Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 91 страница 120 из 536

91

боюшка
если мужик не хочет ребенка,никто не запрещает ему гондон натянуть,как минимум.А пока в обществе бытует это "в беременности виновата только женщина",так и будут эти мудаки кончать в кого ни попадя.
А с женщин ответственность никто и не снимает,но ответственны ОБА за беременность,а не только бабы.

92

Надюха написал(а):

если мужик не хочет ребенка,никто не запрещает ему гондон натянуть,как минимум.А

я об этом даже спорить не буду. глупый спор. да и странно оспаривать КЭПовское какое то замечание.

Надюха написал(а):

А с женщин ответственность никто и не снимает,но ответственны ОБА за беременность,а не только бабы.

ой ли?
и по форуму (по форумным БЖ) и по знакомым курицам (не нормальным женщинам, а именно курицам) вижу что курицы уверены, что отвественность несут мужики а они чё. РОДИЛИ!!!
и эту мысль чудесно культивируют.

93

так что про то что мужики не при чём это прошлый век. сейчас другое мнение в тренде. и оно успешно популяризуется.

94

Я уже писала где то вроде про тетку,у которой сынка типа и не виноват был в беременности своей невесты(свадьба на носу была!)И вот каким местом будет думать этот мямяй,когда в следующий раз кончать будет в очередную девку?да он будет на сто процентов уверен в том,что если че,то он и не виноват,потому что мать его убедила в том,,что к беременности мужики не причастны,оказывается.А нормальная мать,как по мне,пиздов бы навтыкала и рассказала бы,откуда дети берутся здоровому лбу.А по концовке вынудили девку аборт делать и свадьбу отменили((Это нормально что ли?

95

теперь активно снимается отвественность с баб.
ведь они РОДИЛИ!!!!
что в передаче про того же Аршавина не такая мысль сквозит?
то, что "заделал" 3 будь обязан!!!! тебе родили!!!!

а она РОДИЛА!!!!!! и как ей теперь работать?  o.O  матери то героине  o.O

а то. что он не женился и это как бы звоночек, что проблемы были и что с таким набором стоит подумать а не 3 рожать за 9! лет.
(она вообще когда не беременная была).

что надо бы присмотреться как жить, что жить и т.д.

а не рожат как из пулемёта в сомнительных обстоятельствах.

и то, что аршавин не слился. ну да не обеспечил тёте не рабочую жизнь. а она то думала всё. счастливый билет вытащен. карты она разыграла.

это всё нюансы конечно.

ни чего не значащие.

96

боюшка написал(а):

я повторюсь что не снимаю отвественности с мужиков. но убивают бабы, которые честно считают что им все вокруг обязаны, что они родили.  а они вообще теперь пожизненно в домике.

меня такие тоже убивают. БЖ--ха такая же :x

97

Надюха написал(а):

Это нормально что ли?

мы вроде не о такой ситуации? не?
и у меня таких ситуаций нет.
а вот я РОДИИИИЛААА!!!!!
и палец о палец не ударю и ващеееее.
таких больше. в разы.

или я родила и теперь он мне обязан навсегда па я в домике. тоже.

хз у меня почему так)))

98

Лапушка написал(а):

Девки, чесслово, как можно работать, когда дети мал мала меньше, последний в памперсе еще, плюс ко всему в чужой стране.
Вас с тремя малолетками ДОМА на работу возьмут? Учитывая ваши больничные и пр проблемы?

ох согласна...

99

боюшка, я с тобой согласна.
Если женщина захочет, она чудесно забеременеет без согласия мужика.

У меня брат двоюродный, дебил, на какой-то шалаве женился, вся семья была в шоке. А он завидный жених, при недвижимости. Перед свадьбой уговорили его кое-как на сестру всё переписать, девка его не знала. У него работы стабильной не было, детей он чётко не хотел. Они предохранялись. Она типа ой и как-то забеременела всё равно (по её словам: "Ну, видимо, презерватив прохудился, или капля какая попала" -  и глазами хлоп-хлоп), он ей говорит, прости, дорогая, но пошли на аборт, я детей не хочу и не могу сейчас. Она в слёзы, мне нельзя, резус фактор, первая беременность, бла бла бла. Вот тебе и ярмо на всю жизнь на шею, получи, распишись.
Получается, вообще ни с кем не трахаться, если не планируешь детей заводить.
Потом наша беременная узнала, что, оказывается, недвижка на сестру переписана. Короче, они сейчас развелись. А она почему-то чудесным образом не беременная уже. То ли и не была на самом деле беременная, то ли "выкидыш", то ли хер знает что.
Но смысл в том, что если бы ей надо было бы, она бы оказалась беременной, как бы там кто не хотел.
Мужика соблазнить всегда можно.

100

боюшка написал(а):

а то. что он не женился и это как бы звоночек, что проблемы были и что с таким набором стоит подумать а не 3 рожать за 9! лет. (она вообще когда не беременная была).

она объясняла это тем, что была все 9 лет безумно счастлива и она даже никогда не задумывалась о штампе. Но вот не верится  что то в это, ну как в наше время можно быть такой глупой и наивной, неужели не видела, как люди разводятся и как все делить начинают. Для меня вообще было бы стремно,если б родила ему одного, а он бы не женился, а тут троих((

101

мне аршавинскую жалко было,пока речь про деньги не зашла и про видео с детьми не рассказали для чего и как снималось.А когда Малахов стал жалеть" бедняжку",что из четырехэтажного дома в двухкомнатную квартиру переехать пришлось,я чуть не заплакала))))

102

А вообще мне ни Аршавин не нравится ни его новая.Юля может и без вкуса,но так и он долгое время как из деревни был. А сейчас нашел: выше себя на голову,старая и страшная какая то.

103

Elena
Да это не она о штампе не задумывалась,а он ей не предлагал.Вроде как не комильфо в таком признаваться,вот она и придумала историю о том,что сама не хотела.Видно же,что баба далеко не дура,косит больше.И в сказку о том,что она без сбережений осталась что то особо не верится.Судя по двухкомнатной квартире в Лондоне-это далеко не так.да и на няню хватает же ж.не думаю,что это дешевое удовольствие.

104

Надюха написал(а):

А когда Малахов стал жалеть" бедняжку",что из четырехэтажного дома в двухкомнатную квартиру переехать пришлось,я чуть не заплакала))))

:D  :D  :D

105

Да Аршавин вообще страшненький клопик)))Да вот поди ж ты,завидный жОних.Наверно душа у него прекрасная)))))

106

Надюха написал(а):

Да это не она о штампе не задумывалась,а он ей не предлагал.Вроде как не комильфо в таком признаваться,вот она и придумала историю о том,что сама не хотела.Видно же,что баба далеко не дура,косит больше.И в сказку о том,что она без сбережений осталась что то особо не верится.Судя по двухкомнатной квартире в Лондоне-это далеко не так.да и на няню хватает же ж.не думаю,что это дешевое удовольствие.

Надюха,так о том и речь,что по ходу и не предлагал замуж то, ну не может женщина в наше время не думать об этом,да и нетолько в наше)) Детей всегда хочется в браке рожать)

Отредактировано Elena (2014-03-27 11:49:04)

107

Kasi написал(а):

ох согласна...

блин да что кто то насильно заставляет что ли 3 детей рожать то????  :canthearyou:

108

Надюха написал(а):

Да Аршавин вообще страшненький клопик)))Да вот поди ж ты,завидный жОних.Наверно душа у него прекрасная)))))

Скорее прекрасен его банковский счет)

109

Elena написал(а):

А вообще мне ни Аршавин не нравится ни его новая.

согласна. я тоже как человека его в его поступках не поддериваю. и не обеляю мужиков бросающих детей и коль заделал дитё будь добр отвественность нести.

я не спорю с этим.

просто есть основные жизненные постулаты.

_неси отвественность за свои поступки и продумай последствия действий. (для всех и мужиков и баб).
-неси отвественность за вою жизнь и происходящее в ней, а не ищи виноватых.

так вот исходя из этих двух постулатов. должны и виноваты оба. но общество извращает и сами тётки. что всё родили.
теперь забрало упало. все расстелились ниц холопы.
такое впечатление.
а потом удивляемся откуда в БЖах столько наглости.

110

нет,Лена,ты не права!Просто он человек хороший.и душа,опять таки,душа...))))))))

111

Боюш,да все хороши.и бабы,вопящие,что мужики им по гроб жизни должны и обязаны и мужики,не желающие брать на себя ответственность ни за что.
А страдают нж по концовке.с одной стороны бж детей пихает,с другой стороны муж,пихающий этих же самых детей.

112

боюшка написал(а):

так вот исходя из этих двух постулатов. должны и виноваты оба. но общество извращает и сами тётки. что всё родили. теперь забрало упало. все расстелились ниц холопы.такое впечатление.

Согласна)) И я тоже считаю,что он бы и без ее поддержки стал Аршавиным)) Что есть мужики, на которых не влияет наличие женщины рядом, они просто ставят себе цель и идут к ней)

113

Belle написал(а):

Какая ты молодец! Я такие темы на работе даже не поднимаю, потому что там и спорить не будут - просто молча проводят взглядом, а за спиной обольют грязью)))

А включила режим "пох-пох".

114

Elena написал(а):

Что есть мужики, на которых не влияет наличие женщины рядом, они просто ставят себе цель и идут к ней)

разумеется есть!!
мне бы вообще было обидно если бы я не жалея сил шла к своей цели. а мне потом. ой ну чё б она без положим него смогла. он же варил такие чудесные борщи. ну куда она без его борщей.
я б убила после такого заявления.
честно.

есть те кого делают. а есть кто сами по себе альфа-самцы.
по моему стандартная ситуация а не открытием :dontknow:

115

Elena написал(а):

Надюха,так о том и речь,что по ходу и не предлагал замуж то, ну не может женщина в наше время не думать об этом,да и нетолько в наше)) Детей всегда хочется в браке рожать)

Девушки, ну как бы это уже говорит о том, что он чмо, вам не кажется?? Если он не собирался с ней жить, строить семью зачем он соглашался на детей?? Обманула, родила?? вот сука то..)) а он под наркозом был, точно..Любой взрослый, порядочный мужчина если живет с женщиной, не просто потрахивает, а взял жить, делить быт и кров, значит были чувства, если чувств не было, то он козел, хотел попользоваться девчонкой, ему было удобно, она его любила тем более и наеялась, верила, ждала возможно предложения..Ну ладно, фиг с ним со штампом, сейчас наличие детей это круче штампа, тоже наследство и алименты вынь положь, не обязательно быть женой, на детей все равно присудят...Но этот урод заделывает троих!!! и не женится!! Это что высокоморально??? Он же сам ничтожество, что позволяет к своей любимой девушке такое отношение..он по ходу жмот и колхозан типичный, удушится за копейку..А рушится началось все наверняка когда у него с карьерой проблемы начались, тут и Юлька сразу херовая стала и во всем виноватая, не работала, рожала только..Урод, как по мне так урод..ни разу его не жалко, а ее жалко, неважно работала она или нет, состоялась в чем-то, она даже денег не заныкала, уже о многом говорит..либо он ей их тупо не давал, либо реально верила, что такое не случиться, просто жила в своей семье, воспитывала детей, молодая еще, это мы уже знаем, что на мужиков полагаться нельзя, а она не знала, любила и верила ему..бж она будет ужасная, это факт..

116

представляю. ты идёшь к цели. пашешь не жалея себя. а тебе. да кто бы ты был без моих борщей.
я бы 5 литровую кастрюлю борща бы в ж...пу залила в лучшем случае.
хорошего такого наваристого. с картошкой, мяском на косточке.

117

Анна написал(а):

а он под наркозом был, точно..

она под наркозом была. постановили!
обжалованию не подлежит!  :)

118

Анна написал(а):

Девушки, ну как бы это уже говорит о том, что он чмо, вам не кажется?? Если он не собирался с ней жить, строить семью зачем он соглашался на детей?? Обманула, родила?? вот сука то..)) а он под наркозом был, точно..Любой взрослый, порядочный мужчина если живет с женщиной, не просто потрахивает, а взял жить, делить быт и кров, значит были чувства, если чувств не было, то он козел, хотел попользоваться девчонкой, ему было удобно, она его любила тем более и наеялась, верила, ждала возможно предложения..Ну ладно, фиг с ним со штампом, сейчас наличие детей это круче штампа, тоже наследство и алименты вынь положь, не обязательно быть женой, на детей все равно присудят...Но этот урод заделывает троих!!! и не женится!! Это что высокоморально??? Он же сам ничтожество, что позволяет к своей любимой девушке такое отношение..он по ходу жмот и колхозан типичный, удушится за копейку..А рушится началось все наверняка когда у него с карьерой проблемы начались, тут и Юлька сразу херовая стала и во всем виноватая, не работала, рожала только..Урод, как по мне так урод..ни разу его не жалко, а ее жалко, неважно работала она или нет, состоялась в чем-то, она даже денег не заныкала, уже о многом говорит..либо он ей их тупо не давал, либо реально верила, что такое не случиться, просто жила в своей семье, воспитывала детей, молодая еще, это мы уже знаем, что на мужиков полагаться нельзя, а она не знала, любила и верила ему..бж она будет ужасная, это факт..

я прям слезу пустила и уже готовый сценария для сериала на 2 канале увидела.
ну вроде там любят слезливую чушь снимать.

а в конце она находит олигарха.. а аршавин спивается. и они встречаются перед шикарным рестораном где она с мужем олигархом празднует годовщину свадьбы. а аршавин сшибает с бывших знгакомых на бутылку.
и так правда восторжествовала. "несчастная" отомщена.

КОНЕЦ!
:)

119

боюшка написал(а):

Анна написал(а):а он под наркозом был, точно..она под наркозом была. постановили! обжалованию не подлежит!

тогда тем более, вся ответственность на нем!! козел и урод!

120

Анна написал(а):

тогда тем более, вся ответственность на нем!! козел и урод!

неее выше это стёб был))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены