Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Посмотрела передачу "Пусть говорят" о БЖ Кости Дзю, и следом вчера о БЖ Аршавина.
Такое впечатление гнетущее осталось, так их жаль...

2

Лапушка написал(а):

Посмотрела передачу "Пусть говорят" о БЖ Кости Дзю, и следом вчера о БЖ Аршавина.
Такое впечатление гнетущее осталось, так их жаль...

кого жаль? Дзю и Аршавина или их бж?))

3

Да бывших жен жаль(((

4

Посмотреть что ль? А можно вкратце о чем там? Поди алименты-то нехилые им оставили? Дети есть общие?

5

Детей по трое. Алименты Аршавина вроде не получает, Дзю конечно будет получать, они граждане Австралии.
Лучше посмотрите.
Реально интересные программы.
Что эти герои врут своим новым пассиям о бывших остается только гадать(

6

Лапушка написал(а):

Алименты Аршавина вроде не получает

фигасе это как она умудрилась не получать алики от аршавина

7

Mia написал(а):

кого жаль? Дзю и Аршавина

:D

8

Я смотрела) Юля с Аршавинным были в гражданском браке 9 лет, о чем она очень жалеет сейчас, что мужчина так намного легче уходит и вроде как и нет больше никаких обязательств и сейчас она с ним судится,чтобы детям хоть что то досталось. Я когда смотрела было ее жаль,тем более он ее уже беременную бросил, а с другой стороны смотрела и думала: какого сейчас его новой девушке(правда мне она вообще не нравится,какая то охотница за деньгами) смотреть на их семью, она ему еще фильм смонтировала, как дети его любят и ждут..А у Цзю с разделом имущества все нормально было,они вроде даже друзьями остались.

9

Я анонс смотрел Юля плакала тоже жалко было, все ж таки мужики козлы...((( это я даже как нж говорю..

Отредактировано Анна (2014-03-26 21:35:05)

10

Лапушка написал(а):

Детей по трое. Алименты Аршавина вроде не получает, Дзю конечно будет получать, они граждане Австралии.
Лучше посмотрите.
Реально интересные программы.
Что эти герои врут своим новым пассиям о бывших остается только гадать(

я читала интевью с самим Дзю-про жену он там говорит так:

успешная бизнес-леди ,ездящая на бентли и с миллионными активами уже сейчас. и ,кстати,жаловался,что их брак развалился,потому что то немногое время,что он бывал дома,лна была не жена,а бизнес*-леди. -+

11

Но Дзю кстати ебпапка))))

12

Я слушала жену Дзю, мне ее было очень жаль. Она о нем с такой нежностью, а он... типа я ей был выгоден, ни слова о любви, я ее рядом не держал, и пр. А она плачет... Бизнес-леди, ну может быть... бентли? ну даже если так, то она теперь живет с детьми в съемной 2-к квартире.
И Аршавина тоже в двушке, говорит, в начале друзья помогали квартплату платить...
Грустно так. Какие мужики козлы все таки бывают...

Кстати Дзю сказал любовнице, что никогда не женится на ней. С бравадой такой, на весь мир...

13

Lesnaya написал(а):

их брак развалился,потому что то немногое время,что он бывал дома,лна была не жена,а бизнес*-леди. -+

Сказал вроде (я дословно не помню), что когда у него появилась любовница, жена неправильно спасала их брак. Недостаточно старалась. Козел)

14

А мне было очень жаль бывшую "Аршавинскую",пока не зашла речь о том,что ей "пришлось" искать работу.Вот тут я начала материться про себя.Т.е. все остальные пусть работают,а вот если она-то это ПОСТУПОК!и перестала я ее жалеть с этого момента.А до того чуть не плакала.Так мне жаль было синотинку,которая в Лондон "без денег" переехала .

15

Анна написал(а):

Я анонс смотрел Юля плакала тоже жалко было, все ж таки мужики козлы...((( это я даже как нж говорю..

Хочу только сказать, что вся эта публичность напоказ делается в т.ч. редакторами программ. у меня соседи известные люди, знаю всю подноготную, прочитала про их развод и новый брак, в караване историй, очень смеялась. Бм выставлен страдальцем, нж приворот навела, бж в белом. Про Юлю (она кстати не Аршавина) говорили помню только то, что она очень недалекая и всегда вела себя глупо, возомнила себя Викторией Бэкхем, и очень плохо с мужем резонировала. Это не исключает того, что он козел, конечно.

16

Надюха написал(а):

Так мне жаль было синотинку,которая в Лондон "без денег" переехала .

дадада :dontknow:

17

Там есть коммент по делу:

Не хочу никому выражать сочувствия , миллионы таких историй, только это публичные люди - и все) я женщина и очень понимаю Андрея- богатый, известный, в определенный момент с проблемами в карьере, семья, дети .....что то изменилось в нем, что то обрело другие краски- и вот во что это вылилось. Я никогда не буду осуждать человека и принимать чью то сторону, не выслушав другой стороны. Мы не услышали почему Андрей так поступил, звучала версия Юли, причем тоже нет ясности, она что то скрывает, не может так просто рухнуть семья, наверняка что то уже происходило между ними, были предпосылки) безусловно , быть брошенной очень больно и горько, когда это знают миллионы людей, но надо жить. Есть дети , есть цели, стремления, зачем плакать ?
Одно могу сказать точно, Юля совсем не умеет себя подать, нет никакого шарма, никакого эффекта. Когда женщина шикарно выглядит, пусть даже рассказывает о личной драме, видишь достойную и сильную женщину. А Юля в джинсах драных и свитере сереньком, ну просто жалкое подобие женщины. Сколько видела ее в журналах глянцевых - реально дурной вкус) думаю это тоже была одна из причин , сбежать от нее. А дети - это никогда не гарантирует совместного будущего. Андрей наверно не может ни позвонить , ни приехать - Юля все время ноет и скулит. Измените свое поведение, жизнь и все наладится.
А по поводу охотниц за молодыми и интересными мужчинами, так это знают все, делайте выводы. Это кстати тоже зачастую образованные, стильные, шикарные женщины, и уж им точно нет дела до вас и ваших детей.

ППКС.

18

А за фильм для Аршавина мне  эту дуру грохнуть хотелось.такую бж и врагу не пожелаешь(((

Отредактировано Надюха (2014-03-26 22:46:11)

19

Надюха написал(а):

Так мне жаль было синотинку,которая в Лондон "без денег" переехала .

Да, писец, писец.
Такая квартира хорошая в Лондоне не катит, конечно. Няня, все условия.
Думаю, и особняк бы обосрали, ай-яяяяй, как это она одна бедняжка в особняке без штата прислуги, как он мог мерзавец!..
Можно подумать, тётка без работы осталась с тремя детьми в селе Кукуево в коммуналке с подселением на 10 кв.м.

20

Надюха написал(а):

ей "пришлось" искать работу.Вот тут я начала материться про себя.

Девки, чесслово, как можно работать, когда дети мал мала меньше, последний в памперсе еще, плюс ко всему в чужой стране.
Вас с тремя малолетками ДОМА на работу возьмут? Учитывая ваши больничные и пр проблемы?

Девка жила себе счастливо, любила, рожала, доверяла.
И тут за неделю жизнь рухнула. Жаль ее очень. По бабски так.

А то, что они раньше понторезки были, так кто бы из нас на их месте не был.
Аршавина говорит, что даже заначку не собрала, дура...

21

И что за гоны про то, что он их бросил, если в течение фильма идёт куча видео, где он с тремя детьми в разных ситуациях, дни рождения празднуют, ещё там что-то делают.

22

Надюха написал(а):

А за фильм для Аршавина мне  эту дуру грохнуть хотелось.

Может лучше Аршавину писюн отрезать, что троих сделал? Отряхнулся и свалил.
Она не БЖ кстати, они так и не поженились.

23

Valery_Irons написал(а):

А Юля в джинсах драных и свитере сереньком, ну просто жалкое подобие женщины.

Нормально она выглядела как по мне. Подать себя... нафига? Или в мире понтов понты важнее души?

24

Лапушка написал(а):

И тут за неделю жизнь рухнула.

Мы не слышали второй стороны.
Я не верю, что всё за неделю рухнуло.
Наверняка всё к этому шло какое-то время.

Она не нищая осталась, далеко не каждой тётке достаётся хорошая квартира в хорошем районе Лондона, няня у неё есть, дети в хорошую школу хотят, и на работу её никто не гонит при этом.

25

Лапушка
Во-первых,она не Аршавина.А,во-вторых,речь не шла о том,что дети маленькие,а она на работу(сиротинка с хатой в Лондоне),а преподносилось все так,что как так,Аршавину детей народила ,а работать приходится,ужас какой.Одну и ту же информацию можно приподнести по-разному...Смысл бы такой,что вот для этой тетеньки работать-это ПОДВИГ.

26

Лапушка написал(а):

плюс ко всему в чужой стране.

Ну что-то она домой не вернулась вся такая несчастная, у неё здесь дом, семья в Санкт-Петербурге, она не сирота и не бомж как бэ.
Но чота вот захотела влачить жалкое существование в Лондоне, не работая, уча детей в престижной школе, имея няню при этом.
Пздц одним словом. Всем бы так разводиться, чтоб в таких условиях оставаться после развода.

27

Лапушка написал(а):

Аршавина говорит, что даже заначку не собрала, дура...

если не врет, то точно дура. у мужа под десятку лямов зеленых годовых.

Лапушка написал(а):

Подать себя... нафига? Или в мире понтов понты важнее души?

ну ее положение обязывает, и профессия. она же посл развода в телеведущие заделалась и для глянца снимается, в журналах.

28

Лапушка написал(а):

Я слушала жену Дзю, мне ее было очень жаль. Она о нем с такой нежностью, а он... типа я ей был выгоден, ни слова о любви, я ее рядом не держал, и пр. А она плачет... Бизнес-леди, ну может быть... бентли? ну даже если так, то она теперь живет с детьми в съемной 2-к квартире.И Аршавина тоже в двушке, говорит, в начале друзья помогали квартплату платить...Грустно так. Какие мужики козлы все таки бывают...
            Кстати Дзю сказал любовнице, что никогда не женится на ней. С бравадой такой, на весь мир...

Лен,они тоже люди,но необычные: у них СТОЛЬКО было возможностей вырасти и личностно,и бизнес,и деньни отложить/вложить и мир посмотреть,-если они этим не воспользовались-ну ,неумные женщины...бабий век,сама знаешь, их беда в том,что они считали,что  богато и сыто +слава будет всегда ,а ту ,бац,и ты уже не жена мировой звезды,а всего ли бж....вот что их бесит...что всё закончилось...это как надо себя не уважать,чтобы тебя люди потом жалели... лицо всегда надо держать,а слёзы и жалобы-вподушку да подружкам...на них же дети смотрят
ты когда дорогу впроголодь себе пробивала -жена Дзю в огромном доме с прислугой жила как сыр в масле. И Аршавина тоже...

Отредактировано Lesnaya (2014-03-26 23:01:34)

29

Надюха написал(а):

а работать приходится,ужас какой.Одну и ту же информацию можно приподнести по-разному...Смысл бы такой,что вот для этой тетеньки работать-это ПОДВИГ.

батююююшки, моя знакомая БЖ Аршавина.
от это сюприз...))

30

И нахрена рожать вне брака. Хотя надо смотреть чо у них с гражданством, может можно отсудить по брит. законам.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены