Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены


Несчастные бывшие жены

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

Сэра написал(а):

А включила режим "пох-пох".

Да я всегда на работе в этом режиме))

122

боюшка написал(а):

я прям слезу пустила и уже готовый сценария для сериала на 2 канаде увидела. ну вроде там любят слезливую чушь снимать.
            а в конце она находит олигарха.. а аршавин спивается. и они встречаются перед шикарным рестораном где она с мужем олигархом празднует годовщину свадьбы. а аршавин сшибает с бывших знгакомых на бутылку. и так правда восторжествовала. "несчастная" отомщена.КОНЕЦ!

точно! мне нравится! кстати какая-то экстрасенс ей предрекла вроде, что она в 32-33 года встретит олигарха и проживет с ним до конца жизни, родив четвертого ребенка..Дети это ж счастье!! Вы забыли что ли?? Хули плакать, у неё ж трое детей!!!!!!

Отредактировано Анна (2014-03-27 12:20:39)

123

Анна написал(а):

что она в 32-33 года встретит олигарха

я ему заранее сочуствую....

124

боюшка написал(а):

неее выше это стёб был))))

кому стеб, а кому и правда)))

125

Анна написал(а):

кстати какая-то экстрасенс ей предрекла вроде, что она в 32-33 года встретит олигарха и проживет с ним до конца жизни,

экстрасенс ты пьян. иди домой.  :D

126

боюшка написал(а):

мне бы вообще было обидно если бы я не жалея сил шла к своей цели. а мне потом. ой ну чё б она без положим него смогла. он же варил такие чудесные борщи. ну куда она без его борщей.

Я вот тоже думаю: я работаю, стремлюсь к большему и что я это делаю ради мч или вообще ради мужчины? Конечно нет, я это делаю для себя)

127

боюшка написал(а):

экстрасенс ты пьян. иди домой.

если чё. это не о тебе  Ань!!
а то мало ли поймёшь не правильно.

128

боюшка написал(а):

Анна написал(а):кстати какая-то экстрасенс ей предрекла вроде, что она в 32-33 года встретит олигарха и проживет с ним до конца жизни,экстрасенс ты пьян. иди домой.

ты злая, боюшка)) чё ты Юльке счастья не хочешь???

129

Анна написал(а):

кому стеб, а кому и правда)))

по мне она ещё та афца. тоже правда.  :)

130

боюшка написал(а):

боюшка написал(а):экстрасенс ты пьян. иди домой.если чё. это не о тебе  Ань!! а то мало ли поймёшь не правильно.

я поняла, я не экстрасенс) :crazyfun:

131

Анна написал(а):

Девушки, ну как бы это уже говорит о том, что он чмо, вам не кажется?? Если он не собирался с ней жить, строить семью зачем он соглашался на детей?? Обманула, родила?? вот сука то..)) а он под наркозом был, точно..Любой взрослый, порядочный мужчина если живет с женщиной, не просто потрахивает, а взял жить, делить быт и кров, значит были чувства, если чувств не было, то он козел, хотел попользоваться девчонкой, ему было удобно, она его любила тем более и наеялась, верила, ждала возможно предложения..Ну ладно, фиг с ним со штампом, сейчас наличие детей это круче штампа, тоже наследство и алименты вынь положь, не обязательно быть женой, на детей все равно присудят...Но этот урод заделывает троих!!! и не женится!! Это что высокоморально??? Он же сам ничтожество, что позволяет к своей любимой девушке такое отношение..он по ходу жмот и колхозан типичный, удушится за копейку..А рушится началось все наверняка когда у него с карьерой проблемы начались, тут и Юлька сразу херовая стала и во всем виноватая, не работала, рожала только..Урод, как по мне так урод..ни разу его не жалко, а ее жалко, неважно работала она или нет, состоялась в чем-то, она даже денег не заныкала, уже о многом говорит..либо он ей их тупо не давал, либо реально верила, что такое не случиться, просто жила в своей семье, воспитывала детей, молодая еще, это мы уже знаем, что на мужиков полагаться нельзя, а она не знала, любила и верила ему..бж она будет ужасная, это факт..

Не, я его вообще не защищаю, он мне никогда не нравился и не нравится. Но и Юля о чем думала, он на ней жениться не хочет, а она ему все рожает и рожает..

132

Анна написал(а):

чё ты Юльке счастья не хочешь???

пусть жопу оторвёт и найдёт работу.
и будет ей счастье.
а не ноет. кто ей что должен и какая она нисчастная по телику.
до унижения готова дойти лишь бы жопу не отрывать. мразота какая то.
мне вообще всё это публичное нытьё фу.
ещё и детей приплела.
отвратная баба.

133

боюшка написал(а):

а в конце она находит олигарха.. а аршавин спивается. и они встречаются перед шикарным рестораном где она с мужем олигархом празднует годовщину свадьбы. а аршавин сшибает с бывших знгакомых на бутылку. и так правда восторжествовала. "несчастная" отомщена.
            КОНЕЦ!

:D Боюшка, ты еще забыла про его нж, она вместе с ним под забором пьет и они дерутся из за бутылки)))

134

ей детей растить кормить. а она по теликам бегает и ноет. а потом если чё детям скажет ваш папа козёл поэтому есть вы не будете.
т.к. мама нищастная.
и ей работать не с руки.

135

боюшка
мы просто с тобой эту ситуацию по другому видим в отличии от девочек с детками.
Аршавин колхоз, БЖ такая же вот и всё. И тут никто ни в чем не виноват- "Любовь и голуби"!

136

Анна написал(а):

козел и урод!

Согласна))) :D

137

боюшка написал(а):

Анна написал(а):кому стеб, а кому и правда)))по мне она ещё та афца. тоже правда.

да мне просто по-человечески жалко баб в современном мире, ну не все карьеру делают, понимаешь? есть те, кто реально счастлив быть просто матерью..ну нравится ей это. И что плохого она то сделала? Если б один у нее был и она верещала как мне трудно, он нас бросил, у меняребеноооок!!! У нее блин трое!!! Ну да, няня есть..Она просто обычная девчонка, без мозгов особых, курица как ты говоришь, да, возомнила себя Викторией Бекхем, та тоже рожала как из пулемета, но там Дэвид и гав против Вики не говорит, во где баба сделала мужика реально!! ну так-то несравнимые вещи, была бы Юля такого полета, без трусов бы этот Аршавин остался. Но что самое печальное, что и Аршавин не Бэкхем..

138

Анна написал(а):

но там Дэвид и гав против Вики не говорит, во где баба сделала мужика реально

не верю я во все эти истории, когда со стороны напоказ все идеально, а потом как развод начинают выливать друг на друга грязь. Да и опять же сколько историй было, когда его обвиняли в измене, просто пока как Катчера не поймали)

139

Анна написал(а):

есть те, кто реально счастлив быть просто матерью..ну нравится ей это.

есть просто ленивые бабы. ну нравится им ничего не делать.
у меня есть такая же знакомая мать героиня. психологию таких баб знаю на отлично.
они детьми как бы не напрягаются. дети по садикам и няням. жрут сухие завтраки с молоком оставленным с ночи пока перетрудившееся от ничего не делания мамо спит.

Анна написал(а):

Она просто обычная девчонка, без мозгов особых, курица как ты говоришь, да, возомнила себя Викторией Бекхем, та тоже рожала как из пулемета, но там Дэвид и гав против Вики не говорит, во где баба сделала мужика реально!! ну так-то несравнимые вещи, была бы Юля такого полета, без трусов бы этот Аршавин остался.

да офца она не потому что тупая. я о другом.

она не тупая. просто не настолько умная чтобы всё тонко рассчитать. расчёт не опрадался.

Вика тоже бы без Бэхи не пропала.

а вообще мне не жаль взрослую здоровую бабу с 3 здоровыми детьми.
детей ей не обманом заделали. при чём бабу не живущую в НОВО хреново.

мне жалко женщину кого дети больные или они сами болеют.

а взрослых здоровых баб ноющих с экран как им все должны не жалко.

вон параолимпийцы наши кто без кто без ног. и не такое смогли. а тут баба здоровая растерялася. фубля.

140

муж в обносках, жрут переодически хрен знает что. дома полусрач.
зато как к успехам мужа примазаться она первая. это про знакомую.
вот и Юлька такая же. чую.
тыл ага.

ленивая жопа это да))) а тыыыл. неееее)))

141

боюшка написал(а):

муж в обносках, жрут переодически хрен знает что. дома полусрач.

Чота у меня такое ощущение (на нескольких примерах уже), что как только рождается третий ребенок, в мозгах что-то меняется...
Или просто предпосылки уже есть изначально к тому, что все это тобой перечисленное существует, бабе просто пофиг на все, рожает тоже по инерции, отсюда и многодетность выплывает...
В итоге все логично заканчивается.

142

боюшка написал(а):

а вообще мне не жаль взрослую здоровую бабу с 3 здоровыми детьми. детей ей не обманом заделали. при чём бабу не живущую в НОВО хреново.мне жалко женщину кого дети больные или они сами болеют. а взрослых здоровых баб ноющих с экран как им все должны не жалко.вон параолимпийцы наши кто без кто без ног. и не такое смогли. а тут баба здоровая растерялася. фубля.

Ну здесь, ты права, мать, соглашусь..поныла, повыла в подушку и вперед!!Жизнь поменялась, но никто не умер и все здоровы. Но возможно она таким способом сейчас себе дорожку на тв пробивает, вот типа работа будет..станет эксплуатировать образ брошенной жены и на всяких ток-шоу выступать, а потом авось и пригласят какую-нибудь программку вести..Поэтому может она работу ищет?? Ну не на рыбокоптилку ей идти??? И ведь она все равно не считает себя тупой аффцой, она ж бывшая Аршавина, а это тоже надо суметь!!! Вот у тебя муж не Аршавин?? то то же...а у нее да! и она этим теперь будет всю жизнь пользоваться, это смогла она. И перебиваться с воды на хлеб никогда не будет, просто жить будет немного хуже чем жила и все. Но терять-то вегда жалко, вот и ноет. Вся страна Жанне Фриске собирала деньги, а многие говорили, пусть квартиры в Майями продаст и недвижку в Москве..Речь не о том, кто беден, кто богат, речь о сострадании и сочувствии..просто мы становимся все более жестоки, а это плохо.

143

Богатые тоже плачут :'(

144

Анна написал(а):

Богатые тоже плачут

Не, бедные, но глупые, плачут гораздо чаще)))

145

Belle написал(а):

Чота у меня такое ощущение (на нескольких примерах уже), что как только рождается третий ребенок, в мозгах что-то меняется...

не всегда так было у неё. просто ей что то делать лень.

а дети грамотная отмаза как минимум не работать.

даже муж как то пришёл от них (они с мужем этой девицы заказы вместе выполняют).

так он как то сказал, что не приду у них то полусрач. то еда полуфабрикаты. то ещё что. чем говорит она занята. ведь сидит дома. дети по садикам (она пока не родила да и до беременности так было). а дома срач и жрать не пойми что.

146

Почитала про эту юлю "аршавину". Передачу про нее не смотрела, так краем уха слышала что-то.

"Юлия Барановская — бывшая жена (гражданская) нападающего «Зенита» Андрея Аршавина. Училась в Университете аэрокосмического приборостроения по специальности «Менеджмент». Родители Барановской развелись, когда ей было десять лет. Будущая мать детей Аршавина пробовала себя в качестве радиоведущей — вела программу на радио «Шансон». В 2003 году она познакомилась с Андреем Аршавиным. У пары родилось трое детей: Артем, Яна и Арсений."
:D 
Мне было бы стыдно если б про меня говорили только что я мать чьих-то там детей. Все таки из себя нужно что-то представлять.  Думаю возможностей за 9 лет у нее было просто море, няни были, помощники,можно было и учиться и работать. Хотя она ж "мать детей аршавина" на куя ей работать...

147

Недавно смотрела передачу про жен с рублевки, так они сейчас ВСЕ чем то заняты, у каждой бизнес, мне кажется у них сейчас стало модно работать)))

148

Belle написал(а):

Чота у меня такое ощущение (на нескольких примерах уже), что как только рождается третий ребенок, в мозгах что-то меняется...
Или просто предпосылки уже есть изначально к тому, что все это тобой перечисленное существует, бабе просто пофиг на все, рожает тоже по инерции, отсюда и многодетность выплывает...
В итоге все логично заканчивается.

Вчера у нас в Украине если не ошибаюсь в Луганской области 38 летняя женщина родила 12(!!!!) го ребёнка, врачи говорят, что со здоровьем у неё всё отлично, что она просто создана рожать, носит хорошо, рожает сама, естественным путём, последнего родила всего за 6 часов :), так вот показали счастливого отца, и спрашивают а вам не страшно? Он говорит, страшно было когда их было четверо, а потом не страшно :))))
Так что наверное что-то есть в том что теряется страх, плюс это ещё пара рук и помощников, старшие дети помогают младшим.

149

Бусинка
да никто не говорит, что многодетность - это всегда плохо. Если муж и жена по жизни рука об руку, если делают детей по взаимному желанию и согласию - флаг им в руки!
Но у меня перед глазами, например, бывшая семья моего отца. Его БЖ рожала и рожала, в то время как он всегда говорил, что дети ему не нужны - у художника вообще не может быть Семьи. И все кончилось тем же, чем и у моего мужа, только ушел отец сам, когда дети выросли. Хоть он и говорил - не нужны, не нужны, а ответственность за них какая-никакая была.

150

Бусинка написал(а):

плюс это ещё пара рук и помощников, старшие дети помогают младшим.

Честно говоря жалко таких вот старших детей, у них и детства то нет, все в заботах о младших :dontknow:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Несчастные бывшие жены