Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 271 страница 300 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

271

Olga
у меня сейчас на голове цвет в точности, как шерсть у рысят на Боюшкиной аватарке.
Сегодня поеду за смывкой Estel Colof Off, может она вымоет этот треш.

272

Гест написал(а):

Сегодня поеду за смывкой Estel Colof Off, может она вымоет этот треш.

Может ты наконец до парикмахера доедешь, а?

273

угу.

274

Гест написал(а):

Olga
у меня сейчас на голове цвет в точности, как шерсть у рысят на Боюшкиной аватарке

Гест, а у рысят красивый рыжий, мне нравится. А тебе рыжий не идет?? может сменить имидж? сделать прическу новую под этот цвет, не? Я одно время сама хотела покраситься в рыжий, но меня парикмахерша отговорила, сказала рыжий хорош для зеленоглазых, кареглазых, а у меня голубые, будет не очень, но поэкспериментировать можно. У тебя какие глаза?вот Кидман как пример, ой мне очень нравится) Может это то, что тебе сейчас нужно - такая дерзость))))
http://sa.uploads.ru/t/gBcx2.jpg

Отредактировано Анна (2014-10-29 11:59:40)

275

или вот еще, ну очень необычно, лучше чем пергидроль))) Только цвет должен быть ровным, блестящим, если пойдешь к мастеру, пусть она лучше сделает тебя рыжеволосой красоткой, чем ты будешь волосы мучить смывками, (правильно Валери), а рыжие они такие сексуальные.....бестИИ!!!!  :cool: Не нужен тебе русый или темный, рыжая ты будешь одна на миллион, а русая одна из миллионов. Чувствуешь разницу????
http://sa.uploads.ru/t/4MFI3.jpg

Отредактировано Анна (2014-10-29 12:05:36)

276

Анна написал(а):

Гест, а у рысят красивый рыжий, мне нравится. А тебе рыжий не идет?? может сменить имидж? сделать прическу новую под этот цвет, не? Я одно время сама хотела покраситься в рыжий, но меня парикмахерша отговорила, сказала рыжий хорош для зеленоглазых, кареглазых, а у меня голубые, будет не очень, но поэкспериментировать можно. У тебя какие глаза?вот Кидман как пример, ой мне очень нравится) Может это то, что тебе сейчас нужно - такая дерзость))))

Анна, только-только хотела написать это Гестику)))
Не плохой цвет на самом деле.
И волосы насиловать не нужно.
А то после всех этих красок и смывок можно лысой остаться.

277

Анна написал(а):

а рыжие они такие сексуальные.....бестИИ!!!!

:yep:  :flirt:

278

Гест написал(а):

Olga
у меня сейчас на голове цвет в точности, как шерсть у рысят на Боюшкиной аватарке.
Сегодня поеду за смывкой Estel Colof Off, может она вымоет этот треш.

Всё хотела вчера попросить, ты хоть покажись, может тебе круто)

279

Ирих, ты вспомни какая я на встречу приехвла))))))) и ты щнаешь не рарилась н  разу)

280

Анна написал(а):

а рыжие они такие сексуальные.....бестИИ!!!

Он не всем идет, очень капризный цвет на самом деле, все недостатки лица выставит в самом неприглядном свете. Если лицо розоватое, то после покраски будет казаться красным как помидор, а если еще и кожа с изъянами, то видно это будет невооруженным глазом.
Я была один раз рыжей, больше ни за что!

281

Танюшка написал(а):

Он не всем идет, очень капризный цвет на самом деле, все недостатки лица выставит в самом неприглядном свете.

а мне не нравится рыжий цвет. блондинистый лучше..

282

Качество плохое, но понятно, что у корней морковная, а концы грязно-рыжие.

Отредактировано Гест (2014-10-29 13:23:44)

283

Гест, оставайся блондой. У тебя такая кукольная красота, ты как барби. только я б красилась тогда у мастера в парикмахерской чтобы она подобрала тебе цвет, который не казался бы настолько искусственным.

284

Танюшка написал(а):

а если еще и кожа с изъянами, то видно это будет невооруженным глазом.

Точно! Все как на ладони внезапно получилось.

285

А мне кажется, не всё так плохо.
Не надо сейчас мучить их, снова в блонд перекрашивая. Они и так в плохом состоянии, если честно.
Я бы лучше потратилась на качественный уход и реабилитацию в салоне.

286

Я ничего не поняла, но и ничего ужасного не увидела, надо только цвет сравнять..в белый врядли вернуться получится с первого раза, а значит волосы вообще убьешь.

287

Не мучайся сама, сходи в салон, они из тебя конфетку сделают. Хороший макияж и ты быстро привыкнешь к новому образу. У тебя глаза какого цвета, ты не ответила?

Отредактировано Анна (2014-10-29 13:24:03)

288

Девчонки, спасибо, фотки убираю. Нашла мастера, иду в салон. Стричься. Потому что мочалка на концах ни с каким цветом нормально выглядеть не будет.

289

Гест написал(а):

иду в салон

:cool:  :cool:  :cool:

290

Фотки поставили и убрали быстрее, чем я стол на кухне помыла)))

291

а я вообще ничего не увидела))))))))) но стричься-правильно,сожжённые волосы уже ничего не смоет: только высушит совсем ,будет ещё хуже,чем мочалка. Отрастут.Я всегда после стрижки чувствую ,как будто гора с плеч падает. :cool:

292

Lesnaya написал(а):

а я вообще ничего не увидела))))))))) но стричься-правильно,сожжённые волосы уже ничего не смоет: только высушит совсем ,будет ещё хуже,чем мочалка. Отрастут.Я всегда после стрижки чувствую ,как будто гора с плеч падает

и я ничего не увидела!! не знаю насчет стрижки.. у меня никогда не было.. самое короткое - по плечи
а испорченные концы можно заламинировать

293

У меня была стрижка как у Шарлиз Терон лет 7 назад
http://sa.uploads.ru/t/9COaU.jpg
мне нравилось, а потом пошла мода на длинные волосы и я отрастила, теперь вот никак не могу с ними расстаться, хотя два месяца назад постриглась немного, ща чуть ниже плеч..

294

Olga написал(а):

не знаю насчет стрижки.. у меня никогда не было.. самое короткое - по плечи

Надеюсь, она не под мальчика же подстригётся  o.O

295

Я как всегда ну всё же пропустила(

296

Мне кажется, с длинными волосами проще, чем с короткими) Хвост и гулька - мое все)

297

Нет, девочки!! Вы что, какой мальчик. Сниму с концов 10 см, совсем убитых. Станут по лопатки волосы. И омбре сделаю, от каштанового на корнях к золотистому внизу.
Вот так примерно:
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2014/02/28/t4_3986297.jpg

298

Гест
ты хочешь быть такая темная???? :huh:

299

Лапушка написал(а):

Хвост и гулька - мое все)

точно) лень мыть голову - хвост. а если уж совсем долго было лень - появляется очеровательнейшая гулька))))

300

Olga написал(а):

точно) лень мыть голову - хвост. а если уж совсем долго было лень - появляется очеровательнейшая гулька))))

А как часто вы голову моете, девчонки?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты