Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Regina написал(а):

У тебя вес нормуль, сочетание рост вес-отличное. Ниче не делай

я жру все, в бешеных количествах...не ограничиваю себя ничем вообще

Regina написал(а):

Мы в июне в Турляндию едем, спецом отель семейный выбирала чтоб такое не видеть

:cool: я в октябре планирую

122

Regina написал(а):

Это распущенность+лень.

согласна. Если полнота не связана со сбоями, здоровьем, беременностью - то это распущенность+лень

123

Kapriznaya написал(а):

Живот на коленях висит, ничего не видно

:canthearyou:

124

Barby написал(а):

я жру все, в бешеных количествах...не ограничиваю себя ничем вообще

Повезло, я в юности попухлела и убила метаболизм диетами и голодовками, сейчас приходится почти не есть чтобы вес держать(

Barby написал(а):

я в октябре планирую

Мы в Фетхие, там кедры и море :love:

125

Kapriznaya написал(а):

мы однажды такую увидели...но без шорт 
Я сматерилась, а мой МЧ говорит, ну что ты ругаешься, ведь все прикрыто. А у нее на самом деле прикрыто!!!!!!! Живот на коленях висит, ничего не видно.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lggdj628ax1qe0195o1_250.gif

Отредактировано Regina (2014-04-03 13:42:30)

126

Девочки, что скажете?
http://www.vokrug.tv/article/show/Grach … nty_42045/
На работе мои коллеги (все замужние и брак у всех первый) прокомментировали, уж больно Грачевский дешево отделался

127

Lutik86 написал(а):

Девочки, что скажете?

Так ему, старому козлу и надо! Ни он не она не нравятся((((((

128

Elena написал(а):

Так ему, старому козлу и надо!

согласна!
Только девчонки с работы начали, 80 тыс.на алименты для москвы- это мало.
А я им, бля, а у вас, чо, 160тыщ в месяц на ребенка уходит?

129

Lutik86 написал(а):

80 тыс.на алименты для москвы

а что у них самих мужья олигархи? и сами они олигархини? некоторые в москвае на семью всю меньше получают.
люди как то иногда отрываются от реалий....

130

боюшка написал(а):

люди как то иногда отрываются от реалий...

:yep:

131

Lutik86 написал(а):

Только девчонки с работы начали, 80 тыс.на алименты для москвы- это мало.

Мало???  :D на эти деньги и бж и ребенок могут спокойно жить, учитывая, что она еще сама будет работать.

132

Elena написал(а):

учитывая, что она еще сама будет работать.

да даже если и не будет. но жить не на съёме и не на широкую ногу. с едой ежедневно в ресторанах с деликатесами.  и спа процедкрами через день.

133

боюшка написал(а):

да даже если и не будет. но жить не на съёме и не на широкую ногу. с едой ежедневно в ресторанах с деликатесами.  и спа процедкрами через день.

:yep: да и глядя на нее, такое чувство, что она вскоре себе еще одного такого же дедулю найдет)))

134

меня больше в этой истории поразили остальные одинокие холостяки с детьми..) особенно Башаров, он расстался с нж по причине того, что проводил много времени с бж...ффуууу, КОЗЛЫ БЛИН :x

135

Анна написал(а):

особенно Башаров,

муслим, может у них мозх по-другому работает в некоторых вопросах?

136

Анна написал(а):

особенно Башаров, он расстался с нж по причине того, что проводил много времени с бж...ффуууу, КОЗЛЫ БЛИН :x

Нах было разводиться, спрашивается, а уж тем более снова жениться. Долбоё...ы  :x

137

список завидных женихов с детьми....  o.O ппц. это адовый список трэша.  :tired:
ну нах деньги с такими ёбъпапистыми чувакми...

138

боюшка написал(а):

ппц. это адовый список трэша.

Это как посмотреть.
Допустим тетя, хочет ребенка, рожает от кого-нить из списка, разводится.
И всем хорошо. Мать свое дитя полюбому любит, хоть от черта, плюс фамилия, плюс алименты недеццкие, плюс жилье.

139

Лапушка написал(а):

Допустим тетя, хочет ребенка, рожает от кого-нить из списка, разводится.

Я тогда за Потанина. Хочу 8 млн.в месяц на ребенка  :D

140

Лапушка написал(а):

Допустим тетя, хочет ребенка, рожает от кого-нить из списка, разводится.

тогдв надо идти в брак с мыслью о разводе и страховаться и ныкать, ныкать и ныкать. ибо не факт что алики будут не детские. мало ли как обернётся. можно и 3 000 аликов остаться. или вообще без ребёнка.

141

Девушкам предстоит серьезно постараться, чтобы понравиться Максиму, ведь у него много требований к спутнице. Например, для него очень важно, чтобы его будущая избранница любила детей. Свою даму сердца он обязательно познакомит с двухлетней дочерью Моникой, и обещает, что они будут проводить много времени вместе.

какое, блять, Щастье! :x пол страны одиноких тёток умильнулось, прочитав эту хрень.бедная сиротка, бж, да еще и миллионы впридачу.не об этом ли мечтает каждая женщина?)))

142

Lutik86 написал(а):

Только девчонки с работы начали, 80 тыс.на алименты для москвы- это мало.

ну-ну, алигархини.тыща процентов , что они высчитывали, сколько бы на себя можно было еще потратить с этих деньжат.на себя соточку-две и на дитё десяточку, вот это бы ок было.конечно 80 тыс.алиментов "НА РЕБЁНКА"- это мало.

143

Девочкм, извинюсь, не знаю где спросить.. Быстренько)
У кого детишки! Прикорм вводить собираюсь - посоветуйте фирмы хорошие баночных пюрешек! Волнуюсь так)

144

Ira4ka написал(а):

фирмы хорошие баночных пюрешек

все индивидуально - пробуй разные, что ему больше понравится) мой сын фруто-няню любил и гербер

145

Ira4ka написал(а):

Девочкм, извинюсь, не знаю где спросить.. Быстренько)
У кого детишки! Прикорм вводить собираюсь - посоветуйте фирмы хорошие баночных пюрешек! Волнуюсь так)

гербер, хипп, фрутоняня, флер альпин. Я еще из Финки заказывала пиллти и бону

146

Ira4ka написал(а):

Девочкм, извинюсь, не знаю где спросить.. Быстренько)
У кого детишки! Прикорм вводить собираюсь - посоветуйте фирмы хорошие баночных пюрешек! Волнуюсь так)

В Финке хорошие пюрешки.
Я не помню, где ты живёшь (город). Мы-то в Финку чуть ли не каждые выходные за продуктами ездим.

147

У нас был сезон овощей и фруктов, поэтому вводила прикорм из покупного. А баночные гербер нравится, хотя мы кроме фруктов ничего из банки и не ели. Я предпочитала замороженные овощи покупать и делать самостоятельно

148

dalia написал(а):

У нас был сезон овощей и фруктов, поэтому вводила прикорм из покупного. А баночные гербер нравится, хотя мы кроме фруктов ничего из банки и не ели. Я предпочитала замороженные овощи покупать и делать самостоятельно

У нас в Москве опасно... Вряд ли в магазине натуральное есть..
Девочки, спасибо! Завтра пойду смотреть, выбирать)

149

Ira4ka
Я делала пюрешки сама, из овощей. Перед тем как в магазин пойдешь, прочитай статью http://www.tiensmed.ru/news/gmoprodus2.html

150

Ira4ka
Все могло конечно сильно измениться и пугатт никого не хочу, но, много лет назад еще стпршей дочке купили баночный гербер. Тоже вводили овощи и мясо. Так вот я в шоке была, из банки просто в нос дал запах формалина(для несведущих скажу, формалин сильнейший консервант, им даже трупы обрабатывают)
С тех пор не покупали, только хипп иногда. Пользовались отечественными баночками, даже младшей из беларуси сюда возили мясные баночные консервы и всякие овощные-фруктовые, обе дочки на них чуде но выросли


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"