Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 181 страница 210 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

181

dalia написал(а):

много интересного узнала я о катеньке и ее семье))))

Блин,  Натаха,  я аж чаем поперхнулась!!  :D

182

dalia
спасибо! тоже очень хочется попробовать лазером. Надоело время тратить на эпиляторы, бритвы и т.д

183

Сэра написал(а):

Блин,  Натаха,  я аж чаем поперхнулась!!

Не только ж тебе так повезло, у нас своя катенька имеется :D

184

:smoke:

185

Девочки, попробуйте крем "эмла"  или аналог - притупляет чувствительность и можно бороться с растительностью более-менее безболезненно. Я до лазера никак не "созрею" - сремаюсь, что больно будет и бесполезно. Нат, а волосы насовсем удаляются через сколько-то процедур? Навсегда?! я бы на пальцах ног сделала и на ноге в той части, где обратная сторона ступни (прикольно, но я, кажется, не знаю как она называется))) - вот ни у кого не видела, чтобы были настолько волосатые ноги именно в этих местах, мне одной так "повезло". Причем, это место и пальцы - самое болезненное место (я шугарингом удаляю). Больно аццки((

186

Гест написал(а):

Получается, вообще для интимных мест нет выхода, кроме станка?

Гест, если раздражения после бритья нет, то брей
А если есть - крем для депилляции используй - эффект как от станка - краткосрочный, зато безболезненный в отличие от воска, быстро и не раздражает. И волосы потом не острые как после бритья

187

Непоседа написал(а):

вот ни у кого не видела, чтобы были настолько волосатые ноги именно в этих местах, мне одной так "повезло".

у меня та же фигня
я волосатая и на лазере просто разорюсь(((

188

Дамы, помогите. Всю морду обсыпало прыщами. Даже не прыщами - гнойниками какими-то( Думаю из-за нового крема, забил, сука, поры((  Все расковыряла, конечно(( Особенно на носу, теперь жуткая болячка с корочкой(( Фублин, урод( Но уже расковыряла, деваться некуда. Чем бы намазаться, чтобы зажило все побыстрее? Крем в помойку, само собой, сейчас ничем не мажусь, жду пока подзаживет. Реально фильм ужасов(((

189

Вот эмлой я и обезболиваюсь) это такая ржачная процедура) намазываю одно место везде, надеваю мусорные пакеты как труселя, сверху труселя и хожу два часа, так и еду на процедуру))) зимой легко было куча одежды, а ща стремно, все боюсь чтоб в маршуртке из шорт пакеты не повылазили)))))это такой позор будет))))

190

Непоседа написал(а):

Девочки, попробуйте крем "эмла"  или аналог - притупляет чувствительность и можно бороться с растительностью более-менее безболезненно. Я до лазера никак не "созрею" - сремаюсь, что больно будет и бесполезно. Нат, а волосы насовсем удаляются через сколько-то процедур? Навсегда?! я бы на пальцах ног сделала и на ноге в той части, где обратная сторона ступни (прикольно, но я, кажется, не знаю как она называется))) - вот ни у кого не видела, чтобы были настолько волосатые ноги именно в этих местах, мне одной так "повезло". Причем, это место и пальцы - самое болезненное место (я шугарингом удаляю). Больно аццки((

Мне кажется что насовсем чтоб навсегда не удалятся, надо делать поддерживающие процедуры раз в какое-то время. Но повторюсь, все зависит от типа волос. Я в районе бикини была ну уж сильно волосатая, живот снизу до пупка был тоже волосатый, на животе волосы не растут правда теперь, но она все равно проходится там лазером
Кстати, ноги вообще лазером не больно мне, ноги я не обезболиваю. И на пальцах она мне тоже убирает, хотя там особо не растет, но видимо это входит в стоимость) Верхняя губа вот это ппц как больно. И половые губы ооочень больно(((

191

Непоседа написал(а):

Дамы, помогите. Всю морду обсыпало прыщами. Даже не прыщами - гнойниками какими-то( Думаю из-за нового крема, забил, сука, поры((  Все расковыряла, конечно(( Особенно на носу, теперь жуткая болячка с корочкой(( Фублин, урод( Но уже расковыряла, деваться некуда. Чем бы намазаться, чтобы зажило все побыстрее? Крем в помойку, само собой, сейчас ничем не мажусь, жду пока подзаживет. Реально фильм ужасов(((

Беги в магазин и купи обычное "советское" дегтярное мыло. Оно очень вонючее, но очень хорошо подсушивает прыщи и кожу. Попользуйся пару дней утром и вечером и обязательно увлажняй безспиртовым тоником или нежирным кремом после него кожу
Оно и поры чистит хорошо

Еще вариант - купи в аптеке цинковую мазь и ватной палочкой точечно наноси на прыщи, густенько. Делай перед  сном за некоторое время(чтоб по подушке не размазать). Тоже подсушивающий и заживляющий эффеки и дешево

Отредактировано Mia (2014-07-01 09:29:35)

192

Непоседа написал(а):

Дамы, помогите. Всю морду обсыпало прыщами. Даже не прыщами - гнойниками какими-то( Думаю из-за нового крема, забил, сука, поры((

А я посоветую салициловый спирт (2%), в аптеке стоит 10руб. Салицилка входит в состав практически всех средств по борьбе с прыщами. Она хорошо чистит кожу, сушит и обеззараживает. Только не переборщи с частотой протирания

193

Непоседа написал(а):

Дамы, помогите. Всю морду обсыпало прыщами. Даже не прыщами - гнойниками какими-то( Думаю из-за нового крема, забил, сука, поры((  Все расковыряла, конечно(( Особенно на носу, теперь жуткая болячка с корочкой(( Фублин, урод( Но уже расковыряла, деваться некуда. Чем бы намазаться, чтобы зажило все побыстрее? Крем в помойку, само собой, сейчас ничем не мажусь, жду пока подзаживет. Реально фильм ужасов(((

Мне в свое время очень помог: гель-Форте от угрей делекс-акне, продается в аптеке,стоит руб.180, он у меня и сейчас всегда на полке, вдруг какой одиночный прыщ зараза вскочит. Еще пользовалась базироном, тоже очень хорошо все высыпания убирает, кожа чистая становится.

194

dalia написал(а):

Вот эмлой я и обезболиваюсь) это такая ржачная процедура) намазываю одно место везде, надеваю мусорные пакеты как труселя, сверху труселя и хожу два часа, так и еду на процедуру))) зимой легко было куча одежды, а ща стремно, все боюсь чтоб в маршуртке из шорт пакеты не повылазили)))))это такой позор будет))))

:D

195

dalia написал(а):

Мне кажется что насовсем чтоб навсегда не удалятся, надо делать поддерживающие процедуры раз в какое-то время. Но повторюсь, все зависит от типа волос. Я в районе бикини была ну уж сильно волосатая, живот снизу до пупка был тоже волосатый, на животе волосы не растут правда теперь, но она все равно проходится там лазером
Кстати, ноги вообще лазером не больно мне, ноги я не обезболиваю. И на пальцах она мне тоже убирает, хотя там особо не растет, но видимо это входит в стоимость) Верхняя губа вот это ппц как больно. И половые губы ооочень больно(((

Я каждый месяц уже несколько лет делаю глубокое, но мне повезло, я после двух операций на позвоночнике мало там что чувствую)) лежу журнал читаю пока моя Гульсинка меня обдирает)

196

Regina написал(а):

несколько лет делаю глубокое

одна я брею там раз в неделю по старинке  :huh:

197

Lutik86 написал(а):

одна я брею там раз в неделю по старинке

А зачем брить, когда есть воск? У нас глубокое на дому стоит 500-600 руб и я месяц не парюсь. Две недели лысо, две отрастает чуток под новую эпиляцию. Я вообще бритье не представляю, это нужно изловчиться, потом через день два такой мерзкий больнючий колючий ежик, махом все отрастает. мартышкин труд.

198

dalia
Блин Наташ)))))))))))))))  :D  :D  :D

199

Regina написал(а):

зачем брить, когда есть воск?

Регин, у меня несколько восков дома, меня хватило на 2р. Боооооооооооооооооольно!  :O
Это я еще почти с целой бутылкой шампанского  :hobo:

Отредактировано Lutik86 (2014-07-01 11:24:10)

200

Lutik86 написал(а):

Регин, у меня несколько восков дома, меня хватило на 2р. Боооооооооооооооооольно!  :O
Это я еще почти с целой бутылкой шампанского  :hobo:

:yep: да-да, Лютик, я с тобой рядом постою ))

Подмышку тут одну восковой полоской прошлась. Толку ноль, пообломала только половину. Зато вспухло все подушкой так, что не прикоснуться, даже станком.

201

боюшка написал(а):

dalia
Блин Наташ)))))))))))))))

Да да) красота требует жертв) знаешь, выхожу такая на улицу и мужа спрашиваю- шуршит или нет, немного слышно, тоже палевно)))
Муж все пытается меня заснять когда я эти пакеты надеваю на себя)))

202

Lutik86 написал(а):

Регин, у меня несколько восков дома, меня хватило на 2р. Боооооооооооооооооольно! 
Это я еще почти с целой бутылкой шампанского 

Отредактировано Lutik86 (Сегодня 11:24:10)

Привыкнешь))))Потом волосы истончаются и не так больно. У например лобок почти чистый, толком не растет ничего

Гест написал(а):

да-да, Лютик, я с тобой рядом постою ))

Подмышку тут одну восковой полоской прошлась. Толку ноль, пообломала только половину. Зато вспухло все подушкой так, что не прикоснуться, даже станком.

Нельзя самой!!!!!!!!! Там угол сдирания другой, плюс себя жалеешь, не так резки и быстро рвешь. Только посторонний человек!

203

Regina написал(а):

Нельзя самой!!!!!!!!! Там угол сдирания другой, плюс себя жалеешь, не так резки и быстро рвешь. Только посторонний человек!

Уговорили...буду ходить к специалисту

204

Lutik86 написал(а):

Уговорили...буду ходить к специалисту

Сходи))) После бритья писька никогда такой бархатной не будет, как после воска) Такая красота)

205

давочки,а вот вопрос не в тему красоты,-про здоровье: про варикоз и сосудистую сетку,чем лечить ,кто сталкивался?

206

Lesnaya написал(а):

давочки,а вот вопрос не в тему красоты,-про здоровье: про варикоз и сосудистую сетку,чем лечить ,кто сталкивался?

А ты к флебологу ходила уже? Если не совсем всё запущено, то прописывают таблетки и крема.

Кстати, девочки, я шугарингом волосы удаляю везде  8-)

207

Lesnaya написал(а):

давочки,а вот вопрос не в тему красоты,-про здоровье: про варикоз и сосудистую сетку,чем лечить ,кто сталкивался?

Lesnaya, на ногах?

208

Lesnaya
к флебологу обязательно. убирают первую стадию лазером очень эффективно (небольно и недорого) я пойду осенью, т.к. надо потом белье компрессионное носить, летом жарко (хотя этот июнь можно было))). Но может тебе и не надо, если с т. зрения эстетики не парит. Тогда троксевазин +чулки компрессионные, двойку.

209

Девочки, подскажите кто знает..
Купила для депиляции бикини воск в стеклянной баночке, который можно в микроволновке разогревать. Его перед использованием надо отливать нужное количество в отдельную тару или всю баночку можно нагреть?
Я просто всегда полосками или таблетками восковыми пользовалась, а тут решила попробовать, а в инструкции не написано

210

Mia написал(а):

Его перед использованием надо отливать нужное количество в отдельную тару или всю баночку можно нагреть?

Я грела всю баночку. это же воск, он не портится


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты