Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

Молодец,  Диор, зачетно!! :flag:

512

Про закон можно долго рассуждать, но факт есть факт:деньги он платит и столько, что ей хватает на жизнь в Лондоне безбедную и на нянь.работать она не хочет, значит баба далеко не в жопе находится.если приспичит, то пойдешь, как миленькая ради детей.и полы пойдешь мыть и в попу целовать будешь кого надо и не надо.но уж никак не стонать на первом российском канале, разложив свою рогатку на дорогом диване, пуская скупую слезу. тут ситуация -тётка в шоколаде, но ей всё мало.Маленький член сборной России-тоже мудак.стоят друг -друга, как по мне.

Отредактировано Надюха (2014-04-12 21:49:37)

513

Надюха
+много тыщ мульонов!!!!

514

Мне каежтся с Аршавиным тут засада в том, что и ОН должен был думать, что плодится вот от него тетя - или херней не страдать и жить нормально, либо доходы прятать, либо не плодиться с данной тетей..ну тоже херня  ведь - ой, а я не знал, что можно нарожать (позволить нарожать) троих детей такой публичной и состоятельной личности, а потом отделаться хатой в Лондоне и няней, бросив девку к тому во время беременности. Да она тока со зла должна все отсудить! Ну по логике?

515

sonic написал(а):

Мне каежтся с Аршавиным тут засада в том, что и ОН должен был думать, что плодится вот от него тетя - или херней не страдать и жить нормально, либо доходы прятать, либо не плодиться с данной тетей..ну тоже херня  ведь - ой, а я не знал, что можно нарожать (позволить нарожать) троих детей такой публичной и состоятельной личности, а потом отделаться хатой в Лондоне и няней, бросив девку к тому во время беременности. Да она тока со зла должна все отсудить! Ну по логике?

счас скажут все что да)))))))

мудаки оба. Юляшку жалеть не за что. живёт она отлично.
зналаначтошла. и т.п. что писала выше. лениво по второму кругу.

ваш фореве элон))))

516

боюшка написал(а):

мудаки оба

:dontknow:

517

sonic
а чё нет?

да в принципе ладно. тётка несчатная. её изнасиловали. детей насильно сделали. в вообще жизнь боль. её надо пожалеть. т.к. она не взрослая тётя с мозгами а 12 летняя обманутая девочка. предлагаю ей ещё денег переводить а то как же она несчасная))))

518

в обшем я расплакалась от сострадания к бедной не счастной Юляшке)))

519

боюшка написал(а):

в обшем я расплакалась от сострадания к бедной не счастной Юляшке)))

Ну я в общем тоже))

520

sonic написал(а):

Ну я в общем тоже))

предлагаю денег выслать :)

521

боюшка написал(а):

предлагаю денег выслать

ага ща ей лимон в год зелени вышлют аршавинских...

522

sonic написал(а):

ага ща ей лимон в год зелени вышлют аршавинских...

а потом она случайно ещё от кого 3 родит и от него вышлют....

523

я так то имела в виду благотворительность. ну как всем бедным несчстным и обездоленным. надо же помогать.  :)

524

Ничего, не обеднеет Аршавин))) Получил дорогой урок за свои деньги)) А дети, дай Бог, умнее обоих родителей вырастут.

525

ну зачипись....ппц. больше слов нет.  :x

526

Боюш,не кипишуй))
Я вот ,вообще,готова раздать чужие деньги кому-нибудь.бж,например,или детишкам там чьим))мне не жалко!правда-правда!

527

Надюха
:D

528

Надюха
а чего у тебя столько эмоций вызывают чужие алименты?))

529

Диор написал(а):

а чего у тебя столько эмоций вызывают чужие алименты?))

по моему у Надюши как раз чужие алики не вызывают ни каких эмоций)))

530

Как сообщила 19 мая швейцарская Le Temps, российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву при разводе придется заплатить экс-супруге Елене около 4 млрд франков, или порядка 3,2 млрд евро. Такое решение принял суд первой инстанции кантона Женева. Если оно будет подтверждено вышестоящей инстанцией, развод Рыболовлева станет самым дорогим в истории

http://www.mk.ru/social/2014/05/19/ross … -mire.html

Отредактировано Диор (2014-05-23 09:31:58)

531

а вот про Берлускони)) Хитрец)

чета Берлускони о размерах алиментов так и не договорилась. Сильвио оформил официальный развод со своей второй супругой, актрисой Вероникой Ларио , его состояние оценивается в $ 7,8 млрд. Суд Милана определил было размер ежемесячных выплат на содержание бывшей премьерши и троих ее детей в 3 млн евро, объясняя это необходимостью «поддерживать тот уровень жизни, к которому они привыкли за время жизни с Берлускони». Но тот ухитрился другим решением суда урезать алименты до 1 млн в месяц, а экс-супруга опротестовала это решение в апелляционном суде Милана. Тяжба продолжается и конца-краю ей не видно.

Отредактировано Диор (2014-05-23 09:34:29)

532

Мы с мужем этого Рыболовлева уже третий день обсуждаем)))))))))))))))

533

Анна написал(а):

Рыболовлева

прикольная фамилия)))

534

нормально так наловил))))) 8 млрд евро)

535

Анна написал(а):

нормально так наловил)))))

я тоже так подумала, когда услышала фамилию-- удачливый рыбак)

536

Диор написал(а):

удачливый рыбак)

раньше клёва не было...клёва будет после развода)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены