Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 481 страница 510 из 536

481

Lesnaya написал(а):

лежачая беременность и декрет-да,иной раз тошно,что 4ре стены и ограничения,но и приятно,что не надои думать,чем себя прокормить и прочее.Заметила,что захотелось жить ещё вкуснее и красившее,не задумываясь о финансах...

ну я думаю мне это не грозит  :)
ну если не менять мужа :)
в смысле вапще на другого  :)

а так то я к тому, что если тётя выбрала путь сибаритства. а потом бац и лафа закончилась как у Юльки аршавинской или типа того, то чё ныть то. как грится сама зналаначтошла. не фига не делая. и не имея каких то подкожных жирков или типа того.
нужно хоть что то иметь в загашнике. а то ты всё пела это дело... конечно. но на кого теперь то жаловаться.

482

чутка почистила тему) харчевня "кушать подано"

483

1

Отредактировано Lesnaya (2014-03-30 13:12:38)

484

Из-за претензий со стороны бывшей гражданской жены 32-летний игрок петербургского "Зенита" Андрей Аршавин может стать первым российским футболистом, который будет лишен права выезда за границу.
В Лондоне он подписался под финансовыми обязательствами перед своими тремя детьми и их матерью, Юлией Барановской. За неисполнение условий – в этом футболиста обвиняет экс-супруга - в Европе Аршавину грозит арест, - сообщает газета "Известия".

Тем временем в Петербурге суд постановил взыскать с Аршавина алименты, которые должны составить половину от всех официальных заработков. Зарплата футболиста в «Зените» составляет порядка 2,5 миллионов евро в год.

485

Почитала на вумане, так жалко Юльку стало.
Нормальная неглупая девчонка, любила этого козла. А он с каким-то трансвеститом зажигал, пока она была беременна.
Надеюсь, она его обчистит по полной.

486

я тоже рада что закон работает. Ладно бы он платил, но ей казалось мало, но вообще ничего не платить ?! А её -да, жалко.  Была бы щучкой  то и женила бы при первой беременности, и денег наоткладывала на домик.

487

Гест написал(а):

А он с каким-то трансвеститом зажигал, пока она была беременна.

чё за история?)))

Диор написал(а):

Была бы щучкой  то и женила бы при первой беременности, и денег наоткладывала на домик.

ой ли?

женятся люди когда хотят. как можно женить без согласия. хотя бы вяленького?
кто то купится на живот. а кто то нет. как его заставишь? вот интересно послушать руководство к действию.)

Диор написал(а):

и денег наоткладывала на домик.

а это как?
если ты не зарабатываешь, и тебе не считают нужным давать?
красть?

Диор написал(а):

Тем временем в Петербурге суд постановил взыскать с Аршавина алименты, которые должны составить половину от всех официальных заработков. Зарплата футболиста в «Зените» составляет порядка 2,5 миллионов евро в год.

Диор
ты считаешь это правильным?

Диор написал(а):

Ладно бы он платил, но ей казалось мало, но вообще ничего не платить ?!

хотя да считаешь. о чём я))) и чё уж по закону.

Диор написал(а):

я тоже рада что закон работает. Ладно бы он платил, но ей казалось мало, но вообще ничего не платить ?!

???????????
где написано, что он не платил????
именно не платил вообще???
мне так и показалось. плпатило но маааалёёёёёёёёёёё. ий половину чужих денег подавай.
он не платил ей половину. а с куя ли. я бы тоже не платила. он ведь эти условия не выполнял.
можкт он платил херову тучу денег но не пол СВОИХ заработков. и раньше обсуждали. что он ни кого не кинул.но...
это ж не половина чьих то коллосальных заработков.
а чё вот жалеть я до сих пор не пойму. оназналаначтошла. пока рожала как из пулемёта от чела который даж женитьсяне хотел.
не девочки вы мож жаленть кого хотите. но не дай.. ваши мальчики (дети) станут успрешыми. и вокруг них начнут пастись такие "милые, безвинные" девочки, которых таааак жалко.
ток тогда вам их не думаю, что жалко будет.

488

боюшка написал(а):

чё за история?)))

http://www.woman.ru/relations/medley4/article/96400/

489

Боющка, моя позиция проста как весенний крокус-- если суд присудил, значит, ей положено). Написано же- что в Англии между ними заключены соглашения, которые он не соблюдает. отсюда и вероятность ареста.
А рассуждать о том, что и как творилось в чужой семье и почему женщина рожала, можно бесконечно.

490

Гест написал(а):

http://www.woman.ru/relations/medley4/article/96400/

балин я думала реальный транс))))) а там просто крупноватая женщина))

кстати несчастная Юляшка не так и не счастна.

там же и написано

Бывшая гражданская жена Андрей Аршавина — Юлия Барановская — тоже не грустит в одиночестве, пока Андрей строит новые отношения. Девушка выложила в Instagram совместную фотографию с актером Андреем Чадовым (братом Алексея Чадова, – прим. Woman.ru) и прокомментировала ее: «Хорошо, когда все хорошо». Впрочем, о романе пары говорить пока рано: продюсер Петро Шекшеев рассказал StarHit, что в Петербурге Чадов оказался вместе со своей давней подругой Анастасией Задорожной (подопечной Шекшеева, – прим. Woman.ru), которую, в свою очередь, и пригласила погостить на выходные экс-возлюбленная Аршавина. Однако молодые люди, судя по всему, очень весело провели время и довольны таким спонтанным знакомством.

так что гон это всё девочки про не счастную обезддоленную малышку, залетевшую от изнасиловний и перебивающуюся с хлеба на воду с 3 детьми.

люди перебивающие с хлеба на воду с 3 детьми. носятся по работам по 3 трём. а не сидят с нянями в Лондоне параллельно крутя с актёрами. прям слезу вышибли)))))))))))))))))))

491

Диор написал(а):

Боющка, моя позиция проста как весенний крокус-- если суд присудил, значит, ей положено). Написано же- что в Англии между ними заключены соглашения, которые он не соблюдает. отсюда и вероятность ареста.
А рассуждать о том, что и как творилось в чужой семье и почему женщина рожала, можно бесконечно

Диор, ты выше перевираешь факты что он не платит совсем. на фига?
модно конечно. но не охота. ибо от двойных стандартов и жаления реально по мне сучки. блевать тянет. пардон.

492

концепцию я поняла.ю по закону отчекрыжить, то что заработал пахая другой  :)
а чё всё по закону.  :)
и нтересно а в отношении своих детей и таких же милых овечек такой же подход будет  :)

493

боюшка
ты путаешь 2 вещи. Бж и детей.  Бэже Аршавин ничего не должен , и она имеет право устраивать личную жизнь как хочет.   Алименты платятся детям .  И если их отец богат и успешен, то алименты больше чем от отца перебивающегося от зарплаты до зарплаты. Мне это кажется естественным.

494

боюшка написал(а):

Диор, ты выше перевираешь факты что он не платит совсем. на фига?

боюшка
где я перевираю? Я эту историю только сегодня прочитала, в статье написано  " соглашения не соблюдаются"  .  Не соблюдаются- значит не соблюдаются. Где в этом перевирание?

495

Диор написал(а):

Алименты платятся детям .  И если их отец богат и успешен, то алименты больше чем от отца перебивающегося от зарплаты до зарплаты. Мне это кажется естественным.

ой не смешно. будто на эти деньги будут жить дети.
ну на какую то часть понятно. не факт, что большую.
но по моему должны быть какие то разумные пределы. в аликах в том числе.
и Диор не надо выкручиваться. я отлично понимаю, что ты пишешь).
и могу привести пример твоих же слов.

Диор написал(а):

Боющка, моя позиция проста как весенний крокус-- если суд присудил, значит, ей положено)

ты ратуешь за Бж. это невооружанным глазом видно.
а мою пл зицию ты знаешь. я считаю, что человек имеет право лишь на что заработал сам. не важно как. она там не заработала ничего.

496

боюшка написал(а):

а в отношении своих детей и таких же милых овечек такой же подход будет

точно такой же. Если гипотетически мой сын нарожает троих детей а потом разведётся, они всё равно моими внуками останутся, они будут продолжать мой род, поэтому я буду за то, что бы сын их содержал соответственно своему благополучию.

497

Диор написал(а):

боюшка
где я перевираю? Я эту историю только сегодня прочитала, в статье написано  " соглашения не соблюдаются"  .  Не соблюдаются- значит не соблюдаются. Где в этом перевирание?

Диор ну не считаяй ты меня дурой. эта ситуация не первый день обсудается. тема длинная. и не единожды было написано ранее и не в разных СМИ (здесь же в жтой теме источники) что никто на произвлол судьбы не брошен. тётя с выводеком обеспечена. и имеет хоть и съёмную хату в Лондоне не работает, есть няня. давно ли у нас нищие тёти с 3 детьми. могу жить в лондоне с нянянми.
и таскаться по свиданиям с актёрами?

498

чё та слабо верится. исходя из общения (сори). ну и лан.  :)

499

боюшка написал(а):

ты ратуешь за Бж. это невооружанным глазом видно

я ратую за то, что бы спокойно относиться к закону. Если моя бж предъявит претензии к моему мужу которые окажутся законны, я не буду рассуждать о морали и клеймить её позором , просто найму адвоката.)

500

ой Диор всё.)) я не могу общаться с людьми, которые отрицают не давно сказанное. разговор становится тупым и бессмысленным)))) пойду я)))

501

боюшка написал(а):

чё та слабо верится. исходя из общения

боюшка
насчёт того что я за то, что бы сын в случае развода платил адекватные алименты? Для меня это норма . Уже писала, что у нас в семье у всех вторые- третьи браки, но нет оставленных без надзора детей. И если отец профессор, то и воспитание и обеспечение его ребёнок из разведённой семьи имеет соответственное.   Результат уже есть, судя по третьему поколению, практически все дети хоть на шаг но опережают своих родителей

502

Диор как удав(без обид :flag: ) она пока своё не додавит, пока все не убедит в своей правоте-не остановится.
И так монотонно-вежливо)
Мастер)

503

Диор написал(а):

насчёт того что я за то, что бы сын в случае развода платил адекватные алименты? Для меня это норма . Уже писала, что у нас в семье у всех вторые- третьи браки, но нет оставленных без надзора детей. И если отец профессор, то и воспитание и обеспечение его ребёнок из разведённой семьи имеет соответственное.   Результат уже есть, судя по третьему поколению, практически все дети хоть на шаг но опережают своих родителей

я столько слышала в жизни бла-бла-бла о других. но в отношении себя и близких история кардинально менялась. так что наличие кого то там в твоём окружении  и твоя поддержка их с позиции БЖ. мне не говорит ровным счётом ни о чём в отношении такой же ситуации в отношении твоего сына. и болле того, эти вещи ваще ни как не взаимосвязаны.
это так же как я будучи НЖ мне на фиг сынка не упал и я ратую. за то, что крутко чужие дети идут на фиг. по крайней мере в отношении НЖ.
но не факт такого же отношения  по отношению к своим детям/внукам.
ток я могу в этом сознаться. а ты зачем то линию гнёшь. но более или менее зная тебя по общению прости могу какие то вещи прочитать меж строк.
пардон  :dontknow:

504

Диор написал(а):

что бы спокойно относиться к закону

да, можно не отступать ни на шаг от буквы закона и так людям жизнь переколошматить, что мало не покажется. Исподтишка.

505

Liebe написал(а):

пока все не убедит в своей правоте-не остановится.

серьёзно?? так это выглядит? А мне видится что я просто разговариваю и оппонента переубеждать нет цели.
Значит, нужно работать над собой. )))))  если есть что то давящее , затушёвывать))

506

Liebe написал(а):

да, можно не отступать ни на шаг от буквы закона и так людям жизнь переколошматить, что мало не покажется. Исподтишка.

и не гри))
ладно почапала я на субботник))
буду территорию города облагораживать))
если нем мы то кто)

507

боюшка написал(а):

ладно почапала я на субботник))

ладно, почалапала я на работу, ато никак не выйду из дома.
Так и тянет так и тянет на родной форум)))

508

боюшка написал(а):

мне не говорит ровным счётом ни о чём в отношении такой же ситуации в отношении твоего сына.

ты знаешь, речь не о моём сыне конкретно, а об отношении в нашей семье к детям ( имею в виду большую семью- бабушки-дедушки-тёти-дяди- племянники, внуки )  Все считаются частью большого рода, каждый человек " учтён", все стараются что бы дети одного поколения (двоюродные, троюродные) знали друг друга и были близки, даже живя в разных странах.  Результат- большой клан с сильной взаимоподдержкой.

509

а я почапала еду на стройку везти, только борщ ))))) доварю.

510

Liebe написал(а):

ладно, почалапала я на работу, ато никак не выйду из дома.
Так и тянет так и тянет на родной форум)))

удачно отработать) я уже на входе. с пакетами длч мусора в руках)  :flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены