Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 391 страница 420 из 536

391

sonic написал(а):

хотя мне уже аж интересно посмотреть на них))

:D  мне тоже

392

я думаю её бы устроило домработница и не ходить на работу  :)

393

боюшка

боюшка написал(а):

а вот я и моя новая автарка. ТА-ДАМ!!!!))

смени аву а? что-то уж совсем не нравится, смотреть на таких тошно :tomato:

394

Lutik86 написал(а):

что-то уж совсем не нравится, смотреть на таких тошно

чёй та?)  :blush:

395

боюшка написал(а):

это как то ей сильно симпатичности сейчас на пару лэвлов добавило?

нет, это я пытаюсь объяснить ее поведение)

396

боюшка написал(а):

зачем ей домработница?

так а дома кто порядок наводить будет (даже если они исключительно заказной едой питаются)?

397

maurween написал(а):

нет, это я пытаюсь объяснить ее поведение)

ааа да и фиг с ней))))))))
а то я суть разговора даже потеряла уже)))))))

а автарку сменила))

398

боюшка написал(а):

я думаю её бы устроило домработница и не ходить на работу

:crazyfun:  и няня
остался один вопрос - чем бы тогда она занималась?

399

maurween написал(а):

так а дома кто порядок наводить будет (даже если они исключительно заказной едой питаются)?

да хоть домовой))))

ну её.  :shine:
много чести так долго о ней говорить.)
лучше аварку цените новую. ток не в этой ветке))))

400

вообще каждый живёт как хочет главное, чтобы от этого никто не страдал. если всем хорошо и все счастливы чего бы и нет)

401

боюшка написал(а):

ну и реально если бы ей какие то дела замаячили она бы ещё родила

:D

402

maurween написал(а):

видишь работа ей только гемора прибавит к дом. делама если бы с помощью работы она смогла избавиться от дом. дел, то побежала бы только пятки засверкали))

Да нет, это скорее у нее муж бы на еще одну работу побежал,а она бы сидела дома, потом бы она доучивалась,потом детей нужно в школу водить,потом...)) Ну не хочет она работать, есть такие дамы)))

403

maurween написал(а):

да только у меня не укладывается в головенеужели человеку самому так не скучно жить?!

Это нам, работающим не понятно, а таким как эта Боюшкина знакомая непонятно: как это вставать на работу в 7 утра? как это сидеть там и работать?? Да нафиг ей это надо))

404

Я это все с интересом мусолю, потому что блин непонятно как увязываться так чтобы: деньги были; я вся такая реализованная; дети все такие ухоженные-развитые (ну или хотя б не заброшенные); дом такой прекрасный, муж довольный; ну и понятно что йога-бассейн-театр-ресторан мне обязательно.  Никуя)) Где то чота провиснет, и сильно. Поэтому просто мечусь между необходимостью заработать/не запускать дела и железной необходимостью заниматься ребзей. Так это он пока один))

405

Elena написал(а):

Это нам, работающим не понятно, а таким как эта Боюшкина знакомая непонятно: как это вставать на работу в 7 утра? как это сидеть там и работать?? Да нафиг ей это надо))

Деушки, ну честно, я вам завидую, если у вас работы такие где есть развитие. И вы так интересно работаете. Я на работе тупела, хотя у меня она даже и "ничего" была наверное, и с командировками, и кучей народа. Короче мне вне офиса интересней живется раз в тыщу. Я щас не про хозяйство, хотя готовить я реально люблю.

406

sonic написал(а):

Я это все с интересом мусолю, потому что блин непонятно как увязываться так чтобы: деньги были; я вся такая реализованная; дети все такие ухоженные-развитые (ну или хотя б не заброшенные); дом такой прекрасный, муж довольный; ну и понятно что йога-бассейн-театр-ресторан мне обязательно.  Никуя)) Где то чота провиснет, и сильно. Поэтому просто мечусь между необходимостью заработать/не запускать дела и железной необходимостью заниматься ребзей. Так это он пока один))

никак не увязать...у нас не позволяют расстояния и пробки...а ещё много чего. Вот моя мама реализовывалась да....4го детей(,садики были тогда нормальные с нормальными воспитателями,на которых нестрашно дитё оставить)на работе-лучший работник много лет,бабушка на подхвате всегда(у самой 11 детей было,правда,2е умерли) и школа-садик  в соседнем дворе...до работы полчаса пешком....паркуа бы и не па?
а разрываюсь,не знаю,куда сунунться и куда бежать...еле-еле за одним успеваю без бабок-нянек,моя самоеализация в глубоком отпуске на ближайшие ....пару лет точно ,что будет дальше-вопрос...

407

Lesnaya написал(а):

садики были тогда нормальные с нормальными воспитателями,на которых нестрашно дитё оставить

у нас классный садик, и воспиталка супер. Но это короткая группа, смешно 3 часа, да график кривой. Но хоть как то. Вы пойдете в короткую гр? Сад с трех. А если 2 ребенка - вылетаешь на 5-6 лет.

408

sonic написал(а):

Elena написал(а):

Это нам, работающим не понятно, а таким как эта Боюшкина знакомая непонятно: как это вставать на работу в 7 утра? как это сидеть там и работать?? Да нафиг ей это надо))

Деушки, ну честно, я вам завидую, если у вас работы такие где есть развитие. И вы так интересно работаете. Я на работе тупела, хотя у меня она даже и "ничего" была наверное, и с командировками, и кучей народа. Короче мне вне офиса интересней живется раз в тыщу. Я щас не про хозяйство, хотя готовить я реально люблю.

Для того, чтобы не тупеть я переодически меняю работу и коллектив, + соответственно каждый раз нахожу работу с повышением зарплаты. А на новой работе каждый раз новые впечатления, новые знакомства, друзья появляются)

409

Elena написал(а):

Для того, чтобы не тупеть я переодически меняю работу и коллектив, + соответственно каждый раз нахожу работу с повышением зарплаты. А на новой работе каждый раз новые впечатления, новые знакомства, друзья появляются)

блин, я просто не люблю новых людей. мне старых то некуда девать))) а вот повышение з/п это круто. ради чего и волынка вся. (у большинства)

410

sonic написал(а):

у нас классный садик, и воспиталка супер. Но это короткая группа, смешно 3 часа, да график кривой. Но хоть как то. Вы пойдете в короткую гр? Сад с трех. А если 2 ребенка - вылетаешь на 5-6 лет.

нет,на короткую смысла нет...на полставки на хорошей должности я нафиг не нужа работадателю...

411

sonic написал(а):

блин, я просто не люблю новых людей. мне старых то некуда девать))) а вот повышение з/п это круто. ради чего и волынка вся. (у большинства)

не знаю, я просто не могу долго на одном месте работать, иначе как в болото затягивает(я офисный сотрудник)) ну конечно не совсем скачу: 5,3,1 год работала) Сейчас на новой все устраивает, пока не надоело)

Отредактировано Elena (2014-03-28 17:33:24)

412

sonic написал(а):

Я это все с интересом мусолю, потому что блин непонятно как увязываться так чтобы: деньги были; я вся такая реализованная; дети все такие ухоженные-развитые (ну или хотя б не заброшенные); дом такой прекрасный, муж довольный; ну и понятно что йога-бассейн-театр-ресторан мне обязательно.  Никуя)) Где то чота провиснет, и сильно. Поэтому просто мечусь между необходимостью заработать/не запускать дела и железной необходимостью заниматься ребзей. Так это он пока один))

ну у нас город с куричий зад. если здесь работать. да и вариантов куча фриланса как раз по профилю тётиного образования.
если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.
но его нет  :)

413

sonic написал(а):

у нас классный садик, и воспиталка супер. Но это короткая группа, смешно 3 часа, да график кривой. Но хоть как то. Вы пойдете в короткую гр? Сад с трех. А если 2 ребенка - вылетаешь на 5-6 лет.

  :dontknow:
садики отличные.
берут с 1.5 лет. у тёти этой обоих с 1.5 лет взяли без проблем. ну да неделю на 3 часа а потом к радости тёти на полный день  :)
садик от дома 10 минут черепашьим щагом от дома. есть развивалки. садик работает с 8 до 17 00.
как то так.

414

боюшка написал(а):

берут с 1.5 лет

блин или мы в какой то провальный период попали (в Москве щас ясли отменили) или в Подмосковье другие условия.

415

Lesnaya написал(а):

нет,на короткую смысла нет

почему? мне так нравится! моя вообще обожает детсад, они там развлекаются вовсю - и музыка, и лепка и танцы. друзья у нее там. кормят обедом и выдают родакам пол-первого. я кучу успеваю переделать (ну, кучку скажем, поработать особо не успеешь).

416

sonic написал(а):

блин или мы в какой то провальный период попали (в Москве щас ясли отменили) или в Подмосковье другие условия.

за всё подмосковье не скажу. но у нас так.
но не стала бы правда за ВСЁ подмосковье говорить. думаю если не у нас то могут быть и проблемы.
у нас тут вообще типа санаторий. правда особо работы нет. прям крупных компаний и фирм. не навалом конечно))
и квартирки стоят оёй. как из-за счёт тишины и удобств.

417

sonic написал(а):

Я это все с интересом мусолю, потому что блин непонятно как увязываться так чтобы: деньги были; я вся такая реализованная; дети все такие ухоженные-развитые (ну или хотя б не заброшенные); дом такой прекрасный, муж довольный; ну и понятно что йога-бассейн-театр-ресторан мне обязательно.  Никуя)) Где то чота провиснет, и сильно. Поэтому просто мечусь между необходимостью заработать/не запускать дела и железной необходимостью заниматься ребзей. Так это он пока один))

это все очень просто при наличие денег
дом - нанятый персонал
работа - или свой бизнес (где нет четкого графика) или фриланс
салоны-фитнесы - часть времени на них
ребенок - няня + развивающие кружки + мероприятие одно в неделю с семьей

но без помощи это нереально

418

sonic написал(а):

Деушки, ну честно, я вам завидую, если у вас работы такие где есть развитие. И вы так интересно работаете. Я на работе тупела, хотя у меня она даже и "ничего" была наверное, и с командировками, и кучей народа. Короче мне вне офиса интересней живется раз в тыщу. Я щас не про хозяйство, хотя готовить я реально люблю.

я согласна
сидеть в офисе - это нифига не развитие
просто это проще и интересней чем сидеть без денег дома в монотонном труде и отсутствие общения
Развиваться - это наука или творчество или свое дело
Есть и очень социально важные профессии - врач, спасатель
Есть сложные профессии - инженеры
Учителя и психологи - интересные профессии
Но 99% офисных работ - по сути тоже клушанье, только в разы интереснее, чем зависание дома. А еще и деньги за это платят))

419

maurween написал(а):

сидеть в офисе - это нифига не развитие
просто это проще и интересней чем сидеть без денег дома в монотонном труде и отсутствие общения

В чем же это проще? Я допустим на работе РАБОТАЮ и устаю не меньше,а может и больше,чем какая нибудь дама,сидящая дома и нифига не делающая( это я про таких ,как боюшкина знакомая,не про всех,кто сидит дома с ребенком)

Отредактировано Elena (2014-03-29 11:54:22)

420

maurween написал(а):

Но 99% офисных работ - по сути тоже клушанье, только в разы интереснее, чем зависание дома. А еще и деньги за это платят))

Вообще не согласна!!! Вообще то большинство работают, я не знаю откуда у вас такие цифры. Никого из своих коллег не назову клушами!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены