Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 61 страница 90 из 536

61

Надюха написал(а):

Вот вот))Тогда и нечего говорить о том, что он бы лежал на диване,если бы не я и т.д. и т.п.мужики ок у нас, шустрые)))))))))

да я могу реально перечислить когда жена создаёт мужа а когда он сам. даже с форума. но не буду. а есть мужики да и бабы котрые всё сами. это чё блин новость что ли  :canthearyou:
ахиреть не я сливаюсь такую фигню на полном серьёзе обсуждать.

62

Amica написал(а):

Не боюшка, ты наверно немного не в футболе  Первые голы он забивал для неё. как бы это по детски не звучало. да, конечно Аршавиным бы он стал и при другой клуше, но клуша играет всё таки не малую роль. поверь.

сначала хотела ответить. а потом подумала. данунафиг  :D

63

Господи, как простым кастрюлям хочется иметь отношение к великому и талантливому.
Он был бы успешным футболистом при ЛЮБОЙ девушке, которая ему бы понравилась на тот момент и была бы с ним.  Не встретил бы Юлю, встретил бы Машу, забивал бы типа для Маши, через полгода, может, для Даши. Не думаю, если бы Юля тогда встретила другого и ушла бы, что Аршавин прям бы спился и мы бы о нём не узнали. Ну бред же, девочки.

Отредактировано Valery_Irons (2014-03-26 23:44:03)

64

когда я обсуждаю что великие мужики и тётки сами бы добились всего (ну или у спортсменов есть тренеры вот те реально создают спортсмена, ну и конечно бывают жёны помогающие создавать, но тут явно не тот случай. да и типаж не тот) а мне неееееет. всё это ТЫЛ!
я чувствую себя в театре абсурда. как будто я доказываю что 2Х2 не фига не 5.  :dontknow:

65

джука написал(а):

вот не верю я в это!
даже самая последняя обботоксная или замызганная кастрюля все равно тыл для мужика.

50 на 50.Но двойные стандарты присутствуют))

боюшка написал(а):

ну я этого и не говорила. только не надо бред просто писать. что какая то домашняя курица которая собственных детей с нянянми воспитывает и не особо может пару слов связать особо (ну по моим впечатлениям) прям создала футболиста Аршавина. и что она нищастная ай ай.

Боюш, я это Валери отвечала))на счёт пару слов связать не согласна)
не думаю, что она так, мимо проходила и не удивлюсь, если он ей чесал, что плодись, родная ,всё будет хорошо.другой вопрос,что сама виновата, что велась на всё это и искренне верила и верит, что за то,что детей народила, он ей по гроб жизни обязан.но ушлёпочек этот далеко не святоша.

66

Valery_Irons написал(а):

Господи, как простым кастрюлям хочется иметь отношение к великому и талантливому.
Он был бы успешным футболистом при ЛЮБОЙ девушке, которая ему бы понравилась на тот момент и была бы с ним.  Не встретил бы Юлю, встретил бы Машу, забивал бы типа для Маши, через полгода, может, для Даши. Не думаю, если бы Юля тогда встретила другого и ушла бы, что Аршавин прям бы спился и мы бы о нём не узнали. Ну бред же, девочки.

+мульон!!!  ну в общем мы друг друга поняли)))

67

Я всю жизнь в профессиональном спорте.
Я кандидат в мастера спорта по фигурному катанию. Всю жизнь близко соприкасаюсь с хоккеистами.
Спортсмены по-своему особые люди. Они любят СПОРТ, которым занимаются. И с детства приучены и заточены на то, чтобы пахать и добиваться результатов, независимо от того, какие рядом с ними маши-юли-дули.

68

есть тётки создающие мужиков. есть реально)))))))))
ради справедлитвости.
но полно и тех кому ни тылы ни тыпы не нужны)

69

Надюха написал(а):

но ушлёпочек этот далеко не святоша.

ну я и не говорю. никто с него отвественности не снимает и не считает его зашибись мужиком) я вообще по другим вопросам спорю))

70

Valery_Irons написал(а):

Я всю жизнь в профессиональном спорте.
Я кандидат в мастера спорта по фигурному катанию.

:cool:

Valery_Irons написал(а):

Всю жизнь близко соприкасаюсь с хоккеистами.
Спортсмены по-своему особые люди. Они любят СПОРТ, которым занимаются. И с детства приучены и заточены на то, чтобы пахать и добиваться результатов, независимо от того, какие рядом с ними маши-юли-дули.

!!!!!!
о том и говорю. это своеобразный психотип людей. особенно те что реально чего то добиваются а не сидят всю жизнь в третьем составе седьмого дивизиона.

71

Valery_Irons написал(а):

Господи, как простым кастрюлям хочется иметь отношение к великому и талантливому.

мне так эта твоя фраза понравилась)))))

72

боюшка написал(а):

это своеобразный психотип людей. особенно те что реально чего то добиваются а не сидят всю жизнь в третьем составе седьмого дивизиона.

Это точно)))

боюшка написал(а):

мне так эта твоя фраза понравилась)))))

:D

73

боюшка написал(а):

!!!!!!
о том и говорю. это своеобразный психотип людей. особенно те что реально чего то добиваются а не сидят всю жизнь в третьем составе седьмого дивизиона.

Так то да, но только странное совпадение, как с этой разошёлся, так гемор начался(или я ошибаюсь)?психологическое состояние, обстоновка в семье , тоже много значат, а когда у человека сиськи письки в голове(прям вот картинки перед глазами и он уверен, что он он БОГ и никто с вершины его не свергнет), то падать то больно и не говорите , девочки, что это не имеет значения.у меня муж тоже бывший спортсмен(хоккей),говорит, что спортсмены тоже люди, как ни крути)))

74

Надюха написал(а):

Так то да, но только странное совпадение, как с этой разошёлся, так гемор начался(или я ошибаюсь)?психологическое состояние, обстоновка в семье , тоже много значат, а когда у человека сиськи письки в голове(прям вот картинки перед глазами и он уверен, что он он БОГ и никто с вершины его не свергнет), то падать то больно и не говорите , девочки, что это не имеет значения.у меня муж тоже бывший спортсмен(хоккей),говорит, что спортсмены тоже люди, как ни крути)))

как упал так и поднимется. жизнь она такая.
но бабы тут не при чём как то.

75

Надюха написал(а):

Так то да, но только странное совпадение, как с этой разошёлся, так гемор начался(или я ошибаюсь)?

Так вот как раз-таки геморр ДО начался, а потом сразу развод.
В сотый раз повторюсь, мы не знаем, что там внутри семьи происходило. Может, она его допекла до чёртиков и этих самых его проблем.
И забеременела третьим ребёнком, кстати, прям вот точно, когда он уходить собрался (классика жанра  :D ) и сама проговорилась, что он вещи бесконечное количество раз собирал и уходил и возвращался - понятно, что давно хотел уйти и не мог из-за кучи детей, возможно. У меня создалось впечатление, что она его ещё как шантажировала и манипулировала своей беременностью.
И эти ролики постановочные, от которых "взрослые мужики плакали", тоже в ней манипуляторшу выдают. При том, что тут же показывают хоум видео, где Аршавин с тремя детьми вошкается. Да и её же речи "я живу только тогда, когда он приходит, а когда дверь за ним закрывается, как будто лишили тебя воздуха." Приходит, сука, значит, всё-таки!.. Жил бы официально в их семье, также же бы кучу времени на сборах и в поездках проводил, она бы, сидя в особняке в Лондоне, не ныла.
Мне больше Аршавина от этой передачи жалко стало, кажется, намучался с этой бабой чувак.

Вообще, по вашей логике, думаю, если бы у него начались проблемы, а она была бы надёжным тылом и поддерживала его так, как ему нужно для того, чтобы быть супер-гером, хрен бы он такую девушку бросил.

Отредактировано Valery_Irons (2014-03-27 08:19:02)

76

Про Костю Дзю и бж его ничего не знаю. А про Аршавина и его многодетную подружку почитала.
Они не женаты,  и она не Аршавина.  За столько лет милый друг не нашел времени оформить с ней отношения,  так был занят.  Но Юленька продолжала размножаться,  как крольчиха: любоффь жа!  А третьего она родила,  чтобы  сожителя удержать.  В "семье" давно уже всё было неблагополучно.  То есть она знала,  что чувак блядует,  но беременела и рожала.  Ай,  малацца! 
Никого мне не жалко.  Только НЖ бедную авансом жалею,  потому что блямать-героиня своё отродье теперь будет во все щели совать.  Она же несчастная брошенная многодетная этожемать-перемать!

77

Сэра, согласна с тобой.

78

Valery_Irons написал(а):

Сэра, согласна с тобой.

Я вчера на работе свою позицию озвучила.  Присутствовали две детные этожематери.   Они выпали  в глубокий белый осадок.  Пытались и мне внушить,  что и я тоже яжематьуменяребёнок.  )))))))  Были жестоко посланы.  С казала им,  что работать я пошла,  когда дочке еще полугода не исполнилось. И не ныла,  когда  дочкин папа свалил.  И ребёнком  шантажировать - последнее дело,  а уж совать его чужой тёте - вообще подло,  в первую очередь,  ребёнку зло этим причинишь.  Конец дня прошел в напряженном молчании.  ))

79

Valery_Irons написал(а):

Я всю жизнь в профессиональном спорте.Я кандидат в мастера спорта по фигурному катанию

а своего ребёнка в фигурное отдашь?

80

Сэра написал(а):

С казала им,  что работать я пошла,  когда дочке еще полугода не исполнилось. И не ныла,  когда  дочкин папа свалил.  И ребёнком  шантажировать - последнее дело,  а уж совать его чужой тёте - вообще подло,  в первую очередь,  ребёнку зло этим причинишь.  Конец дня прошел в напряженном молчании.  ))

:rofl:  :rofl:  :rofl: ага...все ж думают,что их ребёнок -такое щааастье для тётки чужой!

81

Сэра написал(а):

Я вчера на работе свою позицию озвучила.  Присутствовали две детные этожематери.   Они выпали  в глубокий белый осадок.  Пытались и мне внушить,  что и я тоже яжематьуменяребёнок.  )))))))  Были жестоко посланы.  С казала им,  что работать я пошла,  когда дочке еще полугода не исполнилось. И не ныла,  когда  дочкин папа свалил.  И ребёнком  шантажировать - последнее дело,  а уж совать его чужой тёте - вообще подло,  в первую очередь,  ребёнку зло этим причинишь.  Конец дня прошел в напряженном молчании.  ))

Lesnaya написал(а):

ага...все ж думают,что их ребёнок -такое щааастье для тётки чужой!

Тупые кошёлки.

Lesnaya написал(а):

а своего ребёнка в фигурное отдашь?

Lesnaya, в ЛС ответила.

82

Сэра написал(а):

Я вчера на работе свою позицию озвучила.  Присутствовали две детные этожематери.   Они выпали  в глубокий белый осадок.  Пытались и мне внушить,  что и я тоже яжематьуменяребёнок.  )))))))  Были жестоко посланы.  С казала им,  что работать я пошла,  когда дочке еще полугода не исполнилось. И не ныла,  когда  дочкин папа свалил.  И ребёнком  шантажировать - последнее дело,  а уж совать его чужой тёте - вообще подло,  в первую очередь,  ребёнку зло этим причинишь.  Конец дня прошел в напряженном молчании.  ))

Какая ты молодец! Я такие темы на работе даже не поднимаю, потому что там и спорить не будут - просто молча проводят взглядом, а за спиной обольют грязью)))

83

Lesnaya написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl: ага...все ж думают,что их ребёнок -такое щааастье для тётки чужой!

да никто не думает, что щщщастье. А вот попортить жизнь бабе, которая мешает соединиться с бывшим мужем, это совсем другое. Умнее всего занять позицию заботливой матери, которая разделяет детей и личное. Дети ни в чем не виноваты, общение с отцом нужно культивировать.

84

Сэра
+1

85

Гест написал(а):

да никто не думает, что щщщастье. А вот попортить жизнь бабе, которая мешает соединиться с бывшим мужем, это совсем другое. Умнее всего занять позицию заботливой матери, которая разделяет детей и личное. Дети ни в чем не виноваты, общение с отцом нужно культивировать.

это стёб?
и что значит разделяет детей?
и какое может быть личное между бывшими супругами?
культиворовать в смысле?
и кому это нужно культивирировать?
и как?

86

Гест написал(а):

А вот попортить жизнь бабе, которая мешает соединиться с бывшим мужем

выделенное слово не ключевое?
в чём виновата женщина встречаясь с РАЗВЕДЁННЫМ чуваком?
и портить посредством пихания детей? тоесть детей можно априори пускать в расход ради "благих целей"?

87

озвучу своё не популярное мнение)
за появление ребёнка отвественна в первую очередь женщина. это не значит, что ей всю отвественность нести.
это значит её с себя не снимать!!!!
а то столько нищастных развелось рожающих под дулом АКМ или Калаша. куда деваться просто.

"если женщина не хочет ребёнка у неё не  будет ребёнка, если мужчина не хочет ребёнка, его никто не спрашивал"

или

"если женщина не хочет ребёнка у неё не  будет ребёнка, если мужчина не хочет ребёнка у него может быть ребёнок"
:)

88

Гест
Далеко не все бж мечтают соединиться с бывшим мужем,но при этом детей своих пихают в другую семью.Я больше,чем уверенна,что нашей бж и в голову не приходило,что ее детка нах мне не нужна.А вот если поймет это,то оскорбится скорее всего,что как так такое Щастье может быть не нужно кому то.

89

я повторюсь что не снимаю отвественности с мужиков. но убивают бабы, которые честно считают что им все вокруг обязаны, что они родили.  а они вообще теперь пожизненно в домике.
складывается ощущение, что действо по планированию и зачатию происходило без их участия пока они были в глубоком наркозе.
было бы так, понятно отвественны те кто так поступил.
но ведь тётка то вроде понимала что делает.
так почему так легко снимает с себя отвественность.
типа все должны кроме я.
а я основную миссию выполнила. РОДИЛА!. она для кого рожала вопрос?
или для чего?

90

Лапушка написал(а):

Какие мужики козлы все таки бывают...

:offtop:
мужик сейчас в принципе обмельчал.
вчера еду в переполненном автобусе. Заходит мужик под шафэ и говорит "хоть бы кто человеку с протезом место уступил". Две женщины быстенько встали и уступили ему место (на одном он не совсем помещался, хотя вроде и не большой). Когда он удобненько сел, говорит "а знаете, где у меня протез? Вот тут" открыл рот и постучал по своим зубам! Когда его попытались пристыдить, что двух женщин поднял, он ответил, что он же никого не обманул, да и место ему сами уступили. Занавес!

Отредактировано Оленёнок (2014-03-27 11:20:54)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены