Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 151 страница 180 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

151

Гест
И как оно отглаженное, смотрится как на рекламе?

152

Гест
Ваще, на тебя что ни одень будет красиво)) ты из тех людей кто украшает одежду а не наоборот)

153

Гестик, здорово!!!в данной ситуации я даже рада, что была не права)))))))))))))

154

Mia
Надюха
Спасибо ) Мийчик, на рекламе но вообще ужасно смотрится, как занавеска на швабре. На самом деле оно такое принцессочье.

155

sonic написал(а):

А я вот думаю - неужели так и помру брюнеткой. Надо же блондой побыть. Как стать блонди наименее травматично, кто знает)))

хорошего мастера найди и всё будет ОК-я сама перекрашивалась,
нормально всё и волосы на месте)))))))))))))

156

Ну вот, я все про платья пропустила. Меня макси-шмакси лет пять назад осенило, нравится очень, и с ногами можно на табурете сидеть))) вроде и бабский наряд, а не сковывает)) И фигура такая..загадочная))))

157

Гест написал(а):

вчера на меня головы сворачивали )

Гест написал(а):

В какой только фигне люди не ходят, и никто не парится.

Гест написал(а):

В общем, с длинными волосами, сандалиями, длинными серьгами и общей нежностью образа оно великолепно.

Что и требовалось доказать!  :cool:

158

Купила себе с дура ума эпилятор на старости лет ). Йооомойо, почему на коробках не пишут, что это так больно???!!!! Ноги еле осилила, сижу умная в красной сыпи, как ветрянкой больная ). А покупала-то, гхм, какбэ не для ног :D  :blush:

Как вы с этим справляетесь, девочки?

159

Гест
После первых 2-3 раз будет все менее и менее больно. Важно еще большие промежутки между эпиляциями не устраивать. Вот чтобы волосы только стали отрастать, ты их тут же снова эпилируешь. Сыпь- реакия, ты же вместе с волосяными луковицами вырываешь волосы (а там и капилляры, нервные окончания). Сыпь проходит у меня лично за полдня. Летом я только с эпилятором провожу.

160

Гест написал(а):

Купила себе с дура ума эпилятор на старости лет ). Йооомойо, почему на коробках не пишут, что это так больно???!!!! Ноги еле осилила, сижу умная в красной сыпи, как ветрянкой больная ). А покупала-то, гхм, какбэ не для ног   

Как вы с этим справляетесь, девочки?

Для меня эпилятор - это садизм... У меня валяется лет десять... Я ноги брею... Но у меня волос мало на теле. А интим места - в салон раз в месяц на шугаринг... Не представляю, как там можно эпилятором.... Это просто невозможно)) аццкая боль!

Отредактировано Ira4ka (2014-06-29 22:53:35)

161

Ira4ka написал(а):

У меня валяется лет десять...

аналогично))
для ног - восковые полоски или станок(если срочно надо))
для интима - раньше на восковую в салон ходила раз дней в 20, теперь(за неимением мастера здесь) пользуюсь воском сама или(чаще всего) кремом для депилляции

А эпиллятор - это ужаснах..))) валяется фиг знает сколько лет исключительно на случай если вдруг закончатся другие средства и купить не успею. Но таких случаев, памятуя приятность процедуры, не возникало пока))
а для интима его использовать - верх мазохизма как по мне))

162

Я всегда пользовалась. Давноооо он у меня. Для всех мест был. Сейчас только подмышки им выдергиваю, на остальных местах лазерную делаю. Скоро и до подмышек лазером доберусь и вообще эпилятор не нужен будет. А вообще да, больно, но постепенно привыкает кожа, главное как муравка писала сильно длинные волосья не отращивать, оно больнее получится. Я была довольна результатом, но постепенно на ногах после эпилятора очень стали вростать волосы, бикини давно лазерную делаю, а ноги вот только несколько процедур сделала, ибо задолбалась. А подмышки нравится результат, долго ничего не растет, но все равно хочу лазерную сделать

163

Я периодически эпилируюсь, когда надоедает брить:)) Но я волосатая, мне в идеале бриться надо раз в 2-3 дня... С эпилятором - неделя... Короче в среднем, год эпилируюсь, год бреюсь:))) Интим - только брею, пля, сходила пару раз на воск, ну нх, у меня волос толстый, гыы, везде, кроме головы, адская боль...
Подумываю насчет фотоэпиляции, хотела темку завести... Кто что думает?

164

кста да, кто что думает по поводу фото- и лазерной(или одно и то же?) эпилляции?
как часто на толстые и густые растительности делать надо? Оправданно по сравнению с другими средствами? перестает расти полностью или редкие волосы все равно растут после н-ного количества процедур?

165

dalia
Далиечка, прости за интимность вопроса - а половые губы ты тоже эпилятором? К этому реально привыкнуть можно? Там даже рядом и то адский ад, а сами губы так я вообще не представляю этим прибором как трогать...

166

Mia написал(а):

кста да, кто что думает по поводу фото- и лазерной(или одно и то же?) эпилляции?
как часто на толстые и густые растительности делать надо?

Не, лазер - это лазер, а фото - это как сильными фотовспышками... Нужно сеансов 5 - 7... И фото - именно для толстого и темного волоса... Лазер наоборот... Поправьте, если я не права... Эффективность хз, это меня тоже оч интересует, кто делал?

167

Mia написал(а):

Там даже рядом и то адский ад, а сами губы так я вообще не представляю этим прибором как трогать...

Мне наоборот кажется, что рядом кожа нежнее, оттого и больнее... а на губах толстая... Ну я по воску сужу - самое больное - возле губ и лобок... и на сгибах... ойййййййй...;(

168

Bagira написал(а):

Мне наоборот кажется, что рядом кожа нежнее, оттого и больнее... а на губах толстая... Ну я по воску сужу - самое больное - возле губ и лобок... и на сгибах... ойййййййй...;(

ой, Багирчик, у меня наоброт -  на губах все растет гуще намного чем рядом, поэтому больнее все процедуры, включая воск(
У меня за много лет процедур волосы в зоне "лепестка" на лобке растут почти так же как и много лет назад(после воска) - гуще, в зоне "за трусиками" намного реже
Но что странно - после многолетних же процедур воска на половых губах - волосы ни реже ни тоньше не стали
Поэтому и интересуюсь - есть  ли панацея(((

Отредактировано Mia (2014-06-30 03:26:35)

169

Гест написал(а):

Как вы с этим справляетесь, девочки?

Пользуюсь 11 лет, раз в неделю. Но я только ноги, боли нет.

170

Гест написал(а):

Как вы с этим справляетесь, девочки?

я один раз попробовала и с тех пор он у меня уже года 3 валяется, ноги еще более менее, но долго и он так громко работал (Браун),что мне казалось, что все соседи будут в курсе))

171

Получается, вообще для интимных мест нет выхода, кроме станка?
"туда"эпилятором лазить, согласна, верх мазохизма!
Да и рядом тоже то еще удовольствие, я не смогла )) И подмышки не смогла - стояла вчера как ненормальная перед зеркалом, и пинцетом по одному волоску оттуда дергала. Больно, но хоть не так.

172

Mia написал(а):

dalia
Далиечка, прости за интимность вопроса - а половые губы ты тоже эпилятором? К этому реально привыкнуть можно? Там даже рядом и то адский ад, а сами губы так я вообще не представляю этим прибором как трогать...

Если честно, то я не помню. Но наверное эпилятором только сверху на лобке, а там станком, наверное все таки я не настолько мазохист) Просто я на лазерную эпиляцию именно этой зоны хожу с 2006 года и соответственно эпилятором там с того момента и не пользовалась, поэтому уже чуток подзабылось

173

Bagira написал(а):

Не, лазер - это лазер, а фото - это как сильными фотовспышками... Нужно сеансов 5 - 7... И фото - именно для толстого и темного волоса... Лазер наоборот... Поправьте, если я не права... Эффективность хз, это меня тоже оч интересует, кто делал?

Я на лазерную хожу и там не имеет значения какой волос. У меня темный и немного с рыжиной и он хуже всего убирается. У нас фотоэпиляция вообще как-то не в моде. А лазерная-раньше ходила на один лазер, сейчас какой-то более новый и модный и результат намного лучше-на ногах за две процедуры еле-еле растут. Единственное что-это тоже больно, вот какую мощность могу вытерпеть такую и терплю, а хочется поболее- чтоб результат поскорее был

174

dalia написал(а):

Я на лазерную хожу и там не имеет значения какой волос. У меня темный и немного с рыжиной и он хуже всего убирается. У нас фотоэпиляция вообще как-то не в моде. А лазерная-раньше ходила на один лазер, сейчас какой-то более новый и модный и результат намного лучше-на ногах за две процедуры еле-еле растут. Единственное что-это тоже больно, вот какую мощность могу вытерпеть такую и терплю, а хочется поболее- чтоб результат поскорее был

Девчонки, а это дорого? сколько стоит процедура?

175

Lutik86 написал(а):

Девчонки, а это дорого? сколько стоит процедура?

Я хожу-верхняя губа 12 долларов, голени-55 долл, бикини-45 долл. Перевела примерно-у нас в гривнах цены это 120, 550 и 450 гривен соответственно

176

dalia
бикини глубокое?

177

Гест написал(а):

dalia
бикини глубокое?

Абсолютно все убираю. Даже на живот переворачиваюсь чтоб вообще со всех сторон.
Сначала стремалась, но хожу к этой девушке с 2006 года, оказалось сокурсница моего мужа и его бж)))) много интересного узнала я о катеньке и ее семье))))

178

dalia
а надолго хватает лазерный эффект? Как часто ходишь?

Отредактировано Lutik86 (2014-06-30 12:30:01)

179

блин, правда стыдно...

180

Lutik86 написал(а):

dalia
а надолго хватает лазерный эффект?

Все зависит от личных особенностей и лазера. Вот на том лазере что мне делают сейчас эффект намного лучше чем на том что раньше делали. Усы у меня перестали расти буквально с первой поцедуры, но сделала я их 4 штуки с периодичностью раз в месяц и пока делать перестала. Голени сделала 2 раза и с 19-го числа еще не брилась. Бикини сделала кучу процедур с 2006 года на разных лазерах, ну сейчас волосы растут по одному бывает. В этом месяце бикини не делала, делала в конце мая и до сих пор не брилась. След процедура в конце июля возможно будет, она сказала что посмотрит отростет что-то или нет. Но для меня огромный плюс этих процедур был что можно спокойно бриться и нет раздражения совсем. И плюс у меня на животе были волосы, эта долбанная дорожка к пупку сильно была заметна, вот там сейчас вообще не растет. Самое сложно удалимое у меня это лобок. Вот с ним и борюсь. И половые губы-там очень больно мне, она мощность снижает и естественно результат медленнее придет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты