Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты


Секреты красоты

Сообщений 211 страница 240 из 540

1

Девушки-красавицы, тема красоты и здоровья у нас время от времени затрагивается, а отдельной темы посвященной ей пока нет. Надеюсь вы не против!

211

Lutik86 написал(а):

Я грела всю баночку. это же воск, он не портится

ой, спасибо, Лютик!  :flag:

212

Mia написал(а):

ой, спасибо, Лютик!  :flag:

Не за что!  :flirt:

213

Девочки, к теме высоких каблуков.
Муж спонсировал умопомрачительные босоножки на 15 см, так у меня чуть ноги не отвалились. И не от неудобной колодки, колодка суперская, а от того что устает дико то место куда идет нагрузка - не знаю как научно называется. Так вот начиталась в инете про гелиевые стельки, купила. Сегодня ходила первый раз - супер! Оказывается у молодых на подошве ног достаточно жира, а у взрослых он истончается, и п поэтому стопа не выдерживает нагрузки. А стелька как раз разгружает. Я обожаю каблуки, хорошо, что хоть кто-то изобретает всякие штуки от натертостей и усталостей.

214

Всегда мечтала вставить силикон в попу.

http://www.youtube.com/watch?v=Elw-RbKr2Jo

215

Девушки! :flag:  У кого жирная кожа, подскажите пожалуйста хороший тоник)

216

Кассиопея написал(а):

Девочки, к теме высоких каблуков.
Муж спонсировал умопомрачительные босоножки на 15 см, так у меня чуть ноги не отвалились. И не от неудобной колодки, колодка суперская, а от того что устает дико то место куда идет нагрузка - не знаю как научно называется. Так вот начиталась в инете про гелиевые стельки, купила. Сегодня ходила первый раз - супер! Оказывается у молодых на подошве ног достаточно жира, а у взрослых он истончается, и п поэтому стопа не выдерживает нагрузки. А стелька как раз разгружает. Я обожаю каблуки, хорошо, что хоть кто-то изобретает всякие штуки от натертостей и усталостей.

ох, 15 см  даже я не решусь, хотя тоже очень люблю каблуки))

217

Девчонки, кто-нибудь знает, как уменьшить размер обуви?
Есть у меня тут умопомрачительные замшевые туфли на шикарной шпильке, ну просто ах! Только они 37 размера, и с меня тупо слетают при ходьбе. Леплю на пятку изнутри кучу ватных дисков, но через несколько шагов они как-то уминаются, и все, опять слетают туфли.
В нос ваты не насуешь, они с открытым носком.

Может есть секреты?

218

Гест
Не майся дурью, продай или отдай эти и купи себе другие. Ты же не школьница, чтобы так измываться над своими ножками))))

219

Гест написал(а):

Девчонки, кто-нибудь знает, как уменьшить размер обуви?
Есть у меня тут умопомрачительные замшевые туфли на шикарной шпильке, ну просто ах! Только они 37 размера, и с меня тупо слетают при ходьбе. Леплю на пятку изнутри кучу ватных дисков, но через несколько шагов они как-то уминаются, и все, опять слетают туфли.
В нос ваты не насуешь, они с открытым носком.

Может есть секреты?

У меня была похожая ситуация. Купила туфельки на высоком каблуке с открытом носом, Купила поменьше( у меня всегда проблема с туфлями, то жмут, то галоши) Лепила гелевые стельки, помогало но не очень. Пошла в ремонт обуви, мне нашили такого же цвета и фасона ремешок на лодыжку, теперь не спадывают)

220

Кассиопея написал(а):

Девочки, к теме высоких каблуков.
Муж спонсировал умопомрачительные босоножки на 15 см, так у меня чуть ноги не отвалились. И не от неудобной колодки, колодка суперская,

Касик
,а что за фирмА? у меня с колодкой извечная проблема....жесть прям

Гест написал(а):

Девчонки, кто-нибудь знает, как уменьшить размер обуви?
Есть у меня тут умопомрачительные замшевые туфли на шикарной шпильке, ну просто ах! Только они 37 размера, и с меня тупо слетают при ходьбе. Леплю на пятку изнутри кучу ватных дисков, но через несколько шагов они как-то уминаются, и все, опять слетают туфли.
В нос ваты не насуешь, они с открытым носком.

Может есть секреты?

у меня другая проблема: купила года 3 назад умопомрачительные родные красные туфли DG.купила 40 наш,а они ,сука,на узкую ногу. Я тогда даже натянула,но никуда не ходила,а сейчас даже влезть не могу....чё делать -то?мало того,что нехило так стоят,так ещё и вот прям моя мячта! ну шо делать?

221

Lesnaya написал(а):

Касик
,а что за фирмА? у меня с колодкой извечная проблема....жесть прям

у меня другая проблема: купила года 3 назад умопомрачительные родные красные туфли DG.купила 40 наш,а они ,сука,на узкую ногу. Я тогда даже натянула,но никуда не ходила,а сейчас даже влезть не могу....чё делать -то?мало того,что нехило так стоят,так ещё и вот прям моя мячта! ну шо делать?

Продать! У меня тоже такое было - туфли прям загледенье, не знаю как я в них в магазине влезла. Дома уже, когда пришло время одевать, оказалось,  что не влезаю. Что я только не делала - и пену покупала, и на мокрые носки пыталась одевать, и даже в морозилку ставила с пакетами с водой - все без толку! С тех пор я узкие на размер больше покупаю.

222

блин, везучие вы, девки (((. На вас всегда размеры есть (.

223

Lesnaya написал(а):

сейчас даже влезть не могу....чё делать -то?м

вообще в обувных мастерских есть услуга по растягиванию обуви. Не до бесконечности канеш, но могут

224

Гест написал(а):

блин, везучие вы, девки (((. На вас всегда размеры есть (.

А у меня и размер вроде ходовой - 37, но нога широкая! Как обувь покупать - так это просто пытка! Особенно если туфельки хочется красивые! У меня уже 3 пары есть на размер больше. Как в детстве приходится ватой уменьшать)))

225

Гест написал(а):

блин, везучие вы, девки (((. На вас всегда размеры есть (.

Гестик,у тебя 45-й шо ль?)))

226

Бгг)) у меня 34. Ну а где взять красивую обувь такого размера? Покупаю 35 и геливые стельки -а шо делать?  Ир, или в ремонт неси, чтобы придумали что сделать, или  стельки  подкладывай.

227

у меня 35..был)  хочу вас утешить - с возрастом нога растет)) я уже стала 36 чаще покупать, замечаю, мне на некоторых моделях в нем удобнее

228

Надюха
:D  36. А в Центробувь, где обуваюсь, обычно от 37 все.
Непоседа
а что за стельки? Правда уменьшают размер?

229

Гест написал(а):

Надюха
  36. А в Центробувь, где обуваюсь, обычно от 37 все.
Непоседа
а что за стельки? Правда уменьшают размер?

Да они разные. Они не целиком как стелька, а только передняя часть. За счет того, что она толстенькая и противоскользящая, туфля держится на ноге. Но если обувь снимать где-то, то стельку в туфле заметно -палево. Хотя ватные диски заметнее должны быть))) мне помогает только если обувь чуть свободна, на целый размер не поможет, я думаю.

230

Непоседа написал(а):

Да они разные. Они не целиком как стелька, а только передняя часть. За счет того, что она толстенькая и противоскользящая, туфля держится на ноге. Но если обувь снимать где-то, то стельку в туфле заметно -палево. Хотя ватные диски заметнее должны быть))) мне помогает только если обувь чуть свободна, на целый размер не поможет, я думаю.

Такие стельки есть и под пятку, чтоб не шлепать когда туфли на босую ногу

231

Mia написал(а):

вообще в обувных мастерских есть услуга по растягиванию обуви. Не до бесконечности канеш, но могут

они лаковые..особо не рястянуть..

АннАстасия написал(а):

Продать! У меня тоже такое было - туфли прям загледенье, не знаю как я в них в магазине влезла. Дома уже, когда пришло время одевать, оказалось,  что не влезаю. Что я только не делала - и пену покупала, и на мокрые носки пыталась одевать, и даже в морозилку ставила с пакетами с водой - все без толку! С тех пор я узкие на размер больше покупаю.

я покупала заграницей через посредника  и не знала,что у них есть 4 или 5 видов полноты ноги ...и подъёма,вот и попала...а их 40 для меня даже тогда был,как наш 38 ...жалко,а коллекции тай уже давно нет,достать такие негде... :no:

232

Девочки!
Купила MONTALE INTENSE CAFE. Сижу болдю))) а надо работать...

233

Kapriznaya написал(а):

Девочки!
Купила MONTALE INTENSE CAFE. Сижу болдю))) а надо работать...

Не знаю этот запах.  Нравится?  ))

А я покрасилась,  закрасила седину,  мастер мне сделала сложное окрашивание с бликами.  Основной цвет - горький шоколад,  а акценты - медный,  тёмно-красный и фиолетовый.  И постриглась коротко.  Муж весь избухтелся,  что я все аолосы в салоне  оставила.  Блин,  достал меня.  У меня волос много,  но очень тонкие,  абсолютно прямые  и сыпучие,  без спецсредств не уложишь. Каждое утро минут 20 на возню с головой тратила,  когда обросла.  А сейчас 5 минут - и готово,  и голова аккуратная,  и я моложе выгляжу.  А муж ворчит. ((

234

Сэра написал(а):

Не знаю этот запах.  Нравится?  ))

А я покрасилась,  закрасила седину,  мастер мне сделала сложное окрашивание с бликами.  Основной цвет - горький шоколад,  а акценты - медный,  тёмно-красный и фиолетовый.  И постриглась коротко.  Муж весь избухтелся,  что я все аолосы в салоне  оставила.  Блин,  достал меня.  У меня волос много,  но очень тонкие,  абсолютно прямые  и сыпучие,  без спецсредств не уложишь. Каждое утро минут 20 на возню с головой тратила,  когда обросла.  А сейчас 5 минут - и готово,  и голова аккуратная,  и я моложе выгляжу.  А муж ворчит. ((

у меня вообще целая проблема с сединой. Да и волосы очень быстро отрастают, красить корни надо по хорошему на 10й день((( Волосы от красок как пакля стали, без ополаскивателей даже не расчесываются( Ломкие стали, чего только не делала( А в 40 как-то с сединой ходить неохота, приходится портить волосы(( У меня густые всегда были и вьющиеся, а теперь истончились. Крашу в натуральный каштан, единственный цвет приближенный к моему натуральному, но все равно темнее родных. А чуть краска посветлее, так дебильный красный оттенок дает, терпеть не могу)

235

Сэра
личку посмотри

236

Mia написал(а):

у меня вообще целая проблема с сединой. Да и волосы очень быстро отрастают, красить корни надо по хорошему на 10й день((( Волосы от красок как пакля стали, без ополаскивателей даже не расчесываются( Ломкие стали, чего только не делала( А в 40 как-то с сединой ходить неохота, приходится портить волосы(( У меня густые всегда были и вьющиеся, а теперь истончились. Крашу в натуральный каштан, единственный цвет приближенный к моему натуральному, но все равно темнее родных. А чуть краска посветлее, так дебильный красный оттенок дает, терпеть не могу)

Я безаммиачной краской крашусь.  И стараюсь в салоне.  Или профессиональную краску в спецмагазинах беру.

237

Mia написал(а):

Сэра
личку посмотри

Маш,  ответила. ))

238

Mia написал(а):

у меня вообще целая проблема с сединой. Да и волосы очень быстро отрастают, красить корни надо по хорошему на 10й день((( Волосы от красок как пакля стали, без ополаскивателей даже не расчесываются( Ломкие стали, чего только не делала( А в 40 как-то с сединой ходить неохота, приходится портить волосы(( У меня густые всегда были и вьющиеся, а теперь истончились. Крашу в натуральный каштан, единственный цвет приближенный к моему натуральному, но все равно темнее родных. А чуть краска посветлее, так дебильный красный оттенок дает, терпеть не могу)

Та же проблема. Седина. В 28 ходить с ней мне тоже неохота, а отрастают так быстро (или вымываются) В общем стараюсь раз в месяц краситься, но последнюю неделю уже как чертишо. По поводу безамиачных красок-тоже пользовалась. Эффект практически тот же. Только чаще надо краситься, смывается еще быстрее. Но слышала про них что так как ими красишься чаще, то и безвредность их сомнительна в сравнении с амиачными красками. Перешла снова на амиачные. Сейчас матрикс беру, вроде ниче.

239

Девочки, я тут по совету купила шампунь и бальзам. Офигенный эффект на испорченных (как у меня после биозавивки) или просто пористых волосах.
В результате мягкие и блестящие волосы - супер просто!
Причем, я пробовала другие шампуни и маски этой фирмы, но такого вау-эффекта не было,  а в таком сочетании просто как в рекламе)))
Купила в салоне. Пока пользуюсь меньше месяца, но нравится очень! Рекомендую, короче)
http://estel-tomsk.ru/product64165
http://estel.pro/product/veil-balzam-uvlazhnyayushchiy

240

Я покупаю в инет магазине краску лореаль мажитель или иноа и крашу в салоне. Те они просто свой оксид берут. Красить Иноа в салоне 5 штук, а так выходит 500 р краска и 500 р салон. Седая с 23 х лет(


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Секреты красоты