Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 31 страница 60 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

31

боюшка написал(а):

Надюха
а я не представляю как знакомым объяснить)))) городишко то мелкий))
типа как Анна Семенович. в 25 проснулась были прышчики стали арбузы))))

Тюю, сказать, шо так и было)))у меня насчёт груди клин появился после родов-был размер где то 0,5 :D , а стала троечка,, причём троечка такая хороошая, ближе к четверке))пока грудью кормила.в сравнении то ого-го!)))кофты специально таскала, чтоб титьки вываливались, бестолочь)))а потом сдулось всё до первого размера, как кормить перестала(((вот и переклинило меня, что грудь хочууу.а потом передачу посмотрела и перехотела, чему сейчас рада.

32

Девочки,подскажите,кто сталкивался с выпадением волос?как решали проблему?
Отращивала,отращивала,все ок и вдруг как полезли в ужасных количествах  :'(  боюсь,как бы подстригаться не пришлось.

33

Надя, у меня волосы падают только от нервотрепки. Щас подуспокоилась, растут нормально. Я пила Бьюти Мерц, регулярно делала маски (луковые, яичные и с бесцв.хной, но скажу что эти маски краску на волосах выедают, поэтому хороши для натур.волос). Но очень действенные

34

Lutik86
а как маски эти делать?от луковой волосы не воняют?

35

:flag:

Отредактировано Lesnaya (2014-06-05 09:56:14)

36

Сэра
не бойся! Это очень круто, я как слон довольная )))) Мягкий эффект, очень щадящий, но лицо становится свежее. Поры сужаются, у меня еще и шрамы побледнели. Оно того стоит.

37

Lesnaya
у меня по ссылке не проходит, пишет что темы не существует

38

странно

39

Гест написал(а):

Сэра
не бойся! Это очень круто, я как слон довольная )))) Мягкий эффект, очень щадящий, но лицо становится свежее. Поры сужаются, у меня еще и шрамы побледнели. Оно того стоит.

Гестик,  у меня не расширены поры,  кожа нормальная,  ближе к сухой. Мой бич - веснушки.  Но к ним я уже привыкла.  А морщинки мимические,  лет мне уже не шашнадцать.  ))
Боюсь боли.  Боюсь,  что подсяду на гилауронку,  а потом без неё уже не огу.

40

Надюха написал(а):

а как маски эти делать?от луковой волосы не воняют?

лук натереть ч/з терку, добавить ч.л масла (репейного, оливкового, накрайняк растит.), 1 яич. желток
Маску втереть в кожу головы и оставить на час-два под полиэтиленовый колпак и платок.
Волосы чуток пахнут, но т.к ты моешь волосы ежедневно и сейчас лето, запах врятли будет ощущаться.
Ч/з некоторое время на голове появляется пушок новых волос и волосы начинают блестеть.

Отредактировано Lutik86 (2014-06-05 09:46:00)

41

спасибо,девочки)
Лютик,а как часто ты маску делала?и чем смывала?просто проточной водой или водой с шампунем?и маску на чистые волосы лучше делать,т.е.после мытья головы или до?

42

Сэра написал(а):

Боюсь боли.  Боюсь,  что подсяду на гилауронку,  а потом без неё уже не огу.

Знаешь, мне как объяснили - гиалуронка содержится в самой коже, просто с годами ее концентрация уменьшается. А уколы ее добавляют, и обменные процессы кожи активизируются. То есть она не наркотик, это как витаминок попить.

Про боль - тут, мне кажется, не угадать. Я первый раз кололась, вообще было не больно. Оставшиеся разы в слезах, даже несмотря на заморозку. А косметолог объяснила, что это а) из-за постоянного стресса, б) из-за постоянно воспаленной кожи с моим акне и старыми шрамами, в) она для лучшего эффекта колола не чистую кислоту, а смешанную с витаминами, которые очень болючие. В первый раз было не больно именно из-за того, что витаминок не было, только кислота.

Но это у кого как. Ольга наша, например, писала, что даже заморозку не берет - не надо, ибо боли не чувствует.

43

Сирень написал(а):

Lesnaya
Вы выглядете просто супер! Многие девочки позавидуют, особенно фигуре!

спасибо! но моя фигура после родов пока ещё в пути в добеременное состояние! :D а про гиалуронку: я хочу кое-что подправить, с возрастом всё равно кожа меняется,а хочется продлить ))))))

Гест написал(а):

Поры сужаются, у меня еще и шрамы побледнели. Оно того стоит.

вот,похоже на мою кожу..у меня она жирная и поры со временем "расползаются"-особенно в жару

44

Сэра написал(а):

А морщинки мимические,  лет мне уже не шашнадцать.

у сестры под глазами мимические и кожа сухая-собирается после отпуска проколоть..у неё отличная кожа,кроме этого  и эти морщинки были всегда,а ей только 30ть. я за в этом случае..себе буду фраксель делать и потом гиалуронку...все эти постакне...да ну нах,либо сейчас,либо никогда не соберусь: мне денег только на себя жалко,на других-нет ...я дура

45

Надюш, попробуй так!
ст ложка миндального масла плюс 5 капель аромомасло сосны - нанести на волосы на час, потом смыть. Укрепляет корни, стимулирует рост волос и придает блеск. Делается раз в неделю.
Я делала просто так, у меня не сильно выпадали, у меня волосы длинные, мне надо, чтоб были здоровыми и блестели. Мне девочки посоветовали, но с первого раза не поймешь ничего, надо раз 3-5 сделать!

46

Kapriznaya
спасибо.а где эти масла продаются?в аптеке?

Отредактировано Надюха (2014-06-05 10:44:40)

47

Гест написал(а):

Знаешь, мне как объяснили - гиалуронка содержится в самой коже, просто с годами ее концентрация уменьшается. А уколы ее добавляют, и обменные процессы кожи активизируются. То есть она не наркотик, это как витаминок попить.

У меня девочка на работе недавно колола, мне очень эффект понравился, осенью тоже планирую пойти поколоть, даже боли уже не боюсь, если будет такой классный результат.

48

Можно еще сделать биоревитализацию головы - проколоть витамины. Очень хорошо помогает. И маска с горчицей тоже хорошо стимулирует рост волос.

49

Светлана написал(а):

И маска с горчицей тоже хорошо стимулирует рост волос.

Напиши подробней рецептик, а то у меня медленно волосы растут.

50

Lutik86 написал(а):

лук натереть ч/з терку, добавить ч.л масла (репейного, оливкового, накрайняк растит.), 1 яич. желток

Я как то сделала маску с майонезом, начитавшись восторженных отзывов, так волосы пахли после нее, больше не эксперементирую) На след.день конечно выветрилось, но весь вечер я ощущала запах майонеза)) Поэтому даже не представляю, как с луком) Надюх, я уже давно покупаю шампуни без силикона, на натуральной основе, с добавлением трав в аптеке и волосы стали намного лучше и меньше выпадают, эх еще б не краситься... Еще покупала витамины витрум бьюти, в комплексе с шампунем мне помогло.

Отредактировано Elena (2014-06-05 11:22:24)

51

Светлана написал(а):

Можно еще сделать биоревитализацию головы - проколоть витамины. Очень хорошо помогает.

А это больно? Это ж в голову под кожу колется?

Отредактировано Elena (2014-06-05 11:22:04)

52

Надюха написал(а):

Лютик,а как часто ты маску делала?и чем смывала?просто проточной водой или водой с шампунем?и маску на чистые волосы лучше делать,т.е.после мытья головы или до?

Раз в неделю по суб. масочку сделаю и домашними делами занимаюсь, через пару часов смываю шампунем под душем. Маску наносить на "несвежие/грязные волосы. Через пару месяцев эффект очень заметен. У мамы из-за нервов на голове в одном месте лысинка образовалась, через некоторое время после масок там заколосилось у нее)). Поэтому я этой маской очень довольна.
Осень\зимой запах будет легкий, поэтому лучше летом ее делать. Я сейчас волосы каждый день мою, поэтому запаха нет

53

Elena написал(а):

У меня девочка на работе недавно колола, мне очень эффект понравился, осенью тоже планирую пойти поколоть,

а летом можно?

54

Надюха написал(а):

спасибо.а где эти масла продаются?в аптеке?

да!

55

2 столовые ложки сухого горчичного порошка, 2 столовые ложки горячей воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного, касторового, кокосового и любого другого косметического масла), 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица). как начнет печь, что прям не в силах терпеть, -бегом в ванную смывать. Обычно минут 15-20...Можно еще делать маску с настойкой красного перца, можно купить в аптеке различные витамины в ампулах (В6, В12, фолиевая кислота, А, Е)  и перед нанесением смешать и через 25-30 минут смыть.
А по поводу биоревитализации...не больно, особенно, когда лежишь и представляешь себя с роскошной шевелюрой.

56

Ой,девочки,спасибо!!!отпишусь потом про результаты.

57

Гест написал(а):

Но это у кого как. Ольга наша, например, писала, что даже заморозку не берет - не надо, ибо боли не чувствует.

чувствую, но это как то вообще не фактор..это же всего несколько минут. у меня страх в первый раз был куда сильнее, чем боль
но я так вообще отношусь к этому, родинку если удалять, тоже прошу не обезболивать, чего гемороиться из за нескольких минут. болевой порог высокий, наверно

58

Девочки, а как вы относитесь к платьям и юбкам в пол? Хочу жуть, но как-то непривычно, не хочется на цыганку или колхозницу быть похожей. Носить с плоскими сандалиями, вот этими:
http://centrobuv.ru/catalog/zhbosonozhk … i-5047350/

59

Kapriznaya написал(а):

а летом можно?

Да, можно в любое время, это не пилинги после которых пигментация может выйти) Я просто хочу после отпуска.. Еще мечтаю сходить на массаж всего тела :love:

60

мне очень нравятся юбки в пол.только идут они не всем.на одну посмотришь-колхоз, а  другая идёт-ну красота!от фигуры ещё зависит, мне кажется.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты