Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 331 страница 360 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

331

а может кто то по Москве курсануть. я в этом ни в зуб ногой и изучать вопрос как то лениво. и что важно всё равно хер рахберусь)) а вообще поехать к Иришке в гости заманчиво))

332

боюшка написал(а):

а вообще поехать к Иришке в гости заманчиво))

:love: соберешься ,буду ужасно рада!

333

Гест написал(а):

носогубки колола гиалуронку, ботокс побоялась

ботокс в носогубки не колят, только филеры или гиалуронку.
Регина права, кстати, носогубки когда разглаживаются - совсем другое лицо, даже если под глазами морщинки или на лбу - все-равно на 10 лет молодеешь.
Я себе попозже сделаю лоб опять рестилайном - он, говорят, не такой ядреный как ботокс, но и эффект меньше держится. Я плохо переношу ботокс, т.к. у меня миопия (близорукость) очень сильная, у меня с месяц потом глаза на лоб лезут (очень гладкий красивый лоб  :D ). Но не могу уже отказаться - этож чудо как прекрасна становлюсь)) А под глазами морщинки доктор сказала не трогать и ничего не сделаешь с моей структурой лица. Так что придется как-то так жить, с морщинками у глаз.

334

Непоседа написал(а):

А под глазами морщинки доктор сказала не трогать и ничего не сделаешь с моей структурой лица. Так что придется как-то так жить, с морщинками у глаз.

нууу вообще их должна убрать блефаропластика

335

Непоседа написал(а):

ботокс в носогубки не колят, только филеры или гиалуронку.
Регина права, кстати, носогубки когда разглаживаются - совсем другое лицо, даже если под глазами морщинки или на лбу - все-равно на 10 лет молодеешь.
Я себе попозже сделаю лоб опять рестилайном - он, говорят, не такой ядреный как ботокс, но и эффект меньше держится. Я плохо переношу ботокс, т.к. у меня миопия (близорукость) очень сильная, у меня с месяц потом глаза на лоб лезут (очень гладкий красивый лоб   ). Но не могу уже отказаться - этож чудо как прекрасна становлюсь)) А под глазами морщинки доктор сказала не трогать и ничего не сделаешь с моей структурой лица. Так что придется как-то так жить, с морщинками у глаз.

колись мать где и по чём делала))

336

девочки,а ботокс сколько держится?

337

я вообще лохушка...скоро 40 ет уже,а ничего ни разу не делала...правда,
на свои 36 я не выгляжу,но,боюсь,что будет как в том анеке: проснусь однажды,а мне вместо 40ка будут 60 девать)))

338

Olga написал(а):

нууу вообще их должна убрать блефаропластика

Оль, а ты делала?

339

Lutik86 написал(а):

Оль, а ты делала?

не, пока нет

340

Что самое интересное все пишут, я на свои не выгляжу)))))))) я тоже думаю, что на свои не выгляжу, вот интересно так ли это на самом деле? Я уже год как собираюсь, пока только хожу на маски, да массаж лица, на уколы никак не решусь((( а надо бы уже

341

Анна написал(а):

Что самое интересное все пишут, я на свои не выгляжу)))))))) я тоже думаю, что на свои не выгляжу, вот интересно так ли это на самом деле? Я уже год как собираюсь, пока только хожу на маски, да массаж лица, на уколы никак не решусь((( а надо бы уже

Блин и мне интересно)))))

342

Анна написал(а):

Что самое интересное все пишут, я на свои не выгляжу)))))))) я тоже думаю, что на свои не выгляжу, вот интересно так ли это на самом деле?

надо наделать много "селфи", чтобы лицо было крупно, все будет видно))

343

Мне ужасно стыдно признаться, но я в свои полные 43 года ващще ничего не делала. Боюсь. Раньше не было денег. А теперь просто боюсь.

344

Анна написал(а):

Что самое интересное все пишут, я на свои не выгляжу))

меня путают с младшей сестрой,которая младше на 5 лет: все почему-то считают её старшей и удивляются ,узнав мой возраст.
Пошла сегодня на коррекцию бровей и заодно спросила,что из антиэйджа мне нужно уже: ответ 3-только гиалуронка,никакого ботокса,заломов кожи у меня нет. И носогубных тоже. Вот оно -плюс жирной кожи.

345

Анна написал(а):

Что самое интересное все пишут, я на свои не выгляжу))))))))

Ага, я тоже заметила)))) Думаю, это каждая женщина так думает, мол, я моложе выгляжу чем я есть)) Я когда в зеркало смотрюсь, то возраст всё же видно. И когда сравниваю сви фото в 20 лет и сейчас, то почти 10 лет разницы никуда не спрячешь.

346

Olga написал(а):

надо наделать много "селфи", чтобы лицо было крупно, все будет видно))

Девки, а наделайте, и все вместе оценим :) Без прикрас :)

347

ы

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:46:14)

348

Гест
Так ты покрасилась? Что с твоими волосами?

349

Танюшка
Да, покрасилась и подстриглась. Покрасилась почти в точности как на фото, которое выкладывала, только верхний тон (самый темный) - насыщенный золотисто-каштановый, а не черный. И сверху у лица сделала светлое мелирование. Очень ярко, контрастно и непривычно. Но мне нравится. Вместо блеклой пергидрольной мышки получилось яркое осеннее женсчино )).  При каждом мытье волос цвет будет светлеть, по словам мастера, и в конечном итоге придет к пшенично-медовому, как я и хотела всегда.

350

Гест написал(а):

Танюшка
Да, покрасилась и подстриглась. Покрасилась почти в точности как на фото, которое выкладывала, только верхний тон (самый темный) - насыщенный золотисто-каштановый, а не черный. И сверху у лица сделала светлое мелирование. Очень ярко, контрастно и непривычно. Но мне нравится. Вместо блеклой пергидрольной мышки получилось яркое осеннее женсчино )).  С каждым разом цвет будет светлеть, по словам мастера, и в конечном итоге придет к пшенично-медовому, как я и хотела всегда.

Фотку покажь! ))))

351

Сэра
завтра красивую укладку сделаю, покажусь )).

352

Гест написал(а):

Сэра
завтра красивую укладку сделаю, покажусь )).

Только подольше фотку не удаляй, чтоб все успели насладиться. ))

353

Сэра написал(а):

Только подольше фотку не удаляй, чтоб все успели насладиться. ))

Ага)

354

Танюшка написал(а):

Гест
Правду всё равно ж никто из наших не скажет. Чтобы не задеть самолюбие. Для женщины старение - самая настоящая трагедия. Это только кажется, что миловидная мордашка - это навсегда. Я до  прошлого года считала себя девочкой. А потом инструктор  автошколы как-то на занятии, скользнув взглядом по моему лицу, бегло заметил: "Так поздно делаете права..." Всё, иллюзия о том, что я еще сойду за 20летнюю развеялась.

да не в морщинах дело -в глазах)))))))))))кожа может быть ого-го,а опыт во взгляде куда деть?...я пока молчу,прокатывает,а как рот открою,-всё.

355

Lesnaya написал(а):

кожа может быть ого-го,а опыт во взгляде куда деть?...я пока молчу,прокатывает,а как рот открою,-всё.

:D

356

Lesnaya написал(а):

да не в морщинах дело -в глазах))))))))))

ога.. не в морщинах, не с животе, не в подтянутости..) девки, ну вы чего))

357

Olga написал(а):

ога.. не в морщинах, не с животе, не в подтянутости..) девки, ну вы чего))

опять ты читаешь поперёк)))))))))))
я ж написала

Lesnaya написал(а):

)кожа может быть ого-го,а опыт во взгляде куда деть?

:suspicious:

358

Lesnaya написал(а):

)кожа может быть ого-го,а опыт во взгляде куда деть?

ну с упругой кожей ты будет с любым взглядом выглядеть хорошо и молодо.. а если морщины есть, ну блин, какими бы глупыми глазами не смотрела женщина, видно же возраст

359

Olga написал(а):

а если морщины есть, ну блин, какими бы глупыми глазами не смотрела женщина, видно же возраст

нет,морщины-это всё....у сестры очень сухая кожа-под глазами такиииие морщины,что даже гиалуронка не спасает...и выхода нет

360

Lesnaya написал(а):

и выхода нет

а блефаропластика?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты