Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lutik86 написал(а):

Ira4ka
Я делала пюрешки сама, из овощей. Перед тем как в магазин пойдешь, прочитай статью http://www.tiensmed.ru/news/gmoprodus2.html

Вот еще до статьи хотела написать: тоже читала информацию, что у нас(россия, беларусь) еще(как ни странно) сохранились по традиции от советских времен жесткие стандарты на производство детского питания
И про нестле хорошо помню этот скандал, старшей покупали какао все время нестле, потом перестали сразу после огласки с гмо

Отредактировано Mia (2014-04-04 08:58:17)

152

Я тоже не хочу никого пугать, но как-то у меня яблоко упало за шкаф, нашла его спустя пару-тройку месяцев, наверное, если не больше, было всё в пыли, но всё такое же красивое и свежее.
Вот и сделай из таких яблочек пюрешки ребёнку...

Отредактировано Valery_Irons (2014-04-04 08:59:28)

153

Valery_Irons написал(а):

Я тоже не хочу никого пугать, но как-то у меня яблоко упало за шкаф, нашла его спустя пару-тройку месяцев, наверное, если не больше, было всё в пыли, но всё такое же красивое и свежее.

Смешно....((
Вообще я стараюсь по возможоости деревенское покупать
Здесь это труднее делать, но тоже возможно. Хотя плодовых деревьев таких как в наших деревнях сохранились(чистых старых) здесь уже практически нет

Отредактировано Mia (2014-04-04 09:03:01)

154

Н-да... Получается жрать нечего....

155

Ira4ka написал(а):

Н-да... Получается жрать нечего....

Ira4ka, у нас когда что было своё натуральное с дачи то и давали ребёнку.
А те же фрукты-овощи с супермаркетов, не знаю, где можно хуже попасть - на баночном питании или на них. Мне, например, финское детское питание нравилось.
У нас соседи покупают фермерские продукты - молоко в пластиковых бутылках им привозят, яйца, мясо и пр. А я как-то брезгую молоко из пластиковых бутылок из рук фермеров, мне в супермаркете из красивого пакета как-то спокойнее.

156

Valery_Irons
вгт-вот.я тоже с рук молоко-творог брезгую покупать.хрен знает,соблюдают ли они сан.нормы хоть какие((
знакомый с рук тут купил,а оно дерьмом и солидолом воняет :x

157

А мне все банки и каши казались одинаково сносными. Но она их не очень любила, ей хотелось лопать то, что мы едим. Варила помню кабачки, картошку и морковку (в пюре с мелкими кусочками) сама в основном - вот это любила. И рисков с этими продуктами, да еще в термообработки никаких. И бабушка у нас фанат с дачи на полгода урожай заморозить-закатать. Вот ща лопает пюре яблоко-тыква, которое бабка осенью закатала))

158

девочки мамочки, какие бы Вы хотели слова на фотосессию с малышом или пузиком) помогите если не в лом с мозговым штурмом)

у меня пока идеи "бэби", "фэмили", "счастье", "семья" и "скоро буду".
бэби и фэмили соотвественно по английски у меня переключение языков глючит))

159

ну я бы лично,если бы фоткалась ,хотела бы что то вроде "наш малыш" или "наше счастье" и чтоб на русском.

160

Надюха
спасибо)  :flirt:

161

че то мозГ не работает.ничего больше не придумывается(((

162

Надюха написал(а):

че то мозГ не работает.ничего больше не придумывается(((

и на этом спасибо!!!!) это отлично!!!)  :flag:

163

боюшка
Думала, думала, может что-нибудь из этого пригодится 9 месяцев ожидания, Кусочки счастья и моменты радости (вместе или по отдельности), Моя жизнь в твоём сердцебиении, Правда мы милые? По ту сторону счастья, Спасибо судьбе, Больше чем жизнь, Моменты счастья, То, что в моём сердце

Отредактировано Lutik86 (2014-04-04 12:40:55)

164

Lutik86
спасибо!!!!)  :flag:  :flag:  :cool:

165

боюшка

боюшка написал(а):

девочки мамочки, какие бы Вы хотели слова на фотосессию с малышом или пузиком) помогите если не в лом с мозговым штурмом)

Сделано с любовью)

166

Regina
:cool:  :love:  :D

167

патриотичные - Новый гражданин России)) и Made in Russia.
Еще мне понравилась надпись на пузе (футболке) "I carry your heart with me"  но это длинно и на англ.

168

боюшка написал(а):

Regina

Еще можно Дороже золота, мальчик, девочка, имена родителей Маша+Петя= Коля

169

Regina написал(а):

боюшка

Сделано с любовью)

Это вообще прикольно) я б с такой надписью пофоткалась)))

170

Regina написал(а):

Еще можно Дороже золота, мальчик, девочка, имена родителей Маша+Петя= Коля

ты просто кладезь!)  :love:

171

sonic написал(а):

патриотичные - Новый гражданин России)) и Made in Russia.
Еще мне понравилась надпись на пузе (футболке) "I carry your heart with me"  но это длинно и на англ.

прикольно. но длинные надписи не подходят и правда( но всё равно спасибо)

172

боюшка написал(а):

девочки мамочки, какие бы Вы хотели слова на фотосессию с малышом или пузиком) помогите если не в лом с мозговым штурмом)

Счастье есть!

173

Ira4ka написал(а):

Н-да... Получается жрать нечего....

я беру semper,gerber и некоторыеиз "бабушкиного лукошка"-а вообще да,надо пробовать-у меня овощные  баночные сынне ел изначально...вот ,нет и всё. Чаще берузаграничные-они более густые,наши фрутоняни разбдяженные-сразу видно.

174

Lesnaya написал(а):

они более густые

щас была в магазине..выбирала детское питание...все зарубенжные обязаельно с добавками - крахмал, масло, мука....насколько я знаю, не стоит такие брать (?)..
купила бабушкино лукошко (там только кабачки и все) и спеленок...по одной маленькой баночке....на пробу....посмотрим как пойдет..

175

боюшка написал(а):

девочки мамочки, какие бы Вы хотели слова на фотосессию с малышом или пузиком) помогите если не в лом с мозговым штурмом)

у меня пока идеи "бэби", "фэмили", "счастье", "семья" и "скоро буду".
бэби и фэмили соотвественно по английски у меня переключение языков глючит))

токсикоз, отеки, тошнит, давление, спина болит, сил нет))

Отредактировано Ira4ka (2014-04-04 17:31:15)

176

боюшка
Made in RUSSIA )))))

177

Ira4ka написал(а):

токсикоз, отеки, тошнит, давление, спина болит, сил нет))

:D  :D  :D

178

Ira4ka написал(а):

токсикоз, отеки, тошнит, давление, спина болит, сил нет))

Отредактировано Ira4ka (Сегодня 17:31:15)

:cool:  :D

179

девочки, где б офис скачать бесплатный и без всяких смс и ключей....а?

180

Надюха
у тя новая ава, это к вам что ли относится?  :crazyfun:
(не в обиду если что)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"