Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"


Бар "Звездное небо"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kapriznaya написал(а):

А мне нравится представление. И когда гимн играл очень красиво было.

мне вообще все нравится

152

Olga написал(а):

мне вообще все нравится

:yep:

153

А мне нудно. Бестолково.
Нетребко вообще удивила, вернее сам выбор... Это был гимн олимпиады?

154

Лапушка написал(а):

А мне нудно. Бестолково.
Нетребко вообще удивила, вернее сам выбор... Это был гимн олимпиады?

я патриот)

155

боюшка написал(а):

я патриот)

))) Да я знаю)
Я этот, как его, который "что вижу то пою"

156

Салют необыкновенный, когда огонь зажгли!

157

А мне не понравилось.Я даже все смотреть не стала.Вот салют да,классный был.

158

а нам с мужем понравилось)
Гимн правда тоже удивил. Но выбор Нетребко - нет, звезда же. Тем более классичка, все предстваление построено на "коньках" русской культуры, так почему бы не Нетребко до кучи?))
А Третьяка я предсказала, было как-то логично, что именно он зажигал огонь.
Меня вот больше всего Кабаева удивила - нафуя она туда высунулась? Немецкие комментаторы прошлись тут же по ВВП и Кабаевой - что у них романтические отношения и предположительно двое сыновей)))

159

Голландцы по ценам прошлись и по коммунистической направленности шоу.

160

Лапушка написал(а):

Голландцы по ценам прошлись и по коммунистической направленности шоу.

))) ну тоже ж часть истории))

161

Mia написал(а):

Немецкие комментаторы прошлись тут же по ВВП и Кабаевой - что у них романтические отношения и предположительно двое сыновей)))

да ты что? т.е . немцы точно знают? у нас всё только слухи-слухи...Нет,Кабаева не хуже Исинбаевой-молодец,хоть и отошла от дел,но разнесло её не по-детски)))))))

Лапушка написал(а):

а нам с мужем понравилось

боюшка написал(а):

я патриот)

я тоже,чёт слезу всегда прошибает на подобных вещах...

Mia написал(а):

))) ну тоже ж часть истории))

а у нас всё на истории тамя сначала прифигела от балета,показался неуместным,а потом поняла,что наши ставят то,что знает весь мир...

162

Девчонки, может это и история, но на костях, как обычно в россии, вся страна и мы с вами будем разгребать последствия этой олимпиады еще много лет..у мужа друзья в сочи живут, бизнес был свой небольшой, но доходный, все отобрали, землю отняли..сочинцы в ахуе там вообще, альтернативы предлагались несоизмеримые, забрали на миллион, отдали на тысячу..беспредел полный. Евро 50 руб! Нет чтоб сделать его ниже, чтоб этих евро они здесь побольше оставили, так нет, надо выкатить курс блин как за фунтстерлинг, типа в росиии все гуд, уровень олимпийский..показуха как была в советском союзе, так и осталась, жопа голая, но зато в бентли, русский менталитет и во всем так..у меня на работе грузчики по 20 тыщ зарплата, они кредиты берут чтоб на х5 ездить, на 6 не хватает, но зато на бмв..а семья с тещей живет, девки сумки фурлы покупают, и шубы норковые в кредит и на бойфрендов надеются, авось помогут платить, ага, а живут в съемных хатах, блин ну где мозг у этих людей? И это наш народ! На олимпийских объектах откаты превзошли все мыслимые пределы, на них дела завели, а они уже все вшвейцарии,  народу жрать нечего, а у них превышение на 8 млрд!стыдно за страну, мне стыдно..друзья есть, они военные, он полковник, она в военном госпитале работает, говорят что деньгами, премиями завалили, она медсестра таких денег отродясь не видела, он хорошо получает, а сейчас еще больше, армию поддерживают, путину нужна армия, потому что что-то будет после этой олимпиады, это цены пока еще держат, а потом 8 млрд то надо будет возвернуть бы..но не с тех, же кто в швейцарии теперь, че с них взять?

163

Я тоже патриот))) но особого восторга у меня не вызвало,балет понравился и концовка(зажигание огня) остальное  все как то затянуто и неинтересно.Удивилась,что Кабаева  там была и еще Ванесса  Мэй,люди десятилетиями тренируются,чтобы попасть на олимпиаду,а ей захотелось и пожалуйста,уже учавствует..

164

Анна написал(а):

народу жрать нечего, а у них превышение на 8 млрд!

Анют народу жрать нечего потому что он ленив.
и вот то что ты пишешь про кредиты. глуповат и недальновиден.
не все далеко конечно. но и не крошечная масса.

165

боюшка написал(а):

Анют народу жрать нечего потому что он ленив.
и вот то что ты пишешь про кредиты. глуповат и недальновиден.
не все далеко конечно. но и не крошечная масса.

+1. Боюш, я тоже патриот.

Отредактировано Kapriznaya (2014-02-08 12:04:26)

166

работать надо, стараться, стремиься и деньги будут а наши приученные 70 годами коммунизма к халяве всё никак не отвыкнут.
всё на доброго дядю надеятся. на халяву.
вот у меня тож своя халява есть. только в отличие от не малого кол-ва людей с такой же халявой, я на всю жизнь на неё не рассчитываю.
а многие ДА!

167

Анна
а что ты про деньги пишешь и мне ссыкотно.

168

боюшка написал(а):

вот то что ты пишешь про кредиты. глуповат и недальновиден.

у нас тоже было до кризиса -привычная картина- квартира с ремонтом времён войны с Наполеоном, обои отваливаются, полы до дыр затёрты., зато молодой муж на БМВ, жена при сумочке с лейблом, мобильники ценой в  2 зарплаты.. Даже пОльта покупались в кредит.

169

Анна
Анют, олимпиум-парк в Мюнхене функционирует по  сей день, еще после игр 1972года и по сей день приносит доход. Я была там и сама видела
Я тоже патриот хоть и наполовину русская))
Поэтому считаю, что игры только на пользу. Это в первую очередь престиж страны
Врядли будет как в Корее - на крытом футбольном стадионе сейчас танки "хранятся" потому, что в футбол там не играют

Отредактировано Mia (2014-02-08 12:31:34)

170

боюшка написал(а):

Анют народу жрать нечего потому что он ленив.

Я так тоже размышляла,пока в Мурманске жила.И искренне не понимала,че там трындят о том,что "народу жрать нечего".а сейчас вот насмотрелась...Есть да,и лентяи,но не стоит обобщать.

171

Mia написал(а):

Анют, олимпиум-парк в Мюнхене функционирует по  сей день, еще после игр 1972года и по сей день приносит доход. Я была там и сама видела

Что то очень сомневаюсь,что и в Сочах так будет((

172

Mia написал(а):

Поэтому считаю, что игры только на пользу.

Если бы не делалось это все,как у нас,то может и да.Медперсоналу все возможные надбавки поурезали,на железке они без содержания сколько раз писали и предупредили,что еще не раз,скорее всего,писать придется.А потом и чемпионат мира не за горами и ,опять-таки,за счет бюджетников это все.Мужу вчера сообщили,что урезают надбавку 30 процентов,потому как оао ржд генеральный спонсор олимпиады,экономия,мать ее.И мы очень счастливы,нам на пользу((Польза тут для тех,кто в сторонке курит,для тех ,кого лично не каснулось.Нашу семью и не только нашу,это затронуло не самым лучшим образом и не радостно как-то.

173

Нет, девочки, не будет это функционировать и приносить доход, это содержать еще надо..1,5 трилиона долларов потрачено! Вы только вдумайтесь в это! Это пир во время чумы! Ложь и воровство перступны и омерзительны! Нельзя оправдывать такие вещи типа украли, но зато построили, а то бы еще больше украли..всю страну наебали, но олимпиада это здорово! И радуются в основном люди, простые обыватели, привыкшие что то что заработали надо прогулять с шиком, праздник, епть, олимпиада! Какого хрена не устроить олимпиаду в Воркуте, Мурманске,развить забытый богом регион, за фигом делать зимнюю олимпиаду на морском курорте? Знаете, как по мне так это кастрюля дерьма, приправленная медом, токо гавнеца запах так и шибает в нос..путинская олимпийская ИСТОРИЯ, хавайте россияне..я не могу черное называть белым и наоборот, спорт прекрасен, но не такой ценой, ценой раздавленных людей в сочи, которых просто на улицу выкидывали, когда строили дорогу-дублер на курортном проспекте, 17км дороги на деньги, на которые можно было построить 450 км четырехполосных магистралей! Мы опозорились на весь мир, но по телеку нам этого не скажут, потому что цензура у нас, мы должны хлопать и улыбаться...я пас, я даже телек не включу..вчера с друзьями ездили к ним на дачу, там каток свой и все мои друзья лучше в альпы поедут на лыжи, чем в этот сочи теперь..

174

Анна написал(а):

Мурманске,развить забытый богом регион,

o.O Ты чего,Анют,там все ОК)Есть проблемы,но это не забытый богом регион.

175

Анна написал(а):

И радуются в основном люди, простые обыватели, привыкшие что то что заработали надо прогулять с шиком, праздник, епть, олимпиада!

у нас на форуме далеко не обыватели готовые жрать срать и пить. так что попросила бы. ок.
и о олимпиаде, откатах, воровстве и т.п. я знаю не по наслышке. ибо друг мужа там в одной системе.
много, что с этой олимпиадой связано. и не одно г..но.

176

Ну не Сочи, Надь..)))

177

боюшка написал(а):

у нас на форуме не только обыватели готовые жрать срать и пить. так что попросила бы. ок.

Боюш,вроде Аня так не писала.Или  я пропустила что-то? И я понимаю ее возмущение,просто она эмоционально все это пишет,но  она знает людей,которых это каснулось и,естественно,не понимает этой радости.Так же и те,кого это не каснулось ,не понимают,почему бы не порадоваться.

Отредактировано Надюха (2014-02-08 13:09:23)

178

Анна написал(а):

Ну не Сочи, Надь..)))

Т.е если не Сочи,то богом забытое место?Логично))

179

Надюха написал(а):

Логично))

ну ещё Москва есть. всё остальное тлен. ага.

180

Надюха написал(а):

Боюш,вроде Аня так не писала.Или  я пропустила что-то? И я понимаю ее возмущение,просто она эмоционально все это пишет,но  она знает людей,которых это каснулось и,естественно,не понимает этой радости.Так же и те,кого это не каснулось ,не понимают,почему бы не порадоваться.

это так процитировалось криво))))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"