Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 451 страница 480 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

451

Лебедь Черная
Боюсь я ее что-то на голову наносить, вдруг не то, что ожидаю получится(
Зато хна просто супер на бровях. Мне делал визажист бровки хной, вообще шикарная штука. Недели 2 продержалась в отличии от простой краски  :cool:

Мне надо из вот такого цвета
http://se.uploads.ru/rsnFG.jpg
Получить вот такой
http://se.uploads.ru/TGWjc.jpg

И я не знаю как можно в этом плане проконтролировать хну. В салон категорически идти не хочу. Там меня как всегда раскрутят тыщ на 10 и ничего толком хорошего не выйдет  :crazyfun:

452

oksi написал(а):

Мне надо из вот такого цвета

Мне первый вариант больше нравится

453

Lutik86 написал(а):

Мне первый вариант больше нравится

+1))))

454

Lutik86 боюшка
Первый вариант это примерно тот цвет, который мне дала природа. Все его почему-то называют мышиным))) Вот и подумала, а что если на время перевоплотиться в рыжевато-коричневую)

455

oksi написал(а):

Все его почему-то называют мышиным)))

блеска просто не хватает, вот и мышиный(((

456

oksi написал(а):

Lutik86 боюшка
Первый вариант это примерно тот цвет, который мне дала природа. Все его почему-то называют мышиным))) Вот и подумала, а что если на время перевоплотиться в рыжевато-коричневую)

Мне вообще этот цвет нравится что он спокойный  и натуральный, я себе хочу что то более пепельное, тёмно пепельный, но похожее, а яркий цвет здорово но нужно учитывать некоторые нюансы, цвет кожи и т.д.
хотя у меня пепельная) подруг давно не общались захожу вчера на страничку в контакт посмотреть как моя Маринака живёт, а у неё длинные оранжево красные волосы, выглядит обалденно, на 5 лет моложе и вообще, но мне кажется это не только цвет волос)

457

боюшка написал(а):

а яркий цвет здорово но нужно учитывать некоторые нюансы, цвет кожи и т.д.

Кожа у меня вообще бело-серо-розоватая и венки просвечивают. И глаза такие же прозрачные. Вот и показалось мне, что что-то рыжее освежит серый образ) Но могу ошибиться, поэтому тоник наше все!  :D

Вообще, яркие волосы всегда молодят с определенного момента)) Но еще ничего не заменит блеск в глазах)

458

oksi написал(а):

Лебедь Черная
Боюсь я ее что-то на голову наносить, вдруг не то, что ожидаю получится(
Зато хна просто супер на бровях. Мне делал визажист бровки хной, вообще шикарная штука. Недели 2 продержалась в отличии от простой краски  

Мне надо из вот такого цвета

Получить вот такой

И я не знаю как можно в этом плане проконтролировать хну. В салон категорически идти не хочу. Там меня как всегда раскрутят тыщ на 10 и ничего толком хорошего не выйдет

Хна такого яркого эффекта не даст, зато головняка с ней!!! Сама примерно на такой цвет волос пробовала - ну дала меди немного и все. Нужно пробовать шампунь тонирующий, но тоже не известно получиться или нет.

459

Лебедь Черная написал(а):

хна..можно выбрать качественную, с добавками масел..и покрасишься, и волосы оздоровишь.Возни только с ней...

Тоже подумала про хну, но ее потом фиг выведешь и долгое время будет цвет в рыжину уходить, если красками начнет краситься.

460

oksi, а мне наоборот понравился цвет, где с  русыми)) это какая краска? Сама долгое время ходила с медным цветом с рыжиной, года 3 назад, так он мне надоел..потом в блондинку перекрашивалась..

461

oksi написал(а):

Там меня как всегда раскрутят тыщ на 10 и ничего толком хорошего не выйдет

это точно, я только недавно нашла нормального мастера и салон, до этого как ни пойду: деньги сдерут, а результат не тот, что хотелось,  (( потом плюнула и сама красилась, еще и лучше получалось)

462

Такой медный без краски не получится на темные волосы

463

oksi написал(а):

Кожа у меня вообще бело-серо-розоватая и венки просвечивают. И глаза такие же прозрачные. Вот и показалось мне, что что-то рыжее освежит серый образ) Но могу ошибиться, поэтому тоник наше все!  

Вообще, яркие волосы всегда молодят с определенного момента)) Но еще ничего не заменит блеск в глазах)

Если кожа имеет красноту рыжеватые оттеники её усиливают.
лучше брать тогда более глубокий и тёмный коллер.

464

боюшка написал(а):

Если кожа имеет красноту рыжеватые оттеники её усиливают.
лучше брать тогда более глубокий и тёмный коллер.

У меня есть идея получше! Зеленый цвет точно глушит красноту :crazy: А главное здорово освежит к весне

465

oksi написал(а):

У меня есть идея получше! Зеленый цвет точно глушит красноту  А главное здорово освежит к весне

ну а шо) норм)

466

Elena написал(а):

oksi, а мне наоборот понравился цвет, где с  русыми)) это какая краска? Сама долгое время ходила с медным цветом с рыжиной, года 3 назад, так он мне надоел..потом в блондинку перекрашивалась..

А черт его знает какая краска. Я вообще не думаю, что такой цвет легко получить в домашних условиях.
Даже если и найдется что-то похожее, то ожидание и реальность обычно не совпадают(

467

Elena написал(а):

это точно, я только недавно нашла нормального мастера и салон, до этого как ни пойду: деньги сдерут, а результат не тот, что хотелось,  (( потом плюнула и сама красилась, еще и лучше получалось)

Во-во. Я раньше все делала в салонах, а потом поняла, что это лишнее. Максимум концы теперь постригаю раз в полгода)

468

oksi написал(а):

А черт его знает какая краска. Я вообще не думаю, что такой цвет легко получить в домашних условиях.
Даже если и найдется что-то похожее, то ожидание и реальность обычно не совпадают(

Такой примерно коричневый  цвет получается от Лореалевской краски "натуральный коричневый" в домашних условиях, но все равно как на картинке пепельный оттенок не получится
Вообще в салоне для пепельности мешают две краски  потому, что даже самая "натуральная коричневая" дает на свету красноватый оттенок
А в домашних условиях одной краской этого не добиться

Медный рыжий без аммиака тоже не выйдет. У Шварцкопфа есть такая краска 7-77 медная, к ней можно добавить чуть коричневого что в итоге даст такой темный медный
Одной краской по-моему это  не сделать, мешать надо в определенных пропорциях, к примеру 70% медного и 30% каштанового

Запрашиваемые картинки на упаковках обычно не соответствуют действительности. Лучшемк мастеру если определенный цвет нужен, и не к абы какому

Салоны, как правило, работают на определенной палитре(фирме)
В чистом виде одну краску хорошие мастера не делают обычно потому, что приходится учитывать исходный цвет и фактуру, окрашивались ли волосы до этого и в какой цвет
Мастер может сразу предупредить, что конкретно на ваших волосах выбранный по палитре цвет к примеру будет выглядеть темнее

Отредактировано Mia (2015-02-11 15:58:46)

469

Mia
:cool:  хорошо расписала! А то я уж думала идти за красным бутыльком, а теперь возьму красный и каштановый! Вдруг получится))) Лишь бы смылось, конечно же... Кардинально в салоне перекрашиваться не хочу)

470

Девочки, посоветуйте духи! Сто лет не брала. А ходить нюхать изучать лень и времени нет.
Меня интересует запах легкий, не сладкий и не холодный, не терпкий, что-нибудь легкое, весеннее. Ну типа шанель мадемуазель)

471

Ira4ka написал(а):

Меня интересует запах легкий, не сладкий и не холодный, не терпкий, что-нибудь легкое, весеннее. Ну типа шанель мадемуазель)

тогда шанель мадмуазель  :crazyfun:
или шанель шанс!

472

Ira4ka написал(а):

Девочки, посоветуйте духи! Сто лет не брала. А ходить нюхать изучать лень и времени нет.
Меня интересует запах легкий, не сладкий и не холодный, не терпкий, что-нибудь легкое, весеннее. Ну типа шанель мадемуазель)

Монталь бери или молекулу.
Ириш, мне кажется это надо выбирать в любом случае. Муж погуляет с мелким на улке, а ты забеги на 15 мин. и точно выберешь!

473

какой-нибудь диоровский блуминг букет мб))
в каждой марке, в принципе, полно таких легких девочковых ароматов.

Мне безумно понравились вот эти
http://iledebeaute.ru/shop/fragrance/wo … voda;27sz/
раскрылись через 5 минут резковато, а потом стали внезапно нежненькие. Новиночка к тому же! ;)

474

Мои самые любимые
Narciso Rodriguez For Her.
Без ума от них.

Ira4ka написал(а):

не сладкий

Для тебя будет сладковат наверное .Это я любитель сладенького мускус, амбра, ваниль... :D

475

oksi, ты кстати покрасилась в рыжий?))

476

Ira4ka написал(а):

Девочки, посоветуйте духи! Сто лет не брала. А ходить нюхать изучать лень и времени нет.Меня интересует запах легкий, не сладкий и не холодный, не терпкий, что-нибудь легкое, весеннее. Ну типа шанель мадемуазель)

если легкие мне очень нравятся -  Dolce & Gabbana Light Blue ( они очень летние, весенние)))

477

Kapriznaya написал(а):

Монталь бери или молекулу.

Kapriznaya, а молекула какой №? у меня вроде единица на работе лежит в ящике..вот у коллеги на пред-й работе была молекула, я просто в восторге была от запаха, а свои не понимаю..

478

Elena написал(а):

какой №?

у меня 2-ая эксентрик.
я на себе ее не слышу.
а коллеги все время спрашивают что за парфюм.

479

Elena написал(а):

oksi, ты кстати покрасилась в рыжий?))

Пытаюсь красить шампунем Kapous. Теперь у меня красный хвост и красноватые корни)))))) Буэ!!!  :D

480

Ira4ka написал(а):

Девочки, посоветуйте духи! Сто лет не брала. А ходить нюхать изучать лень и времени нет.
Меня интересует запах легкий, не сладкий и не холодный, не терпкий, что-нибудь легкое, весеннее. Ну типа шанель мадемуазель)

Ир,присмотрись вот к этой молекуле

http://www.fragrantica.ru/perfume/Escen … 1-846.html
она очень свежая и вкусная...в стиле лайт блю габбановского

и вот посмотри

http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge … 14047.html
очень небанальные и интересные..
ну и более узнаваемые ,но красивые

Кензо  "ля пар"
http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo … zo-78.html

и ля пар айс

http://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo … -4086.html

Отредактировано Lesnaya (2015-03-31 10:37:01)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты