Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ira4ka написал(а):

Согласна с Диор... Получается все тупые, одна я невъепенная)) так не бывает...

конечно не все.

962

Но вообще я компании с маленькими детьми не люблю. Одна моя подруга всегда таскает сына с собой, не с кем его оставить. Мальчишка неплохой, но из-за него с подругой пообщаться толком не получается, малой всё время требует внимания.

А как-то раз была в гостях у подружки, а у нее сыну было около годика. И вот сидит этот мелкий, слюни пускает, сопли до подбородка висят, а мама смотрит на него умильным взором и говорит: "Какой у него осмысленный взгляд!" Я не удержалась, захихикала, мама юного гения на меня обиделась. Ну ладно, мне не понять. Я считаю, что умильными могут находить крохотных детей только их родители.

Отредактировано Танюшка (2014-05-24 12:52:54)

963

Танюшка написал(а):

Но вообще я компании с маленькими детьми не люблю. Одна моя подруга всегда таскает сына с собой, не с кем его оставить.

ой мне тоже недавно предложили прогуляться с годовалим ребенком в парке. ну не с кем оставить, нууменяжеребенок, как будто я в этом виновата
а вообще, наверно, трудно оставаться спокойной, когда твоего ребенка обижает другой ребенок. я б, наверно, не сдержалась

964

а разговоры мамочек это вообще нечто :x
у нас на работе есть компаха, они как откроют рот, меня как ветром оттуда сдувает. единственные люди во всем офисе, которых я по настоящему боюсь)))

965

боюшка написал(а):

да? ну ну..
у меня знакомые мамашки. как раз такие. мозг засирают своими детьми капитально.
при чём учтём на секундочку, что у меня вообще нет детей. и мне мало интересно что там творится с их детьми. если честно.
может ещё накладывается конечно, что они ГОДАМИ! дома сидят.
но это пардон тупейшие существа.
здороваюсь за километр и несусь будто за мной дьявол гонится.
далеко не все такие. но кто дома осел и кроме борщей и пелёнок ни хрена не видит. скорее всего именно такие.

Полностью согласна,у меня есть несколько одноклассниц,у которых уже дети,и с ними совершенно не о чем поговорить,кроме,как зубиков,садиков и тому прочее..Когда прошу перевести тему,они мне в ответ,у тебя нет детей,ты не понимаешь,конечно куда мне?! Кроме как детей и дома 2 они не о чем не общаются. Одна после школы сразу родила,не дня не работала и не училась,сейчас снова родила.В ответ говорит-Зачем мне работать?У меня муж есть! Ну,ну только,как то хрупок их союз,собралась за 3им идти..

966

Мачеха написал(а):

у меня есть несколько одноклассниц,у которых уже дети,и с ними совершенно не о чем поговорить,кроме,как зубиков,садиков и тому прочее..

Потому что у них в жизни и нет ничего, кроме дома и детей, зубиков и садиков. Те, у кого дети  хотя бы школьного возраста, у тех уже больше времени на себя и жизнь не крутится вокруг младенца, с ними интереснее. Есть о чем поговорить кроме детской темы.

967

Диор написал(а):

извини, я никого не хочу задеть, но настолько часто встречала мнение--все остальные тупые мамашки, одна я вся в белом с невъебенным интеллектом))) , что ну не верю в это.)  Другое дело--что ребёнок может быть такой, что ему лучше гулять одному, или он не умеет контактировать адекватно возрасту или родители слишком нервно и близко к сердцу принимают малышовые конфликты. Тогда да, лучше отдельно.

мне банально неинтересно с мамашками,-мой ребёнок мне интереснее,
чем трёп с ними.И дело не в интеллекте: они собираются ради себя любимых,дети -сами по себе ,-что там сын сожрёт в песочнице,
пока я трепаться буду? да нах..и ещё мне кажется какой-то фальшью собираться в стаи  на почве детей-сколько  ни смотрю на площадках-либо люди давно друг друга знают и общаются,либо всё как-то неинтересно и вынужденно..и общение такое....ни о чём. Я езжу к подругам с сыном и трепемся ,либо в лес иду и много гуляю...как говорится,наличие детей-ещё не повод для знакомства... :crazy:

Отредактировано Lesnaya (2014-05-24 16:20:38)

968

боюшка написал(а):

но кто дома осел и кроме борщей и пелёнок ни хрена не видит. скорее всего именно такие.

Ну я сижу и что? И с первой малой сидела
Но все равно терпеть не могу песочницы потому, что совершенно неинтересны разговоры про детей. Так изредка и по делу или необходимости
У меня куча других интересов помимо детей

969

Танюшка написал(а):

А меня знакомые мамы своими детьми не достают. Мне  не интересно, что там с их детьми, есть и другие темы для разговора. Правда, это женщины, не сидящие годами дома перед телевизором.

Кто-нибудь, или ты или Боюшка, можете мне внятно объяснить, работающая тетка по определению умная? Тупых среди работающих нет? Только среди тех кто не работает?

970

Mia написал(а):

аботающая тетка по определению умная? Тупых среди работающих нет? Только среди тех кто не работает?

Да мне как-то пофиг работающая тетка или нет. Разговоры про детей мне не интересны, а те, чья жизнь вокруг детей вращается, только о детях и говорят. Чаще всего это все ж домохозяйки.

Отредактировано Танюшка (2014-05-24 19:39:18)

971

Танюшка написал(а):

Да мне как-то пофиг работающая тетка или нет. Разговоры про детей мне не интересны, а те, чья жизнь вокруг детей вращается, только о детях и говорят. Чаще всего это все ж домохозяйки.

Отредактировано Танюшка (Сегодня 17:39:18)

Ну, сидящие в песочницах как правило декретницы, а не домохозяйки в чистом виде. Вещи все же разные
Так что работает тетя или нет - не показатель ума. Ум или есть или его нет в принципе

972

:music:

Отредактировано Танюшка (2016-12-02 13:30:14)

973

Танюшка написал(а):

Да один чёрт, я в видах и сортах сидящих в песочницах  не разбираюсь потому как сама там не сижу. Просто сужу по своим детным коллегам. Есть несколько мам с маленькими детьми, нормально я с ними общаюсь, не о детях. Есть, правда, одна, с ней любой разговор перетекает в обсуждение ее трехлетнего сына. О нем она говорит постоянно, чаще всего не к месту. Раздражает очень и не только меня.

я считаю, что раздражают не дети, а мнение мамаш, что их детям должны. должны уступать места, считаться с их детьми, принимать то, что их дети нарушают порядок. вот имеет их ребенок право носиться, орать. а по моему, ребенку всегда можно объяснить, что надо заткнуться в общественном месте, ресторане там или в кино. а если он слишком мал, чтобы понять, нех его туда переть. но почему то мамы считают, что детям можно. если бы не было детоцентризма, никто не раздражали бы дети
А мамские разговоры раздражают только когда их навязывают. в песочнице - пожалуйста. но когда на общей кухне в офисе начинают рассказывать, как они давали грудь.. ну это край просто.. и никого не волнуют, что другие люди так вообще то едят

Отредактировано Olga (2014-05-24 22:00:43)

974

Olga написал(а):

нууменяжеребенок, как будто я в этом виновата

С этим я тоже сталкивалась не раз и не понимаю почему так. Бывает, рассказываю какой-нибудь детной знакомой куда мы с мужем ездили на выходные, а та в ответ, ну ты можешь себе этого позволить, у тебя детей нет. И смотрит так укоризненно, как будто я виновата, что у нее нет времени куда-то выбраться.

975

Я, наверное, ненормальная мамаша.
Меня разговоры про детей, про пописили, покакали, поспали тоже бесят.
С какой-нибудь мамочкой могу что-нибудь обсудить по делу и коротко, если совет какой-нибудь или мнение нужно.
А многие декретные тётки в песочницах это ацкий писец.

976

Такие все раздражительные, ппц))
Не хотите слушать про какашки, пеленки - не крутитесь в их кругах... У вас что, других друзей нет, с кем пообщаться? Что сидеть с ними и беситься?))) про что хотят, про то и говорЯт, ваше какое дело? Или если разлражает - предложить сменить тему... В чем проблема?? Людей может ваши темы про политику там, работу, мужа, кошек или еще кого тоже бесят, не задумывались? Только вас все бесят, вы никого не бесите, угу))
И еще мне дико непонятно, почему работающего человека до дрожи раздражают неработающие домохозяйки?... Я вот работаю с 17 лет и работаю даже сейчас, сидя в Законном декрете (для сильно раздражительных)... Но мне срать, что моя соседка уселась дома и сидит детей воспитывает... Да пусть просто сидит и телек смотрит целыми днями! С чего мне раздражаться и люто ненавидеть ее?? Срать! Ее дело! Меня это как касается, я не пойму? Вот когда мой муж не может меня обеспечить - вот это раздражает... Когда муж не работает - это да, дико бесит... Потому что это касается МЕНЯ! Нашей семьи! А то, что левая тетка сутками дома ногти пилит - ну пофик! Ее право! Мой кусок она не отнимает! Это головная боль ее мужа)) ну или не боль, а счастье) кому что

Отредактировано Ira4ka (2014-05-24 22:35:17)

977

Танюшка написал(а):

С этим я тоже сталкивалась не раз и не понимаю почему так. Бывает, рассказываю какой-нибудь детной знакомой куда мы с мужем ездили на выходные, а та в ответ, ну ты можешь себе этого позволить, у тебя детей нет. И смотрит так укоризненно, как будто я виновата, что у нее нет времени куда-то выбраться.

Тебе мерещится)))
Такое ощущение, девки, что вы завидуете детным... Ну может хватит уже гавном поливать а?
Как они вас задевают? Если задевают - накуа общаетесь с ними???

978

Ira4ka, ты права.
Я имела ввиду, что меня подбешивают такие чокнутые мамаши, которые, знаешь, любые разговоры в сторону пелёнок и какашек переводят, с такими хрен тему сменишь. Но с такими я просто не общаюсь и всё.
Поэтому, наверное, в нашей песочнице у меня ни с кем отношений не сложилось  :D .

979

Valery_Irons написал(а):

Ira4ka, ты права.
Я имела ввиду, что меня подбешивают такие чокнутые мамаши, которые, знаешь, любые разговоры в сторону пелёнок и какашек переводят, с такими хрен тему сменишь. Но с такими я просто не общаюсь и всё.
Поэтому, наверное, в нашей песочнице у меня ни с кем отношений не сложилось   .

Меня в принципе зацикленные люди бесят) вернее нет, не бесят.. Мне пофик... Я просто общаюсь с теми, с кем хочу... А не общаюсь и бешусь с теми, кто бесит)))
Не понимаю, что беситься... Бесят и бесят, заладили...

980

Ira4ka написал(а):

Не понимаю, что беситься... Бесят и бесят, заладили...

Выражение просто такое  :D
Не в прямом смысле слова)))
Не думаю, что кого-то здесь что-то  кроме бу мужей бесит так прям, что он бьётся в истерике на полу  :D

981

Ira4ka написал(а):

Меня в принципе зацикленные люди бесят) вернее нет, не бесят.. Мне пофик... Я просто общаюсь с теми, с кем хочу... А не общаюсь и бешусь с теми, кто бесит)))
Не понимаю, что беситься... Бесят и бесят, заладили...

я всегда помню о том,что и сама когда-то была ребёнком. Каким,не знаю,может,и не подарком вовсе,поэтом всегда терпимо относилась к маленьким детям и этих разговоров

Olga написал(а):

я считаю, что раздражают не дети, а мнение мамаш, что их детям должны. должны уступать места, считаться с их детьми, принимать то, что их дети нарушают порядок. вот имеет их ребенок право носиться, орать. а по моему, ребенку всегда можно объяснить, что надо заткнуться в общественном месте, ресторане там или в кино

не понимаю и не разделяю.
мы сами были детьми и  большинства из нас дети есть или будут.

982

Танюшка написал(а):

Да один чёрт, я в видах и сортах сидящих в песочницах  не разбираюсь потому как сама там не сижу. Просто сужу по своим детным коллегам. Есть несколько мам с маленькими детьми, нормально я с ними общаюсь, не о детях. Есть, правда, одна, с ней любой разговор перетекает в обсуждение ее трехлетнего сына. О нем она говорит постоянно, чаще всего не к месту. Раздражает очень и не только меня.

Отредактировано Танюшка (Сегодня 21:01:35)

Ну таких на самом деле надо просто пожалеть... У тетеньки просто в жизни ничего, кроме единственной радости -ребенка- не происходит... И говорить ей попросту больше не о чем... Печально..

983

Танюшка написал(а):

С этим я тоже сталкивалась не раз и не понимаю почему так. Бывает, рассказываю какой-нибудь детной знакомой куда мы с мужем ездили на выходные, а та в ответ, ну ты можешь себе этого позволить, у тебя детей нет. И смотрит так укоризненно, как будто я виновата, что у нее нет времени куда-то выбраться.

да, вот это, наверно, так и есть.. какие то наезды, претензии
вот сидишь в ресторане, заходит мамаша с детьми, и люди уже испытывают негатив, потому что сейчас им начнут иметь мозги. малыш будет вести себя, как угодно, а ты должен молча терпеть. я лично не терплю, они мне настроение портят, я им испорчу. пусть бесятся, если хотят
но бывает, оказывается, что это совершенно нормальная семья, мать не развлекается, отстранившись от всего, пусть даже ребенок разнесет весь зал, а следит за ребенком, ребенок ведет себя тихо, никаких проблем.. но даже на таких нормальных  мам изначально может быть негатив, просто потому что часто встречались другие, которые считают, что за их детьми должны следить все, кроме них

984

Ira4ka написал(а):

что вы завидуете детным.

Конечно, есть немного) Но нельзя иметь в жизни всё и чтобы тебе за это ничего не было. Приходится выбирать.

985

и ещё: меня дико раздражают и напрягают курящие где попало люди: на остановках,на улице,в ресторане и т.д. И что,все резко побросали  только потому ,что меня это бесит?

986

А мамашы бесят просто потому, что от них не укрыться.. они приходят в общественное место и начинают обсуждать какие то подробности, которые слушать как минимум не интересно, а как максимум противно.
при том на площадке пообщаться о детях - святое дело. где ж о них говорить, как не на детской площадке))

987

Lesnaya написал(а):

я всегда помню о том,что и сама когда-то была ребёнком. Каким,не знаю,может,и не подарком вовсе,поэтом всегда терпимо относилась к маленьким детям и этих разговоров

не понимаю и не разделяю.
мы сами были детьми и  большинства из нас дети есть или будут.

Угу угу... Такое ощущение, что всех родивших нужно выслать на отдельный остров... В ссылку... Чтоб они не бесили никого... И выпустить по наступлении 18 лет детей... Т.е. Если ты родил - ты совершил преступление и в обществе тебя не принимают... У тебя же бесячий ребенок...
Никогда меня не раздражали дети в ресторанах... Они там в принципе редко очень бывают - раз... В ресторан обычно взрослые люди по вечерам ходят... И сильно орущих и невоспитанных детей - очень редко!
Мы вот часто с моим ходим по кафешкам! Сын обожает общество - всем улыбаетсЯ, довольный очень. Ни разу не капризничал... Думаю мамам, у которых ребенок устроил концерт где-нибудь, самой хочется провалиться в землю... Вряд ли они получают от этого удовольствие....
А вапще да... Желательно таких камнями забить)))

988

Lesnaya написал(а):

не понимаю и не разделяю.
мы сами были детьми и  большинства из нас дети есть или будут.

я считаю, бесят не дети, а необоснованные претензии.. ну еще и наезды теток, что ты вот не улюлюкаешь над моим ребенком, потому что завидуешь. а может просто именно этот ребенок кажется противным, не задумываются

989

Lesnaya написал(а):

и ещё: меня дико раздражают и напрягают курящие где попало люди: на остановках,на улице,в ресторане и т.д. И что,все резко побросали  только потому ,что меня это бесит?

у нас запретили это в общественных местах, слава богу. меньше курят, по крайней мере, реже видно на улицах

990

но вообще, наверно, не правильно говорить недоброжелательно о детях на форуме, где у большинства дети есть. тут уж мы всех будем раздражать :crazyfun:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"