Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А я была приятно удивлена, когда недавно обнаружила, что воспитанных и приятных детей гораздо больше, чем невоспитанных и наглых... По крайней мере у нас в Москве))

992

Olga написал(а):

у нас запретили это в общественных местах, слава богу. меньше курят, по крайней мере, реже видно на улицах

это директивно ...а вот кто из них задумавался хоть раз,что онн/она напрягают или вообще гробят чьё-то здоровье? да никто. вот и я стала попроще относиться к этому:стараюсь ,чтобы глобально мой сын не напрягал и в ресторане бываем,если орёт,то отвлекаю или выхожу,но если какой-то тётеньке это в принципе не нравится,то мне пофигу.Мужики в этом плане терпимые очень-сочувственно обычно смотрят,а тётки-зверем,наверное,себя вспоминают,как сидели в 4х стенах .

Olga написал(а):

мамашы бесят просто потому, что от них не укрыться.. они приходят в общественное место и начинают обсуждать какие то подробности, которые слушать как минимум не интересно, а как максимум противно.

это банальная невоспитанность ,но сейчас с воспитанием вообще туго,я смотрю

Ira4ka написал(а):

Угу угу... Такое ощущение, что всех родивших нужно выслать на отдельный остров... В ссылку... Чтоб они не бесили никого... И выпустить по наступлении 18 лет детей... Т.е. Если ты родил - ты совершил преступление и в обществе тебя не принимают... У тебя же бесячий ребенок...
Никогда меня не раздражали дети в ресторанах... Они там в принципе редко очень бывают - раз... В ресторан обычно взрослые люди по вечерам ходят... И сильно орущих и невоспитанных детей - очень редко!
Мы вот часто с моим ходим по кафешкам! Сын обожает общество - всем улыбаетсЯ, довольный очень. Ни разу не капризничал... Думаю мамам, у которых ребенок устроил концерт где-нибудь, самой хочется провалиться в землю... Вряд ли они получают от этого удовольствие....
А вапще да... Желательно таких камнями забить)))

это да. поэтому  мне странно читать от той же Лапушки про "отель,где нет детей",когда сама писала ,что свою таскала по дискотекам-ресторанам. вОТ ЭТО ТОЧНО ДВОЙНЫЕ ИЛИ ПЯТЕРНЫЕ СТАНДАРТЫ.

993

Olga написал(а):

но вообще, наверно, не правильно говорить недоброжелательно о детях на форуме, где у большинства дети есть. тут уж мы всех будем раздражать

ну почему,тебя я ,как раз,понимаю: если ты сама не стремишься рожать,то твоя позиция понятна

994

Lesnaya написал(а):

ОТ ЭТО ТОЧНО ДВОЙНЫЕ ИЛИ ПЯТЕРНЫЕ СТАНДАРТЫ.

А у кого их нет? Да ну, не принимай близко к сердцу. Я уже даже по форуму заметила, что логика и понятие справедливо/несправедливо - вещь весьма гибкая, куда хошь, туда и гнется.

995

Lesnaya написал(а):

это банальная невоспитанность ,но сейчас с воспитанием вообще туго,я смотрю

да нет же.. вот меня предметно бесят разговоры о давании груди на кухне, где люди едят. и люди это все образованные, нормальные во всем остальном. они так говорят, потому что считают, что это всем приятно слушать, а кому неприятно, тот сволочь. это все детоцентризм. никто не имеет права сказать что то против детей. вторые жены тоже выгребают по той же самой причине

Отредактировано Olga (2014-05-24 23:15:01)

996

Ira4ka написал(а):

А я была приятно удивлена, когда недавно обнаружила, что воспитанных и приятных детей гораздо больше, чем невоспитанных и наглых... По крайней мере у нас в Москве))

меня дети не напрягали никогда кроме вот мужниной плохо воспитанной дщери. И то ,я стараюсь сейчас не осуждать,но и жалости нет.каждый достоин того,что у него есть.

997

Lesnaya написал(а):

ну почему,тебя я ,как раз,понимаю: если ты сама не стремишься рожать,то твоя позиция понятна

а это тут при чем? что детные что бездетные чужих детей не любят. у Лапушки как раз самая честная позиция - да, моя дочь чудо и прилесть, а чужие мерзкие) не пытаясь как то замазать это красивыми словами

Отредактировано Olga (2014-05-24 23:21:40)

998

Танюшка написал(а):

А у кого их нет? Да ну, не принимай близко к сердцу. Я уже даже по форуму заметила, что логика и понятие справедливо/несправедливо - вещь весьма гибкая, куда хошь, туда и гнется.

это да.. но с дитём и так само по себе непросто: и сил не хватает,и времени на себя,ухода банального чисто женского а ,когда окружающие начинают раздражаться,то это просто добивает.лично меня.

Olga написал(а):

да нет же.. вот меня предметно бесят разговоры о давании груди на кухне, где люди едят. и люди это все образованные, нормальные во всем остальном. они так говорят, потому что считают, что это всем приятно слушать, а кому неприятно, тот сволочь. это все детоцентризм. никто не имеет права сказать что то против детей. вторые жены тоже выгребают по той же самой причине

нет,это невоспитанность. Спроси у этой тётки при всех в след раз,как у неё климакс протекает,не сильно  напрягает?а крышу не сносит? а с сексом как?и глазами так :flirt: ,а что такого? та же грудь,только тематика немного другая :flirt:

999

Lesnaya написал(а):

это директивно ...а вот кто из них задумавался хоть раз,что онн/она напрягают или вообще гробят чьё-то здоровье? да никто.

да ну.. по крайней мере мужики более ответственно к этому относятся. мужики практически всегда спрашивают, можно ли закурить. значит, понимают же, что дым, что может мешать..нее это вещи не сравнимые. сигареты вредная привычка, а детей все должны любить, женщины, по крайней мере

1000

Olga написал(а):

а это тут при чем? что детные что бездетные чужих детей не любят. у Лапушка как раз самая честная позиция - да, моя дочь чудо и прилесть, а чужие мерзкие) не пытаясь как то замазать это красивыми словами

не,ну Лапушка не врёт,конечно,но и толерантной её не назвать.её дочь тоже кто-то терпел ,возможно,почему бы и ей не сделать то же самое?иначе в чём вообще человеческая сущность тогда?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"