Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вся притча складывается в одну фразу...ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ!!

32

Elena написал(а):

На самом деле так и есть: для того, чтобы женщина была ангелом ей нужно создать рай)) ( вроде как то так, по радио услышала, мне понравилось)

ага. так и есть. а то любят мужики на дармовщинку прокатиться. шоб богиня. и при этом всё сама.
неее чтобы, быть с королевой надо быть королём.

33

Анна написал(а):

ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ!!

ну мужчину бы тоже неплохо любить))

боюшка написал(а):

неее чтобы, быть с королевой надо быть королём

ну дык и наоборот :flirt: хороче король к королеве)) а то любим мы бабы зарываться малость тож))

34

sonic написал(а):

ну дык и наоборот  хороче король к королеве)) а то любим мы бабы зарываться малость тож))

ну тёток-королев больше в России)))
и ктати почему то короли и живут скакими то чушками. ни о чём. загадкааааа..... :rolleyes:

35

Боюшка, у меня к тебе опять нескромный вопрос. Почему у тебя все время какие-то п.....ы на аватарках? )))))))))))))))

36

Гест написал(а):

Почему у тебя все время какие-то п.....ы на аватарках?

зато смотри какие они милые)))
ну милые же правда *___*

37

боюшка написал(а):

зато смотри какие они милые)))

п...ы одним словом))))))) :D

38

да ну вас(  :'(

39

Лучше верни ж*пу. Ж*па вдохновляэ ))))

40

Гест написал(а):

Лучше верни ж*пу.

неа  :'(

41

боюшка написал(а):

зато смотри какие они милые)))
ну милые же правда *___*

Боюш, тоже стеснялась все время спросить...а ты их как кого идентифицируешь? Как мужиков или как п***ров? Ну ведь на мужиков то они не тянут ну никак..)))) от них же даже не веет никакой надежностью, силой, защищенностью, без обид, но брутальная ж*па куда лучше была, хотя мне не нравилась, слишком оттопыренная, но лучше она, чем они...хотя конечно дело твое)))

42

Анна написал(а):

но брутальная ж*па куда лучше была

Согласна)))))))))) :D

43

Анна написал(а):

слишком оттопыренная, но лучше она, чем они...хотя конечно дело твое)))

Ниче не оттопыренная,нормальная такая симпатичная ж-па)))

44

Гест написал(а):

Лучше верни ж*пу.

или лучше передом...а че

45

Боюшка скажи...ну вы девки и дурынды))))))

46

ну вы загнули)))
это же просто автарка.
а это просто няшки))))
а брутальная внешность не гарант и не залог защищённости к сожалению. хотя может мне пора менять ориентиры))))

47

Liza написал(а):

или лучше передом...а че

неее нее. это запрещено правилами форума))))и вообще как то не прилично))

48

боюшка написал(а):

ну вы загнули)))
это же просто автарка.
а это просто няшки))))
а брутальная внешность не гарант и не залог защищённости к сожалению. хотя может мне пора менять ориентиры))))

Пора-пора, как мужчины могут быть няшками ты чего? o.O  может поэтому ты и к мужу цепляешься, потому что он не няшка)))

49

боюшка написал(а):

это же просто автарка.

тем более :D

50

боюшка написал(а):

а брутальная внешность не гарант и не залог защищённости

Не залог однозначно, наоборот мне кажется бруталы в основном нарцисы и с ними жить трудновато))

51

просто на потрпаться) а как вы относитесь к 1 апреля и дежурным часто убогим шуточкам? навязшим и банальным?
этакая туповатая но обязательная традиция. ну как поздравлять женщин исключительно 8 марта)))

52

боюшка написал(а):

и вообще как то не прилично))

ну да красоты там мало канешна... тогда жопой лучше

53

Боюш, ну вот правда кстати, прям серьезно, если тебя будут впечатлять такие няшки, так ты и будешь я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик! Всю жизнь!

54

Анна написал(а):

может поэтому ты и к мужу цепляешься, потому что он не няшка)))

ну внешнеи до няшки ему конечно сто лет и всё лесом)))
но он симпатичный. по мужски))))
но данные конкретные няшки они же вообще нарисованные. какие к ним претензии и реалии действительности))

55

Elena написал(а):

Не залог однозначно, наоборот мне кажется бруталы в основном нарцисы и с ними жить трудновато))

Я не про бруталов, а про брутальную ж*пу, это разные вещи..

56

А как вы относитесь к высказыванию: что мужчина должен быть чуть более симпатичней обезьяны?))) Лично для меня внешность все таки не на последнем плане) но не няшка))))))

57

Анна написал(а):

Боюш, ну вот правда кстати, прям серьезно, если тебя будут впечатлять такие няшки, так ты и будешь я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик! Всю жизнь!

и не говори. я кстати серьёзно..
и чё я мужиком не родилась. завела бы себе няшку и жила в гармонии с собой и миром))

58

боюшка написал(а):

просто на потрпаться) а как вы относитесь к 1 апреля и дежурным часто убогим шуточкам? навязшим и банальным?

я никогда никого не разыгрывала, но в том году, моего мч чуть до инфаркта не довела сообщением,что его машину угнали))))) самое главное он реально поверил)

59

Elena написал(а):

А как вы относитесь к высказыванию: что мужчина должен быть чуть более симпатичней обезьяны?)))

ужасно... мужчина-обезьяна пусть будет с женщиной-обезьяной... по справедливости все

60

Анна написал(а):

Я не про бруталов, а про брутальную ж*пу, это разные вещи..

не поняла)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"