Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Свободное Время или Наши Увлечения


Свободное Время или Наши Увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Кассиопея написал(а):

тоже люблю водить машину -  дослужилась во владике до мордатого дорогущего джипа. И вот давеча с  мужем в москве уже пошли на картинг -  он гоняет как потерпевший, а я еду по середине трассы на картинге и боюсь бока помять этой железке... привычка

А я сдала на права летом, сама, с первого раза! И на этом все... пару раз прокатилась за рулем. Потом было все никак.
Потом у машины что-то сломалось. нужно долго ждать детали, потом еще чинить((
Боюсь, что все мои навыки разойдутся как дым по ветру(((

32

Лебедь Черная написал(а):

Лапушка, а как ты рисуешь? С натуры? С мольбертом на улице??

Не))) С интернета. Вся моя натура - инет. Чего там только нет.........)Din
Din
Акварель - это очень сложно. Во сто крат сложнее масла, или акрила. Хотя, многие любят акварель...за нежность.
Я не могу, нет ни таланта, ни усидчивости.

33

Lesnaya написал(а):

Лен,картины ну просто потрясающие. Очень яркие,глубокие...с душой и смыслом-супер просто! :flag:

Спасибо. Очень приятно)

34

maurween написал(а):

Ничкго себе! А можно с этого места поподробнее? Ты издавала чисто свою книгу или в составе сборника?

Печаталась в газете нашей украинской "Факты и комментарии" со стихами и пару статей еще. Но это было давно, еще в студенчестве. Потом участвовала в поэтическом конкурсе "Золотая строфа", а они постоянно издают альманахи, и я туда попадала. А совсем недавно совершенно случайно попала в питерский журнал поэзии "Окно". Я просто повесила стих у своего друга на страничке Вконтакте, а они увидели и взяли. Я даже не знала об этом. Презентация была, меня читали... в Питере.. а я в Киеве дебет с кредитом сводила))) и не знала ничего. Потом уже сказали. И журнал прислали.
А вообще-то при желании можно книгу издать. Просто обратиться в издательство и заплатить. По сути, вопрос денег. Но для себя я не вижу смысла это делать.

35

Лебедь Черная
Здорово! :cool:
Спасибо!

Лебедь Черная написал(а):

А вообще-то при желании можно книгу издать. Просто обратиться в издательство и заплатить. По сути, вопрос денег. Но для себя я не вижу смысла это делать.

А есть что издавать?
А почему не видишь?
А как издаться за счет издательства?

36

maurween написал(а):

как это вообще возможно издаться?

Эх, не издатель мой, а редактор - то есть по худож части, а не по материальной ;) Так что в наших силах тока огранку придать. Теорию он может рассказать, но вот с практикой... увы  :(

37

Лебедь Черная - наш тайный литературный кружок пополнился еще одним автором, супер! Еще и стихи пишет, это так прекрасно!

38

maurween написал(а):

Боюсь, что все мои навыки разойдутся как дым по ветру(((

навыки приобретаются не на обучении вождению...а при непосредственном вождении....нужен год, чтобы начать водить средненько...правильно парковаться....правильно ездить...чувствовать машину, габариты, обстановку на дороге....
я уже 10 лет за рулем)) в апреле надо получать новые права...тех срок истекает.....а так без прав меня папа научил еще в 14 лет....где-нить на трассе сидела за рулем или в сельской местности, где гайцов нет))

39

maurween
надо водить машину по горячим следам! Ехала первый раз в самостоятельном плавании, так аж спина была мокрая на финише. Но водить машину, когда попривыкнешь такой класс! Через десять лет два года назад руль меняла - ну вспомнила молодось, бордюры то не на том месте ;)

40

Ira4ka написал(а):

я уже 10 лет за рулем))

привет, сестра :flag:

41

maurween
ты уже написала продолжение? Между прочим было бы интересно почитать!
Я вот пристроилась писать на форуме для подростков;) В таком стиле еще не пробовала - дюже интересно, ищу тропу :writing:

42

увлекаюсь жизнью)))

43

Кассиопея написал(а):

Через десять лет два года назад руль меняла

в смысле с левого на правый пересела?

Кассиопея написал(а):

привет, сестра

привет-привет))

44

Кассиопея
у тебя какая машина? лошадок сколько, объем двигателя....привод какой?....
блин щас меня понесет)))) я про машинки могу бесконечно говорить.....

45

Ira4ka написал(а):

в смысле с левого на правый пересела?

наверно с правого на левый, во владике то японские авто, и руль стало быть не там где в европе.
Лошадка моя... продала я друга, когда уезжала, всеж он стоит неприлично дорого. Когда оставляла его на продажу, еле ушла со стоянки, ревела всю дорогу, вот верьте нет, как живой он мне был, так его любила, хотела в москву забрать, но... на квартиру не хватало прилично.
Какие технические... Паджеро, свежая модель - остальное - да черт его знает, если честно не в курсе

Отредактировано Кассиопея (2012-12-05 21:22:36)

46

Кассиопея
я 2 года ездила на правом)))) недавно пересела на левый...ппц я привыкала долго...с правым так удобно казалось было)))
джип тож хочу....но пока не доросла до него.....у меня бмв копейка.....новая модель мая 2012 года....красотка такая.....мощная....
до этого митсубиси лансер был.....спортивный.....я прям на него смотрела и балдела....мне на нем мужики и пацаны клеились постоянно...в пробках и на светофорах))....уж сильно он круто смотрелся)))....но старый.....пришлось продавать....очень жалко было тоже.. родной прям стал.....до слез...до сих пор скучаю....так хочется его увидеть нечаянно где-нибудь)))
вапще митсубиси люблю...но бмв кофмортнее))))

47

Ira4ka написал(а):

до этого митсубиси лансер был.....спортивный.

для меня название японских авто... ну как марки сумок - грамота для слуха, европейские даже на знаю как выглядят, сори :( ... во владике все на машинах, это как табель о рангах, как статус и вид красоты. Это уже как часть тебя. У меня тойоты были, рафчики, этот  мордатый всего 2 года... сейчас пешеход, но когда иду по улице и слышу тявкание мультилока... ну как дежавю -  где свою припарковала? :surprise:

48

Кассиопея написал(а):

сейчас пешеход, но когда иду по улице и слышу тявкание мультилока... ну как дежавю -  где свою припарковала?

наверно очень сложно без руля, когда так привыкаешь....я если неделю не сажусь у меня по всему телу чесотка начинается))))

49

Кассиопея написал(а):

на машинах, это как табель о рангах, как статус и вид красоты

у нас в принципе так же, всё же пространство одно, постсоветское)) Машина--зеркало твоего статуса))
А бм, когда уехал жить в Европу, через пару месяцев вернулся продавать свой большой джип. Говорит, что в том небольшом городке где он живёт, джип был как бельмо на глазу, все оглядывались и рассматривали, и на стоянке перед работой тоже нелепо выглядел  на фоне остальных.

50

Ira4ka написал(а):

я если неделю не сажусь у меня по всему телу чесотка начинается))))

да, верно. поначалу ломка была жуткая.. хотя люблю ходить пешком и меня это не парит, но не хватате драйва, руля, скорости, свободы...

51

Кассиопея на фотке ты? я думала ты рыженькая)))

52

Диор написал(а):

джип был как бельмо на глазу,

у нас городок тоже маленький, но чем больше бельмо - тем круче, все таки мы окраина империи,и  до европы конечо далеко, слишком далеко ;)

53

Kapriznaya написал(а):

Кассиопея на фотке ты? я думала ты рыженькая)))

ай эм - мое изображение, это сейчас рыжая, а было до этого черная ;) черная тоже мне хорошо, вот маюсь...

54

а у меня мазда 3 хэтчбэк) новая) июль 2012) люблю ее) вот)
9 лет ездила на правом руле, и вот села на маздочку) в японках ведь все наоборот, я на повороте включаю поворотник, а у меня дворники ходуном ходят))) вобщем мату было будь здоров)

55

/

Отредактировано Ira4ka (2014-03-08 16:33:02)

56

Кассиопея написал(а): черная тоже мне хорошо, вот маюсь...

Черненькой мне тоже очень нравится! Очень хорошая фота)

57

Kapriznaya написал(а):

я на повороте включаю поворотник, а у меня дворники ходуном ходят)))

у меня до сих пор такое бывает)) а еще поначалу не по центру полосы ездила...а вправо тянуло))....вапще поначалу дико неудобно было после правого руля....думала когда уже привыкну в конце концов))

58

Ira4ka написал(а): в прошлую субботу 6 часов потратили тупо на пробки

Бляха муха, а я в Москву раньше все рвалась) ой-ёй-ёй) до работы час, с работы час еду и то вся устоналась)

БМВ 1 - бомба)

59

Kapriznaya написал(а):

я на повороте включаю поворотник, а у меня дворники ходуном ходят)))

ага!!

Ira4ka написал(а):

а еще поначалу не по центру полосы ездила...а вправо тянуло))

точно-точно!

Ira4ka
хорошая мордашка у твоей машинки!!!! мне такая нравится!!!

60

Kapriznaya написал(а):

до работы час, с работы час еду и то вся устоналась)

до работы-то я 15 минут долетаю..но это исключительные случаи - один на миллион..мне повезло с местом расположения работы от дома)))
а так - адово все стоит..пробки в среднем 8-9 баллов в час пик..иногда полный застой - 10 баллов....никаких нервов не хватит...конечно люди в пробках стрелять будут выходить)))) любой взбесится)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Свободное Время или Наши Увлечения