Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 1 страница 30 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

2

Сейчас в дверь стучат. Открываю - стоят две тети из ЖКХ. Смотрят на меня внимательно и выдают: привет, а дома кто из взрослых есть? ))))))

А я в уколы гиалуронки не верила )). Три сеанса из пяти, а какой эффект )).
Гест, а дорогое это удовольствие? И с какого возраста это можно применять?

3

Классная темка)) Гиалуронку можно с любого возраста, лучше конечно после 25-30))

4

А чем гиалуронка от мезотерапии отличается?
Я вообще в этом смысле не алё, у меня есть хорошая штука для смывания тональника и хороший крем для лица и все. :dontknow:

5

Kapriznaya написал(а):

Я вообще в этом смысле не алё, у меня есть хорошая штука для смывания тональника и хороший крем для лица

Я тоже не але! Я пользуюсь кремами Колистар (с синей крышечкой) и все. 30-ник не за горами, пора думать о чем-то более серьезном.
Сейчас Диор, Гест и Регина подтянутся, и посоветуют нам :flirt:

Отредактировано Lutik86 (2014-04-29 10:30:50)

6

А я жутко боюсь колоться и резаться.  Мне уже давно даже не за 30,  а я всё утешаю себя,  что пока кремиков и масочек достаточно.  ))

Отредактировано Сэра (2014-04-29 10:43:31)

7

Гиалуронка это неглубокое увлажнение кожи методом подкожных инъекций, мезотерапия более глубокое увлажнение с активными веществами, спсобствующими регенерации новых клеток..и то и другое уколы, после этих уколов ты вся в пупырышках как жаба, через пару дней они пропадают и ты свежа и красива)) но есть такой момент,иногда от уколов бывают синячки, т.к. игла попадает в сосуд, и ты ходишь в синяках пусть и маленьких, т.е.проходят они намного дольше и это кому как повезет, у меня одна подруга делает все здорово, пупырышки и все, а вторая в синяках, из дома неделями не выходит, так это она имеет такую возможность..поэтому дело случая, но эффект хороший, если не пугают такие побочные то вперед. Я пока только на маски хожу, на косметический уход, массаж лица и все..еще покупаю крем Эсте Лаудер Идеалист для сужения пор, очень классный. Ну и косметика Кристина или Женетик..но это когда есть возможность, пока к косметологу походв спасают и дома маски из серии "100 рецептов красоты"))))

8

Сэра написал(а):

А я жутко боюсь колоться и резаться.

ну правильно боишься, может криворукий специалист и навредить
то, что больно - тут вообще самый малозначащий фактор..
но зато если удачно, получается очень круто))

9

а к мезотерапии я не очень отношусь(

10

Lutik86 написал(а):

Я тоже не але! Я пользуюсь кремами Колистар (с синей крышечкой) и все. 30-ник не за горами, пора думать о чем-то более серьезном.
Сейчас Диор, Гест и Регина подтянутся, и посоветуют нам

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 10:30:50)

Я вообще об этом думать стала в 35,  когда мне было 26-27 я выглядела на 18 и вообще голову не забивала, даже кремов не было..мне кажется рано начинать тоже не хорошо, если конечно только не выглядишь на свои годы..

11

Я тоже,девочки,представить не могу,что мне кто то чего то резать-колоть будет по моему собственному желанию.давно-давно,до замужества,когда я хорошо зарабатывала :'( ,решила титьки увеличить себе,даже деньги откладывать начала :D  и вдруг передачу увидела,как оно там все делается,как там все это режут,ковыряют,чего то засовывают-высовывают.и фсе!вдруг полюбила я свои маленькие титюндры))
Так же с лицом боюсь-вдруг последствия какие,будешь потом перекошеная какая ходить от уколов этих.нунах.может я это пока так размышляю,конечно.

12

Сэра написал(а):

А я жутко боюсь колоться и резаться.

Я пока тоже боюсь колоться, косметолог предложила сделать биоревитализацию, это для увлажнения кожи. Пока думаю) но что то поделать хочется))) может на массаж похожу) А осенью пилинг гликолевый  буду делать.

13

Анна написал(а):

мне кажется рано начинать тоже не хорошо, если конечно только не выглядишь на свои годы..

Я на свой возраст тоже не выгляжу, но вот косметологи говорят, что чем раньше начнешь ухаживать, тем меньше в будущем придется тратить денег на восстановление, поэтому сейчас думаю начать ходить к косметологу)) и коллега у меня на работе сейчас пошла, вот мы с ней все обсуждаем, что ей делают, ей правда 40, но выглядит очень хорошо и моложе)

14

Elena написал(а):

Я на свой возраст тоже не выгляжу, но вот косметологи говорят, что чем раньше начнешь ухаживать, тем меньше в будущем придется тратить денег на восстановление

Я с Еленой согласна. Чем раньше начнешь ухаживать, тем лучше. Это как следить за рационом и держать вес в норме, нежели ждать когда разнесет и потом задумываться о похудении.

Elena написал(а):

А осенью пилинг гликолевый  буду делать.

Я тоже осенью собираюсь на пилинги, моя косметолог мне порекомендовала салициловые. А я хотела ТСА  :shine:

15

У меня мышечный тип старения ттт, мелких морщинок нет. Выгляжу моложе своих лет, на 28 где то. Ботокс планирую начать колоть этим летом, злая складка уже не уходит как раньше.
Пока мажусь кремами, обертывания. Масочки делаю

16

тоже хочу быть красивой. Кольну ка я гиалуронку. Я правильно поняла, что надо это в пятницу вечером делать, чтоб в понедельник быть без пупырышек на работе?

17

Regina написал(а):

У меня мышечный тип старения ттт, мелких морщинок нет. Выгляжу моложе своих лет, на 28 где то. Ботокс планирую начать колоть этим летом, злая складка уже не уходит как раньше.
Пока мажусь кремами, обертывания. Масочки делаю

Регин, я тоже хотела, но испугалась что может как-то нависнуть лоб, веки подопуститься....тоже блин всякре бывает, а у меня тоже эта злая складка появилась..((

18

А у меня одна морщинка! :jumping:  Я на ней сижу!

19

Kapriznaya написал(а):

А у меня одна морщинка! :jumping:  Я на ней сижу!

:cool:  :crazyfun:

20

Kapriznaya написал(а):

Я вообще в этом смысле не алё, у меня есть хорошая штука для смывания тональника и хороший крем для лица и все.

а какие?

девочки а вообще кто как удаляет косметику?

21

боюшка написал(а):

какие?
девочки а вообще кто как удаляет косметику?

я сейчас полностью перешла на Тальго, мне очень нравится) там средство для умывания тоже есть

22

Надюха
а я не представляю как знакомым объяснить)))) городишко то мелкий))
типа как Анна Семенович. в 25 проснулась были прышчики стали арбузы))))

23

Olga написал(а):

я сейчас полностью перешла на Тальго, мне очень нравится) там средство для умывания тоже есть

а ты умываешься вечером или только молочко, тоник и т.п. я вот ее умываюсь. и не знаю хуже или лучше это. умывание пересушивает кожу. а  вдруг недостаточное очищение тоже что нить убивает.

а что это за серия? в обычном магазине покупается или через инет. я просто не слышала.

24

боюшка написал(а):

а ты умываешься вечером или только молочко, тоник и т.п. я вот ее умываюсь. и не знаю хуже или лучше это. умывание пересушивает кожу. а  вдруг недостаточное очищение тоже что нить убивает.
а что это за серия? в обычном магазине покупается или через инет. я просто не слышала.

продается в аптеке. я сначала средством для умывания умываюсь, утром и вечером, потом так есть разные интересные увлажняющие флюиды, есть и с гиалуронкой, а уже поверх крем. есть там и маски, и сыворотки разные, много всего

25

боюшка написал(а):

девочки а вообще кто как удаляет косметику?

у меня жидкое мыло для умывания (в общем гель) GiGi  мне нравится) я все сразу им и глаза смываю, хотя по идее нужно пользоваться спец.жидкостью для глаз, но мне терпения не хватает)

26

боюшка написал(а):

а я не представляю как знакомым объяснить)))) городишко то мелкий))

:D у нас девочки на работе кололи в пятницу, в понедельник не видно было, только если уж очень присмотреться и то, если б не сказали я бы и не заметила наверное.

27

Анна написал(а):

Регин, я тоже хотела, но испугалась что может как-то нависнуть лоб, веки подопуститься....тоже блин всякре бывает, а у меня тоже эта злая складка появилась..((

У меня мама колет, нормально все. Но она поздно начала ( 50 лет) толку мало. Нужно 30-35 начинать

28

боюшка написал(а):

девочки а вообще кто как удаляет косметику?

Loreal двухфазный, рекомендую

Отредактировано Lutik86 (2014-04-29 15:20:55)

29

боюшка написал(а):

а какие?

я пользуюсь Клиник

боюшка написал(а):

девочки а вообще кто как удаляет косметику?

Клиник для снятия макияжа в сиреневой банке. Классная штука. И крем дневной Клиник. И все.

Но что-то загорелась я гиалуронкой, я столько положительных отзывов слышу от девочек-женщин, что и мне сразу прям надо-надо!

30

Kapriznaya написал(а):

Но что-то загорелась я гиалуронкой,

Капризная, а тебе сколько лет? Может то и как раз не надо  :flag:
Я собираюсь после 30

Отредактировано Lutik86 (2014-04-29 15:22:25)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты