Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 61 страница 90 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

61

Lutik86 написал(а):

лук натереть ч/з терку, добавить ч.л масла (репейного, оливкового, накрайняк растит.), 1 яич. желток
Маску втереть в кожу головы и оставить на час-два под полиэтиленовый колпак и платок.

делала только раз в жизни: воняла 2 недели так ,что люди в метро пересаживались  :D и  запах не выводился...помогло или нет,сказать не могу-я пас... :D

Надюха написал(а):

Девочки,подскажите,кто сталкивался с выпадением волос?как решали проблему?
Отращивала,отращивала,все ок и вдруг как полезли в ужасных количествах    боюсь,как бы подстригаться не пришлось.

нервотрёпка или гормоны...у меня после родов посыпались месяца 3 и перестали,но я пью постоянно витамины для беременных -!пренатал форте" -там состав сам по себе хороший,гинеколог сказал пить круглый год

а ещё люблю такую маску для укрепления структуры волоса: желатин ст ложку( у меня волосы до плеч сейчас)залить для набухания холодной водой,полтом растопить на водяной бане минут через 5 ,добавить любые масла для волос уходовые(и запах хороший)  и нанести на вымытые и отжатые волосы. Надеть полиэтилен и под шапку на полчаса-час(в жару ,я думаю,и без шапки можно обойтись) и потом смыть. Волсы трудновато промывать,но эффект классный: блестят и напитываются белокм,это такое ламинирование в домашних условиях-советовала Лала с розового форума,0она много чего знала про это,жаль,темы здесь нет ,а писала она много,не перетащить уже :D

62

Надюха написал(а):

мне очень нравятся юбки в пол.только идут они не всем.на одну посмотришь-колхоз, а  другая идёт-ну красота!от фигуры ещё зависит, мне кажется.

меня сейчас  такая спасает: лишние кг пока остались ,короткое не ношу,-красота в юбке...поеду в Тай ,ещё летними попытаюсь затариться

63

Я тоже к ним 2-й год присматриваюсь, никак не решусь купить, а тоже хочется, может в этом году созрею все таки)

64

Lesnaya написал(а):

делала только раз в жизни: воняла 2 недели так ,что люди в метро пересаживались   и  запах не выводился...помогло или нет,сказать не могу-я пас...

:D

65

так-так.луковая маска отпадает, похоже))))))
а я с неё начать и хотела))

66

про волосы. с горчицей надо быть очень осторожной. я бы не советовала. во-первых, пересушивает кожу головы и сами волосы (особенно кончики), так что лучше совсем нечасто ее использовать и мазать концы волос маслом предварительно. Вместо этих манипуляций предлагаю купить никотиновую кислоту в ампулах - стоит копейки, без запаха и не надо смывать) Берешь ампулку вскрываешь, шприцем набираешь (так удобнее, но можно и пальцы просто смачивать, если шприца нет) и втираешь в чистую кожу головы. Массируешь тщательно минут 5)) И все, идешь по свои делам)) Волосы не пачкаются, т.к. она как водичка. Мне помогает. Волосы растут быстрее и крепче. Делаю каждый день. Говорят, надо курсами, не больше месяца (потом перерыв) и не больше 1 ампулы за раз (а она такая малюська, что мне не хватает и я 2 делаю за раз) - т.к. аллерген большой. 
И делаю так же маску из миндального масла, как Капризная писала, раз в неделю - подогреваю чуть-чуть масло, на корни сначала наношу, потом по всей длине - и под шапочку для душа на час-полтора. Потом просто шампунем смываю.
Ну и еще пользуюсь щадящим шампунем и бальзамом проф.серии.
Говорят, что облепиховое масло просто чудо творит с волосами. Но у нас оно толи запрещено, толи я просто не нашла. И ввозить запрещено (пробовала с айхерба выписать).

67

А! и еще про волосы)) Если не от выпадения, а просто для укрепления поврежденных и безвредного окрашивания - Lush-евская хна просто бомба! Там и масла всякие и цвет насыщенный (для блондинок не подойдет, а вот брУнеткам и рыжим очень даже) - но есть большие минусы: геморойно наносить, потом ждать 5 часов и главное - заманаешься вымывать из волос. Но если осилить всю процедуру - результат супер))
Ну и витаминки внутрь принимать (сейчас много для роста волос и ногтей) - тоже очень помогает процессу восстановления и укрепления волос. Но у них тоже минус - волосы не только на голове расти усиленно начинают :D  Там уже тема эпиляции становится актуальной)))

68

Непоседа, спасибо большое!)))

69

Непоседа написал(а):

Если не от выпадения, а просто для укрепления поврежденных и безвредного окрашивания - Lush-евская хна просто бомба!

Да, хна ЛАШ прекрасна. У меня волосы лезли после родов и мне подсунул кто то типа вот бэзвредная шняга . Очень красивые естественные оттенки, интенсивная собака)) И смывается грамотно - корни не успевают отрастать.

70

sonic написал(а):

Да, хна ЛАШ прекрасна. У меня волосы лезли после родов и мне подсунул кто то типа вот бэзвредная шняга . Очень красивые естественные оттенки, интенсивная собака)) И смывается грамотно - корни не успевают отрастать.

а я читала, что после хны потом фиг краской покрасишься и что хну очень трудно потом перебить..С ЛАШевской также или потом можно спокойно краской красить?

71

Elena написал(а):

а я читала, что после хны потом фиг краской покрасишься и что хну очень трудно потом перебить..С ЛАШевской также или потом можно спокойно краской красить?

Не знаю, у меня на обычную хну краска взялась хорошо, накаких проблем не было. Но пользоваться ей зареклась! Фиг вымоешь, да и цвет меня не устроил вообще!
Подскажите, может кто знает масочки для сухих кончиков? В смысле для предотвращения посеченых концов.

72

АннАстасия написал(а):

Не знаю, у меня на обычную хну краска взялась хорошо, накаких проблем не было. Но пользоваться ей зареклась! Фиг вымоешь, да и цвет меня не устроил вообще!

Есть бесцветная хна

АннАстасия написал(а):

Подскажите, может кто знает масочки для сухих кончиков? В смысле для предотвращения посеченых концов.

За несколько часов до мытья волос (можно на ночь) втираешь репейное/касторовое масло в кончики волос (примерно 5см) и все. Если в корни втирать - смывать тяжело да и жирнятся быстро, а кончики самое то

73

Lutik86 написал(а):

Есть бесцветная хна

За несколько часов до мытья волос (можно на ночь) втираешь репейное/касторовое масло в кончики волос (примерно 5см) и все. Если в корни втирать - смывать тяжело да и жирнятся быстро, а кончики самое то

Нужно будет попробывать на выходных. Часто нужно делать такую маску?
Если на ночь - чем-то заматывать голову нужно? А то все масло на подушке отанеться, наверно...

74

АннАстасия
раз в неделю достаточно.
Заматывать ничем не надо, подушки не пачкает, если с маслом не переборщить))

75

Lutik86 написал(а):

АннАстасия
раз в неделю достаточно.
Заматывать ничем не надо, подушки не пачкает, если с маслом не переборщить))

Поняла, спасибо! Буду побывать.

76

Elena написал(а):

а я читала, что после хны потом фиг краской покрасишься и что хну очень трудно потом перебить..С ЛАШевской также или потом можно спокойно краской красить?

Если осветляться потом, то да - рыжину не вытравишь (только волосы попортишь), а если от темно-русого и до черного перекрашиваться, то нет проблем. Лашевская хна не такая ядреная, как классическая хна без добавок, я брала какого-то шоколадного оттенка - все отлично получилась, не рыжий и не сильно темный - как надо, одним словом. Но и вымывается она быстрее, чем обычная краска - что, впрочем, может и хорошо.

77

ой,неее.значит,хна не для меня(я мелирование делать собираюсь,если не облысею,конечно :D

78

Надюха написал(а):

я мелирование делать собираюсь,если не облысею,конечно

мелирование как раз очень убийственно для волос(((((. у меня после него волосы стали вообще мертвые, теперь свои отращиваю...  :surprise:

79

Lutik86
вот потому и жду,пока лезть перестанут.всю жизнь или мелируюсь,или в черный крашусь.только с короткими то волосами-это без проблем.а вот с длинными уже не прокатит на авось.я в прошлый раз,когда отращивала,2раза промелировалась и все.волосы просто сдохли и полезли клочьями.пришлось все состригать :'( а в этот раз и без покрасок лезут((((

Отредактировано Надюха (2014-06-06 11:21:17)

80

Elena написал(а):

Я тоже к ним 2-й год присматриваюсь, никак не решусь купить, а тоже хочется, может в этом году созрею все таки)

ты хотя бы примерь ,-сразу станет всё ясно: твоё-не твоё...

81

А я вот думаю - неужели так и помру брюнеткой. Надо же блондой побыть. Как стать блонди наименее травматично, кто знает)))

82

Непоседа написал(а):

Если осветляться потом, то да - рыжину не вытравишь (только волосы попортишь), а если от темно-русого и до черного перекрашиваться, то нет проблем. Лашевская хна не такая ядреная, как классическая хна без добавок, я брала какого-то шоколадного оттенка - все отлично получилась, не рыжий и не сильно темный - как надо, одним словом. Но и вымывается она быстрее, чем обычная краска - что, впрочем, может и хорошо.

Понятно) я к лету обычно в светлый крашусь, а вот к зиме попробую эту хну)

83

Lesnaya написал(а):

ты хотя бы примерь ,-сразу станет всё ясно: твоё-не твоё...

да, надо) наверное не так сильно хочется, иначе давно бы купила)

84

sonic написал(а):

Как стать блонди наименее травматично, кто знает)))

мне мастер говорил, что нужно мелироваться и потом тонировать волосы в более светлый оттенок, так постепенно осветляешься, соответственно я так и делаю.

85

Lutik86 написал(а):

мелирование как раз очень убийственно для волос(((((. у меня после него волосы стали вообще мертвые, теперь свои отращиваю...

Вот, блин, да. Я тут мелировалась зимой и всю весну - в тоге на голове такое мочало образовалось к маю, что плюнула и перекрасилась обратно. Ну не мое это, хотя мечтала об этом долго. Да и не идет мне, как оказалось - очень колхозная рожа получается((((

Elena написал(а):

мне мастер говорил, что нужно мелироваться и потом тонировать волосы в более светлый оттенок, так постепенно осветляешься, соответственно я так и делаю.

мне тоже самое говорил. а в итоге - сейчас реанимирую как могу, чтобы хоть в какой-то вид приличный привести((( может, мне так "повезло", что мастер без рукий попался, но, короче, бросила я эту затею.

86

про юбки.
Дамы, длинные юбки  - это прекрасно! И девочки (особенно высокие) просто фееричны в юбке/платье в пол, я считаю))) Я нифига не стилист и в моде не разбираюсь, но на мой взгляд лучше избегать таких вот вариантов:
http://images3.blackfriday.ru/images/all/1/2012/05/690918_si9MRyWs9Seeujj7f9yh_original.jpg
ну ей-богу каждая встречная-поперечная в такой сейчас щеголяет. ниочем. сори, если кого-то обидела.

Поэтому я за какие-то, возможно, этнические мотивы в расцветке, или сложный крой, да хоть рюши какие-нибудь чтоб были - но чтобы была индивидуальность))
что-то типа того:
http://6tu4ka.ru/foto/dlinnye-letnie-yubki.jpg
http://awomans.ru/uploads/posts/2011-12/1323210933_Dlinnaya_yubka_chto_luchshe_nosit_s_neiy.jpg
http://cs2.livemaster.ru/foto/large/c224405121-odezhda-trikotazhnaya-yubka-v-pol-solvejg-n3130.jpg
http://muboltaem.ru/wp-content/uploads/2013/07/11.jpg

87

Elena написал(а):

мне мастер говорил, что нужно мелироваться и потом тонировать волосы в более светлый оттенок, так постепенно осветляешься, соответственно я так и делаю.

:yep: Я также в блондинку переходила

88

Девушки , кто у нас из Белоруссии - откликнитесь в личку  а , ну очень надо 
спасибо

89

Непоседа написал(а):

Поэтому я за какие-то, возможно, этнические мотивы в расцветке, или сложный крой, да хоть рюши какие-нибудь чтоб были - но чтобы была индивидуальность))

А вот такое платье как вам? Только не с таким дебильным выражением лица носить и с плоской обувью.
http://www.conceptclub.ru//images/goods/zoom/zoom_ba6d3b6e9c6f7a8d1f72074727ae10f6.jpg

90

Мне не нравится.как недоделанное смотрится )шили,шили и не дошили))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты