Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 451 страница 480 из 536

451

Elena написал(а):

Боюшка, ну вот у меня работает дохрена, весь в работе, но вот тоже думаю нахрена мне это нужно))) Блин, клуши на него нет))))))))))))

чтобы её устраивало?)

452

Berkana написал(а):

Я не в обиду. Я про что... среди знакомых наблюдаю закономерность: в паре кто-то один двигатель, а кто- то более инертен. Но способность  быть двигателем заложена в каждом. Только многие это понимают когда совсем уж припрет. А часто бывает так, когда один из пары суетится, движется, другой его " уравновешивает" безынициативностью.

я согласна. и надеюсь что в каждом есть этот двигатель. но не могу остановиться. просто не могу. не доверяю наверное. да и плюс он сам сознался, что не двигатель, а исполнитель.
сори за офф. наверное за офф.
вот такая печаль.
группу то я точно не брошу. я её вынашивала. я её родила. я её рощу. я не могу её бросить (группа в контакте если что))) связанная как бы типа с бизнесом)

453

а я правда жуткие вещи про мужа пишу да Маш?
напиши в личку если что.  если захочешь конечно. а то зафлудили.

454

боюшка написал(а):

на крайняк заболеть или вообще того
а вообще бросать его надо давно так всем будет лучше

да окстись! за что бросать? хороший же мужик- то. Он еще тебя удивит, я в него верю.

455

Berkana написал(а):

да окстись

о,выражение моего мч))

456

Berkana написал(а):

да окстись! за что бросать? хороший же мужик- то. Он еще тебя удивит, я в него верю.

хорошо бы только по хорошему удивил. а то мало ли. удивить то можно по разному.
грудь например сделать или пол поменять (не тот что квартире). я тогда тоже удивлюсь.

457

боюшка написал(а):

хорошо бы только по хорошему удивил. а то мало ли. удивить то можно по разному.
грудь например сделать или пол поменять (не тот что квартире). я тогда тоже удивлюсь.

:D  :rofl: и не говори)) а то как начнут удивлять)

458

Elena написал(а):

Я вообще не понимаю, что за мода пошла считать,что если человек работает в офисе,то он нефига не делает,просто чаи гоняет(((

С советских времен пошло... Я в офисе пахала как ишак... И все у нас так... Да и где б не работала - везде пахала.. Просто так никто не платит.. Дома с ребенком легче... Но пока всего полгода.. Усталость моральная накапливается... За три года взвою))

459

Ira4ka написал(а):

С советских времен пошло... Я в офисе пахала как ишак... И все у нас так... Да и где б не работала - везде пахала.. Просто так никто не платит..

+1 я тоже не припомню, чтобы мне за просто так платили деньги)

460

на работе вообще в основном многорукого Шиву себе напоминаешь. но только с 2 руками))))

461

боюшка написал(а):

на работе вообще в основном многорукого Шиву себе напоминаешь. но только с 2 руками))))

Да.. Я ходила недавно за справкой - ужас там стало еще хуже, бедные девочки головы не поднимают.. Перекрестилась и ушла домой "отдыхать" к малышу)))

462

Ira4ka написал(а):

Да.. Я ходила недавно за справкой - ужас там стало еще хуже, бедные девочки головы не поднимают.. Перекрестилась и ушла домой "отдыхать" к малышу)))

и даже чаи не гоняют. ну фсёёё  :D
не правильные какие то офисныне сотрудники)))

463

А мне с дочкой маленькой очень трудно было, болела она, и я три года не спала почти. На работе мне всегда легче было. Хоть и тоже не просто, особенно в офисе.

464

Лапушка написал(а):

А мне с дочкой маленькой очень трудно было, болела она, и я три года не спала почти. На работе мне всегда легче было. Хоть и тоже не просто, особенно в офисе.

С детьми тяжело в любом случае... Монотонность, отсутствие светской жизни, особенно для активных людей, очень непросто вынести... Я периодически в депрессию впадаю, хоть и стараюсь насколько возможно в люди выбираться... Правда с ребенком только)) мне б 1 выходной! Всего один))

465

Сегодня "Экс-супруга Аршавина" засветилась в передаче, "Чего хотят мужчины"(по ТНТ относится к передаче "Холостяк". Так там ее ведущая Анфиса Чехова так и представила- "Мать 3х детей Юлия...." Сидела она красовалась там пару строк вставила и на этом все! А где ее имя и фамилия было написано Экс-супруга Аршавина. Неприятная конечно дамочка,решила пиариться видимо..

466

Я в этой связи еще бж нашу вспомнила. Вот  она работала на предприятии у мужа сэкрэтарем (там и познакомились). Отродив пару раз вышла туда же, прям сразу. Ну красава, двое детей, а она в офисе, казалось бы? Заместителем генерального, есно. Но при этом няня, уборщица вроде, и дети постоянно у бабок. Как то получилось, что в период бурного роста этого предприятия за 10 лет совместно нажитого - ноль - ну тачки, ладно. Опять же, хрен с ним, там все сложно, бизнес. Но после развода устроиться она смогла только секретаршей и где то через год они "договорились" что она не работает и содержит ее и детей бм. Видимо работать не у мужа оказалось непосильной задачей. Содержал ее лет пять-шесть точно, дети были уже в средних классах. Вопрос - как И ЗА СЧЕТ КОГО осуществлялся этот героический труд бжи с двумя маленькими детьми?

Отредактировано sonic (2014-03-29 17:10:08)

467

Мачеха написал(а):

егодня "Экс-супруга Аршавина" засветилась в передаче, "Чего хотят мужчины"(по ТНТ относится к передаче "Холостяк". Так там ее ведущая Анфиса Чехова так и представила- "Мать 3х детей Юлия...." Сидела она красовалась там пару строк вставила и на этом все! А где ее имя и фамилия было написано Экс-супруга Аршавина. Неприятная конечно дамочка,решила пиариться видимо..

да, я тоже немного посмотрела.Некоторые ее выкрики вульгарными показались, вообще не вязалось с тем образом,который в "Пусть говорят" был. Мне она в "холостяке" показалась достаточной уверенной в себе, что в общем то неплохо)

Отредактировано Elena (2014-03-29 18:27:08)

468

Ira4ka написал(а):

Я периодически в депрессию впадаю, хоть и стараюсь насколько возможно в люди выбираться... Правда с ребенком только)) мне б 1 выходной! Всего один))

Ira4ka, нечего, скоро малыш подрастет легче станет) :flag:

469

sonic написал(а):

Вот  она работала на предприятии у мужа сэкрэтарем

Вот у нас такая же бж, у него так же работала секретаршей,недолго правда, потом ни дня не работала за всю их совместную жизнь)))

Отредактировано Elena (2014-03-29 19:03:16)

470

sonic написал(а):

Видимо работать не у мужа оказалось непосильной задачей.

Ну да,просто предлог это был для бм. Все они могут: и работать и деньги зарабатывать,просто-не хотят! Да и зачем, когда бм содержит.

471

Elena написал(а):

да, я тоже немного посмотрела.Некоторые ее выкрики вульгарными показались, вообще не вязалось с тем образом,который в "Пусть говорят" был. Мне она в "холостяке" показалась достаточной уверенной в себе, что в общем то неплохо)

Отредактировано Elena (Сегодня 20:27:08)

Да я это тоже заметила кстати.

472

Elena написал(а):

Ну да,просто предлог это был для бм. Все они могут: и работать и деньги зарабатывать,просто-не хотят! Да и зачем, когда бм содержит.

Ну да. Насчет зарабатывать честно говоря не уверена. Героический труд некоторых дам очень дорого обходится семье.

473

sonic написал(а):

Но после развода устроиться она смогла только секретаршей

это говорит только об одном - у дамы в руках небыло стоящей профессии.
Кстати, недавно супружник мой решил, что он хочет спокойной гавани в качестве наемной силы. Ну, истерил.
Раскидал по честному резюме. Результат поверг в шок - зам.главного инженера на мааааленьком таком объекте и с зп в 120 тыщ максимум.

Без "личных рекомендаций" нормальную позицию занять сложно. Все уже наелись хедхантерством

и еще - вот
http://www.adme.ru/articles/23-prichiny … ah-389755/

Отредактировано джука (2014-03-30 03:51:31)

474

джука написал(а):

это говорит только об одном - у дамы в руках небыло стоящей профессии.

Ну много у кого нет стоящей профессии. Кто закончил ВУЗы в 90-е почти не работают по профилю. Но человек трудился 10 лет замгенерального в крепкой промышленной компании, с закупками оборудования в европе, производством в несколько цехов, продажами, дистрибуторской региональной сетью, постпродажным обслуживанием.  Ну выставки, реклама, продажи, персонал. Короче должен шарить в процессах, управлении, итд. И чо? Мало того, что вложить прибыль не сумели в рост личного благосостояния (хотя хрен знает, может она в себя и вложила)))) так еще она работать не сумела и не захотела. Вывод у меня один - работала она у мужа для того, чтобы выйти, накраситься, свалить когда угодно, не заниматься при этом домом и детьми и получать зарплату (и прибыль предприятия) и общественное восхищение. Ну бизнес вуман с детьми, куда краше. Правда чего щас делает, даже не знаем, алики платим.  У нее папики состоятельные, дай бог им здоровья)))

475

sonic
во во. и я про то. есть такая категория людей, которые может и не глупы. но отчаянно ленивы. и не важно где они и что. леность их цветёт пышным цветом.
и не важно они типа "мамы" или типа "работники".

всегда найдут отмазу ни чё не делать.
только формулировка меняется.
"я работаю".
или
"я мамо".
а суть то одна. ленивые жопы просто.

476

Ira4ka написал(а):

Дома с ребенком легче... Но пока всего полгода.. Усталость моральная накапливается... За три года взвою))

погоди,начнёт ходить и говорить,тогда и придёт отдых и тот самый клушечнй кайф! первые полтора года-каторга и труд,а потом начинается тот самый отдых с ребёнком..от беременности и бессонных ночей!

477

sonic написал(а):

У нее папики состоятельные, дай бог им здоровья)))

что,такая красотка востребованная?

478

боюшка написал(а):

во во. и я про то. есть такая категория людей, которые может и не глупы. но отчаянно ленивы. и не важно где они и что. леность их цветёт пышным цветом.и не важно они типа "мамы" или типа "работники".

на самом деле сытая жизнь сильно расслабляет...и мотивация слабеет.Я это поняла,когда муж пошёл в гору ,а я расслабилась...лежачая беременность и декрет-да,иной раз тошно,что 4ре стены и ограничения,но и приятно,что не надои думать,чем себя прокормить и прочее.Заметила,что захотелось жить ещё вкуснее и красившее,не задумываясь о финансах...это есть.НО!Единственная мотивация  на сецчас для меня-что я пример для сына и когда он решит жениться,то не выберет себе "хомут на шее" с барскими замашками,глядя на меня...Хотя,надо сказать,что  сейчас просто пожинаю плоды своих трудов,вложенныхв мужа...Передохну и в путь...снова..

479

Lesnaya написал(а):

погоди,начнёт ходить и говорить,тогда и придёт отдых

кхе-хке :D ага, отдохнешь с ними))) я до года где то думала что вообще все дураки кругом - чего с детьми парятся, они только дрыхнут, жрут и срут. ну лыбятся еще. а патооом мама дарахая. все началось на самом деле с ползания...но когда пошла...а потом побежала...

480

Lesnaya написал(а):

что,такая красотка востребованная?

да она вообще ничего, во всех смыслах. но есть такая пизданутость здоровая - мне все должны. а чо, все и должны. вот мы с мужем свалили из соцсоревнования, но думаю, все хорошо у нее, корона там крепко прибита, еще папаней видимо.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены