Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

Лапушка написал(а):

Нормально она выглядела как по мне. Подать себя... нафига? Или в мире понтов понты важнее души?

Согласна с sonic:

sonic написал(а):

ну ее положение обязывает, и профессия. она же посл развода в телеведущие заделалась и для глянца снимается, в журналах.

Мужчины такого уровня засматриваются на женщин определённого уровня и оформления, на шикарных женщин.

32

Лапушка написал(а):

Девки, чесслово, как можно работать, когда дети мал мала меньше, последний в памперсе еще, плюс ко всему в чужой стране.
Вас с тремя малолетками ДОМА на работу возьмут? Учитывая ваши больничные и пр проблемы?

ну понятно под дулом то автомата рожать....

33

sonic написал(а):

может можно отсудить по брит. законам.

В этой передаче забыли сделать акцент на том, что она живёт в своей хорошей квартире в Лондоне, её дети учатся в хорошей школе, у неё работала всё время няня, сама она до сих пор не работает.  Всё это ей обеспечил бывший муж. И если она будет работать, то благодаря ему и его славе. Вон её приглашают какие-то там мероприятия проводить и объявляют Аршавина. Будет юзать его имя для заработков.

Когда трагично сказали, что она, бедняжка, переехала из особняка в квартиру, я чуть челюсть на пол не уронила.
Ну да, ну да, после развода же всё должно оставаться как раньше - муж также должен сидеть при ней и при детях, в таком же особняке жить почему-то должны, муж должен в любое время мчаться, наверное, по щелчку пальцев.

Кстати, Аршавин на всех видео, где семейные мероприятия с детьми, присутствует, со всеми тремя.
На этом почему-то внимание не заострили.

Отредактировано Valery_Irons (2014-03-26 23:10:31)

34

История схожа с моей, только дети побольше и не олигархи мы были.  Себя бы в кучу собрать после такого удара, не говоря уже об остальном. У меня мозгов на видео не хватило. Вот так живёшь, строишь будущее своими руками, разгибаешь спину, вроде бы можно и пожить, вдохнуть,  а тут бац, по темечку. И пока ты опять встаёшь, твоим будущем уже пользуется другая, никаких усилий не прилагая. А ты пожинаешь плоды своей доверчивости к мужу, да и вообще к людям. Больно  очень сильно.

35

Amica написал(а):

У меня мозгов на видео не хватило.

У тебя, наверное, квартиры в Лондоне и няни для детей не было. Было без того, чем заняться.

36

Лапушка написал(а):

Может лучше Аршавину писюн отрезать, что троих сделал? Отряхнулся и свалил.
Она не БЖ кстати, они так и не поженились.

А при чем здесь его писюн?это она ЗАСТАВИЛА детей делать вид на камеру, что они папаню увидели(((((я сначала думала, что хоум видео, а оказалось, что показуха .таких малышей и так насиловть-это жесть.

37

Amica написал(а):

История схожа с моей, только дети побольше и не олигархи мы были.  Себя бы в кучу собрать после такого удара, не говоря уже об остальном. У меня мозгов на видео не хватило. Вот так живёшь, строишь будущее своими руками, разгибаешь спину, вроде бы можно и пожить, вдохнуть,  а тут бац, по темечку. И пока ты опять встаёшь, твоим будущем уже пользуется другая, никаких усилий не прилагая. А ты пожинаешь плоды своей доверчивости к мужу, да и вообще к людям. Больно  очень сильно.

я бы не сравнивала. аршавин уже был аршавиным когда они встретились.

38

Valery_Irons написал(а):

У тебя, наверное, квартиры в Лондоне и няни для детей не было. Было без того, чем заняться.

Квартира съемная)
Не, что не говорите, мне ее жаль. Она не рвач, мужа любит. Рожала и не думала с помощью детей себе будущее обеспечить. И такое предательство(

39

ну тогда надо и нашим отчекрыжить писюн. чё уж.
когчно бедная страдалица за 9 лет 3 родила насильно заставили).
даёшь пятилетку за три года.

да ещё без брака.

куда ломилась то. завтра помирать что ли.

интересно почему Капу за то же поносили. а эта бедняжка прям. исстрадалась.
а по мне такая ж захребетница. ни чем не лучше.
ИМХО конечно.

40

И да, меня убило,что её фамилией "Аршавина" представляют.т.е она кто то только через его фамилию, а не потому, что сама заслужила.представили бы её фамилией настоящей очень сомневаюсь, что народ бы так апплодировал."личность" бабенка короче(а я так почти до конца передачи думала)

41

Лапушка написал(а):

Не, что не говорите, мне ее жаль. Она не рвач, мужа любит. Рожала и не думала с помощью детей себе будущее обеспечить

слушай Лен ну моя знакомая ждущего третьего тоже типа ми ми переодически с мужем на людях а сама пока муж пахал в командировке любовника в ЕГО дом водила.
рассказать то чё угодно можно.
ток голову надо иметь.
могла быи денег откладывать и реализовываться. но зачем же. лучше сидеть дома. а то работать. реализовываться. ужс.

не у меня к таким классовая вражда.

42

Лапушка написал(а):

И такое предательство(

Повторюсь, мы не слышали второй стороны.
У него тогда был, действительно, очень тяжёлый период. Может, она себя некрасиво где-то повела, может, не поддержала его. Может, это она его предала в чём-то и он нашёл женщину, которая поддержала его.
Чужая семья - потёмки. Но я не верю, что от хорошего просто так уходят.

Лапушка написал(а):

Квартира съемная)

Я так поняла, что её.
Где-то я читала её же, кажется, интервью, что это её квартира.
Даже если съёмная, обеспечивает ей это всё Аршавин. Надо сказать, довольно неплохой уровень жизни он ей обеспечивает и принимает участие в жизни в детей по мере возможности.

43

боюшка написал(а):

я бы не сравнивала. аршавин уже был аршавиным когда они встретились.

Аршавин, был маленьким Аршавиным, на момент их знакомства. Карьера у него стала расти когда они стали жить вместе и стала падать перед" разводом". Я не знаю их жизнь внутри семейную, но по человечески жалко мне Юлю, она его любит до сих пор. Может этим видео и интервью она пытается его вернуть.

44

Amica написал(а):

Карьера у него стала расти когда они стали жить вместе и стала падать перед" разводом".

ну она то к этомк отношения точно никакого не имеет.

45

боюшка написал(а):

я бы не сравнивала. аршавин уже был аршавиным когда они встретились.

Ну, судя по рассказам, Аршавин был аршавиным, а не Аршавиным)),когда они познакомились.

46

боюшка написал(а):

ну она то к этомк отношения точно никакого не имеет.

Откуда такие выводы?

47

я вообще не понимаю чего жалеть взрослую, здоровую тётку, которая имеет голову на плечах и по сути должна задумываться о жизни об обеспечении детей тоже кстати если что. или за них отвественность должен нести отец, Пушкин и кто угодно. но не маман.
и о последствиях своих действий тоже.
мне жалко материй и женщин у кого дети больные. и то смотришь им тяжело. а они такие.
светятся как будто. оптимизм излучают а им п..ц как тяжело. и финансово в том числе. и муж у них не аршавин.

48

Ну опять двадцать пять - кем он там был, кем он там не был, когда они встретились.
Только он и без неё Аршавин, а она кто? Никто. Его фамилией на ярмарках представляется, чтобы апплодировали.
Может, у него из-за неё тогда такой провал и случился в карьере.

Отредактировано Valery_Irons (2014-03-26 23:27:45)

49

боюшка написал(а):

ну она то к этомк отношения точно никакого не имеет.

Ну тогда в успешности наших мужей, мы тоже никакого отношения не имеем :)

50

Надюха написал(а):

Откуда такие выводы?

а откуда обратные?
не ну можно заслуги Аршавина и тренеров отдать тётке какой то. мне не жалко)))
ток он и без неё бы стал  Аршавиным.

51

Amica написал(а):

Ну тогда в успешности наших мужей, мы тоже никакого отношения не имеем

есть бабы которые реально не имеют. а это что открытие?

52

Valery_Irons написал(а):

Ну опять двадцать пять - кем он там был, кем он там не был, когда они встретились.
Только он и без неё Аршавин, а она кто? Никто. Его фамилией на ярмарках представляется, чтобы апплодировали.

+мульон. пипец была б Аршавиным удавилась на воротах если б кто то допускал мысль что какая то домашняя клуша считает и эта мысль поддерживается. что она причина моего успеха.

53

Valery_Irons написал(а):

Повторюсь, мы не слышали второй стороны.
У него тогда был, действительно, очень тяжёлый период. Может, она себя некрасиво где-то повела, может, не поддержала его. Может, это она его предала в чём-то и он нашёл женщину, которая поддержала его.
Чужая семья - потёмки. Но я не верю, что от хорошего просто так уходят..

Ну-ну))очередная "ужасная" бж и прекрасный ангелок-мужичок.а почему бы не предположитьёчто ему просто надоела тетка, согласная на все и бесконечно рожающая детей, но при этом искренне любящая?почему сразу вина ложится только на женщину за всё и сразу?почему можики априори правы, уходя от беременной жены?это норма разве?

54

Мне он никогда не нравился, особенно после того как зазвездил и фанатам сказал, «Не оправдали ваши или наши ожидания? Если мы не оправдали ваши ожидания, то это, честно, ваши проблемы. Мы знаем наши проблемы. Все выкладывались на поле. Так что это не наши проблемы, а ваши».

55

боюшка написал(а):

есть бабы которые реально не имеют. а это что открытие?

вот не верю я в это!
даже самая последняя обботоксная или замызганная кастрюля все равно тыл для мужика.

56

Надюха написал(а):

очередная "ужасная" бж и прекрасный ангелок-мужичок.а почему бы не предположитьёчто ему просто надоела тетка, согласная на все и бесконечно рожающая детей, но при этом искренне любящая?почему сразу вина ложится только на женщину за всё и сразу?почему можики априори правы, уходя от беременной жены?это норма разве?

ну я этого и не говорила. только не надо бред просто писать. что какая то домашняя курица которая собственных детей с нянянми воспитывает и не особо может пару слов связать особо (ну по моим впечатлениям) прям создала футболиста Аршавина. и что она нищастная ай ай.

57

Amica написал(а):

Ну тогда в успешности наших мужей, мы тоже никакого отношения не имеем

Вот вот))Тогда и нечего говорить о том, что он бы лежал на диване,если бы не я и т.д. и т.п.мужики ок у нас, шустрые)))))))))

58

джука написал(а):

вот не верю я в это!
даже самая последняя обботоксная или замызганная кастрюля все равно тыл для мужика.

по мне полная ахинея. но не хочу вступать  в полемику. кому суждено стать великим станет.
но кастрюля примажется по любому к чужому, а чё ей остаётся то. сама то никто.
грамотно всё вывернет что всё она прям одна.

59

боюшка написал(а):

+мульон. пипец была б Аршавиным удавилась на воротах если б кто то допускал мысль что какая то домашняя клуша считает и эта мысль поддерживается. что она причина моего успеха.

Не боюшка, ты наверно немного не в футболе :) Первые голы он забивал для неё. как бы это по детски не звучало. да, конечно Аршавиным бы он стал и при другой клуше, но клуша играет всё таки не малую роль. поверь.

60

боюшка написал(а):

какая то домашняя курица которая собственных детей с нянянми воспитывает и не особо может пару слов связать особо (ну по моим впечатлениям) прям создала футболиста Аршавина. и что она нищастная ай ай.

ППКС.
Девочки, он уже был Аршавиным, он уже играл в "Зените", когда они познакомились. И уже было видно, что он перспективный футболист.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены