Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"


Бар "Звездное небо"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Olga написал(а):

ты просто утеряла связь с нашими реалиями) у нас женщины бегают за мужиками. и после 25 уже все старые пердуньи и должны соглашаться на то, что есть, потом вообще никто не позарится. и так еще 1000 лет будет, пока сами женщины не изменятся

+1500  :yep:
именно все так и есть

122

Надюха написал(а):

Я читала статью, в которой врача-онколога спрашивали, каковы причины рака и как этого избежать.И вот этот врач ответил, что до сих пор причины эти не известны и что, ВОЗМОЖНО, они связаны с не прпвильным образом жизни и не правильным питанием, но это не доказано, потому что болеют все подрят.Так что я лично курю с удовольствием и буду курить до усеру))

Отредактировано Надюха (Сегодня 14:40:27)

кстати, насколько я знаю, ни один стаматолог не скажет так же от чего кариес!
Причины возникновения тоже до сих пор неизвестны
А все рекламы пасты для зубов только и перстрят - чистите нашей пастой и избежите бля бля бля.. Или жев.резинки
А врячи при этом что? - Не ешьте сладкого блин..

123

Olga написал(а):

и после 25 уже все старые пердуньи и должны соглашаться на то, что есть, потом вообще никто не позарится.

это уже какой-то анекдот, женщина типа, меня детный бросил... и все хором, ну что ты, у тебя впереди еще знаешь сколько детных будет ..уууу... :)))))
хотя че там далеко ходить, у меня брату 29, ему предложили познакомиться, ей тоже 29, он сказал что она старая для него...

Отредактировано Liza (2014-02-05 00:25:42)

124

Liza написал(а):

это уже какой-то анекдот, женщина типа, меня детный бросил... и все хором, ну что ты, у тебя впереди еще знаешь сколько детных будет ..уууу... ))))

:D

Liza написал(а):

хотя че там далеко ходить, у меня брату 29, ему предложили познакомиться, ей тоже 29, он сказал что она старая для него...

ваще страх потерял)))

125

боюшка написал(а):

ваще страх потерял)))

притом детей у нее нет, хорошая работа, но старая...просто наверное потому что у нее в паспорте 29...

126

Liza написал(а):

притом детей у нее нет, хорошая работа,

у нас через одну все такие)

Liza написал(а):

просто наверное потому что у нее в паспорте 29...

мне тоже один 33 летний крендель заявил, что для него 30 летняя бабуля. я говорю ну а чё. я вот тоже бы глядя на твоё пивное брюшко и нибашую потрепанность то же бы предпочла бы такого
http://s8.uploads.ru/t/zbgjq.jpg
а то как то в россии мужик больно потрёпан к 30 годам. на что я получила что это де п..р какой то вапще молокосос, все бабы дуры.

127

я думала он мне ноут сгрызёт)))

128

вообще когда в России не признаёшь мужика небожителем и напоминаешь, то он как то обычно сильно и даже переодически не цензурно удивляется. и в падает в злобную и иногда даже агрессивную печальку))

129

а любимый ответ. ой ну ты не выпендривайся ты не молодеешь)
правда на моё логичное замечание, что ты тоже не Бенджамин Баттон. отвечает но я ж мужчина))
серьёзно)
а вообще у не малого количества мужчин уровень крутости поднимается за счёт принижения женщины(

130

Liza написал(а):

вам за забором из детных просто уже не видно ничего, честно

Cудя по всему, это твой мир разделен на детных и не детных.
Но как оказалось не все детные извращенцы, такими и бездетные бывают, не так ли , Лиза?
Я нет, какой к черту забор.
Мой муж отличный парень, у нас были проблемы, когда мы учились жить вместе.
Больше его дочери во сто крат я ненавижу его мать. Но при этом все равно мой мир не разделился на тех у кого есть мать, и безматерных.

Мой последний  до муужа парень плакал, потому что боялся легализовать меня матери. А хотел, хотел жениться))) Ну ладно, ему простительно, он боялся легализовать даму на 12 лет старше.
Так что лично для меня мать - вот главный недостаток мужчины. Настоящее дерьмо.
А дети... с детьми справиться просто, если захотеть. Иное дело никто не хочет, потому что ненавидеть проще, чем что-то делать.

По Мачехе, да конечно, бежать ей нужно от этого всего, зачем ей это.
Только вот чтобы не жалела потом, чтоб забыла.

А то некоторые по 10-15-20 лет живут с мужьями, которые над ними издеваются, потом разводятся, потом плачут без них до того, что жизнь им не мила. А девочка только год еще замужем...

Да и вообще, лично по мне, если брак не идеальный, не хороший, то одиночество - это же прелесть просто. Счастье.

131

боюшка написал(а):

но я ж мужчина

Отвечай "покажи, не верю)))"

132

Лапушка написал(а):

Отвечай "покажи, не верю)))"

да ну меня инфаркт хватит))
я же не уролог))

Лапушка написал(а):

А девочка только год еще замужем...

чисто ИМХО.
но у столь юных созданий всё по другому как то должно начинаться в семейной жизни. прогулок, путешевствий, наслаждений друг другом, секса постоянного, дурачанья, сумасбросдтва и приключений.
а не с проблем, чужих детей, призрака  БЖ и вечных в связи с этим нервотрёпок.

133

боюшка написал(а):

но у столь юных созданий всё по другому как то должно начинаться в семейной жизни. прогулок, путешевствий, наслаждений друг другом, секса постоянного, дурачанья, сумасбросдтва и приключений.

У тебя такое было? У меня первый брак именно так и начинался)
А потом все так дерьмово закончилось(((

134

Лапушка написал(а):

Cудя по всему, это твой мир разделен на детных и не детных.

естественно разделен, мне оч нравится один парень например, на 6 лет меня младше ,красивый, влюблен в меня, а у него дочь, каждые вторые выхи... вот и все... это перечеркивает абсолютно все, я не потяну второй раз одно и тоже...и он меня не поймет, если я не буду с его дочерью типа дружить, а я не буду, зачем мне его с кем-то делить,че я дура что ли, а он смотрит на меня красивыми добрыми глазами, а что я ему скажу, у меня уже все это было? дети перечеркивают все, я же не смогу ему сказать, я не смогу полюбить твою дочь, я не могу его обидеть... я просто не смогу с ним так поступить... и оттирать его ребенка от него... с бывшим мне пофик было...что он там чувствовал...
и если бы не дочь этого парня, я бы к нему переехала вот прям сегодня, несмотря на всю мою любовь к собственной свободе

Отредактировано Liza (2014-02-06 21:33:19)

135

Liza написал(а):

дети перечеркивают все

Какой глупый стериотип(

Liza написал(а):

мне оч нравится один парень например

Знаешь, каждый конечно сам кузнец своего несчастья... Я бы не разбрасывалась  хорошими парнями, тем более что тебе такие даже как-то и не попадаются...

136

А каждые вторые выходные это жесть(

137

Liza написал(а):

и если бы не дочь этого парня, я бы к нему переехала вот прям сегодня,

Ох, Лиза...

138

Лапушка написал(а):

А каждые вторые выходные это жесть(

тем более второй раз уже это все... и дочь.. ужас...да он хороший, но эта дочь почти постоянно как у бывшего...ну нафик, мне хитрожопые пофигисты в основном попадаются да.. он это другой случай, но обижать его не хочу, он ведь не поймет как можно не любить его дочь

139

девочки, кто будет смотреть открытие Олимпиады?)
палец вверх))

140

я- не знаю. А во сколько?

141

Диор
по нашему (но я думаю у вас не большое отличие) в 20. 14)
символично.)
у нас по центральным каналам.

142

Ой, так уже скоро   .Включу.  у нас тарелка НТВ, найду.

143

Диор написал(а):

Ой, так уже скоро   .Включу.  у нас тарелка НТВ, найду.

:cool:
включай)
говорят что то грандиозное будет. переплетающееся с олимпиадой 80)
а сейчас там легенда номер 17 идёт)

144

Я тоже кайкну)

145

Почему столько пустых мест на трибуне??? Целые сектора не заполнены!

146

Лапушка
это для спортсменов. раньше была такая история, что спортсмены всегда были за кулисами и не видели самого действа. и спортсменампошли на встречу, чтобы они тоже посмотрели представление, их выпустили первыми и организовали им места.)

147

если посмотришь внимательно они там рассаживаются)

148

хотя может я ошибаюсь))
но где то читала, что так)

149

А мне нравится представление. И когда гимн играл очень красиво было.

150

Liza написал(а):

тем более второй раз уже это все... и дочь.. ужас...да он хороший, но эта дочь почти постоянно как у бывшего...ну нафик, мне хитрожопые пофигисты в основном попадаются да.. он это другой случай, но обижать его не хочу, он ведь не поймет как можно не любить его дочь

да конечно, не поймет. сам клеится к тебе, бездетной
когда мужик любит, он понимает, как это неприятно, ребенок чужой бабы
а вообще мне кажется, всегда хуже именно приходящие. если вдовец с ребнком или встречи на нейтралке, это как то.. а эти приходы в гости..в обычную городскую квартиру 2-3 комнаты. это извините


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"