Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Анна написал(а):

наверное не возьмешь подарок, подумает дура какая, ну не ты так другая возьмет,а ты сиди одна как овца без подарка)))))

:D да, мужики счас обидчивые пошли)))

932

Elena написал(а):

37 лет и без прицепа, да и чувство юмора вроде есть, нужно знакомиться подружке!!))))

это она моей детной темой накручена))) сама раньше и не думала, что на это нужно внимание обращать, думала ну ребенок, ну и что, даже здорово)))))))))))

Отредактировано Анна (2014-05-23 11:35:33)

933

Kapriznaya написал(а):

в ледовом дворце? У меня брат неподалёку живет. На пр. Пятилеток)
Понравилось?

Да мы соседи с твоим братом!)))
Мы возле Ледового живём тоже.

Очень понравилось!!!)))

934

Valery_Irons написал(а):

Да мы соседи с твоим братом!)))
Мы возле Ледового живём тоже.
Очень понравилось!!!)))

Ну тогда, как только соберусь в питер - сразу отпишусь! Встретимся!

935

Анна написал(а):

это она моей детной темой накручена))) сама раньше и не думала, что на это нужно внимание обращать, думала ну ребенок, ну и что, даже здорово)))))))))))

да, повезло ей, не попадет)) Лучше на чужих ошибках поучиться))

936

Продолжение моих знакомств следует.
Познакомилась с мужиком, за 35, разведен, детей нет, симпатичный и вежливый.
Выяснилось что сидел за убийство, мол напали двое, защищался. Говорит сразу, пойму, если прекратишь общение.
Я конечно заднюю включила. Он попросил прощения за беспокойство.
Везет так везет мне!

Отредактировано Lutik86 (2014-05-23 16:23:11)

937

Lutik86, да уж везёт тебе  :D

938

Lutik86 написал(а):

Продолжение моих знакомств следует.Познакомилась с мужиком, за 35, разведен, детей нет, симпатичный и вежливый.Выяснилось что сидел за убийство, мол напали двое, защищался. Говорит сразу, пойму, если прекратишь общение.Я конечно заднюю включила. Он попросил прощения за беспокойство.Везет так везет мне!

:D , да Лютик "везет", и вот пишет же молодой и красивой, на что надеется, не понятно)))

939

Elena написал(а):

да Лютик "везет", и вот пишет же молодой и красивой, на что надеется, не понятно)))

мы пока общаемся в соцсетях. нахера мне это надо хрен знает.

Отредактировано Lutik86 (2014-05-24 07:16:24)

940

Что за фигня девочки! Загораем значит с сыном щас.. Недалеко от нас родители с девочкой лет 2-3.. Сын у пруда хотел потрогать ее игрушки, а она - не дам! Ок.. Потом она увидела у нас кучу игрушек, подбежала, нагло уселась и давай все лапать и играть без спросу... Ок... Потом Марк опять хотел потрогать ее мяч.. А она сука такая - не дам! И так она к нам нагло бегала несколько раз.. Все трогала, мульты смотрела... В конце - Марк ее пытался потрогать, она отшвырнула его руку и стала ногами толкать!!! Вот тут я  уже не сдержалась и наорала на нее, сказав, что она вообще уже офигела! Пшла прочь! Отец прибежал и дико извинялся...
Что делать с такими мерзкими детьми а? Я ее чуть не уепала...как вести себя?))

941

Ira4ka написал(а):

Что за фигня девочки! Загораем значит с сыном щас.. Недалеко от нас родители с девочкой лет 2-3.. Сын у пруда хотел потрогать ее игрушки, а она - не дам! Ок.. Потом она увидела у нас кучу игрушек, подбежала, нагло уселась и давай все лапать и играть без спросу... Ок... Потом Марк опять хотел потрогать ее мяч.. А она сука такая - не дам! И так она к нам нагло бегала несколько раз.. Все трогала, мульты смотрела... В конце - Марк ее пытался потрогать, она отшвырнула его руку и стала ногами толкать!!! Вот тут я  уже не сдержалась и наорала на нее, сказав, что она вообще уже офигела! Пшла прочь! Отец прибежал и дико извинялся...
Что делать с такими мерзкими детьми а? Я ее чуть не уепала...как вести себя?))

Ир,пару страниц выше описывала аналогичную ситуевину. Тоже задавалась вопросом как сдержать себя и не врезать маленькому гавнюку или гавнючке промеж глаз,ежели родители щелкают одним местом. А вообще для меня сейчас гуляния на площадках детских это такие испытания нервов,какие дети есть мерзкие ужас просто,мой то еще мелкий,не соображает что его обижают.Но я то понимаю!!!Недавно муж с нами прогуливался так,через полчаса был готов разорвать нахер половину детей)

942

dalia написал(а):

Ир,пару страниц выше описывала аналогичную ситуевину. Тоже задавалась вопросом как сдержать себя и не врезать маленькому гавнюку или гавнючке промеж глаз,ежели родители щелкают одним местом. А вообще для меня сейчас гуляния на площадках детских это такие испытания нервов,какие дети есть мерзкие ужас просто,мой то еще мелкий,не соображает что его обижают.Но я то понимаю!!!Недавно муж с нами прогуливался так,через полчаса был готов разорвать нахер половину детей)

Мой-то тож мелкий совсем, не понимает! По-доброму так к детишкам тянется сам...
Еще сильнее бесит, когда родители таких противных детей не предпринимают никаких действий и считают это нормой! У нас на площадке такого нет, славабогу.. Нас там все любят очень))
А вот такое с нами впервые... Прям выбесилась я! И воспитывать чужих детей как-то наверно некрасиво... Хотя руки так и чешутся)))

943

Ira4ka написал(а):

Мой-то тож мелкий совсем, не понимает! По-доброму так к детишкам тянется сам...
Еще сильнее бесит, когда родители таких противных детей не предпринимают никаких действий и считают это нормой! У нас на площадке такого нет, славабогу.. Нас там все любят очень))
А вот такое с нами впервые... Прям выбесилась я! И воспитывать чужих детей как-то наверно некрасиво... Хотя руки так и чешутся)))

а мы по разным площадкам путешествуем,поэтому такое встречаем часто. Сейчас мы у мамы,поэтому так,а домой вернемся будем в нашу личную песочницу своих друзей звать,чтоб не общаться с такими детишками)

944

тоже гуляем со своими игрухами,потому как на площадке малому обязательно срочно надо чужое,вот и наши беру чтоб дать поиграть взамен.Но есть все таки и детки нормальные и родители,а есть  :canthearyou:

945

А я не гуляю на площадках и с дочкой не гуляла. Ходили по своим закуточкам и ни с кем не общались. Уебаны мелкие. По вечерам с ним муж гуляет и вот он уже на площадке с ним тусуется. Я мамашек терпеть не могу

946

Regina написал(а):

Я мамашек терпеть не могу

а чем они от тебя отличаются?)) Я наоборот, много интересных людей встретила, когда коляски выгуливала. Одна мамашка стала моей лучшей подругой и крёстной моих детей, другая--через время --директором дочкиной школы.

947

Диор написал(а):

а чем они от тебя отличаются?)) Я наоборот, много интересных людей встретила, когда коляски выгуливала. Одна мамашка стала моей лучшей подругой и крёстной моих детей, другая--через время --директором дочкиной школы.

У них какие то стаи. Сидят, сплетничают, интересы какашечно-прививочные. Я пыталась, а потом нафиг нафиг)

948

Regina написал(а):

А я не гуляю на площадках и с дочкой не гуляла. Ходили по своим закуточкам и ни с кем не общались. Уебаны мелкие. По вечерам с ним муж гуляет и вот он уже на площадке с ним тусуется. Я мамашек терпеть не могу

Аналогично
Треп про то как чей покакал-пожрал бесконечный.....бээээ

949

Mia написал(а):

Regina написал(а):

    А я не гуляю на площадках и с дочкой не гуляла. Ходили по своим закуточкам и ни с кем не общались. Уебаны мелкие. По вечерам с ним муж гуляет и вот он уже на площадке с ним тусуется. Я мамашек терпеть не могу

Аналогично
Треп про то как чей покакал-пожрал бесконечный.....бээээ

я тож терпеть все это не могу :D я лучше по лесу погуляю или сына куда свожу

950

Regina написал(а):

У них какие то стаи. Сидят, сплетничают, интересы какашечно-прививочные. Я пыталась, а потом нафиг нафиг)

точно. Тоже сколько себя помню, все время поражалась темам разговоров среди мамашек. Часами обсуждать "покакульки", кто как срыгнул и прочие радости жизни. С ужасом вспоминаю это время :)

951

Диор написал(а):

а чем они от тебя отличаются?)) Я наоборот, много интересных людей встретила, когда коляски выгуливала. Одна мамашка стала моей лучшей подругой и крёстной моих детей, другая--через время --директором дочкиной школы.

Повезло, что встретила)
У меня было - как ни выход в песочницу, так обязательно какая нить курица попадется которая картину мира портила
Это со старшей
А сейчас то и ходить некуда

952

Mia
извини, я никого не хочу задеть, но настолько часто встречала мнение--все остальные тупые мамашки, одна я вся в белом с невъебенным интеллектом))) , что ну не верю в это.)  Другое дело--что ребёнок может быть такой, что ему лучше гулять одному, или он не умеет контактировать адекватно возрасту или родители слишком нервно и близко к сердцу принимают малышовые конфликты. Тогда да, лучше отдельно.

953

Диор написал(а):

Mia
извини, я никого не хочу задеть, но настолько часто встречала мнение--все остальные тупые мамашки, одна я вся в белом с невъебенным интеллектом))) , что ну не верю в это.)  Другое дело--что ребёнок может быть такой, что ему лучше гулять одному, или он не умеет контактировать адекватно возрасту или родители слишком нервно и близко к сердцу принимают малышовые конфликты. Тогда да, лучше отдельно.

Мне интересней спросить и поговорить о премьере фильма, даже про знаменитостей посплетничать, о моде, о детской моде, свекровь обсудить, но не ойкакашкабураянадосдатькопрограмму. Я вчера выгуливала маминого пса с ребенком и нашла щенку кинолога, но та же самая девушка с кинологом о ребенке говорила исключительно, "плохо реагирует на малину нутрилонговно"

954

Диор
)))
Я ж не то что "все тупые"
Просто меня разговоры такие нервируют
И так в этом крутишься - сопли/пеленки, и вместо того чтобы отвлечься, попадаешь подмозговую атаку. Тему разговора сменить практически нереально, у некоторых теток где-то в подкорке видимо сидит - я должна показать какая я сведущая мамаша....
Мне было проще одной гулять, чем (для меня!) Скучные разговоры поддерживать
Ну не наседка я понимаешь.. для меня дети скорее как данность - есть и отлично... сделаю для них все что могу, но квохтать над ними не стану
Такие беседы можно потерпеть в небольшом количестве, но каждый день....

Мне для общения хватало моих бедетных друзей ))) им, в свою очередь, я ребенком мозг не парила))

955

А мне некогда с ними общаться, Димон носится как угорелый. 5 минут в песочнице и потом полчаса я его или по площадке ловлю или с мячом он или на горку просится, не могу отвлекаться. Дети постарше на площадках катаются на качелях, да так раскачиваются что просто ужас. Одна бабка трепалась с другой и зазевалась и маленький внук к такой качеле подошел, хорошо что он ростом был совсем мелкий, мы как увидели у меня чуть инфаркт не случился, был бы повыше ростом качелей бы точно ребенка убило, хорошо бабка вовремя опомнилась и перестала трындеть с подругой и стала смотреть за ребенком. Так страшно было, жуть. У меня теперь самый страшный страх вот так отвлечься

956

dalia написал(а):

Дети постарше на площадках катаются на качелях, да так раскачиваются что просто ужас. Одна бабка трепалась с другой и зазевалась и маленький внук к такой качеле подошел, хорошо что он ростом был совсем мелкий, мы как увидели у меня чуть инфаркт не случился, был бы повыше ростом качелей бы точно ребенка убило, хорошо бабка вовремя опомнилась и перестала трындеть с подругой и стала смотреть за ребенком.

Один из сыновей моей свекрови так погиб, ребенка зашибло качелью.

957

Диор написал(а):

извини, я никого не хочу задеть, но настолько часто встречала мнение--все остальные тупые мамашки, одна я вся в белом с невъебенным интеллектом))) , что ну не верю в это.)

да? ну ну..
у меня знакомые мамашки. как раз такие. мозг засирают своими детьми капитально.
при чём учтём на секундочку, что у меня вообще нет детей. и мне мало интересно что там творится с их детьми. если честно.
может ещё накладывается конечно, что они ГОДАМИ! дома сидят.
но это пардон тупейшие существа.
здороваюсь за километр и несусь будто за мной дьявол гонится.
далеко не все такие. но кто дома осел и кроме борщей и пелёнок ни хрена не видит. скорее всего именно такие.

958

А меня знакомые мамы своими детьми не достают. Мне  не интересно, что там с их детьми, есть и другие темы для разговора. Правда, это женщины, не сидящие годами дома перед телевизором.

959

Ira4ka написал(а):

А вот такое с нами впервые... Прям выбесилась я! И воспитывать чужих детей как-то наверно некрасиво... Хотя руки так и чешутся)))

не знаю Ир, я вот не давно видела картину. как маленькая девочка с упоением лупила по голове лопаткой рыдающего мальчонку помладше. подошла отодрала. рявкнула. подлетела маман. попыталась что то вякнуть я ей быстро объяснила, что молчание в её случае золото.
оказалось, что мать мальчёнки отошла с другим ребёнком в туалет. а этой мамашке как оказалось знаомой попросила за мальцом присмотреть. ну та и присмотрела.
суть истории такова, что если реально критично я не думаю. что стоит стесняться.

960

А я на детской площадке ни с кем не общаюсь... Я с ребенком там гуляю.. А сын очень любит гулять на детских площадках - там много детишек, он к ним тянется очень, в песочнице роется, катаемся на горках качелях.. Голубей гоняем, собачек смотрим, велики самокаты обожает)) ни с какими мамашами я не общаюсь...
Согласна с Диор... Получается все тупые, одна я невъепенная)) так не бывает...
А в коляске он вообще не сидит... Максимум полчаса)) надо играть, ходить, гулять))
Но естественно мы не только в песочнице торчим... Мы часто в город выбираемся на выставки, в тц, парки, кафе.. Но это ж не каждый день по два раза...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"