Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 481 страница 510 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

481

Kapriznaya написал(а):

у меня 2-ая эксентрик.я на себе ее не слышу.

у меня оказывается тоже 2) я их просто забросила, на работе лежат, утром достала побрызгалась, может раскроются)

482

Девочки, кто лазерную эпиляцию делал?
Меня заколебало бриться, драть воском и эпилятором, короче записалась на конец апреля.. Стремно и дорого.. Пока только одна подружка делала в том же центре куда я пойду, но она вот только начала сеансы.. Кто делал короче?

483

Elena
Lesnaya
Kapriznaya
Зефирка
Спасибо, девочки! Записала все! Пойду нюхать))

484

Bagira написал(а):

Девочки, кто лазерную эпиляцию делал?
Меня заколебало бриться, драть воском и эпилятором, короче записалась на конец апреля.. Стремно и дорого.. Пока только одна подружка делала в том же центре куда я пойду, но она вот только начала сеансы.. Кто делал короче?

Я делала. Очень довольна. Ща рожу и снова пойду, бикини буду доделывать. И подмышки хочу. На ногах вообще шик, с середины января не брила их)

485

dalia написал(а):

На ногах вообще шик, с середины января не брила их)

Далия, а весь курс дорого обошелся?

486

Lutik86 написал(а):

Далия, а весь курс дорого обошелся?

Так нет определенного курса. Я делаю процедуры уже несколько лет периодически. У каждого же волосяное покрытие индивидуальное

487

dalia написал(а):

Я делала. Очень довольна

Это не больно? А в зоне бикини- не больно?  :huh:

dalia написал(а):

Я делаю процедуры уже несколько лет периодически

А как часто? Раз в сколько примерно, я понимаю, что всё сугубо индивидуально,  интересно просто.

488

Зефирка написал(а):

Это не больно? А в зоне бикини- не больно? 

А как часто? Раз в сколько примерно, я понимаю, что всё сугубо индивидуально,  интересно просто.

Больно. Вот в зоне бикини как раз и больно. Я глубокое делаю, перед этим обезболиваю мазью "эмла", хоть немного облегчает процедуру. Я делаю процедуры кажись с 2006 года. Но я волосатая была. Сначала сеансов 10 с промежутком месяц-полтора, а дальше уже смотрела как отрастают, раз в 3-4 месяца делала. Потом лазер усовершенстовали и поделала снова штук 5 процедур с разницей в месяц-полтора. Короче так вот периодами набегала к ней) Может и больше перерывы делала, я уже точно не помню. Это я все боролась только с бикини. В первую беременность и кормление был перерыв, не делала года полтора наверное. Потом снова к ней пришла уже на новый лазер. И стала снова делать бикини, добавила ноги и верхнюю губу. Бикини мало процедур успела, забеременела снова) с августа в бикини перерыв, а ноги и верхнюю губу делала вот до января месяца и пока тоже перерыв. Рожу и снова пойду, если все будет ок и если будут финансы)

489

dalia
Спасибо. Надо присмотреться.

490

Зефирка написал(а):

мазью "эмла"

Есть хорошая мазь Dr.Numb. Она сильнее Эмлы. При эпиляции вообще красота, правда я делаю электро.

491

Ira4ka написал(а):

Девочки, посоветуйте духи!

aфигительные духи paco rabanne  - lady million, просто улет!!!!

492

Liza написал(а):

aфигительные духи paco rabanne  - lady million, просто улет!!!!

у меня есть...но они сладкие на мой нос,хотя и женственные.

493

Lesnaya написал(а):

у меня есть...но они сладкие на мой нос,хотя и женственные.

сладкие, но так подходят под мое настроение, счастливое безработное :D так классно спать по полдня, я теперь за домокуриц  :D

494

Liza написал(а):

я теперь за домокуриц

я каждый день за домокуриц, когда на работу встаю :D
у меня даже муж знает это понятие :D

495

Liza написал(а):

я теперь за домокуриц

Kapriznaya написал(а):

я каждый день за домокуриц, когда на работу встаю  у меня даже муж знает это понятие

:D

496

dalia
А мне он сказал, что нужно 4 сеанса ноги и 5 сеансов бикини чтобы навсегда.. Сеансы раз в два - три месяца... Хз, посмотрим, 30 апреля первый сеанс ноги и глубокое бикини...

497

Bagira написал(а):

Хз, посмотрим, 30 апреля первый сеанс ноги и глубокое бикини...

я тоже собралась! прогрессивное человечество уже избавилось от волос, говорят!

498

Bagira написал(а):

dalia
А мне он сказал, что нужно 4 сеанса ноги и 5 сеансов бикини чтобы навсегда.. Сеансы раз в два - три месяца... Хз, посмотрим, 30 апреля первый сеанс ноги и глубокое бикини...

Возможно у вас какие-то супер-пупер модные лазеры и ты избавишься навсегда от волос)
Хотя у нас тоже говорят что 4-5 сеансов и волосы навсегда исчезнут, но со мной не прокатило)

499

dalia написал(а):

Возможно у вас какие-то супер-пупер модные лазеры и ты избавишься навсегда от волос)
Хотя у нас тоже говорят что 4-5 сеансов и волосы навсегда исчезнут, но со мной не прокатило)

Может, не знаю.. Он сказал, чем толще и темнее волос - тем лучше убирается.. Гыыыыы, я создана для лазера значит;))) А сколько у вас сеанс стоит? Мне получается ноги и бикини 400 евров! ;(

500

Девочки, объясните мне пожалуйста, как процедура инъекций гиалуронкой называется? Они там разные какие-то. Есть на месяц делают, есть на полгода. Чем отличаются и что лучше? Мне щас нужно избавиться от мимических морщин по всему лицу. Что эффективнее и безопаснее? Ботокс не предлагать))))

501

Ira4ka написал(а):

Девочки, объясните мне пожалуйста, как процедура инъекций гиалуронкой называется? Они там разные какие-то. Есть на месяц делают, есть на полгода. Чем отличаются и что лучше? Мне щас нужно избавиться от мимических морщин по всему лицу. Что эффективнее и безопаснее? Ботокс не предлагать))))

Посижу послушаю тоже.) А уж за рекомендации мест вообще респект отдельный)

502

sonic написал(а):

я тоже собралась! прогрессивное человечество уже избавилось от волос, говорят!

:D

503

боюшка написал(а):

А уж за рекомендации мест

топаю сегодня сюда http://cidk.ru/ могу написать чо как)

504

sonic написал(а):

топаю сегодня сюда http://cidk.ru/ могу написать чо как)

О!спс!давай!)

505

sonic написал(а):

топаю сегодня сюда http://cidk.ru/ могу написать чо как)

напиши)) что сделали и как))

506

Короче. Я там делала специфические довольно вещи, кое-что шлифанула лазером, удалила еще маленькую хрень на нижнем веке, тоже лазером.  И попробовала избавиться от волос на лице - т.е. провела первый сеанс лазером. Как мне объяснили в клинике, и девчонки наши (Далия и еще кто-то) примерно то же говорят - за год (всего от 4 до 6 сеансов) можно избавиться от волос в любом месте. В общем и целом, неплохая небольшая клиника, институт громко сказано, но туда прям звезды ходят)))) и там работает моя косметолог. Инъекции я делаю оптом, все сразу и на дому, не люблю шарахаться по салонам. Туда поехала из-за лазера, который домой не припрешь. Могу отчитаться когда отвалятся волосы))

507

sonic написал(а):

В общем и целом, неплохая небольшая клиника, институт громко сказано, но туда прям звезды ходят))))

а там по записи или сразу можно прийти?

508

Liza написал(а):

а там по записи или сразу можно прийти?

В мск собралась? Чего у вас там, только лоси и форель  :D Кольнуться негде))))))) По записи, да)

509

sonic написал(а):

В мск собралась?

дык в мск дешевле все :D норвежские деньги и мск цены это ж рай :D
знаешь сколько стоит обычный маникюр у нас на рубли? 5000

Отредактировано Liza (2015-04-15 11:16:50)

510

Liza написал(а):

знаешь сколько стоит обычный маникюр у нас на рубли? 5000

ничего себе, ну понятно тогда почему такие зп, если маникюр столько стоит)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты