Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"


харчевня "кушать подано"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lutik86 написал(а):

Надюха
у тя новая ава, это к вам что ли относится?  
(не в обиду если что)

Таки да))

182

Надюха написал(а):

Таки да))

:cool:

183

я тут в контакте группу нарыла по знакомству одиноких мам и пап....так и пишут - группа создана для отцов одиночек - поиска им пары, мамы детям :x http://vk.com/gdepapa

184

Barby
там заявку подавать надо((((((а так не почитать ничего.а интереснобля было бы)))))

185

Надюха написал(а):

там заявку подавать надо(((

ага, я не стала - боюсь много о себе услышат отцы-одиночки...

186

боюшка написал(а):

какие бы Вы хотели слова на фотосессию с малышом или пузиком)

У меня сразу пришла фраза "Пиздец собственной жизни"
Но, красивше наверное всеже "Счастье есть")))

187

Лапушка написал(а):

У меня сразу пришла фраза "Пиздец собственной жизни"

:D

188

Barby написал(а):

я тут в контакте группу нарыла по знакомству одиноких мам и пап....так и пишут - группа создана для отцов одиночек - поиска им пары, мамы детям  http://vk.com/gdepapa

ой глянула на организаторов группы. одна девица.. вроде молодая. без детей мужей. что там забыла не понятно. ну лан. а мужчина, второй организатор явно ёбпапка.
он ЖЕНАТ. видимо нашёл своим детям маму(((((((
и у него, что не группа то папа, или атэц-одиночка. чуть не блеванула.

а потом набрела вот на этот шлак https://vk.com/club11193737.
мужики гордые отцы лаются матом с женщинами.
особенно Oleg Nekrasoff.

и "порадовало" малолетнее дерьмо с таким вот постом

помогите!!

ищу своего отца!! Зарубина Андрея Дмитриевича! кто знает его адресс, напишите. у него жена Алсу и дочь Настя...видимо моя сестра, ходит в месную шк, во 2 класс

он выселяет меня и маму и 3 сестренок из дома, мы хотим отправить к нему адвоката, ПОМОГИТЕ очень нужен его адресс! ему примерно 38 лет

через месяц мы окажемся на улице, ему и тете Алсу очень нужны деньги!! но это мой дом!!!

помогите!!

у них долги в банках. папа ришил продать нашу квартиру и отдать долги за сотый и планшеты и машину , а нас выгнать,но мы тоже его дети!!!!!!!

пожалуста напешите это вгрупе поселка , может кто то его знает!

поселок Нижний Сортым

может конечно папка поступающий подобным образом урод. но сынка-гадинка не далеко ушёл. суя во все щели грязное бельё своей семьи.
ушлёпку 14 лет

189

тем более .... пипипи... пишет явный бред. их семейку выселяют. но они не могут послать ему адвоката. т.к. не знают адреса. офигительная ересь.

190

гы, вот каждый раз убеждаюсь - что доступ в инет людям с вывихом мозга надо ограничить, потому как это место публичное и этот шлак всем подряд не нужен мягко говоря

191

оу я в этой группе даже на мужика-модель наткнулась https://vk.com/id158793353 . честно говоря даже и не подумала б что
а) у него вообще может быть сын (ну что дети это его)
б)  что он станет отцом одиночкой  o.O
мой мир никогда не станет прежним!  :D

192

боюшка написал(а):

я в этой группе даже на мужика-модель наткнулась

не ну а че, они тож люди....не во всем адекватные, специфика как никак)))

боюшка написал(а):

мой мир никогда не станет прежним!

:D эт я еще после развода так же прониклась

193

боюшка написал(а):

оу я в этой группе даже на мужика-модель наткнулась https://vk.com/id158793353 . честно говоря даже и не подумала б что
а) у него вообще может быть сын (ну что дети это его)
б)  что он станет отцом одиночкой  o.O
мой мир никогда не станет прежним!  :D

Боюшка, я  в шоке))))))))))но у него в статусе стоит: помолвлен)) фото с бодиартом это пипец :D

194

Elena написал(а):

фото с бодиартом это пипец

ооеее!!! особенно меня покорила змейка  :jumping: ))))

195

Был знакомый вчера в гостях.у него  бж умерла давно(после развода.ушел из-за другой).детка с бабушкой живет(с матерью бж) много лет уже.с деткой не видится практически,винит в этом жену,надо ж как то оправдать свое никакое отношение к детке.ну и решил он мне вбить в голову(с нж не справляется в этом вопросе,решил,что  через меня спасет хоть одну сиротку),что я должна и обязана любить детку мужа и вообще,если женщина любит  мужика,то обязана любить и его ребенка(слово в слово пишу).а если с бж мужа чего случится,то я просто обязана детку забрать и воспитывать,как свою.при этом он сына нж не любит,признается в этом спокойно,потому что мужик то не может любить ребенка жены,потому что он от другого мужика(опять дословно пишу).муж молчал у меня в тряпку и делал вид,что его в помещении как бы и нет.я в выражениях не стеснялась,естественно.
Когда аргументы у знакомого кончились,у нас произошел такой вот диалог:
-Надя,ну ты ж умная девушка и отлично понимаешь,что я прав.
-Нет,я глупая и ничего не понимаю.
-Ну ты же ведь хорошая,добрая,значит все отлично понимаешь.
-Нет,я плохая и злая и глупая.
-Нет,Надя,ты не такая.подумай над моими словами и поймешь,что я прав.
Ну и т.д
:D
Так что,девочки,лишний раз я убедилась в том,что у этих мудаков в башке одно-мы должны и обязаны любить их детей.если мужик молчит и головой кивает-это ни о чем не говорит.а знакомый этот уже много лет с нж справиться не может,вот до меня дорвался))выссказался,так сказать.а судя по тому,что мой не вмешивался-думает так же,только молчит.ссыт.

Отредактировано Надюха (2014-04-11 21:36:48)

196

Надюха
Сказка про белого бычка  :crazyfun: 
Пропаганда безусловной любви (ага, все про нее слышали), а сами полюбить безусловно женщину не способны, вот такую, со всеми ее тараканами, все гнут ее, жмут, давят, борятся. Ну, нет безусловной любви к детке, от давления и прессинга, эта любовь, конечно, появится))).
Ты молодесла, такой бред стоически выдержала)))).

197

Надюха написал(а):

Когда аргументы у знакомого кончились,у нас произошел такой вот диалог:
-Надя,ну ты ж умная девушка и отлично понимаешь,что я прав.

Надюш, тебя форум ничему не научил что ли? )))

Естественно он прав! Да, нж может забрать детку и воспитывать ее.
один маленький нюанс - нж должна сама захотеть это сделать.
но если муж, обладатель детки, мудак по жизни, сам деткой заниматься не собирается и его детка будет проблемой на шее нж, то, спрашивается,
с какой стати и ради чего нж должна портить жизнь себе, своему ребенку и этому новому мужу?
Нж будет заниматься деткой только тогда, когда эта детка действительно нужна ее мужчине вот от души. А не для галочки.

бедная детка, ей с бабушкой-дедушкой будет в разы лучше, чем с не довольной нж.

198

джука написал(а):

Надюш, тебя форум ничему не научил что ли? ))).

В смысле?

джука написал(а):

Естественно он прав! Да, нж может забрать детку и воспитывать ее.
один маленький нюанс - нж должна сама захотеть это сделать.
но если муж, обладатель детки, мудак по жизни, сам деткой заниматься не собирается и его детка будет проблемой на шее нж, то, спрашивается,
с какой стати и ради чего нж должна портить жизнь себе, своему ребенку и этому новому мужу?
Нж будет заниматься деткой только тогда, когда эта детка действительно нужна ее мужчине вот от души. А не для галочки.

бедная детка, ей с бабушкой-дедушкой будет в разы лучше, чем с не довольной нж.

Я это все говорила, естественно.я ж и написала выше:"когда у знакомого аргументы кончились" и т.д.у меня то аргументов миллион))
А в той ситуации девочке живётся более, чем хорошо.и с ними она жить не хочет и ненавидит лютой ненавистью их общего сына(знаю это всё от нж).а у него чувство вины.вот и решил, говорю ж, "спасти" мужнину сиротку, раз своя "не спасается".

199

Надюха написал(а):

с деткой не видится практически,винит в этом жену,

ты не спрашивала у него зачем он живет с такой херовой бабой? нашел бы себе прекрасную добрую фею, которая примет всех его детей от всех его бывших баб. В чем проблема? За что держится? Ведь дети это святое? Или нет?

200

Надюха написал(а):

-Надя,ну ты ж умная девушка и отлично понимаешь,что я прав.
-Нет,я глупая и ничего не понимаю.
-Ну ты же ведь хорошая,добрая,значит все отлично понимаешь.
-Нет,я плохая и злая и глупая.
-Нет,Надя,ты не такая.подумай над моими словами и поймешь,что я прав.

пидорг у тебя знакомый.

201

Kapriznaya написал(а):

Ведь дети это святое?

теоретически да, а на практике святее всего святого своя личная *опа :D

202

Kapriznaya написал(а):

ты не спрашивала у него зачем он живет с такой херовой бабой? нашел бы себе прекрасную добрую фею, которая примет всех его детей от всех его бывших баб. В чем проблема? За что держится? Ведь дети это святое? Или нет?

Он любит нж сильно.уже расставались не раз-всегда сам возвращается.легче придти в гости и выплеснуть это всё и себя попробовать оправдать(со мной не прокатило),чем расстаться.

Liebe написал(а):

пидорг у тебя знакомый.

Он не плохой мужик.у меня ощущение, что он в инете начитался "должна любить мужчину со всеми выпердышами" и т.д и т.п.у человека стресс, стоит пожалеть))))))

203

Счастье есть, девочки!!))))
https://www.youtube.com/watch?v=XYKwqj5QViQ

204

Mia

супер))

205

Мы сейчас с коллегой разговаривали) У нее тоже тяжелый случай: она живет со свекровью, уже лет 15 и как же она ее достала: постоянно указывает, что делать. Муж все время на стороне свекрови, ей говорит: ну что ты не можешь промолчать, этожемать? :canthearyou:  Я говорю: да тебе памятник нужно ставить, что живешь с ней)) В общем слушаю ее и думаю: у меня проблема наличие ребенка мч, у нее свекровь, которая придирается и считает себя хозяйкой в доме. Вот если расстанусь с мч, а потом попадется такой вот повернутый на маме, капец, не знаешь, что лучше.

206

Elena написал(а):

а потом попадется такой вот повернутый на маме, капец, не знаешь, что лучше.

Прости Господи ))
В силу маминого возраста лучше мама. Хотя бы есть надежда, что это когда-то закончится. В отличие от этожедетей :)

207

Elena написал(а):

Вот если расстанусь с мч, а потом попадется такой вот повернутый на маме, капец, не знаешь, что лучше.

если расстанешься ищи без детей и сироту)

208

Гест написал(а):

Прости Господи ))В силу маминого возраста лучше мама. Хотя бы есть надежда, что это когда-то закончится. В отличие от этожедетей

Она так за ее здоровье боится)) говорит не дай Бог какой нибудь инсульт: весь уход на нее ляжет. Меня в ее ситуации муж удивляет: припер свою мать, та ведет себя как хозяйка, даже баночки на кухне переставит, как ей нужно после того как коллега их расставит, еще и на жену кричит,чтоб мать его уважала((((((( Ужас. Сравниваю так у меня мч хоть и бурчит иногда про дочь (хоть это меня тоже ужасно достает) но на меня никогда не кричит, наоборот все время пытается спокойно объяснить.

209

Kapriznaya написал(а):

если расстанешься ищи без детей и сироту)

ага, какой нибудь алкаш попадется или повернутый на чистоте. Хрен знает, у меня уже страх какой то, что они все какие то с изъянами :D

210

очень грустно но очень поучительнло. но впечатлительным лучше не смотреть. я на самом деле плакала.
http://www.youtube.com/watch?v=68f2-2myCjk


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » харчевня "кушать подано"