Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"


Бар "Звездное небо"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Barby написал(а):

аналогичная фигня, правда за что могу - за все возвращаю ...квартиру, лечение зубов своих и сына

а я не за что не могу) отдала и с концами))

212

Согласна, Ань, варианты есть всегда.Мы уже давненько что нибудь ищем, чтоб мужу свалить с этой железки.Пока только шило на мыло получается, есть хорошие местечки, тепленькие, но, плять, насиженные.Муж чуть не пролез пару лет назад, но там родственника сунули и пи***ц.

Mia написал(а):

Я кста слышала такую хрень и не раз. Одно радует - говорят такое только малообразованные товаристчи

Блин, слава богу, что я пока, ттт, такого не слышала.Но, думаю, что тут не только от образованности зависит.Хотя хз.

213

Barby написал(а):

аналогичная фигня, правда за что могу - за все возвращаю ...квартиру, лечение зубов своих и сына

Ой, а это как?Я про лечение зубов?

214

Анна написал(а):

Мы опозорились на весь мир, но по телеку нам этого не скажут

У нас говорят, все как есть.
Мы вчера слушали голландцев, я, видя кое-что в интернете, понимала, что они правы. Они не хвалили. Они говорили то же, что написала Анна.
Анна права во всем.

боюшка написал(а):

у нас на форуме далеко не обыватели готовые жрать срать и пить. так что попросила бы. ок. и о олимпиаде, откатах, воровстве и т.п. я знаю не по наслышке. ибо друг мужа там в одной системе.много, что с этой олимпиадой связано. и не одно г..но.

Боюш, твой патриотизм с широко закрытыми глазами.
Нельзя так.
Почему обосрать БЖ, назвать говном детей - это в порядке вещей, а если речь о твоей стране, то нельзя.
Тем более, что Анна очень правильно все написала.

Короче, я умываю руки в обсуждении России и всех ее нелепых проектов.
Боюсь задеть патриотические чувства. Ведь у вас не принято дерьмо называть дерьмом, а иначе я никак.

215

Лапушка написал(а):

Почему обосрать БЖ, назвать говном детей - это в порядке вещей

за мной такое водится?

216

для меня вообще Олимпиада это Олимпиада.
а то что у нас чинуши гов..ки и правительство не айс и работают все на откатах. это не новость к сожалению. и не только на олимпиаде. у нас система прогнила и давно.
начала загнивать при СССР ещё.
и при чём тут олимпиада. патриотизм и прочее. не понятно.

217

боюшка написал(а):

для меня вообще Олимпиада это Олимпиада.
а то что у нас чинуши гов..ки и правительство не айс и работают все на откатах. это не новость к сожалению. и не только загнивать при СССР ещё.
и при чём тут олимпиада. патриотизм и прочее. не понятно.

Боюшка,я тебя поддерживаю. Ну вот принято в нашей стране все ругать.В  америке какой кризис,однако так все свою страну защищают,а у нас с детства дети только и слышут,как все плохо((( у нас на изменение менталитета еще лет 200 уйдет. Я считаю,что олимпиада была нужна и она поднимает престиж страны, может хоть перестанут думать,что у нас по городу медведи ходят и все ходят в шапках ушанках со звездой посередине.

218

Elena написал(а):

Я считаю,что олимпиада была нужна и она поднимает престиж страны, может хоть перестанут думать,что у нас по городу медведи ходят и все ходят в шапках ушанках со звездой посередине.

я думаю этим выбор Сочи и был отчасти продиктован)
этакий разрыв шаблона у иностранцев)
что у нас не только снега и холод.
но и пальмы с морем есть)))

219

боюшка написал(а):

я думаю этим выбор Сочи и был отчасти продиктован)
этакий разрыв шаблона у иностранцев)
что у нас не только снега и холод.
но и пальмы с морем есть)))

Да, наверное так и есть)

220

Надюха написал(а):

Ой, а это как?Я про лечение зубов?

ну как, лечишь зубки в хорошей клинике (недешево это), там все официально - чеки, лицензии, договор и пр., собираешь документы и с декларацией сдаешь на возврат в налоговую - через несколько месяцев вернут на счет с банке с отчисленного (справка 2-ндфл). Главное что зарплата была и работа официальная

221

А мы едем на Олимпиаду! Будем болеть за наших))) В основном хоккей. ураа! Открытие супер по-моему -  красиво, технологично и креативно.

222

sonic
вау класс!! по белому завидую!!
поболейте там за наших!!!

223

боюшка написал(а):

поболейте там за наших!!!

там правда неувязочка вышла - брали билеты заранее, когда цены еще были ничего - на финал разобрали за полчаса первые, взяли что было - оказалось словаки-словенцы, Австрия- Норвегия, щас купили еще Канада-Фины. на наших все раскуплено, сегодня предлагали билеты за 30 тыщ/место, но во первых атас дорого, во вторых стремно с рук. Обещали на месте в день матча подмогнуть. Разобрано все в первый день, какие свободные места на трибунах, как кто-то писал, туда вообще не попасть уже, даже за деньги.

224

Не смогла я пройти мимо этого шедевра  :D :

Когда холодной серой ночью,
Даст Бог, проснешься лет в 60…
И не увидишь ты ни дочки,
Ни сына, ни троих внучат…
Когда увидишь во дворе ты
Ребят молоденьких-солдат,
Как поправляют им береты
Отцы, не отрывая взгляд…
Когда увидишь молодую
Семью с коляской у пруда,
Когда склонишься, осознавши,
Что деньги-это ерунда…
Когда увидишь в интернете
Своих счастливейших детей,
Примчишься к ним, как на ракете,
А ты чужой для них теперь…
И внуки спросят: "кто тот дядя?»,
Когда ты выбежишь с крыльца,
Поймешь, что зря сюда приехал-
У них давно своя семья…
Тогда ты вспомнишь все советы
Так называемых «друзей»,
Которых рядом тоже нету,
И нету рядом тех блядей,
Что окружали тебя раньше,
В то время, как «отец» другой,
Без психов, лжи, без всякой фальши,
Был рядышком с твоей семьей…
И тут ты первый раз заплачешь,
Поймешь, что ты один теперь,
А в жизнь, когда тебя любили,
На семь замков закрыта дверь…
Так вот, отцы, детей любите
И создавайте им уют,
Чтобы потом не удивляться,
Что внуки вас не узнают!

225

Надюха
:glasses: а какой слог! это откуда поэма?

226

Надюха написал(а):

В то время, как «отец» другой,
Без психов, лжи, без всякой фальши,
Был рядышком с твоей семьей…

Эта мысль как-то слабо сочетается с темой шедевра.
:D

227

:rofl:
Не хватает еще нескольких строк про саму звезду-мать-бжу, что нить наподобие:
А я по-прежнему красива
От мужиков отбоя нет
Хожу под ручку с тем козлом
Который платит столько лет

228

Надюха написал(а):

И нету рядом тех блядей,
Что окружали тебя раньше

о, и о НЖе вспомнили))
опять о том, что баб миллион, а родная кровинка одна)))

229

Стихотворение называется "Мечта БЖ"

230

Поздравляю русских с победой фигуристов! Им нет равных! Липницкая вообще нечто! Традиционно класс!

231

Надюха написал(а):

И нету рядом тех блядей,

как так... мы всегда рядом.. :rofl:

232

Лапушка написал(а):

Липницкая вообще нечто!

при том что такая маленькая) да удаленькая)

233

Лапушка написал(а):

Поздравляю русских с победой фигуристов! Им нет равных! Липницкая вообще нечто! Традиционно класс!

:flag: да,фигуристы молодцы,порадовали))

234

Elena написал(а):

да,фигуристы молодцы,порадовали))

Фигуристы наши всегда молодцы,чего не могу сказать об остальных.Я не патриот,тапками не кидайте)))Пока четвертые по медалям,а потом еще ниже скатятся...Надеюсь,что ошибаюсь.

sonic написал(а):

В основном хоккей.

Завидую!)))Я б с удовольствием на Малкина с Радуловым моих любимых посмотрела :love:

235

sonic написал(а):

а какой слог! это откуда поэма?

С форума Детки.Эта красотка тему "Жизненное" :D  создала и туда этот стих запулила.

Mia написал(а):

А я по-прежнему красиваОт мужиков отбоя нетХожу под ручку с тем козломКоторый платит столько лет

Мия,да у тебя талант!)))))

Olga написал(а):

Стихотворение называется "Мечта БЖ"

Ага)))

Liza написал(а):

как так... мы всегда рядом..

:cool:  :crazyfun:

236

Анна написал(а):

Бери второго, с ними так весело с двумя))))))))))) правда, никогда бы не подумала и так приятно смотреть как они дружат..нам с малышом Алиски не хватает, а наша Лизонька, которая была на передержке уехала в семью))УРА!!

да у меня возможности нет, с одним пробелма, куда то уезжаем - искать куда оставлять..к тому же я все надеюсь уехать отсюда, сейчас не время обзоводиться котами)) а на новом месте хотелось бы собаку еще))

237

Вообще себя все время останавливаю.. как увижу бродячего котика, такие они худенькие, бежит за тобой, мяукает(  с таким трудом себя каждых раз останавливаю, хочется всех несчастных котиков забрать к себе))

238

Девочки, зацените ))))
МУЖЧИНА ПОСЛЕ РАЗВОДАhttp://s9.uploads.ru/t/2Sr1Q.jpg

Отредактировано Lutik86 (2014-02-11 15:20:11)

239

Вуаля,
И РАЗВЕДЕННАЯ ЖЕНЩИНАhttp://s9.uploads.ru/t/TGDxb.jpg
это про бжих с форума :D

Отредактировано Lutik86 (2014-02-11 15:21:48)

240

Lutik86
правда жизни))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Бар "Звездное небо"