Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 121 страница 150 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

121

Lutik86
Давай!!!

Спасибо, девочки, вы меня прямо успокоили ). Можно идти такой из себя нежной, мужуков привлекать )))

122

Lutik86
ага,давай ))))

123

Лютик, я уже на низком старте! Даешь фотки!!!

124

Гест
я тебе в личке скинула. ни хера не вставляются. задолбалась уже
вставишь ок))

125

Lutik86
Они не вставляются у меня тоже, через радикал попробуй
ЛС пусто

126

а по-моему, занавеска(( портит оно тебя. сдай обратно, купи что-нить яркое  :huh:

127

Гест написал(а):

Они не вставляются у меня тоже, через радикал попробуй

а через радикал это как?

128

Lutik86
radikal.ru, заливаешь и сюда ссылки.

129

1

Отредактировано Lutik86 (2014-06-07 11:26:34)

130

Lutik86
ОГО!!!!!!! Ты это на улицу носишь?!

131

1

Отредактировано Lutik86 (2014-06-07 11:21:09)

132

Никуя себе занавеска! :D а есть у тебя в нем фотки?

133

Ага ,его только на улицу  :D
Это я так уж, поугорать, тема же про занавески)
На беспорядок не обращать внимания. у меня ремонт, и хрен знает когда закончится)

134

класс!вот это фигура :cool:

135

Надюха написал(а):

Никуя себе занавеска!  а есть у тебя в нем фотки?

1

Отредактировано Lutik86 (2014-06-07 11:34:44)

136

я не видела!! аааа!

137

Дамы , что ж вы так быстро фотки убираете))) хоть бы сутки повисели

138

Гест
Босоножки отпад!

139

Гест написал(а):

Вот, мятое правда, и качество отвратительное, но общий смысл понятен.

у меня почти такое, только синее) в прошлом году меня как понесло покупать эти макси))

140

Olga написал(а):

у меня почти такое, только синее)

у моей дочки таких, похожих, штук пять. Правда, короткие.

141

Лапушка написал(а):

у моей дочки таких, похожих, штук пять. Правда, короткие.

у меня и коротких тоже несколько, и длинных.. вообще у меня много вещей, которые я всего раз одеваю, надо с этим завязывать. сама себя ругаю

142

Olga написал(а):

у меня много вещей, которые я всего раз одеваю

У моей малой полно таких, которые она вообще не одевала. Так и висят с бирками))) А одеть , ну всегда нечего-нечего, беда просто.

143

Непоседа написал(а):

мне тоже самое говорил. а в итоге - сейчас реанимирую как могу, чтобы хоть в какой-то вид приличный привести((( может, мне так "повезло", что мастер без рукий попался, но, короче, бросила я эту затею.

У меня от мелирования тоже суше волосы становятся, но это на мой взгляд единственный способ перейти в светлый без желтизны.  Я сначала мелируюсь, потом тонирую волосы и дальше уже только краской светлой крашусь, а к зиме начинаю краситься в более темные тона, чтоб волосы отдохнули)

144

Lutik86
Я пропустила(((Выложи еще, увидеть тебя хочется)) Тут еще отзывы такие восторженные!

145

Лютик, прости, я тебя не успела прокомментировать! Ты вау просто, с такой фигурой можно хоть в парандже, хоть голышом.. Но платье смелое-смелое. Как ты его не боишься носить на улице? )))

146

Гест написал(а):

Но платье смелое-смелое. Как ты его не боишься носить на улице? )))

Ирин, ты чо)), про улицу я пошутила))).
Оно же из секс-шопа))

147

Lutik86 написал(а):

Оно же из секс-шопа))

и я гляжу, знакомый ассортимент :D

148

Гест
Покажи платье, Ир! Интересно очень)

149

Гест написал(а):

Надюха
Блин. А я им так очаровалась в магазине.... с плоскими сандаликами мечта а не платье. А на сайте увидела эту фотку и расстроилась, как-то жутко оно смотрится.

ты произвела впечатление, да?))
а я только увидела платье.

Вообще-то такие модели можно носить только при идеальной фигуре, как у тебя, и идеальном всем остальном - макияж, ноготки, голова и пр. Если бы у модели на голове было что-то более живенькое, платье бы смотрелось как туника. Неудачная модель для этого платья.

150

Отчитываюсь - вчера на меня головы сворачивали ). Правда, я все время думала, что это по Диор - пытаясь определить, где занавеска, а где нижнее белье )). Но я не пожалела, что оставила. В какой только фигне люди не ходят, и никто не парится. После того, как я видела в московском метро девушку в шляпе хрюшки с пятачком, на которую никто не обращал внимания, я уже не переживаю по поводу того, что у меня чехол платья не той длины )))).

В общем, с длинными волосами, сандалиями, длинными серьгами и общей нежностью образа оно великолепно.

Спасибо, что оценили, девчонки!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты