Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?


Откуда обида у БЖ?

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Mia написал(а):

И как у нашей бж в таких случаях - крокодилья слеза горя на фсю мордень

:D

32

Бусинка написал(а):

Значит цель, просто методично напоминать о себе и своих проблемах, в надежде на то что он поможет, есть такие личности знаешь как говорят за спрос в нос не дают, поноет-поноет  может и услышит.
А если не услышит, так хоть жизнь ему своим присутствием подпортит....

Ну это же унижение

33

Regina написал(а):

Ей же лет 10? Даже моя одна в школу одна ходит, живем в миллионике

Вот и я о том же!пока не родит, будут всем семейством жопу ей подтирать :x  о чём вообще говорить, если ребёнок в 10 лет даже сахар в кружку нормально положить не может!!!это надо видеть, как она это делает.фууу.

34

Regina написал(а):

+100
Ира Гест, мне тоже самое писала. И что ждет пока мы расстанемся, чтобы подобрать

Сто пудово
Что имеем не храним...
Ну или ждет пока ее кто подберет
А за не имением оного пока ждет когда козел в родные пенаты вернется
Только козел открестился как черт от ладана
Как мне мой муж сказал - если бы у нас не сложилось быть вместе, к НЕЙ я бы никогда не вернулся, я знал от чего ушел
Лучше одному чем с этим

35

Надюха написал(а):

Вот и я о том же!пока не родит, будут всем семейством жопу ей подтирать   о чём вообще говорить, если ребёнок в 10 лет даже сахар в кружку нормально положить не может!!!это надо видеть, как она это делает.фууу.

Не верю! Моя себе завтраки обеды готовит, а мы ее манюней считаем. Моей вот вот 10 исполнилось

36

Regina написал(а):

А если она сама позвонит (ребенок) лет через 5, у меня нет гарантий что он ее пошлет.

Да печалька.. и ты права вряд ли пошлет. У нас именно так общение и продолжается, б.ж. только через свекровь ноет, к нам ни разу не звонила, у свекрови душа болит  про внука и она будет капать, а муж не отказывает потому что ребёнок звонит сам, у меня одна надежда что муж научился разделать что манипуляция, а что действительно нужда...

37

Lutik86 написал(а):

так Лапушка же писала, зачем тащить сумку самой, когда можно повесить это на бм и тетку мужа

Там ещё и брат мужа скачет и свёкра с свёкром.во как!и всё плоохо-плоохо.не справляется ,не делая при этом ничего.

38

Regina написал(а):

Ну это же унижение

Ну о чем ты))))
Это борьба за "семью"))))

39

Mia написал(а):

Сто пудово
Что имеем не храним...
Ну или ждет пока ее кто подберет
А за не имением оного пока ждет когда козел в родные пенаты вернется
Только козел открестился как черт от ладана
Как мне мой муж сказал - если бы у нас не сложилось быть вместе, к НЕЙ я бы никогда не вернулся, я знал от чего ушел
Лучше одному чем с этим

Мой тоже самое. Сказал что там пепелище.
Я считаю что наши просто не сказали таким тоном и с таким лицом и такими словами что все кончено, что они верят во что то. Мой правда во время моего клевания орет вроде : ну что мне сказать, какими словами, послать, так послал, что еще сделать чтоб поняла?
Считаю что эти ебанные детишки не дают им окончательно послать бжих в жопу

40

Regina написал(а):

Считаю что эти ебанные детишки не дают им окончательно послать бжих в жопу

100%

41

Regina написал(а):

Не верю! Моя себе завтраки обеды готовит, а мы ее манюней считаем. Моей вот вот 10 исполнилось

Регин, я сама была свидетелем.она нормально ложку с сахаром до кружки донести не может.весь стол потом в сахаре этом.муж ей вставлял не раз за это.тётка говорит, смотреть тошно .постоянный срач после неё.жрёт когда-всё на столе потом..т.е. она везде неумеху такую исполняет.о завтраках и  обедах и речи не идёт.чай налить себе не может сама, о чём ты вообще.

42

Бусинка написал(а):

Да печалька.. и ты права вряд ли пошлет. У нас именно так общение и продолжается, б.ж. только через свекровь ноет, к нам ни разу не звонила, у свекрови душа болит  про внука и она будет капать, а муж не отказывает потому что ребёнок звонит сам, у меня одна надежда что муж научился разделать что манипуляция, а что действительно нужда...

У меня свекровь ттт на моей стороне. Не любит детку и бжу)
Но с мужем я прозондирую  эту почву.
Одно утешает, он слишком нас любит и боится потерять.

Отредактировано Regina (2014-04-25 13:34:18)

43

Mia написал(а):

Ну о чем ты))))
Это борьба за "семью"))))

Поздно же пить боржоми :insane: )

44

Надюха написал(а):

Регин, я сама была свидетелем.она нормально ложку с сахаром до кружки донести не может.весь стол потом в сахаре этом.муж ей вставлял не раз за это.тётка говорит, смотреть тошно .постоянный срач после неё.жрёт когда-всё на столе потом..т.е. она везде неумеху такую исполняет.о завтраках и  обедах и речи не идёт.чай налить себе не может сама, о чём ты вообще.

На ЗПР проверяли?

45

Regina написал(а):

Ну это же унижение

Ну, это для таких как мы, унижение, мы своих б.м. не напрягали :), а многие б.ж. найдут кучу причин и объяснений, что это не унижение, а он (бывший муж) обязан :) она ведь первая его пометила :))) да мы уже так много страниц исписали на эту тему, а что у них в башках не узнать никогда, у каждой наверное свои причины, напоминать бывшему мужу о себе.

46

Regina написал(а):

На ЗПР проверяли?

Всё нормально у неё.училась до последнего времени на одни пятёрки,соображалка работает.косит.так приучили.бж такая же, плюс в очко все дуют, вот и результат.

47

Бусинка написал(а):

Ну, это для таких как мы, унижение, мы своих б.м. не напрягали , а многие б.ж. найдут кучу причин и объяснений, что это не унижение, а он (бывший муж) обязан  она ведь первая его пометила )) да мы уже так много страниц исписали на эту тему, а что у них в башках не узнать никогда, у каждой наверное свои причины, напоминать бывшему мужу о себе.

Так и удивляет, мы же справились, и от того что справились мы знаем что ничего смертельного от перегоревшей лампочки не случается.

48

Надюха написал(а):

Всё нормально у неё.училась до последнего времени на одни пятёрки,соображалка работает.косит.так приучили.бж такая же, плюс в очко все дуют, вот и результат.

У мужа племяннику все в попу дуют, жопу вытирать не умеет в 7 лет

49

Regina написал(а):

У мужа племяннику все в попу дуют, жопу вытирать не умеет в 7 лет

Фуу.мерзость какая!

50

Я и об этом тоже раньше писала на форуме,  чоо читала в тырнете статейку какого-то мужчины психолога о тех ебанашках,  которые годами требуют развода,  потом сами от мужа уходят,  на развод подают,  гордо заявляя,  что муж говно,  никто,  она будет без него в разы счастливее,  потому как звЯзда.
Это такая игра в догонялки. Она убегает,  а муж догоняет.  Предполагается,  что муж непременно побежит догонять её,  звЯзду,  возвращать и ноги ей целовать.  Это как те полудурочные суицидники, которые нажравшись таблеток,  начинают звонить всем подряд и орать,  что вот мол отравимшись я,  спасайте мну,  нето помру,  и вы все заплачете. 
Такая игрунья,  подавшая на развод и объявившая мужа чмом )),  даже мысли не  допускает,  что её игра второму участнику балета не интересна, что бежать за ней никто не намеревается,  наоборот,  муж вздохнёт с облегчением,  неделю потом отмечая освобождение с друзьями.
Отсюда и разочарование,  обида на неоправдавшего её ожидания мужа.

51

Сэра написал(а):

Это такая игра в догонялки. Она убегает,  а муж догоняет.  Предполагается,  что муж непременно побежит догонять её,  звЯзду,  возвращать и ноги ей целовать.  Это как те полудурочные суицидники, которые нажравшись таблеток,  начинают звонить всем подряд и орать,  что вот мол отравимшись я,  спасайте мну,  нето помру,  и вы все заплачете. 
Такая игрунья,  подавшая на развод и объявившая мужа чмом )),  даже мысли не  допускает,  что её игра второму участнику балета не интересна, что бежать за ней никто не намеревается,  наоборот,  муж вздохнёт с облегчением,  неделю потом отмечая освобождение с друзьями.
Отсюда и разочарование,  обида на неоправдавшего её ожидания мужа.

:D  :crazyfun:  :rofl:
Сэра ты меня снова развеселила :)))  :crazyfun:

52

Бусинка написал(а):

Сэра ты меня снова развеселила ))

А я чё?  Я ничё!  )))))))))))))

53

Regina написал(а):

Но лезть к источнику своих неудач то зачем?Я логики не вижу. Есть козелгад, испортил жизнь, говнястый отец, выпил кровь, была несчастлива. Развелась. Все. Живи!

Интриг надо. Женщин ведь хлебом не корми, дай оказаться в центре страстей. )) А если их нет? Если жизнь скучна и пуста? А тут такой шанс её расцветить, сделать из неё сериал.

54

Сэра написал(а):

Я и об этом тоже раньше писала на форуме,  чоо читала в тырнете статейку какого-то мужчины психолога о тех ебанашках,  которые годами требуют развода,  потом сами от мужа уходят,  на развод подают,  гордо заявляя,  что муж говно,  никто,  она будет без него в разы счастливее,  потому как звЯзда.
Это такая игра в догонялки. Она убегает,  а муж догоняет.  Предполагается,  что муж непременно побежит догонять её,  звЯзду,  возвращать и ноги ей целовать.  Это как те полудурочные суицидники, которые нажравшись таблеток,  начинают звонить всем подряд и орать,  что вот мол отравимшись я,  спасайте мну,  нето помру,  и вы все заплачете
Такая игрунья,  подавшая на развод и объявившая мужа чмом )),  даже мысли не  допускает,  что её игра второму участнику балета не интересна, что бежать за ней никто не намеревается,  наоборот,  муж вздохнёт с облегчением,  неделю потом отмечая освобождение с друзьями.
Отсюда и разочарование,  обида на неоправдавшего её ожидания мужа.

Вооот! Согласна)))
На выделенное интонации Гарика Харламова : Ядом сладким отравилааааааась!!!!!!! :insane:

Диор написал(а):

Интриг надо. Женщин ведь хлебом не корми, дай оказаться в центре страстей. )) А если их нет? Если жизнь скучна и пуста? А тут такой шанс её расцветить, сделать из неё сериал.

А если и еще брак был с руганью и скандалами, привычка даже к плохому страшная весчь!

55

Regina написал(а):

Мой тоже самое. Сказал что там пепелище.
Я считаю что наши просто не сказали таким тоном и с таким лицом и такими словами что все кончено, что они верят во что то. Мой правда во время моего клевания орет вроде : ну что мне сказать, какими словами, послать, так послал, что еще сделать чтоб поняла?
Считаю что эти ебанные детишки не дают им окончательно послать бжих в жопу

Ну, мой то уже ...хм... года полтора не общается
Она ему смски слала, он начал игнорить, пару раз написал чтоб больше не писала, что смысла нет и все, не слышим больше
Но там еще его друг в самом начале подключался(она его уважает), сказал - имей гордость, отвянь от него он к тебе никогда не вернется
Но все равно Я виновата(мия)))))
Меня больше свекруха донимает пиханием дефки на данном этапе((

56

Regina написал(а):

Поздно же пить боржоми  )

Неееее))
Ты что забыла? Надежда ведь последней умирает))

57

Regina написал(а):

У меня свекровь ттт на моей стороне. Не любит детку и бжу)
Но с мужем я прозондирую  эту почву.
Одно утешает, он слишком нас любит и боится потерять.

Отредактировано Regina (Сегодня 11:34:18)

Вот супер!!
((((( если б моя свекруха бжу слала и на моей стороне была я б ей очень благодарна была
Потому что на бжу тогда б ваще похер, пусть бы хоть укакалась.
А так, свекруха всячески бж счасья желает, помогает, в том числе материально, так при всем еще и дефку нам пихает(((
Коза драная(((

Отредактировано Mia (2014-04-25 15:23:35)

58

Mia написал(а):

Ну, мой то уже ...хм... года полтора не общается
Она ему смски слала, он начал игнорить, пару раз написал чтоб больше не писала, что смысла нет и все, не слышим больше
Но там еще его друг в самом начале подключался(она его уважает), сказал - имей гордость, отвянь от него он к тебе никогда не вернется
Но все равно Я виновата(мия)))))
Меня больше свекруха донимает пиханием дефки на данном этапе((

У нас в июле будет как год, не общаемся физически и под НГ было письмо, то есть с НГ никак вообще. Щас курьеров с юрфирм нам шлет и все.
У нас с другом было наоборот. Лучший друг мужа, сам его за шкирку вытащил от бж на съем, видел их брак, их развод, все во что она превратила, буквально друга спасал. Бжа его ненавидела, был нежеланным гостем, видел наши отношения с нуля, как он изменился и его загрызла жаба. На фоне неудачника было очень выгодно быть героем, но когда у мужа поперло, и личная жизнь, сын, дело стало расти как на дрожжах, деньги итд, муж не пьет , помощь уже не нужна, он с ума стал сходить. Зная как бжа нас достает, он стал у нас дома, ночуя на моей постели, ностальгировать по бж. раз промолчали с мужем, два на третий порвали отношения.
Сам он в 37 лет холостой, найти никого не может, вешается по этому поводу

59

Mia написал(а):

Неееее))
Ты что забыла? Надежда ведь последней умирает))

Старая любовь не ржавеет)))

Mia написал(а):

Вот супер!!
((((( если б моя свекруха бжу слала и на моей стороне была я б ей очень благодарна была
Потому что на бжу тогда б ваще похер, пусть бы хоть укакалась.
А так, свекруха всячески бж счасья желает, помогает, в том числе материально, так при всем еще и дефку нам пихает(((
Коза драная(((

Отредактировано Mia (Сегодня 15:23:35)

Моя прелесть. Очень ее люблю. Она помогла мне с отваживанием дефки. И свекр кстати и золовка и тетки и дяди))) Все говорят как ему повезло, чтоб держался, а бжа дура была и ему не подходила :playful:

60

Regina
Знаешь, я думала попала в семью...
А выходит, что в стан врагов
По большому счету ведь при поддержке новой семьи и свекрухи в частности на бж вообще похрен, чужой человек и прошлое
А когда вся семья вокруг против тебя, а вот бж глубуко близка им, тогда уже засада
Я если честно все никак к этому привыкнуть не могу
У меня просто семья бм специфические люди были, довольно замкнутые, лет пять меня  разглядывали пока принять(и то я делами как говорится доказала, что я им семья). Сейчас с ними очень теплые отношения, муж мой им очень нравится и они ему
Вот я и думала - приеду, ну хоть сейчас примут сразу...
Ан нет, тут другого рода заморочки, которые уже я в свою очередь принимать отказываюсь, хоть и делала все чтоб контакт сразу хороший был
Теперь, здесь семья бжи, но не моя, и с таим отношением моей никогда не станет
Честно говоря это не просто когда нет близких людей совсем. Скайп с родителями и друзьями это не совсем то(((
Да и мужа сиротить раньше времени не хочется
Короче дура свекровь моя, могла поиметь в моем лице друга и поддержку(друзей у нее нет), а получила воровку ее сына
Поделом ей((


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?