Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?


Откуда обида у БЖ?

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Regina написал(а):

Старая любовь не ржавеет)))

Моя прелесть. Очень ее люблю. Она помогла мне с отваживанием дефки. И свекр кстати и золовка и тетки и дяди))) Все говорят как ему повезло, чтоб держался, а бжа дура была и ему не подходила

Очень, очень искренне тебе завидую))
Ты, Региночка, с такой мощной поддержкой вообще ничего не бойся!
Никто вас не сломает и никаой угрозы быть не может вашему спокойствию в будущем!)))

62

Нас бэжи почти не достают.  Израильская пизда уже полгода не пишет,  замуж вышла.  А катенько звонить и писать,  наверное,  устала и отвалилась давно.  Вместо них подросшие деточки имеются,  которые звонят и пишут,  рассказывают папе,  как они нго любят,  скучают и какие подарки хотят получить.  Даж не знаю,  что хуже...  ((
И меня в деле отваживания деточек от дома и папы никто не поддерживает.  Потому что этожедетинивчемневиноваты.  А мой муж в глазах его и моей родни молодецдетейнебросает.

63

Mia написал(а):

Regina
Знаешь, я думала попала в семью...
А выходит, что в стан врагов
По большому счету ведь при поддержке новой семьи и свекрухи в частности на бж вообще похрен, чужой человек и прошлое
А когда вся семья вокруг против тебя, а вот бж глубуко близка им, тогда уже засада
Я если честно все никак к этому привыкнуть не могу
У меня просто семья бм специфические люди были, довольно замкнутые, лет пять меня  разглядывали пока принять(и то я делами как говорится доказала, что я им семья). Сейчас с ними очень теплые отношения, муж мой им очень нравится и они ему
Вот я и думала - приеду, ну хоть сейчас примут сразу...
Ан нет, тут другого рода заморочки, которые уже я в свою очередь принимать отказываюсь, хоть и делала все чтоб контакт сразу хороший был
Теперь, здесь семья бжи, но не моя, и с таим отношением моей никогда не станет
Честно говоря это не просто когда нет близких людей совсем. Скайп с родителями и друзьями это не совсем то(((
Да и мужа сиротить раньше времени не хочется
Короче дура свекровь моя, могла поиметь в моем лице друга и поддержку(друзей у нее нет), а получила воровку ее сына
Поделом ей((

Это тяжело, представляю... у меня первая свекра сукой была.
Самое главное муж с тобой и на твоей стороне, а свекровки часто любят бжей после развода, тк боятся потерять внуков. Как она к вашей девочке относится? Или только бушную девку любит?

64

Regina написал(а):

Это тяжело, представляю... у меня первая свекра сукой была.
Самое главное муж с тобой и на твоей стороне, а свекровки часто любят бжей после развода, тк боятся потерять внуков. Как она к вашей девочке относится? Или только бушную девку любит?

К нашей?)))
Мягко сказать никак...
Я как-то писал.. свекруха про дефку мужу вещала что-то, фотки показывала, а наша мелкая папу позвала. Так не было б никого рядом она б ее ногой отпихнула
У дефки температура 38 была и кашель, так она тут же мужу написала записку с подробностями и в дверь воткнула(мы в одном доме тогда жили), что муж срочно к умирающему ребенку пришел навестить(дефке 14 тогда было)
А через пару дней у нашей 40 и отит, так свекруха сказала - ну что такова...у маленьких это часто бывает

Еще рассказать или так все понятно?))

65

Regina
То что меня муж поддерживает это конечно здорово
Огорчает только , что со свекрухиным еббабушкинизмом в отношении дефки ничего не делает
Предпочитат не мешать ей ебствовать

66

Mia написал(а):

К нашей?)))
Мягко сказать никак...
Я как-то писал.. свекруха про дефку мужу вещала что-то, фотки показывала, а наша мелкая папу позвала. Так не было б никого рядом она б ее ногой отпихнула
У дефки температура 38 была и кашель, так она тут же мужу написала записку с подробностями и в дверь воткнула(мы в одном доме тогда жили), что муж срочно к умирающему ребенку пришел навестить(дефке 14 тогда было)
А через пару дней у нашей 40 и отит, так свекруха сказала - ну что такова...у маленьких это часто бывает
.
Еще рассказать или так все понятно?))

Вот же мразота!

67

Надюха написал(а):

Вот же мразота!

Угу...
Получается, что в угоду дефке и с бжой все семейство во главе со свекрухой общается
Так что, в семье нм мое место десятое

68

У меня свекровь бжу ненавидит, но мартышку пихает  мужу усиленными темпами.а после того, как муж ослушался её приказа послать меня нах, всё здесь бросить , переехать поближе к мартышке и прсвятить ей жизнь, она приперлась к брату мужа и заявила его девушке, что он(брат мужа),должен посвятить свою жизнь моего мужа и своей дочерям(дословно!) ,а она, девушка брата, этому мешает и поэтому должна удалиться из его жизни :D ну и как?нормально с головой у тётеньки?)))

69

Mia написал(а):

Угу...
Получается, что в угоду дефке и с бжой все семейство во главе со свекрухой общается
Так что, в семье нм мое место десятое

Блин, вот и обидно, вроде, и смешно.у нас свёкра как чё выдаст, так мы ржом с мужем.иначе с ума сойти можно.а вот над бу овцами посмеяться не получается((((

70

Надюха написал(а):

У меня свекровь бжу ненавидит, но мартышку пихает  мужу усиленными темпами.а после того, как муж ослушался её приказа послать меня нах, всё здесь бросить , переехать поближе к мартышке и прсвятить ей жизнь, она приперлась к брату мужа и заявила его девушке, что он(брат мужа),должен посвятить свою жизнь моего мужа и своей дочерям(дословно!) ,а она, девушка брата, этому мешает и поэтому должна удалиться из его жизни  ну и как?нормально с головой у тётеньки?)))

У вашей свекрухи тоже смотрю гамнища в башке хватает...
А что брат с подругой, как на этот идиотизм отреагировали?

71

Mia написал(а):

У вашей свекрухи тоже смотрю гамнища в башке хватает...
А что брат с подругой, как на этот идиотизм отреагировали?

Ооо, там тараканов куча!брату дом достался по дарственной от тётки свёкры, так она искренне считает, что это её дом)))вот и приходит туда, как к себе домой.вот он психанул и сказал ей, что ключи от дома отдаст , а сам переедет, только бы отстала.вроде притихла не на долго.но мартышку мужа встречает из школы переодически и домой к себе таскает((
а девушка там языкастая, на место её ставит, но свёкру на долго не хватает.

72

Там девушке вообще не повезло.у них дома тусуется и мужнина овца и брата.и обе проблемные.это жопа!

73

Mia написал(а):

Ага, десять лет спать в разных комнатах

А шо такого? Мы тоже в разных комнатах спим. На что это влияет и в чем неуважение к мужу?

74

Надюха написал(а):

У меня свекровь бжу ненавидит, но мартышку пихает  мужу усиленными темпами.а после того, как муж ослушался её приказа послать меня нах, всё здесь бросить , переехать поближе к мартышке и прсвятить ей жизнь, она приперлась к брату мужа и заявила его девушке, что он(брат мужа),должен посвятить свою жизнь моего мужа и своей дочерям(дословно!) ,а она, девушка брата, этому мешает и поэтому должна удалиться из его жизни  ну и как?нормально с головой у тётеньки?)))

пиндец
и как девушка, послушалась?  :D

75

Лапушка написал(а):

А шо такого? Мы тоже в разных комнатах спим. На что это влияет и в чем неуважение к мужу?

чо серьезно?

76

Лапушка написал(а):

А шо такого? Мы тоже в разных комнатах спим. На что это влияет и в чем неуважение к мужу?

Так вы по причине храпа насколько я помню
А бж выперла мужа в зал чтоб с секасом не лез
Но причина была озвучена как всегда жалостливая - я не могу уснуть если кто-то рядом.
Тоесть шесть лет до этого могла, а после рождения дефки резко незамогла на 10 последующих лет, оккупировала спальню, а его на нераскладной диван в зал
При том что  не работала, а ему на раб оту ходить и высыпаться надо
Но он жеж благородный, терпел радидочери
Ну а бж в свою очередь стала законной супругой после рождения ребенка и фсе, можно ваще мозг ничем не парить больше, мужык на поводке до конца жизни

Отредактировано Mia (2014-04-25 19:17:56)

77

Lutik86 написал(а):

чо серьезно?

Абсолютно. Я теперь не высыпаюсь, если кто-то рядом. Уже 5 лет. И он, бедняга, тоже несколько лет спал на раскладном диване.
Только у нас любовь и все супер.
Мы, как бы это сказать, понимаем проблемы друг друга.

78

Лапушка написал(а):

Абсолютно. Я теперь не высыпаюсь, если кто-то рядом. Уже 5 лет. И он, бедняга, тоже несколько лет спал на раскладном диване.
Только у нас любовь и все супер.
Мы, как бы это сказать, понимаем проблемы друг друга.

Лапуль, так вы можно сказать по обоюдному пониманию
А тут другое несколько: бж было 22 на тот момент, может 23 года
Мужу 25. Какое порознь и какое договариваться??  Она просто как-то вечером принесла ему постель в зал где он телик смотрел, а сама спать пошла
И фсе..все договоренности. А он как обычно ругаться не стал

79

Mia написал(а):

А он как обычно ругаться не стал

Как это похоже на наших мужиков...
Мне иногда кажется, что наши мужики могут орать только на нас и только из-за своих дочерей. А раньше как-то не умели.

80

Regina написал(а):

Что это за зверь обида на БМ, которой бжухи прикрываются и которой оправдывают все говно, что они нам делают?

Была тема "почему БЖ злятся если ушли сами"
Там много об этом.

Наша злилась по одной причины - ее БМ не умер без нее. А должен был.
А она не стала женой ни Абрамовича, ни даже Лукашенко) а должна была по ее прогнозам. Наверное.

81

Лапушка написал(а):

Как это похоже на наших мужиков...
Мне иногда кажется, что наши мужики могут орать только на нас и только из-за своих дочерей. А раньше как-то не умели.

Так печально это.и так ты, Лен, права, к сожалению.

82

Лапушка написал(а):

Была тема "почему БЖ злятся если ушли сами"
Там много об этом.

Наша злилась по одной причины - ее БМ не умер без нее. А должен был.
А она не стала женой ни Абрамовича, ни даже Лукашенко) а должна была по ее прогнозам. Наверное.

Ну вот мой сам от бж ушёл.ии неужели это оправдывает её поведение по отношению к мартышке?мать -она и есть мать, хоть с мужиком, хоть без.

83

Mia написал(а):

К нашей?)))
Мягко сказать никак...
Я как-то писал.. свекруха про дефку мужу вещала что-то, фотки показывала, а наша мелкая папу позвала. Так не было б никого рядом она б ее ногой отпихнула
У дефки температура 38 была и кашель, так она тут же мужу написала записку с подробностями и в дверь воткнула(мы в одном доме тогда жили), что муж срочно к умирающему ребенку пришел навестить(дефке 14 тогда было)
А через пару дней у нашей 40 и отит, так свекруха сказала - ну что такова...у маленьких это часто бывает

Еще рассказать или так все понятно?))

Mia написал(а):

Regina
То что меня муж поддерживает это конечно здорово
Огорчает только , что со свекрухиным еббабушкинизмом в отношении дефки ничего не делает
Предпочитат не мешать ей ебствовать

Пизда старая. Ну пусть с ней и еббабствует, а ваша кукленыш и так любовью не обделена. Наоборот нервы будут целее.
Я лет 8 назад парилась что свекра первая мою ни разу не видела, все таки бабушка, а щас понимаю какое это щастье, что не лезла, не дергала и я воспитала ее так как мне надо)
А муж.. ну устает он от бабских разборок, и так меж двух огней.

Отредактировано Regina (2014-04-25 20:36:08)

84

Надюха написал(а):

и неужели это оправдывает её поведение по отношению к мартышке?

Надя, я тебя уверяю, что о ее поведении по отношению к ее дочке ты очень мало знаешь. И ты ведь сама с ней не разговаривала.
Может быть и поняла бы ее и ее отношение.

85

Лапушка написал(а):

Надя, я тебя уверяю, что о ее поведении по отношению к ее дочке ты очень мало знаешь. И ты ведь сама с ней не разговаривала.
Может быть и поняла бы ее и ее отношение.

Лен, а что тут понимать?ты считаешь, что можно оправдать её?я так не считаю.если несколько человек, совершенно разных, говорят одно и тоже в один голос-это  о чём говорит?сговорились?

86

Лапушка написал(а):

Абсолютно. Я теперь не высыпаюсь, если кто-то рядом. Уже 5 лет. И он, бедняга, тоже несколько лет спал на раскладном диване.
Только у нас любовь и все супер.
Мы, как бы это сказать, понимаем проблемы друг друга.

Мы сейчас раздельно спим, мелкий во сне ест, мужу высыпаться надо. Но нас колбасит просто. Ждем когда сын сможет спать без еды и мы снова сойдемся)

Лапушка написал(а):

Была тема "почему БЖ злятся если ушли сами"
Там много об этом.

Наша злилась по одной причины - ее БМ не умер без нее. А должен был.
А она не стала женой ни Абрамовича, ни даже Лукашенко) а должна была по ее прогнозам. Наверное.

У нас что то подобное)

87

Надюха написал(а):

если несколько человек, совершенно разных, говорят одно и тоже в один голос-это  о чём говорит?сговорились?

Может и так. Все может быть.

88

Лапушка написал(а):

Как это похоже на наших мужиков...
Мне иногда кажется, что наши мужики могут орать только на нас и только из-за своих дочерей. А раньше как-то не умели.

И тебе так кажется?))

89

Лапушка написал(а):

Может и так. Все может быть.

Не может, Лен, а так и есть.

90

Regina написал(а):

Пизда старая. Ну пусть с ней и еббабствует, а ваша кукленыш и так любовью не обделена. Наоборот нервы будут целее.
Я лет 8 назад парилась что свекра первая мою ни разу не видела, все таки бабушка, а щас понимаю какое это щастье, что не лезла, не дергала и я воспитала ее так как мне надо)
А муж.. ну устает он от бабских разборок, и так меж двух огней.

Отредактировано Regina (Сегодня 18:36:08)

Вот у меня первые(ныне покойные свекры) такими были, никогда по поводу воспитания не лезли
С покойным свекром тяжело было, болел очень, но по крайней мере все прозрачно - всегда с ним говорили друг другу что думаем
Покойная свекровь вообще редко нас дергала. Тогда я не понимала какое это благо. Только сейчас с годами. За что ей большое спасибо
Все познается в сравнении


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?