Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?


Откуда обида у БЖ?

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

На днях болтала с женой друга мужа, мы стали приятельницами, она знает нашу бжу. Я ей рассказала про ее выходки, та охала, ну надо же, она ведь верующая, как про другого человека говоришь. Высказала мнение что у бж возможно обида на моего мужа, поэтому она так ведет себя и не может успокоится.
Я уже не в первый раз ( и не в десятый) встречаю вот это  " обида на БМ". Что это? Откуда? Мадам сама его выперла, откуда обида? На что? Почему не отпускает годами? Я сама БЖ. не могу вспомнить обиду. Злость, неприятие, но чтобы обижаться?
Что это за зверь обида на БМ, которой бжухи прикрываются и которой оправдывают все говно, что они нам делают?

2

Regina написал(а):

Что это за зверь обида на БМ, которой бжухи прикрываются и которой оправдывают все говно,

не обида это на бм, это обида на себя, что упустила такого бм-козла и осталась одна.
и правильно ты сказала, это просто прикрытие для оправдания своего говна, которое лезет
"Обида на бм" возникает тогда, когда бм устроился лучше них, а если бж счастливы в следующем браке, нет материальных и иных проблем, никакой обиды и не возникает

Отредактировано Lutik86 (2014-04-25 12:49:26)

3

Regina,  я уже писала где-то на эту тему.
После того,  как катенько ушла от мужа,  оставив ему детей,  она ждала,  что он будут валяться у неё в ногах и умолять вернуться.  А он обрадовался и замки в двери поменял.
Через полгода мамаша бэжи (перед новым годом дело было) детей забрала.  Вот тут муж запил.  Но катеньку всё же вернуться не просил.
В феврале остоялся развод.  Она орала " сдохнешь под забором!  сопьёшься!  ты никому не нужен! "
В  июне мы познакомились,  в ноябре уже жили вместе.  БЖ начала процесс по разделу имущества.  На суде орала и рыдала "верните мне мужа!  люблюнимагу! " Судья и адвокаты крутили пальцем у виска.
"Муж" возвращаться опять не захотел.
Не спился,  не сдох под забором,  завёл другую бабу,  женился на ней,  купил новую квартиру,  не по разу в год катается в отпуск,  а самое ужасное - живёт под одной крышей с чужим ребенком и тратит на этого ребенка деньги.  Абидна,  да?!  )) Это пиздец как обидно!  А должен был  дневать и ночевать у дверей квартиры бэжи,  дышать не смея без неё и её ушлёпков.

4

Regina написал(а):

Что это за зверь обида на БМ

не обида, а индульгенция за свою слабость, неумение строить свою жизнь, быть счастливой и самостоятельной.  БМ тут просто как прекрасная причина объяснить свою неустроенность. Не было бы его, было бы что то другое. Болезнь матери, своя болячка, пожар в доме, произошедший тучу лет назад, всё что угодно.  Есть сильные люди а есть слабые. Есть желающие что то делать для себя, а есть ждущие что кто то придёт и всё устроит. Мне кажется, в этом причина.

5

Regina
вашей бжхе обидно, что она кукует одна, никому она с деткой не нужна, а муженек, вместо того, чтобы горевать по пиздодетке, быстро женился, нового ребенка сделал, и вообще преуспевает по жизни.

6

Диор написал(а):

не обида, а индульгенция за свою слабость, неумение строить свою жизнь, быть счастливой и самостоятельной.  БМ тут просто как прекрасная причина объяснить свою неустроенность. Не было бы его, было бы что то другое. Болезнь матери, своя болячка, пожар в доме, произошедший тучу лет назад, всё что угодно.  Есть сильные люди а есть слабые. Есть желающие что то делать для себя, а есть ждущие что кто то придёт и всё устроит. Мне кажется, в этом причина.

+100000 :cool:  :cool:  :cool:

7

Lutik86 написал(а):

не обида это на бм, это обида на себя, что упустила такого лоха, и осталась одна.
и правильно ты сказала, это просто прикрытие для оправдания своего говна, которое лезет
"Обида на бм" возникает тогда, когда бм устроился лучше них, а если бж счастливы в следующем браке, нет материальных и иных проблем, никакой обиды и не возникает

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 12:38:22)

Так понятно же, что мужик устроится) В нашей то стране. Я например знала что БМ подберут через 5 минут, как я его бросила. 2 вышки, смазливый, высокий, заливать в уши умеет, а то что говно выясняется слишком поздно. И нормально отнеслась что он женился через год. При этом я была одна с грудным ребенком на руках.

Сэра написал(а):

Regina,  я уже писала где-то на эту тему.
После того,  как катенько ушла от мужа,  оставив ему детей,  она ждала,  что он будут валяться у неё в ногах и умолять вернуться.  А он обрадовался и замки в двери поменял.
Через полгода мамаша бэжи (перед новым годом дело было) детей забрала.  Вот тут муж запил.  Но катеньку всё же вернуться не просил.
В феврале остоялся развод.  Она орала " сдохнешь под забором!  сопьёшься!  ты никому не нужен! "
В  июне мы познакомились,  в ноябре уже жили вместе.  БЖ начала процесс по разделу имущества.  На суде орала и рыдала "верните мне мужа!  люблюнимагу! " Судья и адвокаты крутили пальцем у виска.
"Муж" возвращаться опять не захотел.
Не спился,  не сдох под забором,  завёл другую бабу,  женился на ней,  купил новую квартиру,  не по разу в год катается в отпуск,  а самое ужасное - живёт под одной крышей с чужим ребенком и тратит на этого ребенка деньги.  Абидна,  да?!  )) Это пиздец как обидно!  А должен был  дневать и ночевать у дверей квартиры бэжи,  дышать не смея без неё и её ушлёпков.

У нас также! Даже сроки похожи. В январе муж съехал, Бжа гоготала как доктор Зло, желая ему сдохнуть, что он ничтожество и неудачник, а она будет щастлива, слава Богу помеха в его лице теперь уходит. Ушел. В мае мы встретились, сразу съехались в декабре женимся. И началось))))) И дочу мою смотрит, кормит, обеспечивает. Да, абидна)))

8

Regina
А даже если не сама выперла...
Вон наша бж - муж с ней сколько раз разговаривал что надо что-то менять(еще пока жили), даже плакал от бессилия один раз
Ждал, что что-то изменится...
А потом как объявил о разводе у той истерика. Он ей - чего ты ревешьа она - я думала ты не серьезно
Ага, десять лет спать в разных комнатах - она думала что он до кончины своей терпеть будет все что терпел
И потом обииииида, такая - как жизнь несправедлива, я ему все(??????), а он со мной вот так....
Просто сразу возник страх у нее, а как она теперь все сама делать будет? Никогда нихера не делала
А теперь нет плеч на которые переложить можно
И обида на него и злость на меня, что отшили ее и лишили дурачка который будет по первому писку стены красить, шкафы двигать и лампочки вкручивать
Ведь редко когда - все отлично и тут бац - у мужа любовница и развод
Чаще предшествует срач, недоверие, сомнения
Так вместо того чтобы в ситуации разобраться, проще же сидеть на привычной жопе и ничего не замечать
А потом обиииида

9

Диор написал(а):

не обида, а индульгенция за свою слабость, неумение строить свою жизнь, быть счастливой и самостоятельной.  БМ тут просто как прекрасная причина объяснить свою неустроенность. Не было бы его, было бы что то другое. Болезнь матери, своя болячка, пожар в доме, произошедший тучу лет назад, всё что угодно.  Есть сильные люди а есть слабые. Есть желающие что то делать для себя, а есть ждущие что кто то придёт и всё устроит. Мне кажется, в этом причина.

Сто раз ДА!

10

Диор написал(а):

не обида, а индульгенция за свою слабость, неумение строить свою жизнь, быть счастливой и самостоятельной.  БМ тут просто как прекрасная причина объяснить свою неустроенность. Не было бы его, было бы что то другое. Болезнь матери, своя болячка, пожар в доме, произошедший тучу лет назад, всё что угодно.  Есть сильные люди а есть слабые. Есть желающие что то делать для себя, а есть ждущие что кто то придёт и всё устроит. Мне кажется, в этом причина.

Но лезть к источнику своих неудач то зачем?
Я логики не вижу. Есть козелгад, испортил жизнь, говнястый отец, выпил кровь, была несчастлива. Развелась. Все. Живи! Вроде, да? Ты же этого хотела, добивалась, фигли лезть обратно, но при этом продолжать крыть его последними словами и проклинать.
Ведь развод при неудачном браке это же счастье, крылья, все новое, столько возможностей, никто мозги не ебет, делай что хочешь!
Я в этом поведении не вижу логики, вот вообще

11

Lutik86 написал(а):

Regina
вашей бжхе обидно, что она кукует одна, никому она с деткой не нужна, а муженек, вместо того, чтобы горевать по пиздодетке, быстро женился, нового ребенка сделал, и вообще преуспевает по жизни.

Наверное еще думает что женился чтобы ей насолить, назло, типа смотри, я нужен кому то! бебебебе! :crazy:
Я сколько в этой теме варюсь, этого момента никогда не понимала, а он фактически корень наших бед

12

Lutik86 написал(а):

"Обида на бм" возникает тогда, когда бм устроился лучше них, а если бж счастливы в следующем браке, нет материальных и иных проблем, никакой обиды и не возникает

+ 1000000000000000000

13

У моей бывшей бж вот никакой обиды не было. Нашла мужика еще при муже, быстренько напечатала брачный договор, а после подписания сразу же и подала на развод. Осталась в шикарной квартире и с алиментами. До меня его грязью поливала и еще при мне пыталась звонить рассказывать как она щастлива.
"Обида" возникает он неустроенности и никомуненужности  :crazyfun:
Так что пусть не заливает!

Отредактировано Lutik86 (2014-04-25 13:01:31)

14

Regina написал(а):

Но лезть к источнику своих неудач то зачем?
Я логики не вижу. Есть козелгад, испортил жизнь, говнястый отец, выпил кровь, была несчастлива. Развелась. Все. Живи! Вроде, да? Ты же этого хотела, добивалась, фигли лезть обратно,

Лезть нужно именно затем чтоб сделать жизнь б.м. не такой радужной и детьми напрягать тоже именно для этого нужно чтоб омрачить новую жизнь б.м., у неё ведь не всё зашибись, вот пусть и у бывшего жизнь не будет малиной! Я так это вижу...

Отредактировано Бусинка (2014-04-25 13:03:28)

15

Mia написал(а):

Regina
А даже если не сама выперла...
Вон наша бж - муж с ней сколько раз разговаривал что надо что-то менять(еще пока жили), даже плакал от бессилия один раз
Ждал, что что-то изменится...
А потом как объявил о разводе у той истерика. Он ей - чего ты ревешьа она - я думала ты не серьезно
Ага, десять лет спать в разных комнатах - она думала что он до кончины своей терпеть будет все что терпел
И потом обииииида, такая - как жизнь несправедлива, я ему все(??????), а он со мной вот так....
Просто сразу возник страх у нее, а как она теперь все сама делать будет? Никогда нихера не делала
А теперь нет плеч на которые переложить можно
И обида на него и злость на меня, что отшили ее и лишили дурачка который будет по первому писку стены красить, шкафы двигать и лампочки вкручивать
Ведь редко когда - все отлично и тут бац - у мужа любовница и развод
Чаще предшествует срач, недоверие, сомнения
Так вместо того чтобы в ситуации разобраться, проще же сидеть на привычной жопе и ничего не замечать
А потом обиииида

Ну это понятно год, ну два, если уж совсем неуменько, но адаптация же все равно происходит..
Может мужья виноваты, когда по первости тянут бжих с детьми после развода, крутят лампочки, чаи на кухне пьют, те думают что так и будет пажом у ее ног, а при нашем появлении все это кончается, вот и лезет гуано?

Я Сэрино говно в унитазе забыть не могу.. все таки что с женщинами происходит что начинают себя так вести %-)
Приятельница мне все вещала как бжа страдала с моим, как он ее обижал и ужасно относился, к беременной в том числе. там по рассказам война и немцы. Логично же забыть как страшный сон?

16

Диор написал(а):

не обида, а индульгенция за свою слабость, неумение строить свою жизнь, быть счастливой и самостоятельной.  БМ тут просто как прекрасная причина объяснить свою неустроенность. Не было бы его, было бы что то другое. Болезнь матери, своя болячка, пожар в доме, произошедший тучу лет назад, всё что угодно.  Есть сильные люди а есть слабые. Есть желающие что то делать для себя, а есть ждущие что кто то придёт и всё устроит. Мне кажется, в этом причина.

Диор, ты случайно с нашей бж не знакома? :D
Она тут недавно тётке мужа заявила, шо не плохо бы было, шоб мой переехал к ним поближе жить,чтоб мартышку в школу водить, а то она не справляется.во как!

17

Бусинка написал(а):

Лезть нужно именно затем чтоб сделать жизнь б.м. не такой радужной и детьми напрягать тоже именно для этого нужно чтоб омрачить новую жизнь б.ж., у неё ведь не всё зашибись, вот пусть и у бывшего жизнь не будет малиной! Я так это вижу...

Это да, причем такое сразу видно и чувствуется

18

Regina написал(а):

Ну это понятно год, ну два, если уж совсем неуменько, но адаптация же все равно происходит..
Может мужья виноваты, когда по первости тянут бжих с детьми после развода, крутят лампочки, чаи на кухне пьют, те думают что так и будет пажом у ее ног, а при нашем появлении все это кончается, вот и лезет гуано?

Я Сэрино говно в унитазе забыть не могу.. все таки что с женщинами происходит что начинают себя так вести 
Приятельница мне все вещала как бжа страдала с моим, как он ее обижал и ужасно относился, к беременной в том числе. там по рассказам война и немцы. Логично же забыть как страшный сон?

Именно, мужья продолжают тянуть
Сами того не подразумевая продлевают агонию
Адаптация гораздо быстрее проимходит если разорвать отношения сразу

Про катенькино гомно в унитазе: не думаю что это спецом для Сэры было сделано.. катенько и до того наверняка быдлом было

19

Regina написал(а):

Может мужья виноваты, когда по первости тянут бжих с детьми после развода, крутят лампочки, чаи на кухне пьют, те думают что так и будет пажом у ее ног, а при нашем появлении все это кончается, вот и лезет гуано?

Точно! Именно от этого все беды!
Я уже писала как то из фильма "Москва слезам не верит" когда мама дочь учила и объясняла ей что ухажер твой всё тебя караулит под подъездом, потому что ты плохо объяснила что не будешь с ним!
Так что если бы бывшие мужья не таскались в бывшую семью, лампочки закручивать, компьютеры чинить и ёлки ставить, то было бы понятно что мужчины в доме больше нет, мужа больше нет!

Отредактировано Бусинка (2014-04-25 13:55:07)

20

Надюха написал(а):

Диор, ты случайно с нашей бж не знакома? 
Она тут недавно тётке мужа заявила, шо не плохо бы было, шоб мой переехал к ним поближе жить,чтоб мартышку в школу водить, а то она не справляется.во как!

А мартышка сама не может что ли?

21

Regina написал(а):

Логично же забыть как страшный сон?

Региш, главное что твой муж не вспоминает о том браке, там не было ничего хорошего, матер.проблемы, отсутствие путешествий и др. приятностей, пиздодетка маленькая, хиленькая и вечно болеющая.
Не заморачивайся и забудь бж, не забивай голову чужими проблемами.

Отредактировано Lutik86 (2014-04-25 13:10:07)

22

Mia написал(а):

Именно, мужья продолжают тянуть
Сами того не подразумевая продлевают агонию
Адаптация гораздо быстрее проимходит если разорвать отношения сразу

Про катенькино гомно в унитазе: не думаю что это спецом для Сэры было сделано.. катенько и до того наверняка быдлом было

Я в этом плане БМ благодарна. Развод и все. Сама выплывала, но опыт мне только на пользу, лучшее что случилось. Честно

23

Regina написал(а):

А мартышка сама не может что ли?

Шо ты, шо ты!нет конечно!они там ВООБЩЕ НИЧЕГО не могут сами.

24

Надюха написал(а):

они там ВООБЩЕ НИЧЕГО не могут сами.

так Лапушка же писала, зачем тащить сумку самой, когда можно повесить это на бм и тетку мужа

25

Regina написал(а):

Но лезть к источнику своих неудач то зачем?
Я логики не вижу. Есть козелгад, испортил жизнь, говнястый отец, выпил кровь, была несчастлива. Развелась. Все. Живи! Вроде, да? Ты же этого хотела, добивалась, фигли лезть обратно, но при этом продолжать крыть его последними словами и проклинать.
Ведь развод при неудачном браке это же счастье, крылья, все новое, столько возможностей, никто мозги не ебет, делай что хочешь!
Я в этом поведении не вижу логики, вот вообще

Логика есть
Она разводиться то не хотела скорее всего, ей хотелось штоб козел изменился как ей хочется
Только неувязочка, не стоила она того, чтобы муж хотел ради НЕЕ меняться
И тут появляется нж и начинаются проклятья - да ты сдохнешь под забором, она тебя кинет и прочее
А потом резко недоумевают - козел превратился в нормального мужика и забыл бж как страшный сон
И кто виноват в том что забыл? Конечно тварь нж. Не мог же он, который просил уклад жизни еще недавно жену поменять вдруг забыть про нее
Это все происки сучки-нж, не иначе

26

Бусинка написал(а):

Точно! Именно от этого все беды!
Я уже писала как то из фильма "Москва слезам не верит" когда мама дочь учила и объясняла ей что ухажер твой всё тебя караулит под подъездом, потому что ты плохо объяснила что не будешь с ним!
Так что если бы бывшие мужья не таскались с бывшую семью, лампочки закручивать, компьютеры чинить и ёлки ставить, то было бы понятно что мужчины в доме больше нет, мужа больше нет!

У нас уже все отрезал, но продолжала мозги сношать потолками, коробками и газовыми счетчиками

Lutik86 написал(а):

Главное что муж не вспоминает о том браке, там не было ничего хорошего, матер.проблемы, отсутствие путешествий и др. приятностей, пиздодетка маленькая, хиленькая и вечно болеющая.
Не заморачивайся и забудь бж, не забивай голову чужими проблемами.

У нас суд на носу) И если реально смотреть на вещи, это еще долго будет. Ребенку нет 4 х лет. А если она сама позвонит (ребенок) лет через 5, у меня нет гарантий что он ее пошлет.
То есть, они всегда будут как дамоклов меч над нами висеть. У нас бж не гордая)

27

Надюха написал(а):

Шо ты, шо ты!нет конечно!они там ВООБЩЕ НИЧЕГО не могут сами.

Ей же лет 10? Даже моя одна в школу одна ходит, живем в миллионике

28

Надюха написал(а):

Шо ты, шо ты!нет конечно!они там ВООБЩЕ НИЧЕГО не могут сами.

И как у нашей бж в таких случаях - крокодилья слеза горя на фсю мордень

29

Mia написал(а):

Логика есть
Она разводиться то не хотела скорее всего, ей хотелось штоб козел изменился как ей хочется
Только неувязочка, не стоила она того, чтобы муж хотел ради НЕЕ меняться
И тут появляется нж и начинаются проклятья - да ты сдохнешь под забором, она тебя кинет и прочее
А потом резко недоумевают - козел превратился в нормального мужика и забыл бж как страшный сон
И кто виноват в том что забыл? Конечно тварь нж. Не мог же он, который просил уклад жизни еще недавно жену поменять вдруг забыть про нее
Это все происки сучки-нж, не иначе

+100
Ира Гест, мне тоже самое писала. И что ждет пока мы расстанемся, чтобы подобрать :flirt:

30

Regina написал(а):

У нас уже все отрезал, но продолжала мозги сношать потолками, коробками и газовыми счетчиками

Значит цель, просто методично напоминать о себе и своих проблемах, в надежде на то что он поможет, есть такие личности знаешь как говорят за спрос в нос не дают, поноет-поноет  может и услышит.
А если не услышит, так хоть жизнь ему своим присутствием подпортит....


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?