Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Elena написал(а):

тоже такие мысли сдерживают в трудные моменты) хотя все возможно, но конечно не 5 лет, думаю в год уложусь, если все же придется)

  я очень долго отхожу от отношений... я очень привязывалась,врастала в человека...для мен год-из области фантастики...самое малое-3...раньше думала,вот влюблюсь в нового человека и перепишу жизнь начистовик...больше не  сделаю    ощибок,из-за которых  сам а уходилапотому что разочаровывалась в человеке...влюблялась и всё по-новой,те же грабли))))

92

Lesnaya написал(а):

я очень долго отхожу от отношений... я очень привязывалась,врастала в человека...для мен год-из области фантастики...самое малое-3...раньше думала,вот влюблюсь в нового человека и перепишу жизнь начистовик...больше не  сделаю    ощибок,из-за которых  сам а уходилапотому что разочаровывалась в человеке...влюблялась и всё по-новой,те же грабли))))

а потом как то психологически устаёшь мне кажется. от поиска нового от привыкания к новому и т.п. ну конечно если это не идеально то, что нужно тебе.

93

боюшка
Это у Лесной была такая ава, после чего у нее родился мальчишка?)))

94

Лапушка написал(а):

Это у Лесной была такая ава, после чего у нее родился мальчишка?)))

ну я скорее на надпись мидитирую)

95

Elena написал(а):

я никогда никого не разыгрывала, но в том году, моего мч чуть до инфаркта не довела сообщением,что его машину угнали))))) самое главное он реально поверил)

Крутяк))))

Отредактировано Ira4ka (2014-04-01 09:34:09)

96

Ira4ka написал(а):

Тест сделала... Две полоски!

Ир, нельзя с этим шутить. Не надо) Лучше пошути про что-нибудь смешное)))

97

Лапушка написал(а):

Не надо) Лучше пошути про что-нибудь смешное)))

у меня чувак один очень смешно пошутил. прикинулся заказчиком и разводил меня как дуру минут 7 какой то фигнёй. я правда сразу не ладное почуяла. но корысть взяла своё))) шоб этому шутнику всё первое апреля икалось))

98

боюшка, классная аватарка!)))

99

боюшка
Наконец-то ава вернулась)) она ж была у тебя года 2 назад если не ошибаюсь?))

100

боюшка написал(а):

кстати по поводу прохорова. если кто есть в контакте гляньте http://vk.com/lena.snow.avgust и потом по ссылке на мужа.

пи@@@@ц. Но бабенка молодец я скажу))

101

Mia написал(а):

2 назад если не ошибаюсь?))

это у Лесной была) я её идею спёрла получается)))  :blush:

102

Lutik86 написал(а):

пи@@@@ц. Но бабенка молодец я скажу))

посмотрела его и её фотки. всё как то странно конечно. но.... факт брака в контакте есть) и обнимашки периодические тоже)

103

боюшка написал(а):

это у Лесной была) я её идею спёрла получается)))

считай,передала по наследству![взломанный сайт] мне она уже неактуальна: и платеь есть и я уже с годик....девочка-девочка!)))))))))))

104

Lesnaya написал(а):

считай,передала по наследству! мне она уже неактуальна: и платеь есть и я уже с годик....девочка-девочка!)))))))))))

АААА, значит и у Боюшки скоро будет платье))))

105

Lesnaya написал(а):

считай,передала по наследству! мне она уже неактуальна: и платеь есть и я уже с годик....девочка-девочка!)))))))))))

здорово! может и поможет))))))
но есть сомнения(  :disappointed:  :'(  за тебя рада!!!!!  :flag:

106

Mia написал(а):

АААА, значит и у Боюшки скоро будет платье))))

канешна я могу его сама себе купить  :D

107

увидела картинку - сижу ржу))) выкладываю на обозрение-там коммент автора был; "металл у шеста некачественный попался"http://s9.uploads.ru/t/cQS2G.jpg

Отредактировано Barby (2014-04-03 12:50:52)

108

Barby
:D

109

Похоже на фотошопчик)
хотя недавно видео смотрела с такой женщиной на пилоне) это жесть) ща ссылочку найти постараюсь)

110

dalia написал(а):

ща ссылочку найти постараюсь)

о давай))) а то у сына ветрянка - сижу дома вот) развлекаюсь как могу без любимой работы

111

Barby написал(а):

о давай))) а то у сына ветрянка - сижу дома вот) развлекаюсь как могу без любимой работы

http://video.bigmir.net/show/430883/
Вот) напишешь потом впечатления))))

112

Это она и есть! Блин я топ модель, а еще не жру сижу :x

113

dalia написал(а):

напишешь потом впечатления))))

вот не перестаю удивляться...жертва фастфуда с завышенной самооценкой и без комплексов....неужели она себя в зеркале не видит? ну это ж не эстетично как минимум, хотя смело....очень даже

114

Regina написал(а):

Это она и есть!

ага

Regina написал(а):

Блин я топ модель, а еще не жру сижу

а я думаю к весне схуднуть надо при росте 164 и весе 54

115

dalia написал(а):

недавно видео смотрела с такой женщиной на пилоне)

я такое своими глазами видела. В турции. Русская баба. Весело было. Она сначала станцевала нам на этом пилоне, ну....как смогла. А потом пошла к туркам клеиться.

116

мне такое зрелище как-то  :x

117

ну как бы - может такие тож нуждаются в "самовыражении и успехе"...просто от посторонних глаз бы хоть прятали) вообще мы к такому не привыкшие, а в Америке вон с весом 200 кг в шортах коротких ходят - без комплексов народ

118

Barby

Barby написал(а):

а я думаю к весне схуднуть надо при росте 164 и весе 54

У меня горааздо больше, я с февраля худею, пру как танк, потому что жопа это не есть хорошо, что бы не говорили
У тебя вес нормуль, сочетание рост вес-отличное. Ниче не делай :love:
Kapriznaya

Kapriznaya написал(а):

я такое своими глазами видела. В турции. Русская баба. Весело было. Она сначала станцевала нам на этом пилоне, ну....как смогла. А потом пошла к туркам клеиться.

Мы в июне в Турляндию едем, спецом отель семейный выбирала чтоб такое не видеть :insane:
dalia

dalia написал(а):

мне такое зрелище как-то

Согласна

119

Barby написал(а):

ну как бы - может такие тож нуждаются в "самовыражении и успехе"...просто от посторонних глаз бы хоть прятали) вообще мы к такому не привыкшие, а в Америке вон с весом 200 кг в шортах коротких ходят - без комплексов народ

Я была толстой. За сто. Нельзя такое показывать. Это антисексуально, отвратительно, таким надо за шторкой сидеть дома и не жрать. Это распущенность+лень.

120

Barby написал(а):

а в Америке вон с весом 200 кг в шортах

мы однажды такую увидели...но без шорт :crazyfun:
Я сматерилась, а мой МЧ говорит, ну что ты ругаешься, ведь все прикрыто. А у нее на самом деле прикрыто!!!!!!! Живот на коленях висит, ничего не видно. :crazyfun:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"