстве юстиции готовится законопроект, предполагающий временно лишать водительских прав злостных неплательщиков алиментов, пишет «Российская газета»

Кроме того, готовящийся документ позволит требовать с неплательщиков имущественную декларацию и не позволит им продавать или дарить дом, дачу и другое имущество.

Кроме родителя-должника законопроект предполагает усиление уголовной ответственности его работодателей и других лиц, «которые не осуществляют своевременную выплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат, что влечет задержку алиментных платежей».

Предусмотрена также возможность переводить алименты на счет в банке, открытый на имя ребенка, если такой порядок эффективнее обеспечит его интересы. 

Подготовленный законопроект может быть внесен в Госдуму как самостоятельный документ или его нормы могут быть включены в другие проекты законов.

http://news.mail.ru/politics/16779764/?frommail=1

94

,Джигурду мне в свёкры, да чё ж за печалька то такая с сайтом [взломанный сайт] [взломанный сайт]

95

боюшка написал(а):

,Джигурду мне в свёкры, да чё ж за печалька то такая с сайтом

Ага, и не говори!Че то и я уже загоняться начала, как бы че не случилось с форумом.

96

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя

Вроде это Коэльо.
Как это правильно... нам бы всем так думать.

97

Capuchina написал(а):

Мой русский муж от сигарет умер, он был крепкий здоровьем, я думала до 100 лет доживёт. А курение его убило.

Поясни.
Я тоже курю(

98

Лапушка написал(а):

Поясни.
Я тоже курю(

Все легко и просто.Курильщикам, у которых рак, врачи говорят, что это из-за сигарет все.А тем, кто не курят, врачи говорят, что это судьба.Все легко и просто.У знакомого медика моей матери мать заболела раком легких.Умерла, к сожалению.В семье никто не курит вообще.Т.е она даже пассивным курильщиком не была.И вот эта женщина матери моей сказала, что теперь поняла, что все это хрень про курение.Понятно, что сигареты здоровья еще никому не прибавили, но где эта прямая связь между курением и тяжелыми болячками?Почему же тогда заболевают и люди, ведущие здоровый образ жизни?Как по мне, так врачам просто легче все на сигареты спихнуть.

99

Я читала статью, в которой врача-онколога спрашивали, каковы причины рака и как этого избежать.И вот этот врач ответил, что до сих пор причины эти не известны и что, ВОЗМОЖНО, они связаны с не прпвильным образом жизни и не правильным питанием, но это не доказано, потому что болеют все подрят.Так что я лично курю с удовольствием и буду курить до усеру))

Отредактировано Надюха (2014-02-04 17:40:27)

100

Надюха написал(а):

И вот этот врач ответил, что до сих пор причины эти не известны и что, ВОЗМОЖНО, они связаны с не прпвильным образом жизни и не правильным питанием,

когда отец проходил стописят обследований перед операцией на сердце (стенты) ему несколько заключений не глядя писали - возможные причины - курение и лишний вес. мало того что отец спортсмен (лыжи кмс), ни грамма жира вообще, ни одной сигареты во рту не держал. и вот тебе - проблемы с сердцем. хотя здоровый образ жизни точно лучше, чем нездоровый. правда, познать его удалось только во время беременности)))

101

Надюха написал(а):

.Так что я лично курю с удовольствием и буду курить до усеру))

Аллилуя) и я)))

102

Девки, сегодня "Давай поженимся", это звездец.
Гузеева - моя любовь) она моя прелесть.

И наша тема есть.

103

Я краем уха слышала,как она прикалывалась над тупорылой БЖихой)))

104

sonic написал(а):

Так что я лично курю с удовольствием и буду курить до усеру))

Я однажды пришла в больницу, тетю навестить. В травмотологическое отделение. Как страшный сон вспоминаю. Лежит мужик. Как мумия - перебинтованный. Я его в душе жалею, думаю как это он бедненький кушать будет и в туалет ходить. Он проснулсясмотрит на обе перебинтованные руки и говорит: "Ептыть, а как же я курить - то буду?"

105

Kapriznaya
:cool:  :D

106

sonic
Про курение и лишний вес я не удивлена))))Я так понимаю,что если врачи называют эти причины,значит нихрена они причин не знают в принципе.

107

Kapriznaya написал(а):

Я однажды пришла в больницу, тетю навестить. В травмотологическое отделение. Как страшный сон вспоминаю. Лежит мужик. Как мумия - перебинтованный. Я его в душе жалею, думаю как это он бедненький кушать будет и в туалет ходить. Он проснулсясмотрит на обе перебинтованные руки и говорит: "Ептыть, а как же я курить - то буду?"

:D  да,я тоже сейчас лежу и такую женщину встретила,дышать не может ,астму уже из за курения заработала,а все равно мечтает,как окажется дома выпьет кофе и выкурит сигарету) меня от нее переселили,ей совсем плохо стало,можпт все таки сейчас и решит бросить.

108

Elena написал(а):

да,я тоже сейчас лежу и такую женщину встретила,дышать не может ,астму уже из за курения заработала,а все равно мечтает,как окажется дома выпьет кофе и выкурит сигарету) меня от нее переселили,ей совсем плохо стало,можпт все таки сейчас и решит бросить.

На сколько я знаю, астма имеет аллергическую природу, а курение может только усугублять приступы.У меня кума астматик.Плюс я боялась один момент такой хрени у малого, потому что он аллергик , так что я изучала этот вопрос на всякий случай.Сердечная астма, на сколько помню, бывает, и еще какая-то.Но не от курения.

109

Надюха написал(а):

На сколько я знаю, астма имеет аллергическую природу, а курение может только усугублять приступы.У меня кума астматик.Плюс я боялась один момент такой хрени у малого, потому что он аллергик , так что я изучала этот вопрос на всякий случай.Сердечная астма, на сколько помню, бывает, и еще какая-то.Но не от курения.

Ну ладно,ладно Надюш,не убедишь тебя никак))) я в этих вопросах про астму не сильна,просто это она мне сказала,что у нее это от курения и сказала никогда и не начинать курить.

110

Надюха написал(а):

На сколько я знаю, астма имеет аллергическую природу

Однозначно, я про астму все знаю. У моей дочки началась в 4 года. Она не курила)

111

Лапушка написал(а):

Чего обижаться, и я, и ты, и много кто  из нас, да почти все именно так и живем. Разве нет?

у многих из нас уверена не так) переодические всплески неких закидонов бывают у всех.
и даже если я живу ТАК, я не хочу кого то тянуть в это болото.
я хочу протянуть ему руку, чтобы он из него вылез. и не хочу руководствоваться логикой. если я в д..ме то и все пусть так живут.
мне наоборот греет душу и радует, когда кто то где то становится счастливие. особенно если я этому хоть чуточку поспособствовала.

112

боюшка
А кто стал счастливее?
У меня есть несколько девчонок, кого уже давно нет на форуме, кто ушел, чтобы стать счастливее. Думаешь стали? Нет.
Барби разве что. Больше кто? Лала когда то поменяла детного на детного, но по большому счету она поменяла идиота на адекватного.
Не знаю... мне кажется дело не в ребенке, а в муже и отношениях.

113

В этой связи мне вспомнился старый анекдот: «Идет революция, за окном шум и крики. У окна сидит старая княгиня — внучка декабриста. Она посылает служанку спросить у демонстрантов: «Что они желают?». Она прибегает с улицы: «Они хотят, чтобы не было богатых». Княгиня, с сожалением: «А мой дед хотел, чтобы не было бедных».

114

Лапушка написал(а):

Не знаю... мне кажется дело не в ребенке, а в муже и отношениях.

угу всегда.

но....

115

боюшка написал(а):

я хочу протянуть ему руку, чтобы он из него вылез

вово, не мне просто интересно, хотя на самом деле лень писать реферат, ы, откуда такая логика, скорей скорей отдать себя в руки кого-нибудь, детный отказал в любви, ушел к бже, да это же счастье, нееет, надо плакать плакать, а потом скорей скорей отдать себя какому-нить другому мужику... я не понимаю... а на свободе пожить.. хоть чуть- чуть... пусть они бегают вокруг... а ты выбираешь...

116

Лапушка написал(а):

У меня есть несколько девчонок, кого уже давно нет на форуме, кто ушел, чтобы стать счастливее.

вам за забором из детных просто уже не видно ничего, честно :)

117

Лапушка написал(а):

Поясни.
Я тоже курю(

Поясняю. Хочешь жить - бросай курить. Муж умер от рака легких. Здоров как бык был, сильный. Курил 42 года.  Наконец организм не смог бороться дальше против ежедневной дозы яда.
Врачи не врут, а наоборот утаивают даже, насколько это опасно. Табачные монополии имеют огромные прибыли и затыкают всем рот по этой теме.  Конечно, это не единственная причина смертности.  Но. Даже спорить глупо. Около 40 видов рака начинаются от курения; раковые заболевания вследствие курения: рак горла, рта, губ, поджелудочной железы, почек, желчного пузыря. Рак пищевода чаще всего возникает, когда курение сопровождается алкоголизмом. Некоторые исследования находят связь между табаком и раком матки.

118

Liza
вот.
а тем более 20 летнюю девочку к этому склонять. это вообще какая то девиация.

119

Liza написал(а):

а на свободе пожить.. хоть чуть- чуть... пусть они бегают вокруг... а ты выбираешь...

ты просто утеряла связь с нашими реалиями) у нас женщины бегают за мужиками. и после 25 уже все старые пердуньи и должны соглашаться на то, что есть, потом вообще никто не позарится. и так еще 1000 лет будет, пока сами женщины не изменятся

120

Liza написал(а):

да так может даже и лучше, хоспади, зачем вот этот вечный вой ярославны? у меня бм нашел женщину мечты, счастлив, я тоже нашла неплохой вариант, уж по крайней мере с тем ужасом который был не сравнить никогда, чего вы все так боитесь?

и что же это за женщина-мечта, кто ужился с его крошками?
все, Лиза, я теперь буду изнывать от любопытства  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"