Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?


Откуда обида у БЖ?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Mia написал(а):

Вот у меня первые(ныне покойные свекры) такими были, никогда по поводу воспитания не лезли
С покойным свекром тяжело было, болел очень, но по крайней мере все прозрачно - всегда с ним говорили друг другу что думаем
Покойная свекровь вообще редко нас дергала. Тогда я не понимала какое это благо. Только сейчас с годами. За что ей большое спасибо
Все познается в сравнении

У меня сейчас такие. Не лезут вообще. рады что мы живем хорошо, подарки дарят, меня с дочерью как родных принимают.
Но первая( Она так не хотела чтобы я забеременела. Я после свадьбы сразу заБ, так она как узнала черная стала, потом таблетку для мини аборта подсунула, у нее сестра завотделением гинекологии и у меня выкидыш случился на 5 неделе. Врачи в больнице орали что я им наврала что сохранить хотела. В крови обнаружили. Меня мать на полное обследование сразу положила, как только закровило. Чтоб в аду горела когда помрет

92

Regina
Моя нынешняя свекровь нас после узи на определение пола поджидала. Спросила кто будет
Муж сказал - девочка
(У его сестры 3 пацана, у него - горячо любимая свекровью дефка)
Свекруха на ответ мужа скривила рожу и фыркнула
Я сказала - уже и так пацанов аж три
Она - ну..... типа....для продолжения фамилии неплохо бы
На самом деле мне как бабе было понятно это "фыы" - надо шоб принцесса была только одна, для принцессы так лучше
Сука

93

Mia написал(а):

Regina
Моя нынешняя свекровь нас после узи на определение пола поджидала. Спросила кто будет
Муж сказал - девочка
(У его сестры 3 пацана, у него - горячо любимая свекровью дефка)
Свекруха на ответ мужа скривила рожу и фыркнула
Я сказала - уже и так пацанов аж три
Она - ну..... типа....для продолжения фамилии неплохо бы
На самом деле мне как бабе было понятно это "фыы" - надо шоб принцесса была только одна, для принцессы так лучше
Сука

Пизда.
Слава Богу с ней не живете, не представляю как ты ее не убила, когда жили. Мразота

94

Regina написал(а):

Пизда.
Слава Богу с ней не живете, не представляю как ты ее не убила, когда жили. Мразота

Действительно слава богу
Благо у мужа с головой лады и он знает свою мамашу и на что та способна

95

Regina
Про беременность и таблетку - жесточайший кошмар(((
Как таких тварей земля только носит??
Какая мразь....

96

Lutik86 написал(а):

У моей бывшей бж вот никакой обиды не было. Нашла мужика еще при муже, быстренько напечатала брачный договор, а после подписания сразу же и подала на развод. Осталась в шикарной квартире и с алиментами.

У нашей тоже никакой обиды. Она не лезет (ТТТ). Потому, что не одна, а следовательно все хорошо у нее.

Мне кстати вспомнился один случай. Мы с МЧ однажды шли домой пешком из кафе, это было недалеко от моего дома. Стали ругаться, я уже не помню по какому поводу. Я развернулась и демонстративно пошла в сторону моего дома. он шел за мной, звал меня, а потом развернулся и ушел в другую сторону))) так вот когда я позднее уже упрекнула его, что он даже не удостоверился, дошла ли я до дома, он уверял меня, что он мне звонил!!!!!!!
мне естественно было интересно, я залезла в телефон: звонил, но не мне, а БЖ, в 2 часа ночи. Идиот.

Вот это что? Спьяну перепутал нас? Хотел звонить мне, а позвонил БЖ! Ну кем он выглядел в ее глазах я представляю, в очередной раз пиздЮленька убедилась, что правильно сделала, что ушла.

У нее все хорошо, у нее семья, у нее ребенок, скоро еще родит наверное. Поэтому и не лезет. У нее своя жизнь.

97

Regina написал(а):

Но первая( Она так не хотела

o.O

98

Kapriznaya написал(а):

У нее все хорошо, у нее семья, у нее ребенок, скоро еще родит наверное. Поэтому и не лезет. У нее своя жизнь.

Kapriznaya, ну и хорошо, пусть и дальше к вам не лезет)Мч я б конечно скандал устроила,что перепутал. Наша тоже к нам не лезет, но обида мне кажется у нее есть, что не стал за нее бороться :D Если бы обиды не было, то спокойно давала бы ребенка.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Откуда обида у БЖ?